Новый Форум снова открыл двери!!! Благодарим!!!

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 14 июл 2015, 07:16

А сейчас я очень счастливая :cheese: Чего и всем желаю :rose:

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 14 июл 2015, 08:32

Это здорово, что Вы Мариша, стали нашим единомышленником и счастливы. Я рад за Вас.
Просто здесь в форуме написано, что Вы это сообщение отправили 12 июля 2015 года раз, и второе, Я изучаю Лазарева с 2008 года, в сайте зарегистрировался в мае 2011 года, когда открылся новый сайт Лазарев. org. на русском и новый форум. А Вы зарегистрированы в июне 2012 года.
В первоначальном варианте из Вашего сообщения получается, что Вы тот сообщение написали даже до того, когда еще я не родился, и зарегистрировался здесь недавно, а Вы здесь зарегистрированы опять же до моего рождения. Мне всего лишь 56 лет.
Рад, что потом Вы все таки исправили Ваше новое сообщение на более корректное.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 14 июл 2015, 09:14

Мариша, получил от Вас личное сообщение и сейчас публично прошу от Вас прощение, если Вам чем то обидел.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 14 июл 2015, 09:41

Карен Окопович,растрогали!Друзья навек!!! :handshake: :toast:

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 14 июл 2015, 09:54

Благодарю Вас Мариша за великодушие. Еще раз простите меня.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 14 июл 2015, 10:02

Вот смотрите,товарищи,живой пример:мы с Кареном Окоповичем недопоняли друг друга,возможно просто из-за элементарной невнимательности или из-за погрешностей эпистолярного жанра...да Бог знает из-за чего...!Но мы же смогли разобраться в этом эпизоде и теперь мы наоборот стали ближе. Карен Окопович,Вы это чувствуете?Я- даже очень :rose:

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 14 июл 2015, 10:47

Не зря говорят " Что Бог ни делает, все к лучшему". Согласен конечно, и я это чувствую.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Alfira » 14 июл 2015, 18:09

Надежда писал(а):
Alfira писал(а):Господи - нормальные люди, Правда-это истина. А истина идет от Бога..
Алфирочка, милая-не допускайте ошибки-ПРАВДА не истина. Правда у каждого своя. Истина у бога. Не ставьте = между правдой и истиной. А то в духовность так можно съехать...что и не поймёшь что к чему.
Надежда!
"Правда - ж. истина на деле, истина во образе, во благе; правосудие, справедливость. Творите суд и правду. Стоят за правду. Нeт правды на свете суда по правде. Небеса, возвещают правду Его, Псалтирь.. Истина от земли воссия, и правда с небесе приниче"- по словарю Даля.

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 15 июл 2015, 05:30

Alfira писал(а):
Надежда писал(а):
Alfira писал(а):Господи - нормальные люди, Правда-это истина. А истина идет от Бога..
Алфирочка, милая-не допускайте ошибки-ПРАВДА не истина. Правда у каждого своя. Истина у бога. Не ставьте = между правдой и истиной. А то в духовность так можно съехать...что и не поймёшь что к чему.
Надежда!
"Правда - ж. истина на деле, истина во образе, во благе; правосудие, справедливость. Творите суд и правду. Стоят за правду. Нeт правды на свете суда по правде. Небеса, возвещают правду Его, Псалтирь.. Истина от земли воссия, и правда с небесе приниче"- по словарю Даля.
Вы конечно же можете так считать, но это не меняет дела. :consent: :angel:
Изображение

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение Alfira » 15 июл 2015, 07:28

Надежда писал(а):
Alfira писал(а):
Надежда писал(а): Алфирочка, милая-не допускайте ошибки-ПРАВДА не истина. Правда у каждого своя. Истина у бога. Не ставьте = между правдой и истиной. А то в духовность так можно съехать...что и не поймёшь что к чему.
Надежда!
"Правда - ж. истина на деле, истина во образе, во благе; правосудие, справедливость. Творите суд и правду. Стоят за правду. Нeт правды на свете суда по правде. Небеса, возвещают правду Его, Псалтирь.. Истина от земли воссия, и правда с небесе приниче"- по словарю Даля.
Вы конечно же можете так считать, но это не меняет дела. :consent: :angel:
Надюша, может вы подразумеваете слово правота?
Солнце светит-это правда? Бог есть -это правда? ;-)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 15 июл 2015, 07:47

ПРо тему не забыли? МОжет, в личке пообщаетесь? Настаиваю. И попрошу модераторов убрать ваши книксены из темы.
С уважением.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 15 июл 2015, 08:35

Сергей Б, Папай, varavara вернитесь пожалуйста на форум.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 15 июл 2015, 10:32

Godislove2012 писал(а):Сергей Б, Папай, varavara вернитесь пожалуйста на форум.
Godislove , вот сюда, пожалуйста: http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/10108/
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 15 июл 2015, 11:39

Nasca писал(а):
Godislove2012 писал(а):Сергей Б, Папай, varavara вернитесь пожалуйста на форум.
Godislove , вот сюда, пожалуйста: http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/10108/
Ой, спасибо. Перепутала

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 25 авг 2015, 17:19

Ангелина Р. писал(а):
zhdanova.olga писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):А я хочу поблагодарить Тишу,это тот человек благодаря которому всё это случилась.Это она смогла распознать что действия бывшей команды модераторов стала похожей на действия церкви,где любое ни так сказанное слово считается ерисью,где любой человек который не поддерживает их позицию объявляется антихристом.Лазарев много раз указывал как опасно для нас неправильные установки которые нам проповедует церковь.Мы не заметно для себя начинаем их применять в жизни.

Вот пожалуйста,мы это испытали на себе.Ну ничего,это наш опыт и мы его должны были пройти,и благодаря стараниям Тиши,мы получили возможность встретиться в одном месте со старыми друзьями,которых посчитали неугодными и избавились от них,так как они не поместились в прокрустово ложе.

Ну и Сергей Николаевичу огромная благодарность,что дал возможность,нам продолжать общаться и делиться теми знаниями которые мы черпаем из его книг и видео приложений.
Вот только большая просьба - не надо трогать церковь! Пинайте что-нибудь другое! И прежняя команда модераторов достойна уважения! А то у нас получается- крушить все подряд, как памятники Ленину на Украине. Вместе с водой выбрасывать ребенка - то не надо!
Когда я решила встать на борьбу с хамством Златы, то изначально хотела сравнить поведение её и её помощников с неправильными установками церкви, совершенно согласна с Фаритом Николаевичем. Но потом заменила на ответ от новичков и это тоже помогло.

А почему, Жданова Ольга, нельзя трогать церковь? Вот такие крайности и приводят к негативным последствиям. Да энергетика в церкви жива, я часто хожу туда. Но однажды батюшка сказал такую фразу: «Любой, кто посмеет критиковать церковь, будет предаваться анафеме». (Очень похоже на установку Златы).
Но ведь церковь – это не Бог, а всего лишь собрание верующих. Почему она подменяет собой Божественную миссию, взяв на себя прощение и наказание? Поэтому в Европе и безбожие как результат. Если бы трактование было идеальным, то не было бы в христианстве множества течений.

Говорить надо обо всём. Тогда и скучно не будет. Ошибиться может каждый. Мы задаём себе вопросы о простом и непростом и развиваемся. Всё едино, большое отображается в малом.
..я когда то сказал тоже самое-результат-был не медленно забанен..с формулировкой-у вас мол свое видение мира.а у нас(ответ Ждановой Ольги) свое...не говоря уже охамстве и грубости..которые позволяла себе злата.Как все таки хорошо то.что хорошо кончается!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 27 авг 2015, 06:51

Знаете,что я думаю,что мы своим внутренним недовольством старыми модераторами очень сильно подпортили здоровье СНу,потому что невольно проецировали это недовольство на хозяина сайта,не явно,но подсознательно.Мы молчали,потому что нам нельзя было высказываться и тем сильнее был скрытый негатив,он накапливался,не имея выхода. Я признаюсь,что читая посты Златы и Ольги у меня в душе порой возникала резкая неприязнь,независимо от моего желания.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 27 авг 2015, 07:25

Marisha писал(а):Знаете,что я думаю,что мы своим внутренним недовольством старыми модераторами очень сильно подпортили здоровье СНу,потому что невольно проецировали это недовольство на хозяина сайта,не явно,но подсознательно.Мы молчали,потому что нам нельзя было высказываться и тем сильнее был скрытый негатив,он накапливался,не имея выхода. Я признаюсь,что читая посты Златы и Ольги у меня в душе порой возникала резкая неприязнь,независимо от моего желания.
да..вы правы..имне об этом думалось.И думается что и письмо Игоря не случайно..оно нужно было...чтобы изменить ситуацию.Думаю сам автор этого"открытого письма"не догадывался..какая будет реакция.Я очень рад,что все таки все так разрешилось.

lanka81132@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:30
Ник: Peppi

Сообщение lanka81132@gmail.com » 02 сен 2015, 05:53

iriss писал(а): Просто не вижу смысла доказывать свою правду, потому что каждый останется при своем мнении. Когда созреет человек что то поменять в мировоззрении, расширить горизонты, тогда и сам дойдет до другого, отличного мнения от своего сегодняшнего.
"Жизнь — игра, если вы смотрите на неё, как на игру. Никогда не стоит злиться. Когда вы осознаете, что все люди действуют, руководствуясь своими интересами и точками зрения, вы начнёте понимать, что каждый по-своему прав. Люди правы, потому что они уверены в том, что правы. Но вы также правы. И для вас важна ваша точка зрения. Когда вы поймёте, что каждый по-своему прав (прав с его точки зрения), то заметите, что вам станет трудно на кого-нибудь злиться. Вам будет особенно трудно злиться, если у вас хорошо развито чувство самоутверждения. Помните, что вы должны действовать, а не реагировать на действия других. Человек, который действует, сам себе хозяин. А человек, который реагирует на действия других, зависит от тех, на чьи действия он реагирует."

© Хозе Сильва

andrey.69.eldoker@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 07:42
Ник: Андрей Хмелев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение andrey.69.eldoker@gmail.com » 07 янв 2016, 02:59

Здравствуйте дорогие моему сердцу люди,давно здесь не был,а как не хватает искренности и душевного тепла в повседневной жизни,а здесь имеется единодушие и стремление к Любви божественной! Огромная благодарность Сергею Николаевичу за тот тернистый душевный труд плодами которого мы пользуемся! Низкий поклон Вам и слава Богу !Меня Вы совсем не знаете я ,возможно,ещё не совсем готов что то советовать кому-либо,но работа душевная не прекращается и этот форум большое подспорье! Читая Ваши комментарии невольно проникаешься взаимной добротой и Любовью,какое это счастье!
С уважением и Любовью Андрей Хмелёв.
Я пчёл, ищу нектар любви... Хотя нет, я только ученик пчёлки...

Зульфия
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:14
Ник: Зульфия

Сообщение Зульфия » 07 янв 2016, 04:06

Добро пожаловать, уважаемый Андрей Хмелёв! Очень вам рады! :) Присоединяйтесь к нам! :) И поздравляю всех с Рождеством Христовым!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей