Новый Форум снова открыл двери!!! Благодарим!!!

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Сообщение Лучик » 09 июл 2015, 17:06

dimavdv писал(а):Всем привет! :hello:
Друзья, просветите, пожалуйста, несведущих (меня) что здесь происходило, произошло и что на это повлияло!
И я, как всегда, пропустила все самое главное! И мне скажите (одолевает чрезмерное любопытство). Или пошлите меня... где это уже озвучивалось.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 09 июл 2015, 17:57

Искорка писал(а):
dimavdv писал(а):Всем привет! :hello:
Друзья, просветите, пожалуйста, несведущих (меня) что здесь происходило, произошло и что на это повлияло!
И я, как всегда, пропустила все самое главное! И мне скажите (одолевает чрезмерное любопытство). Или пошлите меня... где это уже озвучивалось.
Скажу честно и сразу - я не знаю что здесь было. Может узнаю когда-нибудь, а может и нет - неважно.
Важно что форум снова открыл нам двери и эту возможность мы должны использовать с максимальным уважением к автору данного сайта. И с уважением друг к другу.

Zabic

Сообщение Zabic » 09 июл 2015, 19:16

Georgy писал(а):
Nasca писал(а):Georgy почти шёпотом: Юра?????
;-)
Юра привееееееет!!!!)))))

Zabic

Сообщение Zabic » 09 июл 2015, 19:25

Тиша писал(а):Благодарю всех форумчан за теплые доброжелательные отзывы в отношении проведенной "революции" на форуме. Я очень польщена вашей высокой оценкой моего скромного вклада в улучшение работы форума. По-видимому, ситуация здесь созрела для изменений, что и произошло.
Многие форумчане заметили улучшение атмосферы на форуме. Хотелось бы, чтобы всё продолжалось в том же духе. Надеюсь, что больше не будет ни хамства, ни оскорблений, ни вражды, чтобы не нужно было проводить еще одну "революцию". Давайте будем уважать друг друга, любить, заботиться, нести больше позитива, стремиться к взаимопониманию.
С уважением и любовью ко всем вам, Тиша.
Мы тоже надеемся, что больше не попадут под жернова сотни участников, безуспешно бившиеся о стеклянную дверь, пытаясь докричаться до правды.
А вот восстановление той атмосферы, что была до палаты номер 6))))) ох...многие уже просто остыли и нет того рвения и энергии.
Так что будем надеяться, что новая саежая вода таки ворвется на этот форум.

webula
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 09:20
Ник: Georgy

Сообщение webula » 09 июл 2015, 19:38

Юлька писал(а):
Georgy писал(а):
Nasca писал(а):Georgy почти шёпотом: Юра?????
;-)
Юра привееееееет!!!!)))))
ПРИВЕТ!!!! Рад тебя здесь видеть снова.

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 10 июл 2015, 05:10

С форумом явно произошли изменения. Такое ощущение, что вышел из баньки такой чистенький, молоденький, весёлый. И это состояние радости у людей, пишущих сюда. Я долго не заходила-лето, дача, дети....расскажите в краце, что произошло?
Изображение

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 10 июл 2015, 05:58

Надежда писал(а):С форумом явно произошли изменения. Такое ощущение, что вышел из баньки такой чистенький, молоденький, весёлый. И это состояние радости у людей, пишущих сюда. Я долго не заходила-лето, дача, дети....расскажите в краце, что произошло?
Надежда, все меняется...теперь Вы смело можете спросить куда и почему уходили "старички" у них самих, потому, что они все, слава Богу, возвращаются...вот и форум ожил!
Ольга

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 10 июл 2015, 14:44

Надежда писал(а):С форумом явно произошли изменения. Такое ощущение, что вышел из баньки такой чистенький, молоденький, весёлый. И это состояние радости у людей, пишущих сюда. Я долго не заходила-лето, дача, дети....расскажите в краце, что произошло?
Надежда, здравствуйте, мы все рады вас видеть , с возвращением !!! И все таки , хотелось бы знать, что произошло. Я долго над этим думала, пыталась вспомнить какие то детали. И вспомнила: меня оказывается, то же убрали с форума, ничего не обьяснив( сори, у меня нет твердого знака) А я думала, что сама ушла. У меня были такие мысли, после каждого нападения на участников форума, но сама я не уходила. Да и еле-еле восстановилась.Не знаю, что произошло, но атмосфера сейчас на форуме, велико лепная. Правда, иногда еще срабатывает,, Ой, что то не так написала"Думаю это скоро пройдет. Хочется быть искренней . Последнее время мне легче было легче быть искренней в повседневной жизни, чем на форуме. А сейчас все поменялось.Мы ведь тоже поменялись!!!

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 10 июл 2015, 15:07

В модераторах оставалась одна Злата, я ушла, просто почувствовала, что не хочу больше. Бывает такое. Потом по Щелкунчику, Сергею, Ольге скучала, вернуться хотела, но не как не созревала, потом смотрю, все исчезли, Ольга ушла, мужчин забанили, не сложно понять кто. Про то, что были откровенное нарушение правил модератором, и говорить не буду. Смотрела на это и думала, долго такое будет...вот и произошли изменения. Ну всё что не делается на благо. Только я не улавливаю момента, что сподвигло к этим изменениям привело? Как получилось, что пришли новые модераторы?
Изображение

Аватара пользователя
Сью999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 май 2011, 04:29
Ник: Сью

Сообщение Сью999 » 11 июл 2015, 09:41

NAZARETH писал(а): ПРИВЕТ ! а ты мне не верила :roll:
NAZARETH, :hello:
Почему это не верила?

Runa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 06:57
Ник: Runa

Сообщение Runa » 11 июл 2015, 15:54

Господи - нормальные люди, нормальные разговоры, нормальные чувства... Уже не верилось, что такое тут будет возможно... Спасибо!!!!!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 12 июл 2015, 07:31

Runa писал(а):Господи - нормальные люди, нормальные разговоры, нормальные чувства... Уже не верилось, что такое тут будет возможно... Спасибо!!!!!
Да,я просто сидела здесь и ждала смиренно,когда это вернется.И это все-таки произошло.Честно говоря от дурости здешней очень устала.Но все хорошо,что хорошо кончается.Главное сейчас всем понять приоритет любви в общении на форуме,иначе опять куда-нибудь не туда скатимся.

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 12 июл 2015, 08:34

Дорогие друзья, рада читать ваши слова радости по возвращению форума на искренний и доверительный лад❤❤❤
меня никто не репрессировал, я ушла сама почти год назад. В течение этого года активно читала форум. Огорчаться не огорчалась, но сочувствовала каждый раз. И как немая неведимка посылала импульсы любви. Этот год был для меня знаковым. 23 февраля родила дочь Софию. Уже 4.5 месяца любуюсь этим улыбчивым и всегда радостным человечком. Учусь у нее этому. Стала много петь и танцевать дома☺ и тут я вижу всех вас в похожем перерожденном обличии!
Всех вам благ! Низкий поклон Сергею Николаевичу :rose:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 12 июл 2015, 08:36

Леночка,целую и обнимаю!!!!! :hello: :rose:

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 12 июл 2015, 08:42

Marisha писал(а):Леночка,целую и обнимаю!!!!! :hello: :rose:
Марина, нежно обнимаю тебя и горячо жму твою дружескую руку! Если бы не ты, я так бы и ждала еще месяцы, когда снова можно вернуться☺ огромное спасибо всем❤❤❤

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Alfira » 12 июл 2015, 08:51

Marisha писал(а):
Runa писал(а):Господи - нормальные люди, нормальные разговоры, нормальные чувства... Уже не верилось, что такое тут будет возможно... Спасибо!!!!!
Да,я просто сидела здесь и ждала смиренно,когда это вернется.И это все-таки произошло.Честно говоря от дурости здешней очень устала.Но все хорошо,что хорошо кончается.Главное сейчас всем понять приоритет любви в общении на форуме,иначе опять куда-нибудь не туда скатимся.
Я тоже придерживалась такой точки зрения и желала этого. И верила в это.
Кстати меня тоже банили :) На один день. Совсем не поняла че это было. :cheese: Вмешался Андрей- andrpi. Один раз вообще Игорь поднял вопрос о переводе меня в режим чтения посчитав, что я не разбираюсь вообще в исследованиях Лазарева. Но вмешались девочки форума и он прочитав мой опыт изменил свое мнение. Опять же причина как и со всеми-невнимательное, поверхностное, скоростное суждение по одному слову о всем смысле сообщения.
Но я знаю, как сказал Сергей Николаевич, иногда нужно на время просто пожертвовать своей правотой, но в душе никогда не отрекаться от нее. Правда-это истина. А истина идет от Бога. Если ты в связке идешь с Богом, то эта информация, энергетика организует событийный ряд в нужном порядке. И ситуация со временем разрешается. Поэтому я стала внутренне просто желать разрешения этом проблемы. Я верила, что так будет и всегда с этой мыслью и желанием посещала этот сайт.
Поэтому дорогие мои, все те кто вернулся в родную гавань, очень-очень рада за вас. Мы вас ждали, верили и тоже душами жили в единстве с вами.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 12 июл 2015, 08:58

"Я это все принимаю как неизбежное зло,к чему и тебя призываю.Здесь нельзя властьпридержащих критиковать-и это тоже неизбежное зло.Не нравится-надо уходить отсюда,сейчас такие вот условия.А мне не хочется пока уходить."-так я писала одному человеку в личку.Многие ведь в личку перешли и на разные сети.Но в сетях все были разрознены-совсем не то.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 13 июл 2015, 21:22

" Бедная " Вы наша Мариша. :down:
Вы смотрели на Ваш аватар?
Конечно, бегите, если хотите, отсюда.
Хотя, было бы приятно, если Вы стали бы нашим единомышленником. Но на все Воля Бога.

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 14 июл 2015, 04:45

Alfira писал(а):Господи - нормальные люди, Правда-это истина. А истина идет от Бога..
Алфирочка, милая-не допускайте ошибки-ПРАВДА не истина. Правда у каждого своя. Истина у бога. Не ставьте = между правдой и истиной. А то в духовность так можно съехать...что и не поймёшь что к чему.
Изображение

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 14 июл 2015, 07:15

Оганесян Карен Акопович писал(а):" Бедная " Вы наша Мариша. :down:
Вы смотрели на Ваш аватар?
Конечно, бегите, если хотите, отсюда.
Хотя, было бы приятно, если Вы стали бы нашим единомышленником. Но на все Воля Бога.
Оганесян Карен Акопович,уже давно проехали,я ведь писала это до того,как произошли изменения,еще в прошлой жизни :-)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей