Возвращаем участников

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Возвращаем участников

Сообщение Alfira » 02 янв 2018, 13:31

Уважаемые модераторы!Прошу сделать возможность зарегистрироваться и иметь выход на форум участника Олико. На сайт она имеет возможность выйти, а на форум нет. Если нужен пароль, то могу сообщить.

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Re: Возвращаем участников

Сообщение R_OSa » 03 янв 2018, 06:49

Альфира, на форуме участник с таким ником не зарегистрирован. Может попробуем по элпочте? Напишите мне в личке адрес.
Ольга

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Возвращаем участников

Сообщение Alfira » 06 янв 2018, 17:54

R_OSa писал(а):
03 янв 2018, 06:49
Альфира, на форуме участник с таким ником не зарегистрирован. Может попробуем по элпочте? Напишите мне в личке адрес.
R_OSa, я отправила вам в личку адрес электронной почты, но подруга не получила от вас ответа пока никакого.

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Re: Возвращаем участников

Сообщение R_OSa » 07 янв 2018, 16:48

Alfira писал(а):
06 янв 2018, 17:54
R_OSa писал(а):
03 янв 2018, 06:49
Альфира, на форуме участник с таким ником не зарегистрирован. Может попробуем по элпочте? Напишите мне в личке адрес.
R_OSa, я отправила вам в личку адрес электронной почты, но подруга не получила от вас ответа пока никакого.
Альфира, мне не пришло ЛС! Давайте повторим! Можно на мою почту отправить.
Ольга

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Re: Возвращаем участников

Сообщение R_OSa » 07 янв 2018, 21:00

Альфира, получила, написала участнику данные для входа.
Ольга

Пунта
Зарегистрированный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:10
Ник: пунта

Re: Возвращаем участников

Сообщение Пунта » 29 янв 2018, 12:00

"Наташа_, пунта, данные аккаунты были переведены в режим: "только чтение" бессрочно, по причине злостного не соблюдения правил, после неоднократных предупреждений."

(Не нашла кнопку, при помощи которой можно цитировать сообщения. Подскажите, пож., где она).

Можно ли с участниками "только чтение" общаться через личный раздел?
Я пыталась отправить prolga21 сообщение e-mail через личный раздел, но копия моего сообщения мне на е.м. не поступила, соответственно, думаю, скорее всего, ей моё сообщение тоже не поступило. Это очередной сбой в настройках ресурса или такая возможность не предусмотрена?
Я лично очень заинтересована в общении с prolga21, мне интересно её мнение, считаю, что "вечный бан" (что подразумевает по мнению того, кто забанил навечно участника, это невозможность для него изменения и исключает всякую обратную связь для попыток изменения) это, как минимум, странно для сайта С.Н. Лазарева, который говорит о том, что ошибки прощаются, что для изменений необходима обратная связь.

И еще раз прощу проверить работу кнопки внизу страницы форума "связаться с администрацией". Ни на одно моё сообщение не поступило ни ответа от администрации, ни сообщения, что мой вопрос получен администрацией. Соответственно, могу предположить, что у "навечно забаненных" участников так же нет возможности связаться с администрацией, поскольку и через личный раздел они отправить сообщение не могут по причине своего "бессрочного" статуса.

Пунта
Зарегистрированный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:10
Ник: пунта

Re: Возвращаем участников

Сообщение Пунта » 02 фев 2018, 00:00

R_OSa писал(а):
19 дек 2017, 10:21
Наташа_, пунта, данные аккаунты были переведены в режим: "только чтение" бессрочно, по причине злостного не соблюдения правил, после неоднократных предупреждений.
Во-первых, "злостного несоблюдения правил" - нет такой формулировки, это больше похоже на эмоции.
Поэтому вопрос - кто решил, что prolga21 надо навеки вычеркнуть из сообщества форумчан? В правилах написано, что администрация решает, а кто на самом деле так решил?
Уверена, что в данном случае, администрация и не знает о том, что этот участник навечно в бане.
Я перечитала все посты данного участника через ее личный раздел и всем форумчанам советую это сделать. Никогда не поверю, что хоть один из форумчан скажет, что prolga21 кого-то смертельно обидела и надо ее за это "убить" и лишить, заодно, удовольствия всех остальных форумчан общаться с этим участником.
Кроме того, как я уже неоднократно сообщала, но так и не получила ответ, связь с администрацией не работает Думаю, у данного участника поэтому нет возможности пожаловаться на действия модератора, поэтому я за prolga21 сообщаю, что с данными санкциями необходимо разобраться.
Надеюсь, данное сообщение не является нарушением, поскольку ни в коей мере не является публичным выяснением отношений, а лишь является просьбой проверить ситуацию на предмет соответствия правилам форума и соблюдения прав участника.
Заранее спасибо.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Возвращаем участников

Сообщение Sviechka » 02 фев 2018, 22:10

Модераторы, полностью согласна с Пунтой! Где Пролга? Что такого страшного она написала?
Всегда с интересом читала ее посты. Глубокая, незаурядная форумчанка- наверняка она интересна не только мне и Пунте. И да- не по-лазаревски это- не верить в изменение человека :twisted:

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Re: Возвращаем участников

Сообщение R_OSa » 04 фев 2018, 18:15

4.7 Если участник допускает частые повторения нарушений, начинает общение с сообщений, нарушающих правила, при грубых, умышленных нарушениях и в иных исключительных случаях администрация оставляет за собой право применить более жесткие меры, вплоть до полной блокировки учетной записи.
Правила
сознательно недобросовестный ◆ Злостные нарушители должны изолироваться от общества.
Викисловарь
Регистрация добровольна. Регистрируясь, пользователь подтверждает, что полностью согласен с данными правилами и добровольно берет на себя обязательство их исполнять.
Как видите, никаких личных оценок, только определения.

пунта, Svechka, сообщения, носящие недопустимые высказывания, с точки зрения Правил данного форума, удаляются из общего доступа. В виду чего, просмотреть хронологию событий пользователями через личный раздел, не представляется возможным.

Безусловно, изменения характера приветствуются! Но, факты, зафиксированные в постах интересующих вас участников, от сообщения к сообщению, не позволяют отождествлять их изменения в сторону доброжелательности, искренности и "Уважительное отношение к работам С.Н. Лазарева и лично к автору" основным принципам общения на данном интернет ресурсе, в том числе, посредством "обратной связи", которая отчего то у некоторых участников работает безотказно.

Считаю, что по существу вопроса ответила в полной мере и последующие обсуждения не уместны!
А по сему, дальнейшее будирование данной темы и упомянутого пользователя, будет считаться нарушением и наказываться предупреждением, а при злостном нарушении ( сознательно нарушающем данное предупреждение), то есть, неоднократном нарушении - баном.

Безусловно, посыл с заботой об участниках нашего форума всегда приветствуется! Хорошо, что мы помним друг о друге! Тем не менее, бывают ситуации, когда участники находятся на разных этапах познания и придерживаются мнения иного, нежели основные принципы общения, установленные автором форума. Таким образом, отрицают любую помощь и не принимают данный ресурс как близкий к своему мышлению, показывая это своим категоричным несогласием с установленным порядком, тогда надо дать возможность человеку самостоятельно пройти свой путь.
Спасибо на понимание!
Ольга

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Re: Возвращаем участников

Сообщение R_OSa » 05 фев 2018, 09:20

Godislove2012, Вы никогда не допускали попытки поставить себя на место другого человека?

Обратите внимание, мой ответ касался ровно одного участника о котором спрашивали!
Правила для всех неукоснительны, и Вы, регистрируясь, их обязуетесь соблюдать.
Поэтому, буду последовательной:
во-первых, Вы будируете тему, на которую я ответила в полной мере, и предупредила о последствиях, поэтому я выношу Вам предупреждение (4.3 Игнорирование предупреждений и предписаний модераторов является нарушением.).
Во-вторых, "3.16. Запрещено повторное размещение сообщений или тем, удаленных модератором. Выражение несогласия с действиями администрации и модераторов допускается только посредством формы обратной связи и личных сообщений, так как публичные разборки отвлекают участников от общения по существу вопроса", Вам предписан бан на 3 дня!
welcom, 08.02.2018!
Я надеюсь, что Вы найдете время почитать Правила!
Ольга


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей