Новый этап жизни

Объявления, административные и организационные вопросы
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 июн 2016, 16:18

Nasca писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): Я тоже люблю Наску,она искренняя.Что видит то и скажет.С ней просто.Подумаешь что то ни так сказала,в ней нет злости.Я например не чувствую этого.

А кому не нравится,так это уже диагноз.Не умение взглянуть правде в глаза.
Фарит, благодарна тебе за постоянство относительно меня( любимой))))))))
Тоже думаю, что злобный чел. проявляется быстро. Идеалы пока у мня рулят, а у кого из СССРовских детей их нет!?? Мы воспитаны на требованиях справедливости, предпочтения коллектива семье. Помнишь? Раньше думай о Родине,а потом о себе. А где жёсткое требование правды и ничего,кроме правды,хотя это хорошо, то идеалы демонизируются.

Благодарю, Фарит,друг. Когда нибудь, может и мы с тобой встретимся и поговорим. Будет - о чём.
Согласен,правду матушку любим прямо в глаза ляпнуть.
Но у меня в связи с информацией Лазарева,этого поубавилось.Хотя ни только правду говорить мы научились,но и быть осторожными.Не дуй против ветра.

Наверное я мог совмещать и то и другое одновременно.Вот меня в бан ни разу не отправляли.А у тебя страха нет,прёшь как танк.Ну всё равно,люди в большинстве своем любят таких людей,кто не боится сказать правды.

Может и встретимся,чем чёрт не шутит.Я вот не сомневаюсь,что когда нибудь люди поймут что общество где Бог на первом месте надо строить своими руками.Само собой ничего не случится.Люди всегда объединялись в общины пытаясь построить лучшие условия хотя бы для тех кто желает этого.

Так мы вполне можем объединиться в начале на сайте а потом строить отношения уже в реальной жизни.Зарабатывать деньги на сайте,создавать рабочие места по всему миру,и управлять всем отсюда.Тогда групповые встречи станут нормальным явлением.Вот тогда и встретимся. :kiss:
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 18 июн 2016, 16:30

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
Так мы вполне можем объединиться в начале на сайте а потом строить отношения уже в реальной жизни.Зарабатывать деньги на сайте,создавать рабочие места по всему миру,и управлять всем отсюда.Тогда групповые встречи станут нормальным явлением.Вот тогда и встретимся. :kiss:
О, дело!!!! И, главное, не писать ,в смысле - не бояться.
А шта???? Мне нра твоё предложение))!
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 18 июн 2016, 17:50

Молодец, Татьяна V ! :rose: Зашла в темку, где вопрос админа висел без ответа более года и расшевелила всех!

Когда-то Мари разместила тему о клонах...(подробнее по ссылке) http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/10104/P0/ М.б. потому и прикрыли регистрацию новичкам?


По данной ссылке http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/11066/ есть возможность высказаться в теме Фарита Николаевича "Что даёт нам общение на форуме?" (в последних сообщ. нафлудили чуть-чуть...)
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя