Просьба к администрации

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 22 апр 2016, 10:08

ElinaE писал(а):Добрый день! Можно поднять из архива тему про молитвы, хочу добавить туда очень важную интересную информацию
Укажите ссылку на тему, пожалуйста

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Сообщение ElinaE » 22 апр 2016, 10:23


Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 22 апр 2016, 18:18

Тема открыта и находится тут... http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/8273/P15/
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Сообщение serge » 20 май 2016, 17:31

Подскажите, это тоже официальный: форум?

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 20 май 2016, 17:59

serge писал(а):Подскажите, это тоже официальный: форум?
Это новая версия форума, он пока не работает и находится в разработке.

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Сообщение serge » 20 май 2016, 18:38

Тогда ещё вопрос, это будет форум объединённый со старым (ФДК), после чего этот будет закрыт? И второй вопрос: как долго там будут висеть у участников адреса электронной почты вместо нормальных ников, под которыми мы знаем участников на этом форуме?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 20 май 2016, 19:26

serge писал(а):Тогда ещё вопрос, это будет форум объединённый со старым (ФДК), после чего этот будет закрыт? И второй вопрос: как долго там будут висеть у участников адреса электронной почты вместо нормальных ников, под которыми мы знаем участников на этом форуме?
Объединение ФДК и нашего форума в новой версии не планируется.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Сообщение serge » 20 май 2016, 19:42

Объединение ФДК и нашего форума в новой версии не планируется.
Почему же там присутствуют участники с ФДК и темы с ФДК, например: "Юмор ФДК в теме "наш ответ Чемберлену)))"" viewtopic.php?f=24&t=3028

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 20 май 2016, 19:48

serge писал(а):
Объединение ФДК и нашего форума в новой версии не планируется.
Почему же там присутствуют участники с ФДК и темы с ФДК, например: "Юмор ФДК в теме "наш ответ Чемберлену)))"" viewtopic.php?f=24&t=3028
Эти вопросы лучше задавать техадмину, это он занимается тестированием новой версии.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Сообщение serge » 20 май 2016, 19:55

Т.е. техадмин не в курсе, что не планируется объединение двух форумов? А участники форума интересно в курсе, что их ожидает?

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 25 май 2016, 19:21

Прошу администрацию исправить ошибку в сообщении http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/462781/ ( это страница 17, сообщение номер 254)в теме http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/8711/ ( тема Как каждый из нас может помочь Родине или разбираемся в теории НОД). Там мое сообщение заблокировано, не читается и не правится. Прошу помочь.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 25 май 2016, 19:45

zhdanova.olga писал(а):Прошу администрацию исправить ошибку в сообщении http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/462781/ ( это страница 17, сообщение номер 254)в теме http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/8711/ ( тема Как каждый из нас может помочь Родине или разбираемся в теории НОД). Там мое сообщение заблокировано, не читается и не правится. Прошу помочь.
Ольга, пусть уже так остаётся, а в теме возможность продолжать писать есть.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 25 май 2016, 19:52

Иннуариевна писал(а):
zhdanova.olga писал(а):Прошу администрацию исправить ошибку в сообщении http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/462781/ ( это страница 17, сообщение номер 254)в теме http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/8711/ ( тема Как каждый из нас может помочь Родине или разбираемся в теории НОД). Там мое сообщение заблокировано, не читается и не правится. Прошу помочь.
Ольга, пусть уже так остаётся, а в теме возможность продолжать писать есть.
Хорошо, Иннуариевна, лишь бы сообщения и тема дальше не блокировались.

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 17 июн 2016, 12:34

Девочки, лето, тепло, а у нас всё зимний фон... М.б. используете фототорчество Анны, Надежды или кого-то ещё?
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Артемида
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:57
Ник: Гайнуллина Диана Фариховна

Сообщение Артемида » 12 ноя 2016, 01:21

Глядя на тему о просьбе удалений сообщений и тем, возник противоположный вопрос: а можно ли создать тему с просьбой о восстановлении когда-то удалённой не по собственной инициативе темы? А то как я заметила, что на форуме есть скрытый раздел под названием "Удалено", при чём сами темы в них открытые. И что-то я сомневаюсь, что в них кто-то отписывается. А, если есть резон какую-то из них восстановить, то как тогда?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 12 ноя 2016, 05:58

Гайнуллина Диана Фариховна писал(а):Глядя на тему о просьбе удалений сообщений и тем, возник противоположный вопрос: а можно ли создать тему с просьбой о восстановлении когда-то удалённой не по собственной инициативе темы? А то как я заметила, что на форуме есть скрытый раздел под названием "Удалено", при чём сами темы в них открытые. И что-то я сомневаюсь, что в них кто-то отписывается. А, если есть резон какую-то из них восстановить, то как тогда?
Можно восстановить.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Артемида
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:57
Ник: Гайнуллина Диана Фариховна

Сообщение Артемида » 12 ноя 2016, 14:21

Меня это удивило больше всего. Как-то я создала тему с глубоким подсмыслом, в котором многие любили отписываться, исходя из собственных наблюдений и философских размышлений по определённой схеме. Но, правда, называлась по другому: "Божественная логика юмора". Поэтому, недавно найдя новые интересные материалы, вспомнила о ней и даже не представляла, что найду её в очень странном месте. :-S

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 19 ноя 2016, 19:53

Не ради побухтеть, но с большИм удивлением.

Сегодня весь день дома( объявлен жёлтый уровень опасности ) на улице вода лилась с утрА стеной, сейчас- ветер и слякоть и лёд под водой, куда уЖ...

Так к чему я? Гостей, смотрю , на форуме от 145 до 192. Никто не может ничего писать, только почитать, как я поняла ДАВНО нет регистрации.
А что держатели форума? Технари ? Где выполнение обещания перехода на новый движок?
Удивляет ваш техадмин своей ленью, обещаниями, и хроническим ничегонеделанием.
Не, это его дело: куда пойти, что купить, кому продать, а зАфигом он сюда пришёл?

Интересуюсь.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Артемида
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:57
Ник: Гайнуллина Диана Фариховна

Сообщение Артемида » 19 ноя 2016, 20:12

Значит, насчёт моего "БЛЮ" пока никак? А то, после некоторых размышлений пришла к выводу, что самое лучшее для него место: "Интересное" - "Позвольте с вами поделиться".

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Просьба к администрации

Сообщение omalma » 21 ноя 2016, 05:11

Уважаемые модераторы, куда исчезли посты, вчера размещенные; прежнее кол-во сообщений (до переезда/перемещения форума на lazarev.ru) и обращение к тех.поддержке о возможности спойлерования (с-но просьбы Зульфии) и о том, как сейчас размещать видео (как прежде и как на других форумах не получается)...?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей