Технический сбой???

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Аксинья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:53
Ник: Аксинья

Сообщение Аксинья » 08 апр 2015, 19:38

Здравствуйте,я написала в разделе "опыт" ещё 29.04.15,но до сих пор мой опыт не опубликован,хотя написано "разрешено"Что это?Технический сбой?

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 08 апр 2015, 20:02

Здравствуйте, Аксинъя.
Поточнее, пожалуйста, где именно вы хотели разместитъ свой опыт?
На форуме или на Главной странице сайта?
Если на форуме, то темы создаются без проблем, никакого сбоя нет.
Если на Главной сайта, то этими вопросами занимается администратор сайта. Да и там обычно много материалов присылают - нет возможности всё и сразу разместитъ.
:)
Поэтому если чувствуете потребностъ поговоритъ о своих проблемах с людъми, поделитъся, посоветоватъся, обсудитъ что-то, то приходите на форум и открывайте тему.

Аксинья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:53
Ник: Аксинья

Сообщение Аксинья » 08 апр 2015, 20:20

Спасибо за ответ,я на главной странице сайта написала в раздел "опыт" свою историю 29.04.15.,думала именно в пост кому то пригодиться,да и самой хочеться его перечитать.Мне в личных сообщениях написали,что письмо "разрешено к публикации",но его все нет в разделе "опыт".Вот я и подумала,может это технический сбой?Ну видимо правда очень много писем и до него ещё не дошли,может и так.Просто раньше письма с опытом публиковали через несколько часов.Буду ждать.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Сообщение zhdanova.olga » 09 апр 2015, 06:42

Аксинья писал(а):Спасибо за ответ,я на главной странице сайта написала в раздел "опыт" свою историю 29.04.15.,думала именно в пост кому то пригодиться,да и самой хочеться его перечитать.Мне в личных сообщениях написали,что письмо "разрешено к публикации",но его все нет в разделе "опыт".Вот я и подумала,может это технический сбой?Ну видимо правда очень много писем и до него ещё не дошли,может и так.Просто раньше письма с опытом публиковали через несколько часов.Буду ждать.
29.04.15 еще не наступило.

Аксинья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:53
Ник: Аксинья

Сообщение Аксинья » 09 апр 2015, 06:47

Ой,извините,конечно 29 марта,а не апреля.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей