Нашествие клонов на сайте

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 дек 2015, 07:40

Зульфия писал(а):Фарит Николаевич, да и без спецслужб больных людей хватает. У них, как правило, нет личной жизни или она развалена и ушла "взад". :) И вот сидят такие бедолаги целыми днями в интернете и срастаются с ним, как с родным. А когда их отдирают - это больно же. И начинается месть без мозгов и границ от этой боли.
Знаете, это как в неудачной любви. Обидела любимая или любимый , и вот начинает, к примеру, такой "брошенка" мстить. И гадость про неё скажет, и перед друзьями охает, и сплетню, что она, типа, больная, распустит. А вот ещё бывает - те подарки, которые подарил, обратно забирает. Типа, раз ты меня не любишь, "не играй моей игрушкой и не писай в мой горшок". Есть люди широкой души, которые щедрые и великодушные, и умеют любить, даже когда их бросили. А есть с душонкой, как шкаф-купе - от сих и до сих.
А спецслужбам - одна забота - это чтобы крамолы против государства не было. :)
Согласен с тобой Зульфия,конечно же таких много и это вполне можно объяснить.
Мы на сайте Лазарева,и пытаться вот такие мелочи растолковывать с точки зрения человека,это только усиливать к ним агрессию.
Лазарев говорил,процессы ускоряются,и всё плохое и хорошее будет неимоверно возрастать.И если концентрироваться на этом плохом,то и агрессия тоже будет возрастать.
Значит просто надо понять,что это неизбежно,и поиск виноватых ни к чему не приведёт.Это внутри,а с наружи искать способы,каким образом их можно остановить.

Вот сейчас у нас на форуме,скажем так,вообще затишье.В отличии от ФДК,у нас мёртвый сезон.Летом говорили все в отпусках,сейчас не знаю что говорить.Мусолим одну две темки,и всё,ни какого вреда и пользы нет.Конечно ни совсем что бы вообще ничего,что-то конечно есть,но на мой взгляд мало.

Для того что бы двигаться к любви и Богу,нужен постоянный выброс энергии.Через выброс энергии в виде новых тем,развитие системы и распространение её,привлечение новых людей.И если мы этого не будем делать добровольно,то будут принудительные факторы,которые заставят нас объединяться.Вот такая атака на сайт,вот это на мой взгляд,принудительный фактор,для объединения.Но есть и другая сторона медали.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя