Просьба к администрации

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 12 янв 2016, 20:46

Gagara писал(а):Добрый день ! В разделе " Беседка " есть тема " Юмор " - не открывается , можно ли что-то сделать . если нет - значит мне не до юмора или с ним перебор )))))
Последняя страница, где можно писать - 77...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение CHDV » 12 янв 2016, 21:17

Да.. тоже столкнулся с этим.. там надо, получается, возвращаться назад.. " в прошлое".. на две страницы.. :)
..тогда открывается только..

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 13 янв 2016, 10:29

Gagara писал(а):Добрый день ! В разделе " Беседка " есть тема " Юмор " - не открывается , можно ли что-то сделать . если нет - значит мне не до юмора или с ним перебор )))))
Не, ну реально... насмешили меня до коликов в животе :lol: Даже не задумывалась, что с юмором тоже может быть перебор!!! Ну, прямо в мой огород булыжник. Благодарствую, развеселили.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 13 янв 2016, 18:01

Просьба к администрации исправить ошибку в моем сообщении номер 1488 в теме События в России. Сама я исправить не могу. Заранее спасибо.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 янв 2016, 18:34

zhdanova.olga писал(а):Просьба к администрации исправить ошибку в моем сообщении номер 1488 в теме События в России. Сама я исправить не могу. Заранее спасибо.
Разбираемся.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 14 янв 2016, 11:09

Просьба дать разъяснение по некоторым пунктам или исправить:
1) также как и у др.участников нет возможности прочитать послед. страницы Юмора;

2) когда только решилась размещать инф., мнение на форуме мне казалось, количество в 1000 и более сообщений нереальным.... Однако, если для тебя стоит целью отдача людям и потребность их в твоей выкладке инф., то ты не замечаешь этих цифр, как и сразу их изменение.
Так вот количество зафиксированого моего труда уменьшилось на 2200 сообщений (вот ведь техническое образование дает о себе знать).

3) не ожидала, что на форуме Lazarev.org процветает национализм и представителям из других стран СНГ закроют возможность размещеть инф.в тему "События в России".
В каждой почти теме здесь твердится, что мы едины, но на практике что-то плохо с единением.

Подобным (п.3) занимался Игорь, выше упоминаемый.
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 14 янв 2016, 11:22

omalma писал(а):Просьба дать разъяснение по некоторым пунктам или исправить:
1) также как и у др.участников нет возможности прочитать послед. страницы Юмора;

2) когда только решилась размещать инф., мнение на форуме мне казалось, количество в 1000 и более сообщений нереальным.... Однако, если для тебя стоит целью отдача людям и потребность их в твоей выкладке инф., то ты не замечаешь этих цифр, как и сразу их изменение.
Так вот количество зафиксированого моего труда уменьшилось на 2200 сообщений (вот ведь техническое образование дает о себе знать).

3) не ожидала, что на форуме Lazarev.org процветает национализм и представителям из других стран СНГ закроют возможность размещеть инф.в тему "События в России".
В каждой почти теме здесь твердится, что мы едины, но на практике что-то плохо с единением.

Подобным (п.3) занимался Игорь, выше упоминаемый.
Некоторое время назад, как Вы заметили, у нас пропали с форума темы. Многие мы восстановили. Что-то не получилось по техническим причинам. Поэтому и исчезли Ваши и не только сообщения из этих тем. Количество их естественно уменьшилось. Так же исчезли аккаунты нескольких человек и их посты, поэтому некоторые темы с пустыми страницами в конце. Возвращайтесь на предыдущие, там можете и читать, и писать, эта функция работает.
По поводу темы "События в России " получился сбой в посте Ждановой. Мы разбираемся и хотим, чтобы тема продолжилась, она очень важная. Так как этим занимается техадминистратор, а не мы, я не могу Вам сказать, когда будет решен этот вопрос.
А делать преждевременные выводы на форуме и давать свои необоснованные оценки не стоит.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 14 янв 2016, 14:43

Спасибо, Лена-Иннуариевна, за быстрый ответ. Мое первое обращение в данной теме. Именно так в тему юмор я и размещала как бы "в никуда" - возможность отправить есть, а прочесть новое от других нет.
Успеха в деле налаживания нашего любимого форума!

*Просто из опыта с Игорем в бан отправить не мог (не к чему придраться), а возможность что-либо размещать закрыл; восприняла это от Бога и для большего внимания себе и близким, в т.ч. на проработку, взяла на неск.месяцев тайм-аут, а когда возвратилась обнаружила смену модераторов. Позже мне тоже предлагалось модератерство, я отказалась в силу своих причин.
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 14 янв 2016, 14:58

Пожалуй и я отпишусь.
Уже очень давно не открываются последние страницы тем "Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?" и "Их не знали только в лицо".

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 14 янв 2016, 16:10

Valida писал(а):Пожалуй и я отпишусь.
Уже очень давно не открываются последние страницы тем "Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?" и "Их не знали только в лицо".
Тема " Какие фильмы..." открывайте 105 страницу, она последняя.
А тема " Их не знали только в лицо" - 146 страница последняя.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 18 янв 2016, 16:05

Иннуариевна писал(а):
Valida писал(а):Пожалуй и я отпишусь.
Уже очень давно не открываются последние страницы тем "Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?" и "Их не знали только в лицо".
Тема " Какие фильмы..." открывайте 105 страницу, она последняя.
А тема " Их не знали только в лицо" - 146 страница последняя.
Спасибо.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 19 янв 2016, 14:25

Здравствуйте! У меня не приходят оповещения на новые комментарии в темах.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 24 янв 2016, 09:26

Обращаюсь к администрации с просьбой разобраться, что за сбой происходит при вставке сообщений, когда выскакивает сообщение"Вы не авторизованы для этой операции" . В прошлой теме "События в России" произошло то же самое. До сих пор ситуация не изменилась- в новой теме "События в России 2" произошло то же самое. Прошу выяснить и сообщить- в чем причина?

mama1234
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 05:38
Ник: Ольга ***

Сообщение mama1234 » 03 фев 2016, 08:52

Скажите пожалуйста, в каком разделе находится тема поиска единомышленников по городам?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 03 фев 2016, 10:01

Ольга *** писал(а):Скажите пожалуйста, в каком разделе находится тема поиска единомышленников по городам?
Смотрите в разделе "Беседка."
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 24 фев 2016, 08:29

Svechka, я поняла сейчас, что вы вынесли сюда свою жалобу на споры с Океаной.
Так делать не надо. В тексте смешались все цитаты, не разберешь, где чьи слова.

Если считаете, что собеседник излишне груб или нарушает другие правила, нажимайте кнопку "Пожаловаться".
А лучше попробуйте разрулить ситуацию самостоятельно. Только не на уровне: кто прав, кто виноват.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 24 фев 2016, 08:36

А где эта кнопка? Я не нашла, если не трудно-покажите.

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 24 фев 2016, 08:38

Svechka, в зеленой строке, где указан ник автора поста, справа

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 24 фев 2016, 08:42

Спасибо, Mari!

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 22 апр 2016, 09:52

Добрый день! Можно поднять из архива тему про молитвы, хочу добавить туда очень важную интересную информацию


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей