ОБРАЩЕНИЕ НОВОГО СОСТАВА МОДЕРАТОРОВ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 27 июн 2015, 15:24

Уважаемые участники форума!

Попробуем объяснить Вам ситуацию с назначением новых модераторов, поскольку всем важно понимать, что происходит на площадке для общения, которая для очень многих стала такой значимой.

————————

Сергей Николаевич лично распорядился полностью заменить команду модераторов на форуме. Он принял это решение, внимательно познакомившись со стилем модерации на своем ресурсе. Пожалуйста, давайте все будем уважать его решение.

Ещё раз хотим подчеркнуть, что к удалению аккаунтов новые модераторы не имеют никакого отношения, все решения по этому поводу принимались лично Сергеем Николаевичем Лазаревым и его командой.

Аккаунт serge был удалён случайно новым техническим администратором. Ранее мы уже опубликовали просьбу найти serge, передать ему извинения за ошибку и попросить вновь зарегистрироваться.

————————

Теперь кратко о стратегии модерирования на форуме – как мы ее видим.

Если форум будет использоваться для сведения старых счетов, если здесь будут продолжаться войны, уход от тематики, – форум может быть закрыт, решение по этому вопросу уже почти было принято. Но Сергей Николаевич дал нам еще шанс. Поэтому давайте постараемся сами сохранить свой форум!

Привлекать его к разруливанию конфликтных ситуаций на форуме, с нашей точки зрения, совершенно излишне, т.к. мы все хорошо понимаем, что свое время и силы ему важнее потратить на совсем другие дела – и это в интересах всех нас. Порядок в своем доме мы должны наводить сами. Мы - это все, кто принимает участие в общении на этом ресурсе.

————————

Модераторы на форуме – волонтеры, у нас тоже много обязанностей в реальной жизни – работа, семьи, наше время ограничено - поэтому просим форумчан также участвовать в наведении порядка на форуме: стараться поддерживать атмосферу доброжелательности и взаимоуважения, в случае появления на форуме сообщений хамского, оскорбительного содержания - извещать об этом модераторов. А если чувствуете, что погорячились и написали что-то чересчур эмоционально, исправляйте ситуацию сами!

Мы, как команда модераторов, воспринимаем свою новую обязанность, в первую очередь, - как жертву временем и силами для нашего общего интереса всех приверженцев ДК иметь площадку для общения, для помощи друг другу в изменении себя, в решении своих проблем, в продвижении по пути увеличения безусловной Любви в наших душах.

Ещё раз хотим подчеркнуть, что новая команда модераторов будет пресекать спам, откровенное хамство и троллинг, ликвидировать так называемые “клоны” участников по мере их выявления (они запрещены Правилами сайта).

————————

Но главная наша задача - помочь всем нам возродить ту атмосферу искренности и теплоты на сайте, которая когда-то привлекла сюда нас, и которая, как мы очень надеемся, здесь вновь начала восстанавливаться.

Мы будем стараться вмешиваться как можно меньше и реже в общение участников между собой, наказание применять только в крайних случаях.

————————

Мы приняли решение открыть возможность общения на форуме многим из удаленных прежней командой модераторов участникам. Причем мы отдаем себе отчет в том, что некоторые из них были удалены заслуженно, т.к. мешали работе форума. Ушедшие модераторы потратили на эту работу много сил, их заслуга очевидна. Поэтому к восстановлению удаленных участников мы будем стараться подходить взвешенно и не спеша, изучая причины их удаления с форума, а на это требуется время. Поэтому просьба к тем, кто желает быстрого восстановления на НФ – принять это обстоятельство к сведению.

И ещё раз просим всех бережно относиться друг к другу.

С уважением, команда модераторов НФ: Зульфия, Alla.Va, Mari, Иннуариевна.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 27 июн 2015, 18:29

А вернут пропавшие отделы ?

а в техническом плане ..есть перспектива ...
например цитирование изменить
ник ..одним кликом ставить .
и кнопку =вверх страницу=
ну просто очень всего этого..не хватает ..

iriss

Сообщение iriss » 27 июн 2015, 18:46

Alisa SU писал(а):А вернут пропавшие отделы ?

а в техническом плане ..есть перспектива ...
например цитирование изменить
ник ..одним кликом ставить .
и кнопку =вверх страницу=
ну просто очень всего этого..не хватает ..
:consent: Ещё мне оповещения не приходят о новом сообщении в ЛС, что в темах -- приходят.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 27 июн 2015, 19:04

Чандра писал(а):Nasca, участники всего навсего задают вопросы и имеют на это право. Нехорошо их так беспардонно затыкать, это начинает наводить на определённые подозрения, а нужно, что бы всё было предельно прозрачно.
У меня неплохой зрительный ряд. И я вижу, что если есть ник Чандра , то ник Турнес исчезает, и - наоборот. Думаю, это заинтересует модераторов.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Alisa SU
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:27
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 27 июн 2015, 19:06

мне оповещения -приходят с этим всё нормально ..
но цитирование :wow: не могу форум читать -жуть :bug:
прям какой-то чат с наслойкой ...я в одном 7 насчитала :-S

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 28 июн 2015, 06:07

Тема почищена от троллей, клонов и лишнего для этой темы. Оставила только те сообщения, которые могут быть полезны для совершенствования системы управления сайтом. Список клонов в соседней теме.

Тема закрыта.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя