Нашему форуму нужна помощь!

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
adminis
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 07:33
Ник: Админ

Сообщение adminis » 02 сен 2014, 08:03

Дорогие форумчане!

Как вы знаете, у нас сложилась ситуация, когда за всеми комментариями на форуме и на сайте следили несколько человек в течении продолжительного времени. Согласитесь, что такое положение вещей не совсем правильное. Выражаем благодарность команде модераторов. За прошедший период наше сообщество стало более дружным, уменьшилось число несущественных сообщений, отвлекающих внимание. Этот положительный вектор будет сохранен, но все же необходимо, чтобы больше людей принимали участие в организационных вопросах, переход форума в новое качество возможен только путем совместных, коллективных усилий.

Пришло время и вам, дорогие участники, проявить себя и внести свой вклад в строительство нашей общей территории.

Приглашаем вас принять активное участие в поддержании и развитии доброжелательной атмосферы на форуме и вступить в команду кураторов-модераторов нашего сообщества. На каждый раздел форума требуется один или несколько кураторов.

Кураторы наблюдают за ходом дискуссий, следят за соответствием тем разделу, координируют усилия участников по развитию и наполнению своих разделов интересным материалом. Кураторы наделяются модераторскими полномочиями, они вправе удалять сообщения и выдавать ограничения в соответствии правилами.

Кураторам будет оказана вся необходимая поддержка со стороны администрации ресурса. Мы хотели бы видеть в рядах кураторов тех, кто искренне интересуется работами С.Н. Лазарева.

Рассчитываем на вашу помощь и активность. Если некоторые разделы все же будут долгое время оставаться без кураторов, они будут заморожены и станут доступны только на чтение.

Кто готов присоединиться к команде - пишите в этой теме, задавайте вопросы или сообщите о своем желании личным сообщением.

То, каким будет этот форум теперь во многом зависит от вас.

adminis
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 07:33
Ник: Админ

Сообщение adminis » 25 сен 2014, 11:52

Спасибо всем неравнодушным к судьбе форума, всем, кто откликнулся в ЛС и выразил желание внести свой вклад в развитие нашей общей территории.

Но все же число кураторов меньше, чем число разделов, поэтому на форуме будут произведены соответствующие изменения.

Элга
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:17
Ник: Элга

Сообщение Элга » 07 ноя 2014, 08:56

Обращайтесь к кураторам за консультациями и списком задач по разделам, присылайте предложения на обратную связь, пишите в http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9166/. Помощь ресурсу - польза широкому кругу посетителей и возможность для личностного развития.
Где можно посмотреть список задач? Помогу с удовольствием!

AngelaG
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:14
Ник: AngelaG

Сообщение AngelaG » 18 ноя 2014, 19:13

Здравствуйте
Я не частый гость на форумах, но есть желание помочь и поучаствовать
чем смогу)

adminis
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 07:33
Ник: Админ

Сообщение adminis » 29 дек 2014, 20:16

Чтобы все разделы форума работали и участники могли вести в них общение, необходимо чтобы за каждым разделом был закреплен куратор. Куратор следит за ходом дискуссий и удаляет сообщения, которые нарушают правила. Если куратор отсутствует или не выполняет должным образом свои обязанности, раздел перестаёт функционировать, общение в нём останавливается.

В связи с отсутствием добровольцев, которые могли бы выполнять функции кураторов, разделы Отношения, семья, быт и Коллективный разум закрыты.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей