Новый этап жизни

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
adminis
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 07:33
Ник: Админ

Сообщение adminis » 23 апр 2015, 17:29

Уважаемые участники!

С.Н. Лазарев считает что наш сайт становится менее интересным. На страницах сайта все реже появляется новая, неожиданная информация. Создается впечатление, что сайт слабеет, а значит приближается новый этап его развития.

Просим вас высказать свое мнение по этому поводу. Что на ваш взгляд нужно предпринять, чтобы придать новый импульс, чтобы вдохнуть новую жизнь?

http://lazarev.org/ru/main/full_system_ ... ap_zhizni/

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 июн 2016, 07:07

Я уже пытался разъяснить людям,что любое общество не жизнеспособно если не живут в трёх режимах одновременно.
Приводил пример,сам сайт в целом,живёт в трёх режимах.
Забота о теле есть.
Магазин диски книги семинары продаются и поддерживают тело сайта.
Забота о духе есть.
Информационно наполняется,статьи,новая информация,и интересные комментарии.
Забота о душе тоже со скрипом проходит.
Благодаря информации Лазарева и его системе.Всё таки сайт даёт возможность понять что душа на первом месте.

Но вот люди на сайте,живут только интересами духа.
Или просто потребительское отношение к сайту.Заходят для того что бы получить что то.
Кто то, получить удовольствие от того что, что то знает,кто то, просто унизить кого то, для того что бы почувствовать себя выше других.А есть такие,которые не хотят читать,а хотят получить от других готовую информацию.
Но это всё нормально.

А есть такие,я их называю собирателями душ.
Так эти собирают готовых верующих для церкви.Потому что церковь, уже не в состоянии своими сказками привлечь людей.А информация Лазарева делает людей моментально истинно верующими.Так что готовенькие прихожане без всякого напряга для церкви,чем не лакомый кусочек.

Ну и конечно,сайт закрыт для новых людей.
Да они заходят на сайт что бы почитать,это можно сделать и без регистрации.
Тогда в этом случае нет обратной связи,нет у людей возможности сразу получить ответ на непонятный для них вопрос.

То же самое на Лазарев ОРГ.
Написал письмо,его проверят можно ли его опубликовать.
Если опубликовали,то уведомления к автору сразу не приходит.
Потом разбирают это письмо по косточкам, а автор темы и понятия не имеет что там дают комментарии. А порой в комментариях, несут такую чушь,уши вянут.И нет человека компетентного и имеющего авторитет,который может примерить противоположности.

Вот люди чувствуют что это тупик,и уходят с сайта.Потому что не правильные действия на сайте,сказываются на судьбе в жизни.И на мой взгляд,люди не хотят болеть и умирать,только потому что на сайте не соблюдается элементарная техника безопасности.
Потому что это не просто сайт,это передовая,где нормально так убивают и ранят.Из-за не компетентности командиров.

И люди чувствуя что информация Лазарева убивает.Начинают изучать всевозможную эзотерику или пытаются понять что там написано в ведах.
И в конец свихнувшись,начинают хаять и Лазарева,и информацию и всё что связано с сайтом.

А сайт на мой взгляд должен выглядеть как новая модель устройства государства.Не копировать уже существующие сайты.А именно должен создать виртуально реальное общество будущего.Для этого у нас есть самое главное,чего нет у других.Мы знаем как стать,любящим, нравственным,справедливым и порядочным.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 июн 2016, 07:41

Ну я бы не сказал что кто-то пытается создать бесконфликтное общество.
Просто когда человек живёт допустим в каком то месте только интересами духа.
То попытка решать конфликт будет происходить примитивными методами.Подавление одной противоположности другую.

На территории духа конфликты не возможно примерить.Они примеряются только на территории души.Да и то,если человек живёт сразу в трёх режимах.
А значит,если мы не можем жить тут в трёх режимах одновременно,то объединяющего фактора не будет.

Так и происходит,люди ощущают единство только по симпатиям,или по интересам.Да и то,уже на других ресурсах,тут разные группы друг друга начинают атаковать.
Я учусь верить Богу.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 июн 2016, 07:47

То, что форум сейчас закрыт для регистрации, и это имеет определённые причины, это его ограничивает, да. Новые люди не приходят, хотя и старые, кто давно не писал, или вообще не писали, появляются.
Здесь я согласна с Фаритом Николаевичем, чего мы хотим от форума? Развлечения или более глубокой работы над собой? Для работы над собой есть все условия, вперёд..... Только кто туда идёт? Все хотят удовольствий.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 июн 2016, 08:00

Татьяна V писал(а):
Иннуариевна писал(а):Все хотят удовольствий.
И в чем это выражается?
Если бы тебе было неинтересно ты бы сюда не заходила, а давно забыла бы этот форум. Интерес - это одна из форм удовольствия.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 июн 2016, 08:18

Татьяна V писал(а):
Иннуариевна писал(а):Если бы тебе было неинтересно ты бы сюда не заходила, а давно забыла бы этот форум. Интерес - это одна из форм удовольствия.
Ммммм... И все? Негусто :cheese:
Ну да, форум тебя удерживает сколько уже лет. Ты хочешь сказать, что удовольствия здесь мало? Ты тратишь своё драгоценное время ради всех нас, собравшихся тут? Вот спасибо. :cheese:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 18 июн 2016, 08:33

Татьяна V писал(а):
Админ писал(а):С.Н. Лазарев считает что наш сайт становится менее интересным.
А многим так кажется(((
Пришла мне мысль сегодня... СН часто говорит, что нужно быть подобным роднику, а не луже...
Ну и... форум закрыт для регистрации, т.е. он стал закрытым водоемом...
ИМХО
То есть вы хотите сказать, что новые люди не могут регистрироваться на этом сайте? Странно почему.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 июн 2016, 08:40

Godislove2012 писал(а):
Татьяна V писал(а):
Админ писал(а):С.Н. Лазарев считает что наш сайт становится менее интересным.
А многим так кажется(((
Пришла мне мысль сегодня... СН часто говорит, что нужно быть подобным роднику, а не луже...
Ну и... форум закрыт для регистрации, т.е. он стал закрытым водоемом...
ИМХО
То есть вы хотите сказать, что новые люди не могут регистрироваться на этом сайте? Странно почему.
Потому что он сейчас закрыт. В целях безопасности самого сайта. Предыдущая "власть" все сделала для того, чтобы его заблокировать в любой момент. Попытки уже были. Мы поэтому и хотим перейти на новую версию. Вот в процессе сейчас, когда это произойдёт, не знаем. Мы этим не управляем.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 июн 2016, 08:42

Татьяна V писал(а):
Иннуариевна писал(а):Ну да, форум тебя удерживает сколько уже лет. Ты хочешь сказать, что удовольствия здесь мало? Ты тратишь своё драгоценное время ради всех нас, собравшихся тут? Вот спасибо. :cheese:
Честно - вообще не понимаю, к чему этот пассаж. В чем ты пытаешься меня обвинить тоже не понимаю... :notunderstand:
Но ты, наверняка знаешь, о чем ты говоришь, поэтому предлагаю все это поискать внутри себя ;)
Обвинить? Таня, ну это уже несмешно.
Хорошо, как скажешь, поищу внутри себя.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение Nucy » 18 июн 2016, 08:43

Татьяна V писал(а):
Иннуариевна писал(а):Ну да, форум тебя удерживает сколько уже лет. Ты хочешь сказать, что удовольствия здесь мало? Ты тратишь своё драгоценное время ради всех нас, собравшихся тут? Вот спасибо. :cheese:
Честно - вообще не понимаю, к чему этот пассаж. В чем ты пытаешься меня обвинить тоже не понимаю... :notunderstand:
Но ты, наверняка знаешь, о чем ты говоришь, поэтому предлагаю все это поискать внутри себя ;)
Иннуариевна,я тоже на вас обиделась,т.к. отнесла ваши слова про удовольствия и на свой счет :-P
Считаю свое времяпрепровождения на форуме своего рода дежурством )))
Девочки,Лазарев С.Н.,как я поняла,спрашивает про сайт ,а не про наш родной форум...Что так всполошились-то?!
.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 июн 2016, 08:47

Nucy писал(а):
Татьяна V писал(а):
Иннуариевна писал(а):Ну да, форум тебя удерживает сколько уже лет. Ты хочешь сказать, что удовольствия здесь мало? Ты тратишь своё драгоценное время ради всех нас, собравшихся тут? Вот спасибо. :cheese:
Честно - вообще не понимаю, к чему этот пассаж. В чем ты пытаешься меня обвинить тоже не понимаю... :notunderstand:
Но ты, наверняка знаешь, о чем ты говоришь, поэтому предлагаю все это поискать внутри себя ;)
Иннуариевна,я тоже на вас обиделась,т.к. отнесла ваши слова про удовольствия и на свой счет :-P
Считаю свое времяпрепровождения на форуме своего рода дежурством )))
Девочки,Лазарев С.Н.,как я поняла,спрашивает про сайт ,а не про наш родной форум...Что так всполошились-то?!
Девочки, обидеться за удовольствие? Я вас умоляю....
Я получаю удовольствие находясь на этом форуме. Получаю удовольствие от общения с вами.
Мне за это обидеться? Что, слово "удовольствие" преобретает какой-то негативный смысл?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение Nucy » 18 июн 2016, 08:55

Иннуариевна писал(а): Девочки, обидеться за удовольствие? Я вас умоляю....
Я получаю удовольствие находясь на этом форуме. Получаю удовольствие от общения с вами.
Мне за это обидеться? Что, слово "удовольствие" преобретает какой-то негативный смысл?
Да! Вдруг запишите в вожделенки?

Иннуариевна,да шутим мы шутииим!
Считаю за честь для себя находиться на этом форуме! Дай Бог нашему СНЛ душевного здоровья.!
.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей