Не могу создать тему

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
lightphoenix5@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:09
Ник: Виктор феникс

Сообщение lightphoenix5@mail.ru » 12 мар 2015, 14:14

Долго не заходил на форум, зайдя обнаружил, что не могу создать тему, как я понял это связано с новым форматом сайта. То есть я не смогу сейчас создать новые темы во вкладках опыт и взаимопомощь, если я не прав напишите пожалуйста, и еще вопрос, к помощникам Сергея Николаевича, смотрит ли он за тем, что размещается на сайте и общается ли с модераторами, потому как возникают сомнения.

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 12 мар 2015, 14:22

Виктор феникс писал(а):Долго не заходил на форум, зайдя обнаружил, что не могу создать тему, как я понял это связано с новым форматом сайта.
Это связано с тем, Виктор феникс, что, скорее всего, тему вы пытаетесъ создатъ в заархивированных разделах, которые теперъ доступны толко для чтения.
У вас полноправные возможности участника форума.
Что касается ваших личных сомнений по поводу чего-то - это всего лишъ ваши сомнения и не более.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Не могу создать тему

Сообщение Gagara » 22 мар 2017, 13:07

Последний раз редактировалось Gagara 22 мар 2017, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: Не могу создать тему

Сообщение Хелене » 22 мар 2017, 18:50

Я тоже не знаю как здесь создать новую тему. Если бы кто-то подсказал, было бы хорошо. У меня даже такой кнопки нет, как раньше было.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Не могу создать тему

Сообщение Nucy » 22 мар 2017, 19:44

Хелене,заходите в "Список форумов",выбираете нужный вам из 18 форум,заходите в него , наверху под названием форума слева написано "новая тема".Нажимаете,заходите,пишите название своей темы и дальше уже что ваша душа пожелает ,отправляете и все!
.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей