Выборы нового состава модераторов

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 25 ноя 2015, 04:43

Дорогие мои единомышленники.Вот почему я в свои 63 года чувствую селя на много лет моложе?Я просто ни делаю то что мне не нравится,не напрягаюсь душой.И Бог посылает мне без проблем,то что мне не надо.Не хочу быть модератором,предлагают,не-хочу сверх способности,получаю,не хочу работать,на пенсию не отпускают.Хочу много денег на халяву,не дают.

Я не ем то что не вкусно,не смотрю плохие фильмы,не читаю то что не интересно.А модератором,надо будет читать всё подряд.Хоть моя форма и выглядит старой,я не-хочу что бы и душа пострадала от не вкусного. :-)
Я учусь верить Богу.

iriss

Сообщение iriss » 25 ноя 2015, 06:15

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Дорогие мои единомышленники.Вот почему я в свои 63 года чувствую селя на много лет моложе?Я просто ни делаю то что мне не нравится,не напрягаюсь душой.И Бог посылает мне без проблем,то что мне не надо.Не хочу быть модератором,предлагают,не-хочу сверх способности,получаю,не хочу работать,на пенсию не отпускают.Хочу много денег на халяву,не дают.

Я не ем то что не вкусно,не смотрю плохие фильмы,не читаю то что не интересно.А модератором,надо будет читать всё подряд.Хоть моя форма и выглядит старой,я не-хочу что бы и душа пострадала от не вкусного. :-)
:handshake: :dance:

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 25 ноя 2015, 06:21

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Дорогие мои единомышленники.Вот почему я в свои 63 года чувствую селя на много лет моложе?А модератором,надо будет читать всё подряд.Хоть моя форма и выглядит старой,я не-хочу что бы и душа пострадала от не вкусного. :-)
:) :consent: Т.е. "сантехником" как Сергей Николаевич быть не хотите :) даже со сверхспособностями :) . Вас многие уважают и прислушиваются). А как же "Понимание мира может спасти миллионы" (Лазарев)?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 25 ноя 2015, 08:15

Вот кто такой модератор?Это мент,который призван следить за соблюдением законов.Потому что форумом управляют законы принятые нами.И как позвольте вот с такими функциями,спасать мир?

Я и не отказываюсь же помогать,если возникнут сложности.А вот так,изо дня в день,читать всё подряд,и отправлять в баню тех кто запачкался.Не-е-е я это не люблю.

Так что это дело молодых.
Я учусь верить Богу.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 25 ноя 2015, 14:37

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Вот кто такой модератор?Это мент,который призван следить за соблюдением законов.Потому что форумом управляют законы принятые нами.И как позвольте вот с такими функциями,спасать мир?

Я и не отказываюсь же помогать,если возникнут сложности.А вот так,изо дня в день,читать всё подряд,и отправлять в баню тех кто запачкался.Не-е-е я это не люблю.

Так что это дело молодых.
Конфликтовать Вы не любите!
Опыт модератора Вас бы несколько подучил умению конфликтовать!
И не важно в каком возрасте!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 25 ноя 2015, 16:22

Санёк писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Вот кто такой модератор?Это мент,который призван следить за соблюдением законов.Потому что форумом управляют законы принятые нами.И как позвольте вот с такими функциями,спасать мир?

Я и не отказываюсь же помогать,если возникнут сложности.А вот так,изо дня в день,читать всё подряд,и отправлять в баню тех кто запачкался.Не-е-е я это не люблю.

Так что это дело молодых.
Конфликтовать Вы не любите!
Опыт модератора Вас бы несколько подучил умению конфликтовать!
И не важно в каком возрасте!
Санёк,конфликтовать то как раз таки я умею,но вот любить это дело.Не знаю кто такое любит.Да и опыт у меня есть.Только он мне вообще не понравился.Я человек творческий,мне бы что-то поломать и сделать на много лучше.А рутина мне всегда быстро надоедала.Я то на форуме появляюсь как ясно солнышко.Как только меня начинает колбасить.Значит надо кому то передать накопленные знания.Вот я и начинаю проявлять активность.Вот и сейчас,конец года,на носу ДР,осень,выход на пенсию.Все эти моменты включают уныние,это разрушение,это переход с одной ступени на другую.Я знаю только один выход из такого положения,это общение на форуме,просмотр семинаров и перечитывание книг.Как только попрёт весенняя энергия,всё,я тут появляться буду редко.А если модератор,то торчать придётся постоянно.
Вот Санёк,чем не модератор,мужик,честный,порядочный.Всегда готов помочь.Такой предателем не будет.Вот я его предлагаю.
Я учусь верить Богу.

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 27 ноя 2015, 06:44

Не знаю, принимаются ли взгляды новых участников. Но мне кажется, что в состав модераторов необходимо включить и МУРТа. У него очень интересный и раздел"Полезные техники, способные помочь работе над собой и внутренним изменениям",где он ответственно ведет работу, хорошо владеет информацией. Ко всему, очень уравновешенный :consent:

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мурт » 27 ноя 2015, 07:42

Оленёнок, спасибо за доверие, но я уже отказался в связи с нехваткой времени.

И я всё таки надеюсь, что мы придем к "самоуправлению", когда каждый будет модератором своей темы.
Хотя бы в каких то разделах.

iriss

Сообщение iriss » 27 ноя 2015, 08:08

Оленёнок писал(а):Не знаю, принимаются ли взгляды новых участников. Но мне кажется, что в состав модераторов необходимо включить и МУРТа. У него очень интересный и раздел"Полезные техники, способные помочь работе над собой и внутренним изменениям",где он ответственно ведет работу, хорошо владеет информацией. Ко всему, очень уравновешенный :consent:
ВЫ наверное только этот раздел с ним читали))) В другие темы он приходил и говорил что мы язычники все и т.д. Да и в своих поначалу отфутболивал всех так якобы инакомыслящих, что ...Сейчас вроде да научился не реагировать, посдержанней стал. Но власть меняет людей. Вспомните Щелкунчика. Такие идеалисты у власти это кошмар будет опять ИМХО,

Оленёнок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 16:26
Ник: Оленёнок

Сообщение Оленёнок » 27 ноя 2015, 08:34

iriss писал(а):
Оленёнок писал(а):Не знаю, принимаются ли взгляды новых участников. Но мне кажется, что в состав модераторов необходимо включить и МУРТа. У него очень интересный и раздел"Полезные техники, способные помочь работе над собой и внутренним изменениям",где он ответственно ведет работу, хорошо владеет информацией. Ко всему, очень уравновешенный :consent:
ВЫ наверное только этот раздел с ним читали))) В другие темы он приходил и говорил что мы язычники все и т.д. Да и в своих поначалу отфутболивал всех так якобы инакомыслящих, что ...Сейчас вроде да научился не реагировать, посдержанней стал. Но власть меняет людей. Вспомните Щелкунчика. Такие идеалисты у власти это кошмар будет опять ИМХО,

Ирис, не знаю какие у вас были конфликты, поэтому и написала с пометочкой.
С моим появлением, ничего такого не замечала.Я многие темы читаю, эт наверное в архивах. Думаю, у каждого человека есть возможность меняться. А главная функция модератора-быть в теме, следить за порядком.

malykh
Зарегистрированный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:54
Ник: malykh

Сообщение malykh » 27 ноя 2015, 18:39

Иннуариевна писал(а):Уважаемые участники!
У нас появилось предложение: если форумчан устраивает работа нынешней команды модераторов, то мы согласны поработать еще один срок, до лета. Все же работа именно в команде, когда функции распределены и достигнуто взаимопонимание по многим вопросам, - имеет большое значение.
Просим форумчан дать нам возможность самим выбрать двух новых модераторов из списка названных, готовых работать в нашем коллективе.
Хотелось бы узнать,а кого выбрали,или ешё выборы не прошли?С уважением.

iriss

Сообщение iriss » 27 ноя 2015, 20:06

Мурт писал(а):
Оленёнок писал(а):Не хотелось бы вносить разлад в отношениях участников 8-/ .
Сделала вывод, что новичкам лучше не лезть в организационные вопросы :ohh:
:) Лучше всего составлять свое мнение о каждом и не слушать недоброжелателей.
Видите у него сразу недоброжелатели -- это отличное от него мнение.
Олененок, да, надо действительно очень хорошо знать кого предлагаете ИМХО. Вот с Аллой мы не прогадали)

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 27 ноя 2015, 20:19

malykh писал(а):
Иннуариевна писал(а):Уважаемые участники!
У нас появилось предложение: если форумчан устраивает работа нынешней команды модераторов, то мы согласны поработать еще один срок, до лета. Все же работа именно в команде, когда функции распределены и достигнуто взаимопонимание по многим вопросам, - имеет большое значение.
Просим форумчан дать нам возможность самим выбрать двух новых модераторов из списка названных, готовых работать в нашем коллективе.
Хотелось бы узнать,а кого выбрали,или ешё выборы не прошли?С уважением.
Этот вопрос мы рассматриваем. Как определимся, сразу сообщим. Скорее всего это будет после новогодних праздников.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 27 ноя 2015, 20:55

iriss писал(а):
Godislove2012 писал(а):
serge писал(а): Щелкунчика больше нет, но зато у нас есть другой участник за него и голосую.
Как это нет? А хде он? Сменил ник?
Насколько я поняла НЕзнайка это бывший Щелкунчик, он не был модератором но был в этом совете, забыла как называется, показал себя во всей красе, да и сейчас его женоненастничество проглядывает и идеализм хоть его и хвалят женщины)
Мы все не без греха, только я к этому спокойно отношусь а вас это задевает и кто из нас идеалист?
Куратором я был,куратором. И да я то вот смотрите какой женоненавистник, бан получил защищая интересы таких как вы в том числе,и удалился сам с сайта из за этого конфликта,когда одна небезизвестная особа шашкой махала налево и направо и не хотела ни с кем считаться. Экий я женоненавистник?!
Плохой я ,плохой.
Главное на личность не переходить на мою ато я от этого я ещё хуже становлюсь %-P
А с модераторством пока помочь я не могу,времени нет. Хоть конечно в таком коллективе приятно было бы поработать.

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 29 ноя 2015, 19:30

Лично я рада, что Вы вернулись.
Ваши комментарии читала с интересом, и агрессивного ничего не заметила.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение Nucy » 30 ноя 2015, 15:36

Лёлька,полностью с вами согласна!
Даешь Незнайку в модераторы!!! :hello:
.

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 30 ноя 2015, 15:46

Nucy писал(а):Лёлька,полностью с вами согласна!
Даешь Незнайку в модераторы!!! :hello:
Незнайка умный парень, мужское наставление полезно для женской амбициозности, где то гордыню присмирить нам требуется) у славян был обычай почитания и послушание мужчине.
С удовольствием предложила бы в модераторы DENYA, согласится ли он))

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 30 ноя 2015, 18:02

Лёлька писал(а):
мужское наставление полезно для женской амбициозности, где то гордыню присмирить нам требуется)
Да! Противовес хороший будет! :)

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 01 дек 2015, 17:52

Санёк писал(а):
Лёлька писал(а):
мужское наставление полезно для женской амбициозности, где то гордыню присмирить нам требуется)
Да! Противовес хороший будет! :)
Мужчины стали пооживленнее на форуме, радует)
Настоящая команда модеров хорошая, есть с чем сравнить. Мужчин бы в команду, и вообще отлично будет)

iriss

Сообщение iriss » 02 дек 2015, 19:57

Nucy писал(а):
iriss писал(а): Что конкретно Вам мешает изменить характер тем и сообщений?
Вот те на,iriss! Совсем не ожидала от вас ,опытного пользователя ДК,такого вопроса...Конечно,недостаточная моя работа над изменением своего характера!
Вы меня не поняли. Я говорила -- что мешает Вам изменить характер форума ( тем и сообщений)?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей