Небольшие "полезности"

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
svetlak
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:06
Ник: Светляк

Сообщение svetlak » 03 авг 2012, 11:07

Добавлена возможность видеть все свои публикации на проекте. Ссылка видна после авторизации, справа-вверху. Называется ссылка "Мои публикации".

arka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:11
Ник: arka

Сообщение arka » 08 авг 2012, 19:50

Игoрь писал(а):В Моих публикациях было бы здорово, если бы для открытых можно было пройти по ссылке и попасть в тему
Присоединяюсь к просьбе Игоря. Хотя посмотреть свои публикации, как и публикации любого участника, если они есть, конечно, можно давным-давно.
Для этого нужно находясь на страничке сайта найти свой пост, или пост интересующего вас участника, и кликнуть один раз левой клавишей мыши на интересующий вас ник.
После этого откроется профиль и внизу, под группой, будет написано: Просмотр всех публикаций этого участника. Кликаем либо колёсиком мыши, либо левой клавишей мыши и получаем
список всех публикаций автора :) . Себя, или любого другого участника проекта, в зависимости от того, что искали.

arka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:11
Ник: arka

Сообщение arka » 08 авг 2012, 20:24

Техподдержка писал(а):Так можно посмотреть только "открытые" путликации, а все остальные - нет.
Да, вы правы, Юрий. Только открытые публикации. Об этом я забыла упомянуть. Спасибо, что поправили :) .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей