Выборы нового состава модераторов

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 23 ноя 2015, 03:16

Татьяна V писал(а):
iriss писал(а):Кстати, про Океану что хочется сказать -- а разве она не помогает своими постами бескорыстно и очень вдумчиво и искренне всегда отвечает и советы дает такие которые на вес золота. И в личке мне однажды бесплатно помогла. А остальная более детальная ВСЯ работа должна оцениваться.
Мне было неприятно, особенно после второго сообщения. Именно "работа" агента-модератора была неприятна.
В общем - я согласна, что каждый труд должен оплачиваться, но не считаю этот форум подходящим местом для активного поиска клиентов.
Не настаиваю, просто мое мнение.
Да я раньше тоже считал что не этично облапошивать наших единомышленников.Но вот когда у меня стало получаться,обсолютно во всём видеть Божественную волю,то всё встало на свои места.И значит Океану, тоже ведёт Бог,и через неё чистит души халявщиков,которые сами не хотят а рассчитывают на халяву.А халява вредит душе,а так хоть что-то отдадут.Значит,Бог через Океану,учит ленивых отдавать.Так что пора уже отходить от человеческой логики,и переходить к Божественной.Поверьте,с помощью её,очень легко отказаться от излишней агрессии и осуждения.
Я тоже согласен с предложением Лены.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 23 ноя 2015, 03:49

Иннуариевна писал(а):Уважаемые участники!
У нас появилось предложение: если форумчан устраивает работа нынешней команды модераторов, то мы согласны поработать еще один срок, до лета. Все же работа именно в команде, когда функции распределены и достигнуто взаимопонимание по многим вопросам, - имеет большое значение.
Просим форумчан дать нам возможность самим выбрать двух новых модераторов из списка названных, готовых работать в нашем коллективе.

Правильно, девочки :consent:
Из пожеланий : пусть дружная команда модераторов будет представлена и мужчинами из вышепредложенных. ;-)
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 23 ноя 2015, 05:23

Иннуариевна писал(а):Уважаемые участники!
У нас появилось предложение: если форумчан устраивает работа нынешней команды модераторов, то мы согласны поработать еще один срок, до лета. Все же работа именно в команде, когда функции распределены и достигнуто взаимопонимание по многим вопросам, - имеет большое значение.
Просим форумчан дать нам возможность самим выбрать двух новых модераторов из списка названных, готовых работать в нашем коллективе.
Согласна.
:angel:

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Сообщение gvendilone » 23 ноя 2015, 06:25

Я тоже за присутствие мужчин. Очень рада, что нынешние модераторы решили остаться.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 23 ноя 2015, 07:01

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
Татьяна V писал(а):
iriss писал(а):Кстати, про Океану что хочется сказать -- а разве она не помогает своими постами бескорыстно и очень вдумчиво и искренне всегда отвечает и советы дает такие которые на вес золота. И в личке мне однажды бесплатно помогла. А остальная более детальная ВСЯ работа должна оцениваться.
Мне было неприятно, особенно после второго сообщения. Именно "работа" агента-модератора была неприятна.
В общем - я согласна, что каждый труд должен оплачиваться, но не считаю этот форум подходящим местом для активного поиска клиентов.
Не настаиваю, просто мое мнение.
Да я раньше тоже считал что не этично облапошивать наших единомышленников.Но вот когда у меня стало получаться,обсолютно во всём видеть Божественную волю,то всё встало на свои места.И значит Океану, тоже ведёт Бог,и через неё чистит души халявщиков,которые сами не хотят а рассчитывают на халяву.А халява вредит душе,а так хоть что-то отдадут.Значит,Бог через Океану,учит ленивых отдавать.Так что пора уже отходить от человеческой логики,и переходить к Божественной.Поверьте,с помощью её,очень легко отказаться от излишней агрессии и осуждения.
Я тоже согласен с предложением Лены.
Согласна.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 23 ноя 2015, 07:20

Наталья Федоровна писал(а):
zhdanova.olga писал(а):Предлагаю serge, andrpi, Незнайку, Cергея Леонидовича, Fenix, Ludmilka, omalma, Антонина Николаевна,Наталья Федоровна, Okeana. И, разумеется, прежний состав, которому очень благодарна.
Олечка, радость моя, приношу свои соболезнования по поводу Вашего доверия ко мне... Вы даже не представляете, кому Вы доверяете наш форум, этот кладезь Любви!!! Если честно, я сама себе не доверяю. Во-первых, уже где-то упоминала, что я давно бабушка с курагой, а не девушка с персиками и из меня уже сыплется песок вместо денег, как заметил мой зять. А во-вторых -

Хоть администрацию простила за насилие,
Но вы ж затюкали, тюк-тюк, кота Василия!
Вон, кто-то в маске, с автоматом в руке-е -
Василий, это к тебе-е-е...

Как я ошиблась, думая, что Боженька давно забыл про меня :heart: :heart: :heart:
Ничего, что бабушка с курагой! Зато активный участник форума! Кто старое помянет-...

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 23 ноя 2015, 08:31

Сибирячка писал(а):Тоже благодарю старую команду модераторов)). И кто может, кто чувствует в себе душевные силы для этого (в смысле не замастериться), останьтесь пожалуйста. Тоже думаю, что в данный конкретный момент можно доверить модераторам (всем стареньким) подобрать новых модераторов, учитывая доверие форумчан старой команде.
Мои предложения: serge, Kalinin Sergej Leonidovich, Юля Ch, Оксана Д.
П.С. Дополню свой список: andrpi, Юлия Сергеевна, Франческа Аня.
Да, и по количеству, если вам удобно, можно сделать не пять, а больше человек.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 23 ноя 2015, 08:37

zhdanova.olga писал(а):
Наталья Федоровна писал(а):
zhdanova.olga писал(а):Предлагаю serge, andrpi, Незнайку, Cергея Леонидовича, Fenix, Ludmilka, omalma, Антонина Николаевна,Наталья Федоровна, Okeana. И, разумеется, прежний состав, которому очень благодарна.
Олечка, радость моя, приношу свои соболезнования по поводу Вашего доверия ко мне... Вы даже не представляете, кому Вы доверяете наш форум, этот кладезь Любви!!! Если честно, я сама себе не доверяю. Во-первых, уже где-то упоминала, что я давно бабушка с курагой, а не девушка с персиками и из меня уже сыплется песок вместо денег, как заметил мой зять. А во-вторых -

Хоть администрацию простила за насилие,
Но вы ж затюкали, тюк-тюк, кота Василия!
Вон, кто-то в маске, с автоматом в руке-е -
Василий, это к тебе-е-е...

Как я ошиблась, думая, что Боженька давно забыл про меня :heart: :heart: :heart:
Ничего, что бабушка с курагой! Зато активный участник форума! Кто старое помянет-...
Вот уж действительно. И Вам не хворать, дорогая.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Сообщение Астра » 23 ноя 2015, 08:39

Мне нравятся нынешние модераторы, отмечу особенно Иннуариевну :rose: , вообще все молодцы!!! Но жаль, что мужчин нет в их составе :roll:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 23 ноя 2015, 09:04

Девочки, спасибо вам за теплые слова в мой адрес. :rose: Вы меня так разбалуете, а мне еще работать. :roll:
От всей нашей дружной команды, хочу всех поблагодарить за доверие и мы надеемся, что наш форум и дальше будет помогать всем нам. :heart:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 23 ноя 2015, 10:32

Калинин Сергей Леонидович.
Интеллигентный, образованный человек.
Думаю, он был бы очень хорошим модератором.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 23 ноя 2015, 10:43

Элизабет писал(а):Калинин Сергей Леонидович.
Интеллигентный, образованный человек.
Думаю, он был бы очень хорошим модератором.
Я тоже поддерживаю кандидатуру Сергея Леонидовича, как ответственного человека немного отстраненного от всякой мирской суеты.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Сообщение Алек » 23 ноя 2015, 14:04

За! Сергея Леонидовича!
Калинин наш, интеллигент!
И образован и хорош!
И думаю, он был бы очень
прекрасным модератором!
:)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 23 ноя 2015, 14:38

Санёк писал(а):За! Сергея Леонидовича!
Калинин наш, интеллигент!
И образован и хорош!
И думаю, он был бы очень
прекрасным модератором!
:)
И как человек который может увидеть ни только то что человек имеет снаружи,но и как рентген просветит все наши внутренности.Вот такой и нужен форуму.
Я тоже за Калинина Сергея.
А то на ФДК,Дмитро всех сканирует,а у нас нет такого.
Вот так ходит по форуму такой белый и пушистый,А Сергей глянул на него своим не видимым для окружающих взглядом,смотрит а он настоящий редиска.Хлоп на кнопочку и в Баню.Тот даже навредить форуму не успеет. :-)

Ну я щучу конечно.Калинин Сергей самое то,я поддерживаю.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 23 ноя 2015, 15:30

Мне тоже нравится ныне действующий модераторский коллектив. И тоже поддерживаю кандидатуру Калинина С.Л.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 23 ноя 2015, 16:26

veravelios писал(а):Мне тоже нравится ныне действующий модераторский коллектив. И тоже поддерживаю кандидатуру Калинина С.Л.
Очень поддерживаю решение модераторов и добавить мужчин.
___________________
По поводу отказов. По-моему приходит время, когда, если есть возможность - то отказываться нельзя уже. Нужно пробовать.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мурт » 23 ноя 2015, 18:49

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
А то на ФДК,Дмитро всех сканирует,а у нас нет такого.
Вот так ходит по форуму такой белый и пушистый,А Сергей глянул на него своим не видимым для окружающих взглядом,смотрит а он настоящий редиска.Хлоп на кнопочку и в Баню.Тот даже навредить форуму не успеет. :-)

Ну я щучу конечно.Калинин Сергей самое то,я поддерживаю.
На ФДК понравилось наличие 4-х (если не ошибся) разделов, где автор темы становится модератором своей темы.
Думаю, что за таким форматом форума будущее.

lazarus

Сообщение lazarus » 23 ноя 2015, 19:05

Голосую за нынешний состав модераторов. + Юлия Сергеевна

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 ноя 2015, 07:40

На ФДК я увидел такую фишку,сам создатель темы,может удалить из темы,тех кто явно его пытается тролить.Правда я не встречал что там кто то этим пользуется,тем более злоупотребляет.Я думаю новому составу модераторов имеет смысл подумать над этими моментами.

Ну раз мы не можем платить модераторам,но облегчить их труд,в наших силах.Я поддерживаю идею Мурт.Есть разделы форума,где некоторые участники,чувствуют себя как рыба в воде.Дать им полномочия,назвать их как то иначе,что бы было понятно,кто есть кто.И флаг им в руки.

Это значительно облегчит труд модераторов.
Я учусь верить Богу.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 25 ноя 2015, 04:19

Огромная благодарность модераторам за труды. Вы несомненно лучшая пятерка сезона :-) . Мое мнение как в анекдоте: Летят русский, американец, француз в самолете........Русский: "Ящик водки и всех обратно". :-) ...
Непосредственно пересекалась с Леной(Иннануриевна), спасибо ей за живое участие, тепло, скромность, тактичность, понимание. :rose:
Фарит Николаевич, не отвертеться Вам, у Вас огромный опыт по конфликтам, вампиров видете насквозь, халявщиков пресекаете, добро пожаловать в модераторы, окажите милость :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей