Новый этап жизни

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 июн 2016, 09:02

Nucy писал(а):
Иннуариевна писал(а): Девочки, обидеться за удовольствие? Я вас умоляю....
Я получаю удовольствие находясь на этом форуме. Получаю удовольствие от общения с вами.
Мне за это обидеться? Что, слово "удовольствие" преобретает какой-то негативный смысл?
Да! Вдруг запишите в вожделенки?

Иннуариевна,да шутим мы шутииим!
Считаю за честь для себя находиться на этом форуме! Дай Бог нашему СНЛ душевного здоровья.!
Шутка - это хорошо. Эта, например, "подняла" вопрос вины.
Не надо себя винить за вожделение. Так мы просто боремся с самим собой. Эта борьба ни к чему. Она только создаёт внутри напряжение. А дальше со всеми вытекающими...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 июн 2016, 09:02

Иннуариевна писал(а):
Татьяна V писал(а):
Иннуариевна писал(а):Если бы тебе было неинтересно ты бы сюда не заходила, а давно забыла бы этот форум. Интерес - это одна из форм удовольствия.
Ммммм... И все? Негусто :cheese:
Ну да, форум тебя удерживает сколько уже лет. Ты хочешь сказать, что удовольствия здесь мало? Ты тратишь своё драгоценное время ради всех нас, собравшихся тут? Вот спасибо. :cheese:
Понятное дело,любой человек стремится к удовольствиям.Мы даже когда кому то помогаем,то прежде всего это нам от этого хорошо,если мне это будет не приятно,я помогать не буду,так и все.
Но вот я последнее время стал активным на форуме,только по одной причине.Я вижу что форум становится совершенно не интересен,и многие вообще стали уходить от главного своего предназначения,это информация Лазарева и его система.

Некоторые вообще заявляют,Лазарев это только начало моего развития,я пошёл дальше.Ну на мой взгляд это полный бред.

Мне не безразлично что станет с форумом.Только тут мы можем говорить свободно,о том что думаем и как мыслим.И на мой взгляд,только тут можно объединиться одной целью,которая является главной для всех.Это любовь к Богу и видение во всём его воли.

Но объединить всех людей может, только волевой и умный человек,с любящей душой.И сколько я не наблюдал,информация Лазарева доступна только людям,у которых с этим проблемы.И мы стараемся только наработать эти качества добровольно,но порой приходится и принудительно меняться.Внутренний потенциал у нас не высокий,иначе нам информация Лазарева была бы не нужна.Умные и волевые,и у которых запасы любви по прошлым жизням достаточные.Они и без информации Лазарева спокойно приспосабливаются в сложившихся условиях.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение Nucy » 18 июн 2016, 09:11

Иннуариевна писал(а):
Nucy писал(а):
Иннуариевна писал(а): Девочки, обидеться за удовольствие? Я вас умоляю....
Я получаю удовольствие находясь на этом форуме. Получаю удовольствие от общения с вами.
Мне за это обидеться? Что, слово "удовольствие" преобретает какой-то негативный смысл?
Да! Вдруг запишите в вожделенки?

Иннуариевна,да шутим мы шутииим!
Считаю за честь для себя находиться на этом форуме! Дай Бог нашему СНЛ душевного здоровья.!
Шутка - это хорошо. Эта, например, "подняла" вопрос вины.
Не надо себя винить за вожделение. Так мы просто боремся с самим собой. Эта борьба ни к чему. Она только создаёт внутри напряжение. А дальше со всеми вытекающими...
Иннуариевна,вы как часовой на посту :rose:
.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 июн 2016, 09:13

Nucy писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Nucy писал(а): Да! Вдруг запишите в вожделенки?

Иннуариевна,да шутим мы шутииим!
Считаю за честь для себя находиться на этом форуме! Дай Бог нашему СНЛ душевного здоровья.!
Шутка - это хорошо. Эта, например, "подняла" вопрос вины.
Не надо себя винить за вожделение. Так мы просто боремся с самим собой. Эта борьба ни к чему. Она только создаёт внутри напряжение. А дальше со всеми вытекающими...
Иннуариевна,вы как часовой на посту :rose:
На дежурстве... :cheese: Вы же тоже об этом.... :rose:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 18 июн 2016, 09:59

Вопрос к Админу.
Что,за год так и не продвинулся сайт к новой жизни? Сделала такой вывод,потому что от Админа не поступило смс с благодарностью форумчанам.
Вы знаете, что
В России резко уменьшилось число пьющих. Может,поэтому повысили цену на водку? А? Как вы думаете,люди.
Народ СНИЗУ хочет жить по- другому. И г. Медведев со своим "держитесь,там" не котируется.
У вас на сайте нечто похожее пишется.
Что вы ,(на сайте ) заладили старинную пластинку про то,как люди улучшат жизнь???
Получается по- вашей рекламе так: вы только прочитаете ДК и будет вам жар- птица в руках. ОтойдИте подальше от этого богадельничьего зазывания.
Посыл измените.
Полностью.
Иначе вся рекламная деятельность на сайте напоминает это: купите у нас, у нас самое лучшее.

Иннуариевна,не удаляй мой пост. Ибо ты - мастерица удалений.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 июн 2016, 10:18

Nasca писал(а):Вопрос к Админу.
Что,за год так и не продвинулся сайт к новой жизни? Сделала такой вывод,потому что от Админа не поступило смс с благодарностью форумчанам.
Вы знаете, что
В России резко уменьшилось число пьющих. Может,поэтому повысили цену на водку? А? Как вы думаете,люди.
Народ СНИЗУ хочет жить по- другому. И г. Медведев со своим "держитесь,там" не котируется.
У вас на сайте нечто похожее пишется.
Что вы ,(на сайте ) заладили старинную пластинку про то,как люди улучшат жизнь???
Получается по- вашей рекламе так: вы только прочитаете ДК и будет вам жар- птица в руках. ОтойдИте подальше от этого богадельничьего зазывания.
Посыл измените.
Полностью.
Иначе вся рекламная деятельность на сайте напоминает это: купите у нас, у нас самое лучшее.

Иннуариевна,не удаляй мой пост. Ибо ты - мастерица удалений.
Поддержу Наску,она хоть и любит пошуметь,но она добрая внутри.Да и дело говорит.
Я учусь верить Богу.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 июн 2016, 10:18

Наска, с возвращением. И я рада тебя видеть.
Этот вопрос был от предыдущего администратора, где он теперь я не знаю. Так что лучше к нему обратиться. Какой он ответ хотел услышать понятия не имею.
Что изменилось за год - тебе лучше видно. Вот теперь и научишь нас, как правильно жить.
да уж, мастерица я тут на все руки :-)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 18 июн 2016, 10:25

Повтор.......
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 июн 2016, 10:27

Зачем дублировать свой пост? Я его не удаляю, не бойся.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 июн 2016, 10:39

Татьяна V писал(а):
Иннуариевна писал(а):Вот теперь и научишь нас, как правильно жить.
Уж чем-чем, а тягой к поучениям Наска точно не страдает :)

Ну а по сути... старый Администратор, новый, какая разница-то?
Тогда было громкое изгнание инакомыслящих, сейчас - тихое недопущение и выдавливание их...
То же самое, только вид сбоку :ohh:
Застой продолжается. ИМХО
Таня, я с удовольствием отдам свою работу тебе. Давай рули.
Я как раз хочу отдохнуть. Вот и срок мой заканчивается, в конце июня. Отдаю свои полномочия тебе. :cheese:
как раз надавишь на техадмина, чтобы он открыл наш сайт для регистрации
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 июн 2016, 10:55

Татьяна V писал(а):
Иннуариевна писал(а):Таня, я с удовольствием отдам свою работу тебе. Давай рули.
Я как раз хочу отдохнуть. Вот и срок мой заканчивается, в конце июня. Отдаю свои полномочия тебе. :cheese:
как раз надавишь на техадмина, чтобы он открыл наш сайт для регистрации
Нет, Лен, это неконструктивный разговор, в стиле - ах, Вы так, то я уйду!!!
Так обидчивые дети себя часто ведут.
Да и не смогу я. Год назад смогла бы, а сейчас - нет.
Скопился негатив на снова воцарившееся здесь славасловие, поэтому могу быть необъективной.
Я уже год здесь. Мне и так пора уходить. Помнишь, что становилось с людьми, которые годами тут сидели во власти. Я так не хочу. Так что это не от обиды.
Хотела предложить тебе провести изменения, которые ты ждёшь от форума. Может у тебя бы и получилось. Кто знает.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 июн 2016, 11:18

Татьяна V писал(а):
Иннуариевна писал(а):Я уже год здесь. Мне и так пора уходить. Помнишь, что становилось с людьми, которые годами тут сидели во власти. Я так не хочу. Так что это не от обиды.
Хотела предложить тебе провести изменения, которые ты ждёшь от форума. Может у тебя бы и получилось. Кто знает.
Я, Лен, пытаюсь периодически сделать хоть что-нибудь, как и Фарит Николаевич, да и Наска тоже пыталась... Но все попытки тонут в стоячей воде.
А сколько сил потратила Алиса, пытаясь всех расшевелить. Не вышло - плюнула, ушла...
А модераторство - пока точно нет.
Так как я не совпадаю с энергетикой форума, могут запуститься совсем не те процессы. Лучше не рисковать :)
Тогда что нам, модераторам, делать?
Людей шевелить - бесполезное занятие. Технические вопросы решать - не в нашей компетенции. У сайта есть хозяин, он и решает.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 18 июн 2016, 11:27

Татьяна V писал(а):
Иннуариевна писал(а):Тогда что нам, модераторам, делать?
Людей шевелить - бесполезное занятие. Технические вопросы решать - не в нашей компетенции. У сайта есть хозяин, он и решает.
Лен, я же эту тему подняла не в упрек модераторам.
Мысль пришла, я ее озвучила. Без подтекстов.
А то, что ты говоришь, я это прекрасно знаю и понимаю.
Давай без обид. То, что я не во всем с тобой согласна, совсем не мешает мне искренне тебя любить :love:
Взаимно :consent:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 18 июн 2016, 11:30

Шевелить людей - трудная миссия. В моём доме 20 квартир боль - Мень активных человек 5. И среди них я. Значит: я и ещё 4 ро. Не густо... Так и тут.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 18 июн 2016, 11:51

Из 6 моих постов прошёл один. С компа снова не войти. При этом любые сайты открываются легко.
Иннуарьевна. Отдай свои полномочия мне. Со мной точно народ не заскучпет, а через год я тоже отдам свои полномочия.

Учить взрослых людей жить - ноша ТА ещё. Так шта...не учить, а давать пищу для души надо.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение Nucy » 18 июн 2016, 11:58

Nasca писал(а):Из 6 моих постов прошёл один. С компа снова не войти. При этом любые сайты открываются легко.
Иннуарьевна. Отдай свои полномочия мне. Со мной точно народ не заскучпет, а через год я тоже отдам свои полномочия.

Учить взрослых людей жить - ноша ТА ещё. Так шта...не учить, а давать пищу для души надо.
Чего-то Мартой пахнУло...не приведи, Господи!
.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей