Почему все не будет так, как было раньше?

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 02 июл 2015, 11:55

Nadi писал(а):Это охота на ведьм. Чек только пришел и нате - тролль. И главное, через сообщение - будем бороться с ними, мочить в сортире и т.п. Понимаю, все пока не в себе, но пора уже прекратить придерживаться старой привычки, инспирированной прошлым (да, и чего уж там, и позапрошлым) модер составом, - объединяться вокруг внешнего врага... и банами его, и палками его, и вилами. Будь то фдк или эти кошмарные демонстранты деструктивного поведения. Демоны! 8-/ А по ДК, между прочим, это разрыв единства ;-)
Я не предлагала никого "мочить в сортире", что-то вы придумываете. Имею право высказать своё мнение и задать вопрос автору темы о том, почему он считает, что нынешние модераторы не устраивают. На что не было ни одного ответа, заметьте. Потому что у таких тем нет цели диалога, иначе человек мог бы ответить на такие простые вопросы.
Я в тут в одной теме общалась с клонами, тогда ещё не зная об этом, и то же самое - отвечаешь по существу, а в ответ ничего вразумительного, уход от вопросов и т.д.
Потому что цель - только утверждение, как в заголовке темы - все будет так, как раньше. Из этого названия, по-моему, все понятно. У меня такое ощущение, что кто-то очень хочет, чтобы наш форум закрыли и прилагает к этому все усилия. Либо просто развлекается, как я уже выше пример приводила.

А насчёт разрыва единства, вы лучше над своим разрывом по поводу калек подумайте ;-)
На любом форуме есть элементарные правила, не только на этом. Когда банят всех без разбора - это одно. А когда человек пятьдесят клонов развел и с явными намерениями пишет из темы в тему? Тут недавно один участник завалил форум гробовыми стишками, и если их удалять - это что, тоже разрыв единства?

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 02 июл 2015, 11:55

dised писал(а):Можете меня сейчас прямо забанить.
Так пока что не за что... :-)

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 02 июл 2015, 12:05

ensb писал(а):и это ненормально, если тебя кто-то все время раздражает
Да - это действительно ненормально...
ensb писал(а):Здесь раньше был отдел Идущие своим путём, но как видите, его убрали, значит владельца форума не столько интересуют чужие идеи, сколько практика применения ДК.
Думаете - САМ - ЛИЧНО убрал?... :ninja:
ensb писал(а):всем удаленным это было совсем неинтересно, им были важнее собственные амбиции.
И что - всем, которых было больше ста, да?... /жаль - смайлика нет подходящего/

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 02 июл 2015, 12:06

couchpic писал(а):1-я очевидная ошибка модераторов,- перенос темы в другой раздел.

Сработала модель поведения: управлять всем и везде, которая тянется из темы тотального управления, которая в свою очередь обуславливается ЧСВ, то есть гордыней.
Задайтесь вопросом,- почему?
И, как вывод, предположите, что можно ожидать в будущем исходя из опыта в прошлом.
dised писал(а):Могу предположить, что форум снова ждет кризис отношений. Модераторы сменились, но тенденции остались те же самые.
Пока не видно света в конце тоннеля.
Можете меня сейчас прямо забанить.
Что и требовалось доказать :cheese:
Сами с собой побеседовали и сделали такие выводы - цель темы достигнута.
Люди доброжелательно настроенные к СН и его форуму, не будут такое мутить. Не нравится вам форум, может и автор ДК, так сидите на своём форуме, что наш-то вам покоя не дает? Кому что доказать хотите?

И если человек хочет действительно обсудить, проанализировать несовершенства системы, это пожалуйста. Как, например, dimavdv, пишет - в нормальном тоне и по делу.
dimavdv писал(а): говоря о каких либо несовершенствах, которые по вашему мнению присутствуют, параллельно рисовать картину того, как по вашему мнению должно быть, чтобы было идеально .. ну или просто лучше чтобы было.
Я просто сколько тем вспоминаю подобных и не в одной не помню, чтобы люди, говорящие о тех или иных недостатках в итоге говорили бы о том, что и как они сами представляют в плане более улучшенной модели обсуждаемой системы.
Ругать то легко, но из детства я помню по себе, что если тебя просто ругают за ошибки, не давая выхода из ошибочной модели поведения, то человек просто остается в ступоре своих обид и конфликт по сути собою такой является лишь способом выплеска эмоций недовольства со стороны ругающих и все. Поболтали поорали, высказались и на этом все. Но чтобы исправить ошибки нужно не только указать на них, но и показать куда нужно выйти и что сделать, чтобы их исправить.

slinko.1959@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 09:58
Ник: ірам

Сообщение slinko.1959@mail.ru » 02 июл 2015, 12:07

ensb писал(а):
В самом начале форума указано, что если Вы не согласны с Диагностикой кармы, с её автором, то Вам следует искать себе другой ресурс.
Это вполне оправдано, потому что люди здесь занимаются серьезными вопросами, и это ненормально, если тебя кто-то все время раздражает и мешает.
Здесь раньше был отдел Идущие своим путём, но как видите, его убрали, значит владельца форума не столько интересуют чужие идеи, сколько практика применения ДК.
Состав модераторов сменили, мне кажется, в интересах самих модераторов. Если бы этого не произошло, я бы только радовалась, меня все устраивало. Мы увидели уровень, на котором и следует обсуждать здесь идеи, всем удаленным это было совсем неинтересно, им были важнее собственные амбиции. Это же смешно, что 40 человек все время только и делают, что ругают 2 модераторов, строят из себя пострадавших и ничего не могут с ними сделать. Вам непонятна логика Вашего удаления, но Вы её никогда не поймете, потому что для этого нужно покопаться в себе, а Вы привыкли только и делать, что бросаться на других.
Где указано? В правилах регистрации? Должно быть полное совпадение в согласии? Прям один в один? И это сам автор ДК такое требует и сказал?
Мне логика моего удаления понятна, и претензий я не имею ни к кому. Более скажу, интересно было бы услышать их резоны, и их мотивы.
Можете мне предоставить слова из моих постов, где я бросаюсь на других, хочу принять к сведению и исправится.

slinko.1959@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 09:58
Ник: ірам

Сообщение slinko.1959@mail.ru » 02 июл 2015, 12:15

Оксана Д писал(а):Что и требовалось доказать :cheese:
Сами с собой побеседовали и сделали такие выводы - цель темы достигнута.
Люди доброжелательно настроенные к СН и его форуму, не будут такое мутить. Не нравится вам форум, может и автор ДК, так сидите на своём форуме, что наш-то вам покоя не дает? Кому что доказать хотите?

И если человек хочет действительно обсудить, проанализировать несовершенства системы, это пожалуйста. Как, например, dimavdv, пишет - в нормальном тоне и по делу.
Должно быть все благостно, чинно и с расстановкой?
Вы сейчас не отвоевываете под себя территорию выталкиванием и удалением?
Перейти на другой уровень конфликта на деле, а не в теории не получается?
Не в тепличный условиях, с неудобными вопросами и ответами не в русле партии и правительства, никак?
Только всеобщий одобрямс?

podruga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 20:24
Ник: podruga

Сообщение podruga » 02 июл 2015, 12:17

Оксана Д писал(а):
Nadi писал(а):Кто? 2 калеки? Тот, кого Вы цитируете с фдк, и там ничего серьезного не пишет. Ну человек такой. И тема эта не его, т.е. ее.
Может и не ее, там ник другой. Но очередных троллей, все очень похоже.
Ну вы тут все такие серьезные и напряженные, что вас грех не потроллить. Расслабьтесь, жизнь - прекрасна и Бог - это любовь. А воюете вы с ветряными мельницами, созданными в собственных мозгах, что очень прикольно со стороны.

couchpic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 21:27
Ник: couchpic

Сообщение couchpic » 02 июл 2015, 12:21

Alla.Va писал(а): Вы открыли тему - у "товарища модератора" возникли закономерные вопросы.
Во-первых, хочу понять - какова Ваша истинная цель открытия данной темы. Если бы Вашей целью действительно было - разобраться в заявленной теме, то стиль ее изложения был бы совершенно иной. Ваши личностные характеристики имеют значение для определения целей создания Вами данной темы.
Во-вторых, чтобы ответить на простые вопросы - не нужно кивать на стереотипное мышление модератора. Напишите Ваше мнение хотя бы по третьему пункту моего поста - о критериях оценки работы модератора и системе требований к ним. Продемонстрируйте конструктивную направленность темы, и вопросов к Вам больше не будет.
То есть, вопросы возникают, только после того, как рефлекторно перенесли тему в скрытый раздел подальше от греха тк.скть?
- рефлекс управлять срабатывает раньше, чем рефлекс попытки разобраться, понять.
А иначе, мы бы их (вопросы) увидели до того, как тема была перенесена.

А автор темы, увидел бы некоторые вопросы прежде всего в личном сообщении от модератора, если бы тот различал их особенности на предмет личное и обезличенное.

Не думаю, что после такого показа "правильного модерирования" есть необходимость описывать и пояснять заглавный топ на предмет неудовлетворительного состава модераторов.
Все это видно на практике, которая здесь и сейчас происходит.


В остальном можете использовать в качестве ответов на ваши вопросы информацию из этого топика:
http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/397001/
Как ни странно, но он появился до ваших вопросов.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 02 июл 2015, 12:26

podruga писал(а): Ну вы тут все такие серьезные и напряженные, что вас грех не потроллить. Расслабьтесь, жизнь - прекрасна и Бог - это любовь. А воюете вы с ветряными мельницами, созданными в собственных мозгах, что очень прикольно со стороны.
Кто же воюет? Это вам хочется, чтобы так выглядело.
Я просто людям показать хотела, как вы там развлекаетесь, чтобы не напрягались особо троллей переубеждать. Но все равно много страниц получилось 8-/

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 02 июл 2015, 12:27

couchpic писал(а):Не думаю, что после такого показа "правильного модерирования" есть необходимость описывать и пояснять заглавный топ на предмет неудовлетворительного состава модераторов.
Все это видно на практике, которая здесь и сейчас происходит.

В остальном можете использовать в качестве ответов на ваши вопросы информацию из этого топика:
http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/397001/
Как ни странно, но он появился до ваших вопросов.
Но это же - http://lazarev.org/ru/forums/viewannounce/5386_6/ - тоже повилось до Вашей темы... Пока никем не изменено и не отменено - модераторы действуют в рамках своих "обязанностей"... Тут же сногсшибательного ничего нет... Как на любом форуме...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 02 июл 2015, 12:30

dised писал(а):Могу предположить, что форум снова ждет кризис отношений. Модераторы сменились, но тенденции остались те же самые.
Пока не видно света в конце тоннеля.
Можете меня сейчас прямо забанить.
Эдик, заходи кофейку попить. Мы тебя там сами забаним, сами и разбаним :-) Ты что-то без нас совсем от рук отбился.
Некрасиво. Совсем одних девчонок оставил :red: Зачахнуть можем

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение Arischa » 02 июл 2015, 12:34

Это вполне оправдано, потому что люди здесь занимаются серьезными вопросами, и это ненормально, если тебя кто-то все время раздражает и мешает.
А если раздражают и мешают модераторы?
А они , действительно, раздражали и мешали. И до практики ДК, им, как до Китая пешком, не говоря уже о самом Лазареве. Если бы Лазарев прочитал все "вежливые" высказывания своих модераторов, не знаю, как бы он прошел эту чистку. Вон от пары прочитанных что случилось.

Оксана Д.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 06:33
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д. » 02 июл 2015, 12:35

ірам писал(а): Должно быть все благостно, чинно и с расстановкой?
Вы сейчас не отвоевываете под себя территорию выталкиванием и удалением?
Перейти на другой уровень конфликта на деле, а не в теории не получается?
Не в тепличный условиях, с неудобными вопросами и ответами не в русле партии и правительства, никак?
Только всеобщий одобрямс?
Читать не умеем?
Я же написала, кто хочет порассуждать о несовершенствах системы, о произошедшем ранее - пожалуйста, как уже предлагалось умным человеком.
dimavdv - 02 Июл. 2015 14:11
говоря о каких либо несовершенствах, которые по вашему мнению присутствуют, параллельно рисовать картину того, как по вашему мнению должно быть, чтобы было идеально .. ну или просто лучше чтобы было.
Я просто сколько тем вспоминаю подобных и не в одной не помню, чтобы люди, говорящие о тех или иных недостатках в итоге говорили бы о том, что и как они сами представляют в плане более улучшенной модели обсуждаемой системы.
Ругать то легко, но из детства я помню по себе, что если тебя просто ругают за ошибки, не давая выхода из ошибочной модели поведения, то человек просто остается в ступоре своих обид и конфликт по сути собою такой является лишь способом выплеска эмоций недовольства со стороны ругающих и все. Поболтали поорали, высказались и на этом все. Но чтобы исправить ошибки нужно не только указать на них, но и показать куда нужно выйти и что сделать, чтобы их исправить
А здесь люди уже признались в своём троллинге.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 02 июл 2015, 12:40

dised писал(а):
Alla.Va писал(а):. Если бы Вашей целью действительно было - разобраться в заявленной теме, то стиль ее изложения был бы совершенно иной.
Можно показать пример иного изложения?
ИМХО - тему нужно было создать в "Коллективном разуме" или "Организационных вопросах". Назвать иначе.
Сформулировать четкие вопросы для обсуждения, например - по каким критериям должна оцениваться работа модератора; как реагировать на ошибки модераторов и т.д. и т.п. Высказать свою позицию по этим вопросам.
Обосновать свои выводы о неудовлетворительности состава модераторов; изменить стиль общения на более доброжелательный.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

couchpic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 21:27
Ник: couchpic

Сообщение couchpic » 02 июл 2015, 12:45

Akress писал(а):
couchpic писал(а):Не думаю, что после такого показа "правильного модерирования" есть необходимость описывать и пояснять заглавный топ на предмет неудовлетворительного состава модераторов.
Все это видно на практике, которая здесь и сейчас происходит.

В остальном можете использовать в качестве ответов на ваши вопросы информацию из этого топика:
http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/397001/
Как ни странно, но он появился до ваших вопросов.
Но это же - http://lazarev.org/ru/forums/viewannounce/5386_6/ - тоже повилось до Вашей темы... Пока никем не изменено и не отменено - модераторы действуют в рамках своих "обязанностей"... Тут же сногсшибательного ничего нет... Как на любом форуме...
Безусловно.
Ответ можно предположить оч.просто,- проверьте все темы раздела на предмет соответствия заданным параметрам. Как ни странно найдете те, что не подпадают под описание, но продолжают там свое существование.

Актуальность этой темы в контексте временного промежутка здесь и сейчас для ресурса в целом, который якобы изменился и готов идти дальше,- утверждать не берусь.
Но любому здравомыслящему человеку придет на ум,- разобраться в том, что произошло и таким образом попытаться исправить положение, и не допускать ошибок впредь.
Поведение на ресурсе напрямую связано с исследованиями СНЛ,- для многих это аксиома.
Вывод,- все, что касается вопросов связанных с происходящим на ресурсе напрямую говорит о положении дел в ДК.
Тема, в таком разе, должна находиться там где её организовал автор.
Тема, по сути, касается всех и всего.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 02 июл 2015, 13:03

couchpic писал(а):
Alla.Va писал(а): Вы открыли тему - у "товарища модератора" возникли закономерные вопросы.
Во-первых, хочу понять - какова Ваша истинная цель открытия данной темы. Если бы Вашей целью действительно было - разобраться в заявленной теме, то стиль ее изложения был бы совершенно иной. Ваши личностные характеристики имеют значение для определения целей создания Вами данной темы.
Во-вторых, чтобы ответить на простые вопросы - не нужно кивать на стереотипное мышление модератора. Напишите Ваше мнение хотя бы по третьему пункту моего поста - о критериях оценки работы модератора и системе требований к ним. Продемонстрируйте конструктивную направленность темы, и вопросов к Вам больше не будет.
То есть, вопросы возникают, только после того, как рефлекторно перенесли тему в скрытый раздел подальше от греха тк.скть?
- рефлекс управлять срабатывает раньше, чем рефлекс попытки разобраться, понять.
А иначе, мы бы их (вопросы) увидели до того, как тема была перенесена.

А автор темы, увидел бы некоторые вопросы прежде всего в личном сообщении от модератора, если бы тот различал их особенности на предмет личное и обезличенное.

Не думаю, что после такого показа "правильного модерирования" есть необходимость описывать и пояснять заглавный топ на предмет неудовлетворительного состава модераторов.
Все это видно на практике, которая здесь и сейчас происходит.


В остальном можете использовать в качестве ответов на ваши вопросы информацию из этого топика:
http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/397001/
Как ни странно, но он появился до ваших вопросов.
Я перенесла тему в открытый раздел - "Организационные вопросы". И не рефлекторно, а после прочтения ее заявленной темы и первых сообщений). Есть правила для раздела Прямая речь (если Вы не в курсе):


"В разделе собираются высказывания Сергея Николаевича Лазарева. Приветствуются цитаты из книг, выдержки из семинаров и выступлений, сгруппированные по темам. Уместны вопросы что говорит С.Н. Лазарев по тому или иному моменту. При размещении цитат и выдержек просьба, при возможности, указывать откуда они взяты.

Для выражения своего отношения к исследованиям, для широких дискуссий и собственного понимания каких-то аспектов просьба пользоваться другими разделами форума."
http://lazarev.org/ru/forums/viewannounce/5386_6/. Модератор обязан следить за соблюдением этих правил.

Что касается Вашей ссылки (продублирую):
Чтобы не делать этого впредь(в будущем)

это и смысл, это и мотив, это и возможность

пока не вижу смысла удовлетворять ваш интерес в отношении моей виртуальной личности, иначе вы так и не сможете покинуть пределы вашего интереса в отношении любой личности, которая так, или иначе участвует в теме

мне, к примеру, ваши личностные характеристики, как в отношении меня, так и в отношении вас самих в данной теме не интересны
и, надеюсь, что мне не придется переходить к обсуждению кого-либо на личностном уровне, что в свою очередь может вызвать негативную реакцию
Чтобы не делать - чего?) Совершенно не определено.
Интерес был не к Вашей личности - а к Вам как к создателю данной темы на предмет цели ее создания. Это разные вещи.

Резюме: ни на один вопрос ответа от Вас не получено. Цель создания темы - вызывает закономерные сомнения. Конструктивные предложения
по теме обсуждения отсутствуют.
Стиль общения - недоброжелательный.

Это пример того, как не нужно организовывать обсуждение каких-либо тем на форуме.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

urconsul@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 11:37
Ник: Akress

Сообщение urconsul@yandex.ru » 02 июл 2015, 13:09

couchpic писал(а):Безусловно.
Ответ можно предположить оч.просто,- проверьте все темы раздела на предмет соответствия заданным параметрам. Как ни странно найдете те, что не подпадают под описание, но продолжают там свое существование.

Актуальность этой темы в контексте временного промежутка здесь и сейчас для ресурса в целом, который якобы изменился и готов идти дальше,- утверждать не берусь.
Но любому здравомыслящему человеку придет на ум,- разобраться в том, что произошло и таким образом попытаться исправить положение, и не допускать ошибок впредь.
Поведение на ресурсе напрямую связано с исследованиями СНЛ,- для многих это аксиома.
Вывод,- все, что касается вопросов связанных с происходящим на ресурсе напрямую говорит о положении дел в ДК.
Тема, в таком разе, должна находиться там где её организовал автор.
Тема, по сути, касается всех и всего.
Специально темы проверять не буду - но в качестве вариантов - даже если они там есть -
- темы были оставлены в разделе при прежнем составе модераторов - нынешние пока не успели до этого добраться (лично видел несколько тем из этого раздела, бывшие при прежн. составе в нём, где текущий состав их перенёс);
- нын-й состав пока преимущ. реагирует на новопоявляющиеся темы - т. е. появляющиеся непоср-но при них;
- факт наличия чего-то, выпадающего из правил, не есть однозначным обоснованием того, что из-за этого модераторы не должны или не имеют права реагировать по иным случаям;

По актуальности - ввиду того, что ранее после всех этих событий анализа не было, то тема есть актуальной.
Станет ли она от этого менее актуальной - из-за переноса - или же от этого утратит - тем более с учётом того, что ссылка-то в изнач. разделе размещения сохранена - ну - частично - не видна гостям - но с др. стороны - всегда есть возможность зарегистрироваться, кому это надо.

Ввиду этого, в свете изложенного, пока это не есть критерием чего-то сногсшибательно-неадекватного в поведении модераторов - и показатель этого, - то, что в изначально-заведомо-предвзятой к модераторам теме мы уже вполне себе неплохо накатали аж 6 страниц...
couchpic писал(а):Тема, в таком разе, должна находиться там где её организовал автор.
Ну - тут просто тот вариант, что не всегда и наши желания, и представляющееся нам дОлжным, находит своё воплощение в реальность...
Главное же в теме достигнуто? - сидим - обсуждаем - никто не забанен - тема не снесена...

А остальное - ну - есть примеры - дети индиго - хотят, чтобы что-то было во что бы-то ни стало только по ихнему... Ну - не всегда так бывает...

А вопросы - да - подняты правильные - во многом...

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 02 июл 2015, 13:10

dised писал(а):Могу предположить, что форум снова ждет кризис отношений. Модераторы сменились, но тенденции остались те же самые.
Пока не видно света в конце тоннеля.
Можете меня сейчас прямо забанить.
Эдик, привет! Ты чего такой ворчливый и пессимистичный?

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 02 июл 2015, 13:12

Светлана Довгая писал(а):
ensb писал(а):
couchpic писал(а):Можно уже ввести пятый параметр, который в списке будет всего лишь вторым.
Как ни странно, но именно такой разворот держался в уме, как первый вариант.
Стоило всего лишь подождать.

- Переход от темы обсуждения к обсуждению личности, как автора темы, так и кого-либо из участников.

Вы не спрашивали себя, почему обсуждение личности, так, или иначе всплывает в любой теме форума где затрагиваются вопросы ХХХ в том контексте, что:
- а имеет ли право, тот , или иной участник вообще говорить на эту тему?
Ребята,- тема задана, кто я и что я, совершенно не важно.
Естественно, что могу выложить собственное мнение, но при этом не запрещаю вам выкладывать свое в отношении тех вопросов, что затрагиваются названием темы и основным топиком.
Насколько объективно мое, или же чье-то мнение это будет видно.
А это не Ваше послание с фдк, которое процитировала Оксана Д? Может Вам просто скучно и Вы хотите немного пошуметь? Мы Вашу личность не обсуждаем, просто не понятна мотивация, какое Вам дело до всего этого?
Кстати очень похоже! Там есть тема что встало на пути системы? в Основном разделе. Здесь такое-же веяние прям ощущается. Думаю это такой мягкий разворот поискать недостатки в исследованиях ДК. Но может я и ошибаюсь.
По-видимому, не ошибаетесь. Из последнего сообщения автора темы:
Вывод,- все, что касается вопросов связанных с происходящим на ресурсе напрямую говорит о положении дел в ДК.
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread ... 75/#397106

Цель становится прозрачнее))
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей