Периодически блокируется IP адрес

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Периодически блокируется IP адрес

Сообщение sunfire » 05 янв 2017, 12:23

Интересно - у кого-нибудь еще есть такая проблема? День могу писать на форуме. Затем два дня выходит надпись "Ваш айпи адрес внесен в черный список и заблокирован". Затем опять могу писать и вновь - пишу и сообщение не отправляется. Это с тех пор как перешли на новый форум. Никто об этой проблеме не пишет, значит, ни у кого такого нет?
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Re: Периодически блокируется IP адрес

Сообщение prolga21 » 05 янв 2017, 15:01

Да пару раз тоже что-то было про IP, я просто не обращаю внимания и пережидаю.

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Re: Периодически блокируется IP адрес

Сообщение Наталео. » 05 янв 2017, 15:43

sunfire писал(а):Интересно - у кого-нибудь еще есть такая проблема? День могу писать на форуме. Затем два дня выходит надпись "Ваш айпи адрес внесен в черный список и заблокирован". Затем опять могу писать и вновь - пишу и сообщение не отправляется. Это с тех пор как перешли на новый форум. Никто об этой проблеме не пишет, значит, ни у кого такого нет?
У меня была, несколько раз. Написала администратору. Разблокировали. Восстановили. Потом выслали на почту новый пароль.
Сейчас (тьфу-тьфу-тьфу), всё в порядке.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: Периодически блокируется IP адрес

Сообщение sunfire » 22 янв 2017, 07:54

Уважаемые модераторы! Посмотрите, пожалуйста, почему мой IP- адрес блокируется. До сих пор.. Благодарю.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Периодически блокируется IP адрес

Сообщение gvendilone » 25 янв 2017, 10:50

sunfire писал(а):Уважаемые модераторы! Посмотрите, пожалуйста, почему мой IP- адрес блокируется. До сих пор.. Благодарю.
Как дела после смены пароля?

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: Периодически блокируется IP адрес

Сообщение sunfire » 02 фев 2017, 07:24

Ой, так интересно: вчера ввела новый пароль и вошла в форум. Сегодня уже не могла войти на главную страницу, где публикуются новости от администрации. И старый пароль вводила и новый - форумский. Не получилось. Зашла в почту, а там уже другой пароль. Попробовала ввести этот - не получилось. Попробовала в Опере - получилось. Не скучно стало жить - ввожу пароли и принимаю, принимаю как Божественную волю. Говорю себе: "Значит много пишешь и, видимо, не поделу ( не то, что нужно) пишешь!"
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Периодически блокируется IP адрес

Сообщение gvendilone » 02 фев 2017, 08:39

sunfire писал(а):Ой, так интересно: вчера ввела новый пароль и вошла в форум. Сегодня уже не могла войти на главную страницу, где публикуются новости от администрации. И старый пароль вводила и новый - форумский. Не получилось. Зашла в почту, а там уже другой пароль. Попробовала ввести этот - не получилось. Попробовала в Опере - получилось. Не скучно стало жить - ввожу пароли и принимаю, принимаю как Божественную волю. Говорю себе: "Значит много пишешь и, видимо, не поделу ( не то, что нужно) пишешь!"
жаль, обычно после смены пароля такие проблемы проходят. Самое интересное, что ваш адрес "чистый"..ни бокировок на нем, ничего. Ладно, будем дальше искать варианты.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя