Почему все не будет так, как было раньше?

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
МарияS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:05
Ник: МарияЯ

Сообщение МарияS » 19 июл 2015, 10:00

Ангелина Р. писал(а):
Mari писал(а):
dised писал(а):
Весь конструктив критики ДЕ можно выразить 3 краткими предложениями, но они требуют расшифровки.
Dised, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся: ты путаешь факты и оценочные суждения. Так свои выводы ты представляешь как факты ("Выбрана ложная философия " - это не факт, а твоя оценка). А затем на их основании делаешь новые выводы. И так можно до бесконечности.
Так это и есть троллинг, Mari! Ничего он не путает, а целенаправленно мутит и забалтывает. Задача у него такая, дискредитировать исследования Сергея Николаевича Лазарева. Обкомовское профессиональное задание.
Dised просто так считает безо всякого партийного задания :wow:
он и на другом форуме со многими беседует выражая те же самые взгляды. я к примеру тоже со многим не согласна, мы с ним беседовали и в определенном смысле спорили

п.с. я конечно все понимаю, но вам не кажется странным, во всем видеть потаенное партийное задание
ужас просто...

МарияS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:05
Ник: МарияЯ

Сообщение МарияS » 19 июл 2015, 10:03

все как было на форуме так и осталось...
жесткая агрессия и баны сменились на холодное игнорирование
в ином мнении так и видят "врагов народа"
ИМХО

МарияS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:05
Ник: МарияЯ

Сообщение МарияS » 19 июл 2015, 10:26

ensb писал(а):У нас тут не детский сад вообще-то, хотят - говорят, хотят - игнорируют. Из этого тоже можно сделать свои выводы.
вот я вам без детского сада свои выводы и написала

Зульфия
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:14
Ник: Зульфия

Сообщение Зульфия » 19 июл 2015, 10:40

все как было на форуме так и осталось... жесткая агрессия и баны сменились на холодное игнорирование в ином мнении так и видят “врагов народа” ИМХО
Марийка, это вы претензии к кому конкретно предъявляете? К модераторам? Или к участникам, которые могут каждый сам по себе заблуждаться? Или вам хочется, чтобы все были под одну гребёнку - разом имели одинаковое дружное мнение, выраженное одними и теми же культурными словами и только положительными эмоциями? По-моему, форум это уже проходил. :) Атмосфера на форуме зависит от каждого. Если вы поменяете упрёк на юмор или терпеливо позволите иметь каждому своё мнение, мне кажется, всё может наладиться. :)

slinko.1959@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 09:58
Ник: ірам

Сообщение slinko.1959@mail.ru » 19 июл 2015, 11:37

Зульфия писал(а): Марийка, это вы претензии к кому конкретно предъявляете? К модераторам? Или к участникам, которые могут каждый сам по себе заблуждаться? Или вам хочется, чтобы все были под одну гребёнку - разом имели одинаковое дружное мнение, выраженное одними и теми же культурными словами и только положительными эмоциями? По-моему, форум это уже проходил. :) Атмосфера на форуме зависит от каждого. Если вы поменяете упрёк на юмор или терпеливо позволите иметь каждому своё мнение, мне кажется, всё может наладиться. :)
Был коммент Мари, очень интересный, может будет как помощь в понимании для Дисета.
И следом поиск врагов, тролей, потребителей и т.д.
И согласна с вами, зависит от каждого, работа нынешних модераторов не плохо смотрится, мне кажется, что упрек не вам.
Тут скорее, удивляет Ангелина, сама была в такой ситуации, но копирует тон и стиль стороны, от которой была не в восторге, читала ее оценку в этой теме.
На понятные объяснения Марийки, ensb не стоит обвинять ее в потребительстве имхо. Спасибо, конечно, что мягко сказала. :)
Не хотелось бы терять новоприбывших, Гармонист замолчал, кто то не хочет возвращаться.
А быть причиной выбытия участника, мне было бы тяжело.

Зульфия
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:14
Ник: Зульфия

Сообщение Зульфия » 19 июл 2015, 11:42

Ребята, атмосфера на форуме не может восстановиться за короткое время. Для этого нужны общие усилия и время. Как сказала одна героиня в старом советском фильме "Мачеха": надо время и тепло. :) Само ничего не вырастает. Халявы нет. :)

МарияS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:05
Ник: МарияЯ

Сообщение МарияS » 19 июл 2015, 11:53

Зульфия писал(а):
все как было на форуме так и осталось... жесткая агрессия и баны сменились на холодное игнорирование в ином мнении так и видят “врагов народа” ИМХО
Марийка, это вы претензии к кому конкретно предъявляете? К модераторам? Или к участникам, которые могут каждый сам по себе заблуждаться? Или вам хочется, чтобы все были под одну гребёнку - разом имели одинаковое дружное мнение, выраженное одними и теми же культурными словами и только положительными эмоциями? По-моему, форум это уже проходил. :) Атмосфера на форуме зависит от каждого. Если вы поменяете упрёк на юмор или терпеливо позволите иметь каждому своё мнение, мне кажется, всё может наладиться. :)
у меня нет претензий. может внутри что-то есть, сложно сказать.
внешне, я зашла на форум, увидела сложную и интересную тему
увидела то, что увидела ---о чем и написала
а именно---- за то, что писала открыто ----получала косвенное и практически прямое обвинение в троллизме
вы считаете это нормой?
я нет

МарияS
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 14:05
Ник: МарияЯ

Сообщение МарияS » 19 июл 2015, 11:54

ensb писал(а):
Марийка писал(а):
ensb писал(а):У нас тут не детский сад вообще-то, хотят - говорят, хотят - игнорируют. Из этого тоже можно сделать свои выводы.
вот я вам без детского сада свои выводы и написала
Какие-то потребительские у Вас выводы, мягко говоря.
это такой местный штамп-бренд "потребительство"
что-то вы не оригинальны :-)

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Сообщение Лучик » 19 июл 2015, 12:27

Марийка писал(а): а именно---- за то, что писала открыто ----получала косвенное и практически прямое обвинение в троллизме
вы считаете это нормой?
я нет
вы от ВСЕХ участников скопом "получили"? Если нет, тогда зачем утверждать, что все по-старому?

slinko.1959@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 09:58
Ник: ірам

Сообщение slinko.1959@mail.ru » 19 июл 2015, 12:53

Ангелина Р. писал(а):
Почему, Марийка, вы можете открыто написать, что увидели, а меня этого права лишаете? Лично вас я ни в чём не обвиняла, да как-то и вообще не видела, только сейчас и заметила. Нормой я считаю писать обо всём искренно, а фальшь и намеренные искажения с целью мутного троллинга с определённым уклоном улавливаю мгновенно, к тому же при этом троллингующие (их несколько) не знакомы с материалами С.Н.Лазарева. Такое явление появилось в последнее время, раньше, при всех недостатках, таких профи не проявлялось, никто намеренно не порочил Автора. Да вы сами понаблюдайте, нежели не видите?
Ну вы же пишите открыто. Выдвигаете обвинения. Марийка написала слово косвенно. Вы понимаете его значение?
Объясню на собственном нашем с вами примере. Вам кажется, что я ДК не читала, потому что не совпадает с вашим пониманием.
Я говорю что читала не один год. Как будем выявлять истину?
Если есть одно мнение, искажается общая картина, она будет представлять определенный взгляд, определенных людей.
Я, когда читаю про Украину от россиян на форуме, мне кажется, что или я или они живут в другой реальности.
Это опять же, все только с моей колокольни, что значит имхо.
Так вы считаете себя профи во всем, как заявили? Тогда будет только ваша правота, без оспаривания другими.

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Сообщение Лучик » 19 июл 2015, 13:00

Ангелина Р. писал(а):Такое явление появилось в последнее время, раньше, при всех недостатках, таких профи не проявлялось,
не истинные арийцы, ату их.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 19 июл 2015, 14:51

Ангелина Р. писал(а):
ірам писал(а): Тут скорее, удивляет Ангелина, сама была в такой ситуации, но копирует тон и стиль стороны, от которой была не в восторге, читала ее оценку в этой теме.
Вот ещё подтверждение сказанного мной. Уже несколько раз мне указывают, что я была в такой же ситуации и типа должна поддерживать нападки на Лазарева. В связи с этим возникает вопрос: это не вы ли присылали мне в личку письмо с призывом вступить в вашу компанию, направленную на очернение и преследование Сергея Николаевича?
Вероятно, находились и те, кто соглашался на такое предложение, и их никами могли воспользоваться. Вот я в упор не вижу, что ипам знаком с исследованиями, но при этом он утверждает, что читал все его книги. Да и энергетику я ощущаю мужскую. Так что это далеко не шутки.
Вот это новости... :-S Спасибо за информацию.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Зульфия
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:14
Ник: Зульфия

Сообщение Зульфия » 19 июл 2015, 15:15

это не вы ли присылали мне в личку письмо с призывом вступить в вашу компанию, направленную на очернение и преследование Сергея Николаевича?
Ребята, у кого есть информация о том, что по отношению к форуму готовятся интриги, нападения, созданы клоны и т.д., большая просьба сообщать модераторам в личку. Будем принимать меры.

slinko.1959@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 09:58
Ник: ірам

Сообщение slinko.1959@mail.ru » 19 июл 2015, 15:43

Ангелина Р. писал(а): Вот ещё подтверждение сказанного мной. Уже несколько раз мне указывают, что я была в такой же ситуации и типа должна поддерживать нападки на Лазарева. В связи с этим возникает вопрос: это не вы ли присылали мне в личку письмо с призывом вступить в вашу компанию, направленную на очернение и преследование Сергея Николаевича?
Вероятно, находились и те, кто соглашался на такое предложение, и их никами могли воспользоваться. Вот я в упор не вижу, что ипам знаком с исследованиями, но при этом он утверждает, что читал все его книги. Да и энергетику я ощущаю мужскую. Так что это далеко не шутки.
Нет , не я. Опубликуйте личку, прежде чем обвинять.
И кто эта компания?
Какой бред, вообще.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей