Выборы нового состава модераторов

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 20 ноя 2015, 12:36

Уважаемые участники!

Пришло время выбирать новую команду модераторов.
Ранее мы сообщали о том, что нынешняя команда модераторов совместно с администрацией ресурса приняла решение о выборности модераторского состава, и сроке работы команды модераторов длиной в полгода – для того, чтобы не повторялись ошибки прошлого.

Пожалуйста, называйте свои кандидатуры! Позже организуем голосование.
Для эффективной работы команда модераторов должна состоять не менее, чем из 5 человек, к своим обязанностям новый модераторский состав должен приступить с начала нового, 2016 года.

С уважением, команда модераторов.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 20 ноя 2015, 12:48

Алла, не могли бы Вы здесь написать ныне действующий состав модераторов?
Чтобы знать, от чего отталкиваться.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 20 ноя 2015, 13:05

Godislove2012 писал(а):Алла, не могли бы Вы здесь написать ныне действующий состав модераторов?
Чтобы знать, от чего отталкиваться.
Конечно!

По алфавиту:

Alla.Va
Зульфия
Иннуариевна
Лёся
Мari
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа_ » 20 ноя 2015, 16:09

[quote][/quoteМоё мнение: оставить всех, поблагодарить, и пусть дальше работают.

А может они устали и мечтают отдохнуть. Хотя, конечно, предложение оставить всё как есть очень заманчивое.

Елена М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:18
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 20 ноя 2015, 16:18

Благодарю всех действующих модераторов за душевную и отзывчивую работу :rose: . Прошу вас всех остаться на новый срок.

Newlife

Сообщение Newlife » 20 ноя 2015, 16:23

Alla.Va писал(а):
Godislove2012 писал(а):Алла, не могли бы Вы здесь написать ныне действующий состав модераторов?
Чтобы знать, от чего отталкиваться.
Конечно!

По алфавиту:

Alla.Va
Зульфия
Иннуариевна
Лёся
Мari
Слушайте, ну с вами так комфортно, что хочется, чтобы вы продолжили, если конечно, сами не против.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 20 ноя 2015, 17:35

Спасибо, дорогие мои форумчане, за доверие! :love: :heart:
Но именно я не могу больше оставаться модератором - из-за большой загруженности по другой работе...наверное, заметили - что я редко сейчас бываю на форуме. Так что свою кандидатуру с выборов снимаю.
Еще раз спасибо всем за доверие, за помощь и поддержку, которую мы, модераторы, все всегда чувствовали, все же вместе мы возродили наш форум!
Желаю новому составу модераторов всяческих успехов! Буду очень рада, если участники проголосуют за Лену, Зульфию, Лёсю и Мари!
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 20 ноя 2015, 18:20

А где голосовать? Внесите в список голосования кроме вышеуказанных еще Надю (natovi)

В сети
Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 20 ноя 2015, 18:38

Неплохо бы и предложения модераторов увидеть!
Им виднее! :)

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа_ » 20 ноя 2015, 18:52

Из "мальчиков" помимо Калинина Сергея Леонидовича вызывает доверие Мурт и если можно опять Serge.
Из "девочек" Жданова Ольга, Godislove, NaToVi ещё Яна

iriss

Сообщение iriss » 20 ноя 2015, 20:05

Татьяна V писал(а):Мои кандидаты:
Калинин Сергей Леонидович;
Незнайка;
Юля Ч;
VioLeta;
Иннуариевна

Я бы еще iriss выдвинула, но подозреваю, что ей пока не до того :)
ТАня, спасибо за любовь и доверие! Я правда не могу да и не тяну я)))
Я бы оставила прежних и добавила бы все же Фарита Николаевича.
Виолете знаю тоже некогда)
Натови и Годислов думаю нам нужнее как участницы))) А то вот Аллочку уже потеряли практически как участницу(((

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 20 ноя 2015, 20:24

Очень, очень жаль, что Алла вы уходите.
Как бы без вас не было сюрпризов.

Я тоже за Фарита Николаевича двумя руками, а где голосовалка? Как это все будет выглядеть, Алла?
Натови и Фарит Николаевич. И прежние : Мари, Зульфия, (Лесю я почти не знаю, но не против) Иннуариевна.

За предложение меня - спасибо большое, но я против. Есть такие разделы, в которые я просто не заглядываю, чтобы не случилось от меня скандальчика. Тема российско-украинских отношений слишком животрепещащая, и освещение ее здесь идет одностороннее. А так как я из Украины, то по некоторым вопросам могу быть резко не согласна.
А на модераторе сайта такого уважаемого человека как Лазарев СН лежит очень большая этическая ответственность.
Текущая команда почти всегда очень тактично лавировали в острых темах, за что всем большой респект.
Надеюсь новая команда продолжит работу в таком же духе, невзирая на непогоду, с любовью к
Богу и людям.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 21 ноя 2015, 08:48

Я бы тоже оставила прежний состав,но мне очень хотелось бы,что был мужчина.Я за Фарит Николаевича тоже
обеими руками ! Жаль,Аллочка,что вы больше не можете быть модератором !!! очень жаль!
Godislоvе,спасибо большое за выдвижение моей кандидатуры.Мне очень приятно,но я тоже не могу.
И Ирис правильно сказала,что мне лучше остаться в участниках...Мне тоже так удобнее...
И я также всё больше не согласна,что на тематических сайтах есть политика.Я против,но это лишь моё
мнение! А хозяин сайта Лазарев С.Н.
Я человек эмоциональный,могу наехать как на российских политиков,так и на украинских,,,,
при этом согласна,что всей поднаготной не знаю,а значит не могу быть объективной.
Я бы наоборот хотела тебя Ирин видеть в модераторах,просто ,чтобы раздел про политику был вне твоей
зоны.Пусть там другие модераторы.Лучше мне кажется там мужчине быть ! Менее эмоциональному человеку.
Без предвзятостей !
Мне нравятся те модераторы,которые сейчас !!!

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 21 ноя 2015, 10:40

:rose: Благодарность данному составу модераторов и просьба продолжить службу. 8-/

В случае самоотвода, как у Аллы, поддерживаю предложение о кандидатуре Фарита Николаевича, Калинина Сергея Леонидовича, Мурта, Сержа.

Хотелось бы, чтобы и прежние модераторы не покидали форум, а оставались участниками (по собственному усмотрению активными или нет).
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 21 ноя 2015, 10:59

Предлагаю оставить тех модераторов которые согласны остаться(из старых), а по новым(если старых не хватит) нужно наверное услышать предложение тех кто стать модератором желает и тех кто это желание поддерживает или одобряет,(включая одобрение старого((действующего )) состава модераторов).

Зульфия
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:14
Ник: Зульфия

Сообщение Зульфия » 21 ноя 2015, 13:23

Спасибо за доверие! Но я тоже не могу остаться в модераторах (по техническим причинам - компьютер барахлит часто) :) . Согласна с предложением Незнайки.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 21 ноя 2015, 16:42

Народ,я конечно благодарен вам за доверие,но я во первых полный чайник в компах.Потом у меня времени всегда нет даже на форуме потусоваться,да и не люблю я разборки.Там кого то ругать надо и ставить на место.А я не могу,я или деспот или как пластилин,лепи из меня что хош.Зависит от человека,как я к нему отношусь.И я вообще не запоминаю эти ники.

Так что из меня модератор как из сантехника профессор.Я раз попробовал,больше не хочу.Спасибо вам,ещё раз за доверие,но скажу вам по секрету,не тому доверяете. :-)
Я учусь верить Богу.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 21 ноя 2015, 16:57

Татьяна V писал(а):У меня предложение, как технически осуществить плюрализм мнений и всенародность выборов :cheese:
Модераторам нужно разослать всем-всем-всем участникам приглашение в эту тему, чтобы все могли высказать свое мнение, даже те, кто эту тему не заметил.
До конца ноября собирать кандидатов. А в декабре поставить на голосование всех названных, кроме тех, кто взял "самоотвод" :)
Тань,а мне вот ты видишься хорошим модератором! Как ты?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя