Билеты на онлайн-семинар 5 января 2015

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
adminis
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 07:33
Ник: Админ

Сообщение adminis » 10 дек 2014, 20:46

Уважаемые читатели!

Спешим поделиться с вами радостной новостью: в преддверии великого праздника Рождества Христова, 5 января 2015 года состоится долгожданный онлайн-семинар С.Н.Лазарева на тему «Улучшение характера».

Начало нового года – это всегда период осознания и переоценки прошлого, возникновения новых мыслей, идей и желания изменить свою жизнь к лучшему. Для достижения своих целей нужно отставить в сторону все лишнее и сконцентрироваться на главном, – тогда появятся силы и вдохновение для любых изменений. О том, как это правильно сделать, С.Н. Лазарев подробно расскажет на предстоящем онлайн-семинаре.

Свои вопросы по теме присылайте по адресу: vopros100@bk.ru


Изображение

Билет на онлайн-семинар.


Все участники онлайн-семинара позднее получат видеозапись семинара в подарок на электронную почту!

Семинар в онлайн-режиме доступен для всех желающих из разных стран мира. Необходим лишь компьютер и подключение к интернету. Мы будем рады, если вы присоединитесь к нам, и пусть атмосфера единства, тепла и света наполнит ваш дом!

По всем вопросам, связанным с приобретением онлайн билетов в интернет-магазине, пользуйтесь формой обратной связи или звоните по телефону: +7 968 541 92 46 (по будням c 18:00 до 22:00, по выходным с 10:00 до 22:00 по московскому времени).

С уважением,
команда Lazarev.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя