Просьба к администрации

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Просьба к администрации

Сообщение Татьяна Ильма » 22 окт 2018, 18:45

Спасибо большое за помощь модераторам и Кате! :give_rose: Очень-очень благодарна :angel:

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Просьба к администрации

Сообщение gvendilone » 22 окт 2018, 21:31

Marisha писал(а):
22 окт 2018, 18:29
Здравствуйте. У меня в шапке висит: Уведомление(1) и Личные сообщения(1),которые невозможно прочитать. Оба от администратора. Что это за глюк? Может надо устранить? Спасибо.
А вы пробовали через просмотр сообщений?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Просьба к администрации

Сообщение Marisha » 23 окт 2018, 10:22

gvendilone писал(а):
22 окт 2018, 21:31
Marisha писал(а):
22 окт 2018, 18:29
Здравствуйте. У меня в шапке висит: Уведомление(1) и Личные сообщения(1),которые невозможно прочитать. Оба от администратора. Что это за глюк? Может надо устранить? Спасибо.
А вы пробовали через просмотр сообщений?
Вы имеете ввиду личку? Да,там нет ничего нового непрочитанного,а в шапке одно сообщение висит как непрочитанное. То же самое в уведомлениях форума,оно просто не открывается, сообщение от модератора Луны,на него нажимаешь-и ничего не происходит,но оно так и висит как непрочитанное. Даже если там особо нечего читать,все равно как-то мешает,это же,как я понимаю,никуда не денется,может только к ним еще чего-нибудь прибавится и будут копиться непрочитанные сообщения...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Просьба к администрации

Сообщение Ольга К » 23 окт 2018, 10:43

Marisha писал(а):
23 окт 2018, 10:22
gvendilone писал(а):
22 окт 2018, 21:31
Marisha писал(а):
22 окт 2018, 18:29
Здравствуйте. У меня в шапке висит: Уведомление(1) и Личные сообщения(1),которые невозможно прочитать. Оба от администратора. Что это за глюк? Может надо устранить? Спасибо.
А вы пробовали через просмотр сообщений?
Вы имеете ввиду личку? Да,там нет ничего нового непрочитанного,а в шапке одно сообщение висит как непрочитанное. То же самое в уведомлениях форума,оно просто не открывается, сообщение от модератора Луны,на него нажимаешь-и ничего не происходит,но оно так и висит как непрочитанное. Даже если там особо нечего читать,все равно как-то мешает,это же,как я понимаю,никуда не денется,может только к ним еще чего-нибудь прибавится и будут копиться непрочитанные сообщения...
Мариша, попробуйте нажать на кнопку Отметить все сообщения как прочтенные. Может поможет.)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Просьба к администрации

Сообщение Marisha » 23 окт 2018, 16:19

Ольга К писал(а):
23 окт 2018, 10:43
Мариша,попробуйте нажать на кнопку Отметить все сообщения как прочтенные. Может поможет.)
Помогло,жалко что так и не прочитала. А в личке так и висит.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Просьба к администрации

Сообщение Ольга К » 23 окт 2018, 16:30

Marisha писал(а):
23 окт 2018, 16:19
Ольга К писал(а):
23 окт 2018, 10:43
Мариша,попробуйте нажать на кнопку Отметить все сообщения как прочтенные. Может поможет.)
Помогло,жалко что так и не прочитала. А в личке так и висит.
Ну, отметить, как прочтенные, это просто как бы подразумевается, что снять уведомление о сообщении. Если сообщение невозможно прочесть, это глюки сайта какие-то. Я читаю сообщения, нажимая на кнопку Просмотр сообщений в личном разделе. И вроде все сообщения на месте и читаются. Но тоже было, что после прочтения уведомление не уходило, помогало только нажатие на Отметить как прочтенные. И до сих нажатие на кнопку в верхней строке страницы Личные сообщения сообщений не показывает. Только через дополнительные действия, или через кнопку Уведомления. Как-то сайт до конца не дорабатывается почему-то...

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Просьба к администрации

Сообщение Marisha » 23 окт 2018, 17:01

Ольга К писал(а):
23 окт 2018, 16:30
Ну, отметить, как прочтенные, это просто как бы подразумевается, что снять уведомление о сообщении. Если сообщение невозможно прочесть, это глюки сайта какие-то. Я читаю сообщения, нажимая на кнопку Просмотр сообщений в личном разделе. И вроде все сообщения на месте и читаются. Но тоже было, что после прочтения уведомление не уходило, помогало только нажатие на Отметить как прочтенные. И до сих нажатие на кнопку в верхней строке страницы Личные сообщения сообщений не показывает. Только через дополнительные действия, или через кнопку Уведомления. Как-то сайт до конца не дорабатывается почему-то...
Я убрала в уведомлениях таким способом. Но в личке нет такой кнопки "просмотр сообщений" и посему убрать его невозможно.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Просьба к администрации

Сообщение Ольга К » 23 окт 2018, 17:08

Marisha писал(а):
23 окт 2018, 17:01
Ольга К писал(а):
23 окт 2018, 16:30
Ну, отметить, как прочтенные, это просто как бы подразумевается, что снять уведомление о сообщении. Если сообщение невозможно прочесть, это глюки сайта какие-то. Я читаю сообщения, нажимая на кнопку Просмотр сообщений в личном разделе. И вроде все сообщения на месте и читаются. Но тоже было, что после прочтения уведомление не уходило, помогало только нажатие на Отметить как прочтенные. И до сих нажатие на кнопку в верхней строке страницы Личные сообщения сообщений не показывает. Только через дополнительные действия, или через кнопку Уведомления. Как-то сайт до конца не дорабатывается почему-то...
Я убрала в уведомлениях таким способом. Но в личке нет такой кнопки "просмотр сообщений" и посему убрать его невозможно.
Нажимая на кнопку Личные сообщения в верхней части страницы, мы попадаем в Личный раздел. И под строчкой Личный раздел - ряд кнопок, последняя из которых Просмотр сообщений (после кнопки Группы). Если нажать на кнопку Просмотр сообщений, то сразу попадаем во Входящие сообщения. Там же Исходящие сообщения, Отправленные, Новое сообщение....

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Просьба к администрации

Сообщение Marisha » 24 окт 2018, 10:49

Ольга К писал(а):
23 окт 2018, 17:08
Нажимая на кнопку Личные сообщения в верхней части страницы, мы попадаем в Личный раздел. И под строчкой Личный раздел - ряд кнопок, последняя из которых Просмотр сообщений (после кнопки Группы). Если нажать на кнопку Просмотр сообщений, то сразу попадаем во Входящие сообщения. Там же Исходящие сообщения, Отправленные, Новое сообщение....
Спасибо. Я туда заходила,но не догадалась удалить сообщение,ранее удаленное модератором,оно и висело. Теперь все нормально. :give_rose:

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Просьба к администрации

Сообщение katyava » 31 окт 2018, 19:15

А что делать если у меня висит мое письмо в исходящих и не отправляется. Оно там долго будет висеть? Раньше такого не замечала

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Просьба к администрации

Сообщение Татьяна Ильма » 31 окт 2018, 19:23

katyava писал(а):
31 окт 2018, 19:15
А что делать если у меня висит мое письмо в исходящих и не отправляется. Оно там долго будет висеть? Раньше такого не замечала
Это означает, что адресат его не прочитал ещё) Когда прочтет, письмо переместится в отправленные.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Просьба к администрации

Сообщение Луна. » 31 окт 2018, 19:29

Татьяна Ильма писал(а):
31 окт 2018, 19:23
katyava писал(а):
31 окт 2018, 19:15
А что делать если у меня висит мое письмо в исходящих и не отправляется. Оно там долго будет висеть? Раньше такого не замечала
Это означает, что адресат его не прочитал ещё) Когда прочтет, письмо переместится в отправленные.
Совершенно точно) Спасибо, Таня!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Просьба к администрации

Сообщение katyava » 31 окт 2018, 19:41

Луна. писал(а):
31 окт 2018, 19:29
Татьяна Ильма писал(а):
31 окт 2018, 19:23
katyava писал(а):
31 окт 2018, 19:15
А что делать если у меня висит мое письмо в исходящих и не отправляется. Оно там долго будет висеть? Раньше такого не замечала
Это означает, что адресат его не прочитал ещё) Когда прочтет, письмо переместится в отправленные.
Совершенно точно) Спасибо, Таня!
Вот значит как? Не знала, спасибо.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Re: Просьба к администрации

Сообщение inna1865 » 01 ноя 2018, 11:22

inna1865 писал(а):
20 окт 2018, 09:39
Здравствуйте!
У меня просьба. Можно ли сделать кнопочку "перехода" в интернет-магазин Сергея Николаевича?
В общем -то на других ресурсах она есть, но на форуме тоже может быть удобно. Спасибо. :)
Повтор :)

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Просьба к администрации

Сообщение Луна. » 01 ноя 2018, 14:44

inna1865 писал(а):
01 ноя 2018, 11:22
inna1865 писал(а):
20 окт 2018, 09:39
Здравствуйте!
У меня просьба. Можно ли сделать кнопочку "перехода" в интернет-магазин Сергея Николаевича?
В общем -то на других ресурсах она есть, но на форуме тоже может быть удобно. Спасибо. :)
Повтор :)
Inna, передадим вашу просьбу. Спасибо!

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Просьба к администрации

Сообщение Наталья Фёдоровна » 09 дек 2018, 19:47

Здравствуйте, уважаемые модераторы! На сайте есть письмо под названием "Рабская зависимость от обстоятельств". Автор с 94 года изучает ДК, это чувствуется в ее постах. Она много раз пыталась зарегистрироваться на форуме, но не получается. Может можно как-то ей помочь?
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Просьба к администрации

Сообщение gvendilone » 09 дек 2018, 20:50

Наталья Федоровна, спасибо за сигнал, попробуем помочь

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Просьба к администрации

Сообщение Наталья Фёдоровна » 10 дек 2018, 15:46

gvendilone писал(а):
09 дек 2018, 20:50
Наталья Федоровна, спасибо за сигнал, попробуем помочь
Светлана, оказывается еще и Попутчица тоже не может зарегистрироваться на форуме. Она комментирует это письмо "Рабская зависимость от обстоятельств". Помню, Попутчица долго была на форуме, но видимо после сбоя не получилось. С сайта на форум попасть нельзя, обратная связь не работает. Вы им можете в личку на сайте сообщить, как зарегистрироваться на форуме.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Просьба к администрации

Сообщение Татьяна Ильма » 10 янв 2019, 15:21

Всем добрый день! Сегодня в ВК наткнулась на группу, содержащую информацию Сергея Николаевича, но преподносящую ее в не очень приглядном виде...
https://vk.com/superef
Ссылки, что это информация С.Н.Лазарева есть. Но все равно осталось ощущение, что вводят людей в заблуждение, используя при этом чужой труд. Поэтому на всякий случай сообщаю...

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Просьба к администрации

Сообщение musatova » 10 янв 2019, 15:53

Здравствуйте Уважаемые модераторы. У меня почему-то не загружаются фотографии на форум. Подскажите пожалуйста, как решить этот вопрос.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей