Новый Форум снова открыл двери!!! Благодарим!!!

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 13 янв 2016, 11:29

И я Всем Рада! Думаю куда все пропали! А оно вон что творится! В датском королевстве! Хорошо что интересные люди вернулись! :rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 25 июл 2016, 17:04

ЛЮди, форумчане, а где Сандал?
Оптимист и весельчак- САндал?
Кто знает?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 25 июл 2016, 19:25

Ермаков Д В писал(а):
Ангелина Р. писал(а):
zhdanova.olga писал(а): Вот только большая просьба - не надо трогать церковь! Пинайте что-нибудь другое! И прежняя команда модераторов достойна уважения! А то у нас получается- крушить все подряд, как памятники Ленину на Украине. Вместе с водой выбрасывать ребенка - то не надо!
Когда я решила встать на борьбу с хамством Златы, то изначально хотела сравнить поведение её и её помощников с неправильными установками церкви, совершенно согласна с Фаритом Николаевичем. Но потом заменила на ответ от новичков и это тоже помогло.

А почему, Жданова Ольга, нельзя трогать церковь? Вот такие крайности и приводят к негативным последствиям. Да энергетика в церкви жива, я часто хожу туда. Но однажды батюшка сказал такую фразу: «Любой, кто посмеет критиковать церковь, будет предаваться анафеме». (Очень похоже на установку Златы).
Но ведь церковь – это не Бог, а всего лишь собрание верующих. Почему она подменяет собой Божественную миссию, взяв на себя прощение и наказание? Поэтому в Европе и безбожие как результат. Если бы трактование было идеальным, то не было бы в христианстве множества течений.

Говорить надо обо всём. Тогда и скучно не будет. Ошибиться может каждый. Мы задаём себе вопросы о простом и непростом и развиваемся. Всё едино, большое отображается в малом.
..я когда то сказал тоже самое-результат-был не медленно забанен..с формулировкой-у вас мол свое видение мира.а у нас(ответ Ждановой Ольги) свое...не говоря уже охамстве и грубости..которые позволяла себе злата.Как все таки хорошо то.что хорошо кончается!
А прежняя команда модераторов..это же конечно и Ольга Жданова..Сдается мне(но дай Бог может изменится)..Сергей Николаевич писал..что самое страшное..что церковь в свое время поделила все на белое и черное.....это и просматривается ..у Ольги Ждановой(мол слово сказал не так..про церковь...с ее слов....все...в бан-хорошо не на костер..)..это я говорю..как бывший ..забаненый..как там еще то было.а!..сеющий какую то там вражду религиозную..(вот бы никогда не подумал..)

iriss

Сообщение iriss » 26 июл 2016, 03:58

Agape писал(а):ЛЮди, форумчане, а где Сандал?
Оптимист и весельчак- САндал?
Кто знает?
Женился наш САндал))))) не интересно ему видимо стало) он у себя на родине, иногда общаемся.

iriss

Сообщение iriss » 26 июл 2016, 04:00

Нет, ОЛьга ЖДанова не модератор. ПОд ником у модераторов стоит модератор красненьким

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 26 июл 2016, 10:42

iriss писал(а):
Agape писал(а):ЛЮди, форумчане, а где Сандал?
Оптимист и весельчак- САндал?
Кто знает?
Женился наш САндал))))) не интересно ему видимо стало) он у себя на родине, иногда общаемся.
вау, какой молодец!! ПОздравляю Сандала! Любви и гармонии в семейной жизни, остальное приложится)))
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя