Новый Форум снова открыл двери!!! Благодарим!!!

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 04 июл 2015, 13:32

Godislove2012, здравствуйте! Остались тёплые воспоминания о Вас!

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 04 июл 2015, 13:49

C любовью и благодарностью !

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 04 июл 2015, 15:47

Georgy писал(а):
Alisa SU писал(а):
Georgy писал(а):Всем привет! Спасибо за перемены.
мама дорогая :bug: это кого же мы видим :zip: :cheese:
Только никому-никому не говорите ;-)
размечтался ! даже я знаю кто ты , хотя и не застала тебя действующим :roll:

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 04 июл 2015, 15:51

Сью писал(а):Благодарю Сергея Николаевича за изменения на форуме и за возможность снова здесь общаться, также благодарю Тишу и других форумчан за их помощь, участие и понимание!

Спасибо тем, кто сегодня меня разбанил, очень рада своему возвращению на сайт и форум! :love: :rose:
ПРИВЕТ ! а ты мне не верила :roll:

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 04 июл 2015, 16:23

NAZARETH писал(а):
Сью писал(а):Благодарю Сергея Николаевича за изменения на форуме и за возможность снова здесь общаться, также благодарю Тишу и других форумчан за их помощь, участие и понимание!

Спасибо тем, кто сегодня меня разбанил, очень рада своему возвращению на сайт и форум! :love: :rose:
ПРИВЕТ ! а ты мне не верила :roll:
Nazareth, и я рада вас видеть. Я не очень активный участник по комментариям ( последний год)по известным нам причинам ,но очень активный читатель и почитатель форума. Когда вы пропали с форума, многие , включая меня ,волновались.Помню ваши комментарии . Помогли многое понять.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 04 июл 2015, 17:40

Верас писал(а): Nazareth, и я рада вас видеть. Я не очень активный участник по комментариям ( последний год)по известным нам причинам ,но очень активный читатель и почитатель форума. Когда вы пропали с форума, многие , включая меня ,волновались.Помню ваши комментарии . Помогли многое понять.
ВЕРАС , рада была вас увидеть в форуме , некогда было всем писать
мои предвидения ситуации не просто не понимали , а удаляли и их мало кто помнит
мне жаль , что они подтвердились и сейчас пропаганда ездит катком и по тем и по этим
спишемся

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 04 июл 2015, 20:31

NAZARETH писал(а):
Верас писал(а): Nazareth, и я рада вас видеть. Я не очень активный участник по комментариям ( последний год)по известным нам причинам ,но очень активный читатель и почитатель форума. Когда вы пропали с форума, многие , включая меня ,волновались.Помню ваши комментарии . Помогли многое понять.
ВЕРАС , рада была вас увидеть в форуме , некогда было всем писать
мои предвидения ситуации не просто не понимали , а удаляли и их мало кто помнит
мне жаль , что они подтвердились и сейчас пропаганда ездит катком и по тем и по этим
спишемся
Согласна с вами , вы точно подметили.

tamara41g
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 17:08
Ник: Тиша

Сообщение tamara41g » 05 июл 2015, 19:24

Благодарю всех форумчан за теплые доброжелательные отзывы в отношении проведенной "революции" на форуме. Я очень польщена вашей высокой оценкой моего скромного вклада в улучшение работы форума. По-видимому, ситуация здесь созрела для изменений, что и произошло.
Многие форумчане заметили улучшение атмосферы на форуме. Хотелось бы, чтобы всё продолжалось в том же духе. Надеюсь, что больше не будет ни хамства, ни оскорблений, ни вражды, чтобы не нужно было проводить еще одну "революцию". Давайте будем уважать друг друга, любить, заботиться, нести больше позитива, стремиться к взаимопониманию.
С уважением и любовью ко всем вам, Тиша.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 05 июл 2015, 19:46

Тиша писал(а):Благодарю всех форумчан за теплые доброжелательные отзывы в отношении проведенной "революции" на форуме. Я очень польщена вашей высокой оценкой моего скромного вклада в улучшение работы форума. По-видимому, ситуация здесь созрела для изменений, что и произошло.
Многие форумчане заметили улучшение атмосферы на форуме. Хотелось бы, чтобы всё продолжалось в том же духе. Надеюсь, что больше не будет ни хамства, ни оскорблений, ни вражды, чтобы не нужно было проводить еще одну "революцию". Давайте будем уважать друг друга, любить, заботиться, нести больше позитива, стремиться к взаимопониманию.
С уважением и любовью ко всем вам, Тиша.
Милая :rose: Тиша,спасибо Вам большое за Ваш такой важный вклад в изменение форума!!!Радостно,что столько форумчан "вышли из плена" Форум действительно преобразился и мы хотели бы поддерживать доброжелательную обстановку,поддерживая атмосферу любви,уважения друг к другу!!! А позитива у нас порой так много!!!))))))Спасибо ещё раз Вам!!! :rose: :rose: :rose:

webula
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 09:20
Ник: Georgy

Сообщение webula » 05 июл 2015, 20:36

NAZARETH писал(а):размечтался ! даже я знаю кто ты , хотя и не застала тебя действующим :roll:
Ну, что вы... это был совсем не нынешний я )))

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 05 июл 2015, 20:41

Georgy почти шёпотом: Юра?????
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

klaminga@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 14:20
Ник: Klaiminga

Сообщение klaminga@yandex.ru » 05 июл 2015, 20:51

Тиша писал(а):Благодарю всех форумчан за теплые доброжелательные отзывы в отношении проведенной "революции" на форуме. Я очень польщена ...
В 1917 народ тоже благодарил цареубийц. В 90-х благодарили Ельцина. На майдане в Киеве было много довольных и благодарных с цветами, они также считали, что ситуация "назрела" и призывали к братству, уважению и любви. Многие искренне верили что после перемен всё плохое уйдет, а всё хорошее приумножится.

Всем счастья, позитива и радости!

А чтобы позитива было больше, нужно подальше выкинуть негатив и забыть (и это сообщение в частности). Именно этому учит Сергей Николаевич. С уважением и любовью.
На ветке веселая птичка сидела
И песенкой, словно бубенчик, звенела –
Так чисто и тонко, что двое друзей
Прервали беседу, заслушавшись ей.
Один из кармана достал хлеба крошки
И птичке-певунье поднес на ладошке.
Второй рассмеялся: «Ну, ты идиот!
Она же и так – забесплатно споет».

Заставила многих сознанья базарность
Забыть, что есть щедрость и есть благодарность,
И что благодарность всегда быть должна,
Особенно там, где нет слова «цена».

© Автор. Олеся Емельянова. 2008 г.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 05 июл 2015, 21:01

Klaiminga писал(а):
Тиша писал(а):Благодарю всех форумчан за теплые доброжелательные отзывы в отношении проведенной "революции" на форуме. Я очень польщена ...
В 1917 народ тоже благодарил цареубийц. В 90-х благодарили Ельцина. На майдане в Киеве было много довольных и благодарных с цветами, они также считали, что ситуация "назрела" и призывали к братству, уважению и любви. Многие искренне верили что после перемен всё плохое уйдет, а всё хорошее приумножится.

Всем счастья, позитива и радости!

А чтобы позитива было больше, нужно подальше выкинуть негатив и забыть (и это сообщение в частности). Именно этому учит Сергей Николаевич. С уважением и любовью.
На ветке веселая птичка сидела
И песенкой, словно бубенчик, звенела –
Так чисто и тонко, что двое друзей
Прервали беседу, заслушавшись ей.
Один из кармана достал хлеба крошки
И птичке-певунье поднес на ладошке.
Второй рассмеялся: «Ну, ты идиот!
Она же и так – забесплатно споет».

Заставила многих сознанья базарность
Забыть, что есть щедрость и есть благодарность,
И что благодарность всегда быть должна,
Особенно там, где нет слова «цена».

© Автор. Олеся Емельянова. 2008 г.
Так Вы за нас порадовались или нам посочувствовали? Небезразличный Вы наш... :-)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

webula
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 09:20
Ник: Georgy

Сообщение webula » 06 июл 2015, 03:22

Nasca писал(а):Georgy почти шёпотом: Юра?????
;-)

Зульфия
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:14
Ник: Зульфия

Сообщение Зульфия » 06 июл 2015, 04:19

В 1917 народ тоже благодарил цареубийц. В 90-х благодарили Ельцина. На майдане в Киеве было много довольных и благодарных с цветами, они также считали, что ситуация “назрела” и призывали к братству, уважению и любви.
Klaiminga, Я тоже не поняла вас - вы чем недовольны? У вас какое предложение конкретно: закрыть форум, чтобы не было ни конфликтов, ни примирений? Лечь в могилу, чтобы не испытывать ни горя, ни радости? Что вы конкретно предлагаете-то? :)

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 06 июл 2015, 07:21

Klaiminga писал(а): А чтобы позитива было больше, нужно подальше выкинуть негатив и забыть (и это сообщение в частности). Именно этому учит Сергей Николаевич.
Неправда, Сергей Николаевич этому не учит и никогда не учил. Странно в этой теме получать первое сообщение такого содержания от свежезарегистрированного участника.

Зульфия
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:14
Ник: Зульфия

Сообщение Зульфия » 06 июл 2015, 07:31

Свежий клон. :) На котором даже муха не сидела. :)

Зульфия
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:14
Ник: Зульфия

Сообщение Зульфия » 06 июл 2015, 07:43

Georgy почти шёпотом: Юра?????
"Он же Гора, он же Жора, он же Гога..." :) "Нет, здесь только Георгий Иванович живёт" (цитата из х/ф). :)

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 07 июл 2015, 22:44

Georgy писал(а):
Nasca писал(а):Georgy почти шёпотом: Юра?????
;-)
не стой рядом со Щелкунчиком :roll:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя