Просьба к администрации

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
milena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 май 2011, 05:41
Ник: milena

Сообщение milena » 30 авг 2015, 05:03

Ко мне на почту пришла рассылка на чей-то личный ЖЖ, где во всю моют кости СНЛу. Плюс к этому дают ссылки на вирусные программы, к примеру, как спрятать свои айпи.
Кто позволил администрации пользоваться базой данных пользователей и вмешивать их в конфликт. Где гарантия, что моими данными и адрес PayPal не воспользуется тот, кто кидает рассылки с официального сайта??? Администрация может гарантировать, что данные моей платежной системы не попадут в руки мошеников???

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение CHDV » 30 авг 2015, 05:14

Милена, администрация, похоже, делает всё возможное (я к ней не отношусь)..

Но.. идёт, судя по всему, довольно не шуточная.. битва.. я бы сказал..

Выходки могут быть разные.. в т.ч. и то, о чём Вы упоминаете.. примите меры со своей стороны.. и будьте БОДРЫ.. :)
За Боженьку держитесь.. :)

milena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 май 2011, 05:41
Ник: milena

Сообщение milena » 30 авг 2015, 05:22

CHDV писал(а):Милена, администрация, похоже, делает всё возможное (я к ней не отношусь)..

Но.. идёт, судя по всему, довольно не шуточная.. битва.. я бы сказал..

Выходки могут быть разные.. в т.ч. и то, о чём Вы упоминаете.. примите меры со своей стороны.. и будьте БОДРЫ.. :)
За Боженьку держитесь.. :)
Уважаемый, только за НИМ и нахожусь!

cerbernarus@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:37
Ник: Wiz-1

Сообщение cerbernarus@mail.ru » 30 авг 2015, 07:54

Уберите Bill Malloy, автора подобных рассылок. По какой причине он до сих пор шлет свои ЛС о Лазареве? Месяц назад уже упоминали о нем, а администрация ничего не предприняла до сих пор. Может администрация в сговоре?

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 30 авг 2015, 09:21

milena писал(а):Ко мне на почту пришла рассылка на чей-то личный ЖЖ, где во всю моют кости СНЛу. Плюс к этому дают ссылки на вирусные программы, к примеру, как спрятать свои айпи.
Кто позволил администрации пользоваться базой данных пользователей и вмешивать их в конфликт. Где гарантия, что моими данными и адрес PayPal не воспользуется тот, кто кидает рассылки с официального сайта??? Администрация может гарантировать, что данные моей платежной системы не попадут в руки мошеников???
А вас что из всего конфликта 30 серебряников волнуют?
Кто не снами тот против нас, Вы же понимаете?

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Сообщение Астра » 30 авг 2015, 09:36

Мне сюда в личку писать и кидать рассылки перестали, но как такое может быть , что мне на личную элеткронку, которая никак не связана с сайтом ДК приходят эти рассылки, на ЖЖ , на какието форумы Владимира Б. Откуда им знать адрес моей эл.почты?

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 30 авг 2015, 15:58

Уважаемые участники, модераторы делают все возможное - поверьте, - для того, чтобы отразить новую атаку на форум.
К сожалению, каждый день регистрируются все новые участники, которые и делают подобные рассылки. А адрес эл. почты - он у участников виден в профиле.
Просим оперативно сообщать о новых рассылках и давать ссылку на профиль отправителя рассылки - так нам проще будет выйти на него и забанить. В личку модераторам подобное сообщение не придет, мы можем узнать о рассылках только от вас!
Перед техадмином форума поставлена задача - найти способы воспрепятствования подобным действиям недоброжелателей.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

milena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 май 2011, 05:41
Ник: milena

Сообщение milena » 30 авг 2015, 15:59

Денис123 писал(а):
milena писал(а):Ко мне на почту пришла рассылка на чей-то личный ЖЖ, где во всю моют кости СНЛу. Плюс к этому дают ссылки на вирусные программы, к примеру, как спрятать свои айпи.
Кто позволил администрации пользоваться базой данных пользователей и вмешивать их в конфликт. Где гарантия, что моими данными и адрес PayPal не воспользуется тот, кто кидает рассылки с официального сайта??? Администрация может гарантировать, что данные моей платежной системы не попадут в руки мошеников???
А вас что из всего конфликта 30 серебряников волнуют?
Кто не снами тот против нас, Вы же понимаете?
Уважаемый, принцессы тоже пукают. Это я к тому, что многие окутав себя розовым туманом предполагают. что забота о его доходах это не его забота, а феерического Бога, которого они надумали себе сами. Если уж Вы о серебренниках печетесь в отличие от меня. А если говорить по существу, то это прежде всего наносит вред владельцу ресурса, если тысячной базой данных воспользуются недоброжелатели. Вообще - то это может грозить и судебным разбирательством.

milena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 май 2011, 05:41
Ник: milena

Сообщение milena » 30 авг 2015, 16:04

Alla.Va писал(а):Уважаемые участники, модераторы делают все возможное - поверьте, - для того, чтобы отразить новую атаку на форум.
К сожалению, каждый день регистрируются все новые участники, которые и делают подобные рассылки. А адрес эл. почты - он у участников виден в профиле.
Просим оперативно сообщать о новых рассылках и давать ссылку на профиль отправителя рассылки - так нам проще будет выйти на него и забанить. В личку модераторам подобное сообщение не придет, мы можем узнать о рассылках только от вас!
Перед техадмином форума поставлена задача - найти способы воспрепятствования подобным действиям недоброжелателей.
Рассылка приходит от администрации форума, а не просто от ее "участников" это говорит о том, что человек имеет доступ к главному ресурсу

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 30 авг 2015, 16:09

milena писал(а): Уважаемый, принцессы тоже пукают. Это я к тому, что многие окутав себя розовым туманом предполагают. что забота о его доходах это не его забота, а феерического Бога, которого они надумали себе сами. Если уж Вы о серебренниках печетесь в отличие от меня. А если говорить по существу, то это прежде всего наносит вред владельцу ресурса, если тысячной базой данных воспользуются недоброжелатели. Вообще - то это может грозить и судебным разбирательством.
:rose:,
а вы слышали что произошло недавно с сайтом тайных знакомств Ashley Madison,
хакеры украли личную информацию и придали огласке тайные секс-контакты своих пользователей, среди которых был даже американский сенатор, который даже извинения принёс своим избирателям и своей семье.
Вы думаете что можно закрыть такой сайт и не больше будет проблем? или поймать всех хакеров раз и навсегда, чтобы бы не крали нежелательные данные?

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 30 авг 2015, 16:13

milena писал(а): Рассылка приходит от администрации форума, а не просто от ее "участников" это говорит о том, что человек имеет доступ к главному ресурсу
Этому человеку, который имел доступ к главному ресурсу - доступ к сайту и форуму закрыт, новые рассылки могут приходить теперь только от вновь зарегистрированных участников.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

milena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 май 2011, 05:41
Ник: milena

Сообщение milena » 30 авг 2015, 16:35

Денис123 писал(а):
milena писал(а): Уважаемый, принцессы тоже пукают. Это я к тому, что многие окутав себя розовым туманом предполагают. что забота о его доходах это не его забота, а феерического Бога, которого они надумали себе сами. Если уж Вы о серебренниках печетесь в отличие от меня. А если говорить по существу, то это прежде всего наносит вред владельцу ресурса, если тысячной базой данных воспользуются недоброжелатели. Вообще - то это может грозить и судебным разбирательством.
:rose:,
а вы слышали что произошло недавно с сайтом тайных знакомств Ashley Madison,
хакеры украли личную информацию и придали огласке тайные секс-контакты своих пользователей, среди которых был даже американский сенатор, который даже извинения принёс своим избирателям и своей семье.
Вы думаете что можно закрыть такой сайт и не больше будет проблем? или поймать всех хакеров раз и навсегда, чтобы бы не крали нежелательные данные?
Меня мало интересуют чьи-то сексуальные выверты и охотники за горяченьким, меня больше волнует моя собственная безопасность, а также чтобы нечистоплотным бывшим модераторам закрыли доступ к базе данных. Надо приостановить регистрацию новичков, временно.

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 30 авг 2015, 16:36

Уважаемые участники!

Надеюсь, что большинство умеет отделять зерна от плевел и отличать осеннее обострение. Да, сейчас происходит очередная атака на Сергея Николаевича и его сайт. К сожалению, мы сейчас пожинаем плоды неудачного выбора движка и других технических и административных просчетов, которые были допущены ранее.

В результате сейчас на сайте зарегистрировано огромное количество клонов. И, как вы понимаете, Игорь, Владимир Б. и люди, разделяющие их взгляды, имеют их множество. Тем более, что Игорь управлял сайтом технически и хорошо знает о слабостях движка. А, догадываясь о том, что его уберут из модераторов, Игорь уничтожил и программу, позволяющую вычислить клонов.

В ближайшее время ситуация будет меняться. Меры по вычислению и удалению клонов, наконец, применяются.

Просим вас помочь, если вы владеете какой-то информацией, которая сможет нам помочь в этой работе.

milena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 май 2011, 05:41
Ник: milena

Сообщение milena » 30 авг 2015, 16:37

Alla.Va писал(а):
milena писал(а): Рассылка приходит от администрации форума, а не просто от ее "участников" это говорит о том, что человек имеет доступ к главному ресурсу
Этому человеку, который имел доступ к главному ресурсу - доступ к сайту и форуму закрыт, новые рассылки могут приходить теперь только от вновь зарегистрированных участников.
и этот вновь зарегистрированный хорошо разбирается в програмировании, что может в автоматической рассылки заменять линки и подставлять свои. Не могу поверить, что сидит бедняга и прямо на коленке строчит каждый адрес...это делает определенная программа или группа людей внутри сайта.

lazarus

Сообщение lazarus » 30 авг 2015, 20:50

milena писал(а):Рассылка приходит от администрации форума, а не просто от ее "участников" это говорит о том, что человек имеет доступ к главному ресурсу
Может быть это не рассылка от администрации, а штатная функция оповещения форума? На получение оповещений об ответах Вы подписаны или нет (стоит ли галочка в профиле на пункте Включить по умолчанию уведомления по E-mail об ответах:)? Например, кто-то создал подобную тему с левыми ссылками, а Вам приходит об этом оповещение.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Сообщение Астра » 31 авг 2015, 07:16

Alla.Va писал(а): А адрес эл. почты - он у участников виден в профиле.
Так вот именно , что в профиле у меня другая электронка, а приходят вообще на другую, чему я и была удивлена.

Марфа Меньшикова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 04:33
Ник: Марфа Меньшикова

Сообщение Марфа Меньшикова » 31 авг 2015, 10:57

Mari писал(а): К сожалению, мы сейчас пожинаем плоды неудачного выбора движка и других технических и административных просчетов, которые были допущены ранее.

В результате сейчас на сайте зарегистрировано огромное количество клонов. И, как вы понимаете, Игорь, Владимир Б. и люди, разделяющие их взгляды, имеют их множество. Тем более, что Игорь управлял сайтом технически и хорошо знает о слабостях движка. А, догадываясь о том, что его уберут из модераторов, Игорь уничтожил и программу, позволяющую вычислить клонов.
Э, не принимайте близко к сердцу. Этот маразм, что у кого-то конкретно рвет крышу, и он начинает всех спасать своей "правдой", существует столько же, столько сайты ДК.
на ФДК и модераторий вскрывали, и сам форум грохали, и с админом угрожали физически расправиться, и группировки по захвату власти формировались...
Чего только не было - все людские внутренние кишки будут лезть наружу. Так что держитесь. Мир - он не розовый, а то что у вас это начало происходить, лично я воспринимаю как некоторое выздоровление форума от уклона в "придуманный позитифф".

milena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 май 2011, 05:41
Ник: milena

Сообщение milena » 31 авг 2015, 16:31

Марфа Меньшикова писал(а):
Mari писал(а): К сожалению, мы сейчас пожинаем плоды неудачного выбора движка и других технических и административных просчетов, которые были допущены ранее.

В результате сейчас на сайте зарегистрировано огромное количество клонов. И, как вы понимаете, Игорь, Владимир Б. и люди, разделяющие их взгляды, имеют их множество. Тем более, что Игорь управлял сайтом технически и хорошо знает о слабостях движка. А, догадываясь о том, что его уберут из модераторов, Игорь уничтожил и программу, позволяющую вычислить клонов.
Э, не принимайте близко к сердцу. Этот маразм, что у кого-то конкретно рвет крышу, и он начинает всех спасать своей "правдой", существует столько же, столько сайты ДК.
на ФДК и модераторий вскрывали, и сам форум грохали, и с админом угрожали физически расправиться, и группировки по захвату власти формировались...
Чего только не было - все людские внутренние кишки будут лезть наружу. Так что держитесь. Мир - он не розовый, а то что у вас это начало происходить, лично я воспринимаю как некоторое выздоровление форума от уклона в "придуманный позитифф".
я бы даже сказала: выздоровление от желаемого, выданного за действительность, розовое припудривание под коррозией правды и всеобщее молчание ягнят дабы не лишиться близости общения с СНЛом.

milena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 май 2011, 05:41
Ник: milena

Сообщение milena » 31 авг 2015, 16:39

К тому же на обоих ресурсах полно профессионало программеров. Дайте клич и люди придут на помощь. И несколько голов однозначно справятся с пакостями одной дурной головы!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 12 янв 2016, 20:37

Добрый день ! В разделе " Беседка " есть тема " Юмор " - не открывается , можно ли что-то сделать . если нет - значит мне не до юмора или с ним перебор )))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей