На небе живут создания

Стихи, рисунки, поделки и всё остальное, во что мы вкладываем душу
Правила форума
serzh.savchenko.83@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 22:29
Ник: lao

Сообщение serzh.savchenko.83@bk.ru » 13 сен 2015, 20:37

chukolga74 писал(а):И ещё. Вот если бы вы могли потрогать родничок так чтобы хотя бы он стал работать, сможете?
Но опять же чем его трогать энергей? Ведь он открывается по другому. И смысл то чакр не в том
чтобы энергию гонять. А втом если знаешь-то открыть её и узнать какая она.

Что за чакровая система?

ну так объясните, что, чем, как и зачем???[/quote]

Объясняю-не надо энергию гонять, чакры не для этого.
Вам этого мало? Зачем они я уже объяснил.

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 13 сен 2015, 20:50

lao писал(а):
chukolga74 писал(а):И ещё. Вот если бы вы могли потрогать родничок так чтобы хотя бы он стал работать, сможете?
Но опять же чем его трогать энергей? Ведь он открывается по другому. И смысл то чакр не в том
чтобы энергию гонять. А втом если знаешь-то открыть её и узнать какая она.

Что за чакровая система?

ну так объясните, что, чем, как и зачем???
Объясняю-не надо энергию гонять, чакры не для этого.
Вам этого мало? Зачем они я уже объяснил.[/quote]


не стоит возмущаться, мне интересно- как открывать и чувствовать....
не хотите делиться знаниями практики...это дело личное
спасибо за беседу.

serzh.savchenko.83@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 22:29
Ник: lao

Сообщение serzh.savchenko.83@bk.ru » 14 сен 2015, 04:52

chukolga74 писал(а):
lao писал(а):
chukolga74 писал(а):И ещё. Вот если бы вы могли потрогать родничок так чтобы хотя бы он стал работать, сможете?
Но опять же чем его трогать энергей? Ведь он открывается по другому. И смысл то чакр не в том
чтобы энергию гонять. А втом если знаешь-то открыть её и узнать какая она.

Что за чакровая система?

ну так объясните, что, чем, как и зачем???
Объясняю-не надо энергию гонять, чакры не для этого.
Вам этого мало? Зачем они я уже объяснил.

не стоит возмущаться, мне интересно- как открывать и чувствовать....
не хотите делиться знаниями практики...это дело личное
спасибо за беседу.[/quote]

Ага вот сейчас я вас научу открывать и чувствовать. А кто вы такая?
Чтобы открывать и чувствовать надо пройти испытания и не факт что вам дадут
именно озарения по поводу чакр. Открывать вы не умеете. Потому что мало страданий на вас
приходилось я не говорю физических.
Если вы умеете что то, то попробуйте раздражать родничок.
Но опять же я не думаю что выход в энергетическом воздействии.
А практикой какой делится?
Я был в пограничной ситуации, преодолел её и почему то мне пришло озарение,
как открывать 8 чакр и лишь только одна у меня открыта,
та которая находится там где страх. Её можно описать так[она касается смерти]
смерть это-она во мне. Вот что такое 4-я чакра. Там где находится страх, страх смерти.

serzh.savchenko.83@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 22:29
Ник: lao

Сообщение serzh.savchenko.83@bk.ru » 14 сен 2015, 05:03

флариса писал(а):
lao писал(а):
[/spoiler]Писано оппупительно,только доверия у писанному нет .Откуда вы скатали текст смесь пересказа Аппокалипсиса от Иона Богослова и Розы Мира Данииила Андреева мне неведомо.Но ваша фантасмогория возможно найдёт своих почитателей из разряда БОГА Кузи ,которого сегодня посадили из меркантильных интересов-в ванне с денгами любил купаться,да простит меня Всевышний за упоминание ЕГО ИМЕНИ в сочетании с Кузей.А вы судя по вам любите купаться в похвале,которая любит денежки.Вы случаеи не новый наместник ЕГО на земле,? Ибо ждут некоторые адепты мирского воплощения нового мессии)))Надеюсь похвала-критика ) только поможет автору творить и вытворять дальше в рамках ЗАКОНА))
Вот такие как вы и идёте к кузям всяким и туда вам и дорога.
А текст я не скатывал. Он по закону защищён авторским правом.[да будет вам известно]
И никто кроме меня подобного не писал. Потому что написанно отлично.
И почитателей у меня нет, только тайные.[/quote]__________________________________________________________________
ХТоб сомневался))))))))))))))))))))))))))))))),я про 3 и 4 пункт вашего поста,два предыдущих я пропускаю не глядя)))))))))))[/quote]

А шо вы меня сравниваете с кузями всякими, у него бы ума не хватило такое написать?
Нашли тоже сравнение. Кузя такого не писал и не напишет, уверяю вас. Он что делает
бабло зарабатывает. Вы видили у него полные корзины. И идут к нему все. Ко мне же никто не идёт.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 14 сен 2015, 08:49

chukolga74 писал(а):

не стоит возмущаться, мне интересно- как открывать и чувствовать....
не хотите делиться знаниями практики...это дело личное
спасибо за беседу.
Я полагаю, что основной путь для открытия и гармонизации чакр и энергетики вцелом - это очищение от кармического груза и накапливание в себе божественных качеств.
В результате открывается возможность более тонких восприятий.
В том числе, ощущение энергий на физическом уровне.
К примеру, когда я читаю Иисусову молитву, я просто чувствую приятное тепло (ближе к горячему), которое начиает сначало проходить в сердце, а потом в солнечное сплетение и оттуда в другие чакры (которые у меня более менее открыты), а затем, если я мысленно молюсь Богу о том, чтобы полечить меня, то благость проходит в органы, которые нуждаются в лечении.
Также я чувствую своих детей.
Если они серьезно заболевают (температура не спадает, или сильная рвота и понос), то я прошу Бога разрешения помочь моим деткам.
Чувствую, что беру их "груз" частично на себя и бывает даже сама испытываю все симптомы их заболеваний, просто в более легкой форме.
Если же кто-то влюблен или любит, я ощущаю как некая благостная "волна" заполняет мое сердце, радует и наполняет глубины души.
Чем чище и устремленнее человек, чем более он становится подобным Богу, тем качественнее его восприятие и взаимодействие с миром.
И появляются новые варианты мировосприятия и мироощущения.

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 14 сен 2015, 08:53

DENYA писал(а):
lao писал(а): А озарения человек получает сам. Сам делает так чтобы совершать открытия, тайны мира и человека.
"Основная проблема человека этапа белой птицы есть энергетическая растянутость между небесным и земным полюсом (в средние века отголоски этого встречались у мореплавателей в понятиях "зенит" и "надир", но смысл этого был уже утерян благодаря действиям Инквизиции). Данная растянутость есть одновременно и препятствие и потенциал для энергетической фокусировки человека. Баланс между зенитом и надиром невозможен, поскольку путь предполагает фиксацию энергии в одном из этих полюсов, и это два разных направления, которые, к сожалению, не совместимы". Так что думайте.
Любопытное мнение.
А можно подробнее?
В чем это проявляется в человеке?
В его жизни?

serzh.savchenko.83@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 22:29
Ник: lao

Сообщение serzh.savchenko.83@bk.ru » 14 сен 2015, 13:10

флариса писал(а):
lao писал(а):
флариса писал(а):[/spoiler]Писано оппупительно,только доверия у писанному нет .Откуда вы скатали текст смесь пересказа Аппокалипсиса от Иона Богослова и Розы Мира Данииила Андреева мне неведомо.Но ваша фантасмогория возможно найдёт своих почитателей из разряда БОГА Кузи ,которого сегодня посадили из меркантильных интересов-в ванне с денгами любил купаться,да простит меня Всевышний за упоминание ЕГО ИМЕНИ в сочетании с Кузей.А вы судя по вам любите купаться в похвале,которая любит денежки.Вы случаеи не новый наместник ЕГО на земле,? Ибо ждут некоторые адепты мирского воплощения нового мессии)))Надеюсь похвала-критика ) только поможет автору творить и вытворять дальше в рамках ЗАКОНА))
Вот такие как вы и идёте к кузям всяким и туда вам и дорога.
А текст я не скатывал. Он по закону защищён авторским правом.[да будет вам известно]
И никто кроме меня подобного не писал. Потому что написанно отлично.
И почитателей у меня нет, только тайные.
__________________________________________________________________
ХТоб сомневался))))))))))))))))))))))))))))))),я про 3 и 4 пункт вашего поста,два предыдущих я пропускаю не глядя)))))))))))
А шо вы меня сравниваете с кузями всякими, у него бы ума не хватило такое написать?
Нашли тоже сравнение. Кузя такого не писал и не напишет, уверяю вас. Он что делает
бабло зарабатывает. Вы видили у него полные корзины. И идут к нему все. Ко мне же никто не идёт.[/quote]
:heart: ______________Так вы альтруист работающий для Вечности)))))))))))?[/quote]
Да я такой и без смеха.

serzh.savchenko.83@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 22:29
Ник: lao

Сообщение serzh.savchenko.83@bk.ru » 15 сен 2015, 00:55

Продолжение наброска.

...Бог показал Моисею внутренность свою, когда сказал что Араон будет его пророком, а Моисей ему будет вместо Бога. Т.е. когда читаешь стих об этом Бог открывает одну из своих граней юродивую. Так и Моисей должен был желать что говорить или делать Араону, а Араон должен был исполнять, пророчествовать. Свидание с ангелами может состоятся если человек исполнен печали, отведал горя - эти условия привлекают внимание небожителей. Пока ангелы таятся от людей. Но какие отношения можно строить с ангелом-хранителем например? Только молится ему? Как с ним общаться? Можно поверить что он слышит то что ты ему говоришь и начать с ним диалог. Конечно он будет молчать, но слушать. Вообще случаев явления ангелов в наше время мало. Потому что сейчас время вероломных, они буду усиливаться. Всё стремится к замыканию на 666. Поэтому сейчас надо ждать лжехристов и лжепророков, а не ангелов. Будут ложные знамения и чудеса, а время будет идти к ногам антибога. Он будет спускать смерч огненный перед людьми и открывать врата ада, чтобы те кто за него могли сходить внутрь и получать наслаждение которому нет сравнения. Есть глубины сатанинские и глубины Божие. Глубины сатанинские связаны с мудростью, лукавством. Ими можно касаться ада. Ибо я думаю нам последним посланникам Бог судил быть как бы приговорёнными к смерти, потому что мы сделались позорищем для мира, для ангелов и человеков. Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе, мы немощны, а вы крепки, вы в славе а мы в бесчестии, хулят нас мы молим, мы как сор для мира как прах всеми попираемый доныне. Мудрые люди в беззаконии своём победят но это будет поражение.

Есть два помазанных елеем предстоящие Господу всей земли. Они никогда не умерали, каждому из них по две тысячи лет. Они видели Христа во плоти. Живут в тайге.

serzh.savchenko.83@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 22:29
Ник: lao

Сообщение serzh.savchenko.83@bk.ru » 17 сен 2015, 05:03

флариса писал(а):
lao писал(а):
флариса писал(а):[/spoiler]Писано оппупительно,только доверия у писанному нет .Откуда вы скатали текст смесь пересказа Аппокалипсиса от Иона Богослова и Розы Мира Данииила Андреева мне неведомо.Но ваша фантасмогория возможно найдёт своих почитателей из разряда БОГА Кузи ,которого сегодня посадили из меркантильных интересов-в ванне с денгами любил купаться,да простит меня Всевышний за упоминание ЕГО ИМЕНИ в сочетании с Кузей.А вы судя по вам любите купаться в похвале,которая любит денежки.Вы случаеи не новый наместник ЕГО на земле,? Ибо ждут некоторые адепты мирского воплощения нового мессии)))Надеюсь похвала-критика ) только поможет автору творить и вытворять дальше в рамках ЗАКОНА))
Вот такие как вы и идёте к кузям всяким и туда вам и дорога.
А текст я не скатывал. Он по закону защищён авторским правом.[да будет вам известно]
И никто кроме меня подобного не писал. Потому что написанно отлично.
И почитателей у меня нет, только тайные.
__________________________________________________________________
ХТоб сомневался))))))))))))))))))))))))))))))),я про 3 и 4 пункт вашего поста,два предыдущих я пропускаю не глядя)))))))))))
А шо вы меня сравниваете с кузями всякими, у него бы ума не хватило такое написать?
Нашли тоже сравнение. Кузя такого не писал и не напишет, уверяю вас. Он что делает
бабло зарабатывает. Вы видили у него полные корзины. И идут к нему все. Ко мне же никто не идёт.[/quote]
:heart: ______________Так вы альтруист работающий для Вечности)))))))))))?[/quote]

Я против лжехристов и лжепророков о чём и пишу, а вы меня с ними сравниваете.
Плохо вы значит текст читали.

serzh.savchenko.83@bk.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 22:29
Ник: lao

Сообщение serzh.savchenko.83@bk.ru » 17 сен 2015, 05:15

Элизабет писал(а):
chukolga74 писал(а):

не стоит возмущаться, мне интересно- как открывать и чувствовать....
не хотите делиться знаниями практики...это дело личное
спасибо за беседу.
Я полагаю, что основной путь для открытия и гармонизации чакр и энергетики вцелом - это очищение от кармического груза и накапливание в себе божественных качеств.
В результате открывается возможность более тонких восприятий.
В том числе, ощущение энергий на физическом уровне.
К примеру, когда я читаю Иисусову молитву, я просто чувствую приятное тепло (ближе к горячему), которое начиает сначало проходить в сердце, а потом в солнечное сплетение и оттуда в другие чакры (которые у меня более менее открыты), а затем, если я мысленно молюсь Богу о том, чтобы полечить меня, то благость проходит в органы, которые нуждаются в лечении.
Также я чувствую своих детей.
Если они серьезно заболевают (температура не спадает, или сильная рвота и понос), то я прошу Бога разрешения помочь моим деткам.
Чувствую, что беру их "груз" частично на себя и бывает даже сама испытываю все симптомы их заболеваний, просто в более легкой форме.
Если же кто-то влюблен или любит, я ощущаю как некая благостная "волна" заполняет мое сердце, радует и наполняет глубины души.
Чем чище и устремленнее человек, чем более он становится подобным Богу, тем качественнее его восприятие и взаимодействие с миром.
И появляются новые варианты мировосприятия и мироощущения.
Божественные качества открываются по мере развития, улучшения 4-х базовых эмоций-радости, печали,
любви и ненависти. Даже ненавидеть надо. И надо уметь как ненавидеть. Есть пример демонстрации
ненависти с любовью, а именно так и надо ненавидеть, он заключён в следующем стихе:

Трубит, трубит погибельный рог,
Как же быть, как быть теперь нам,
На измызганных ляжках дорог,
Вы любители песенных блох.
А не хотите ли отсосать умеренно?!

Здесь ненависть такого вида. Показано что так можно любить.
Чакры же для открытия Божественных качеств не нужны.
А избавление от кармического груза идёт через покаяние
и называется грехами.

Ещё есть Собака Баскервили это касается искусного отображения страха.
Ну и страсть. Т.е. страсть и страх это два инстинкта и при помощи них
можно самовырожатся.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей