У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Стихи, рисунки, поделки и всё остальное, во что мы вкладываем душу
Правила форума
Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Наталья Фёдоровна » 10 дек 2018, 16:21

Nucy писал(а):
10 дек 2018, 16:05
Наталья Фёдоровна писал(а):
10 дек 2018, 15:55
Nucy писал(а):
10 дек 2018, 15:51

Стерилизованных животных жааалко,они как зомби-толстые и сонные...У меня 4 раза в год котят приносит,вначале,когда помоложе была по 5-6 шт),сейчас 3-4.Забавно видеть как ухаживает за ними,как приучает не бояться меня,просить еду.Как они слушаются свою мать! Вообще, ооочень нравится наблюдать за ними.
Интересно чукчи пляшуть... А куда ты их потом деваешь?
Это тоже проблема,но я стараюсь превратить её в задачу,которую надо решить быстро и на отлично!)
Когда котята начинают самостоятельно есть,но они еще тааакие маленькие,хорошенькие,отношу в то место где много народа ходит,по одному,их там мАхом подбирают.Однажды отнесла весь помет недалеко от дома...пока до дома дошла ,их мать мне навстречу сломя голову уже бежит,всех назад перетаскала. Зимой по под"ездам,хорошо дочь и сваты в квартирах живут.Вот туда и таскаю.
Ну-у-у...не знаю... У нас в подъезде уборщица выбрасывает на улицу. И с основной массой твоих питомцев, думаю, произошло то же самое.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Ольга К » 10 дек 2018, 16:26

Наталья Фёдоровна писал(а):
10 дек 2018, 15:29
Ольга К писал(а):
10 дек 2018, 14:44
Наталья Фёдоровна писал(а):
10 дек 2018, 14:33


Вот-вот и моей тоже четыре м-ца...
Наташа, я свою жизнь без животных уже не представляю. Когда-то в нашей родительской семье было семь человек. А сейчас я уже по сути, по месту жительства осталась одна, дочка отделилась. Даже с этой точки зрения, имея животных, ты наполняешь свою жизнь каждодневной заботой о живых существах. Да и жизнь с ними счастливее и богаче. Потому что их существование рядом наполняет душу теплом. Их невозможно не любить. ))) :) Даст Бог, будут внуки, для них тоже животинки важны.)) :)
Сколько помню, особенно в родительской семье, животные были неотъемлемой частью нашей жизни. Мы жили в коттедже с приусадебным участком и животных было тьма... Я их любила, люблю и буду любить, но сейчас они мне в тягость, т.к. я дома только ночую и то не всегда. Кошка целыми днями с утра и до вечера одна. Когда прихожу, она начинает сайгачить по стенам, по шкафам и даже по потолку!!! Все поободрала, пообкусала. На ночь закрываю ее в туалет, т.к. ночью она может вцепиться в лицо. Уже так было.
Она привыкла и до шести утра молчит, а потом начинает пищать и царапаться. Выпускаю, ложусь снова спать. Но через пол часа она начинает кусаться. Тогда я выкидываю ее на балкон, наращивать подшерсток :D Там не очень холодно, есть батарейка. Записалась в группу "Четыре лапы" и рекламирую ее. Дай Бог, если найдутся новые хозяева - отдам вместе с лотком и со всеми потрохами. :unknw: В семье у дочери есть кошка и кот, так что общения с братьями меньшими хватает. Тем более дочка частенько берет на передержку животных. Вот недавно они с внуком поймали ворону со сломанным крылом. Так она нашла какую-то женщину, а та связалась с орнитологами из Москвы. Вороне должны сращивать косточки. Внуки очень любят своих животных. Так что в этом плане у нас все нормально. :friends:
У меня желание пристроить в добрые руки появилось уже на вторую бессонную практически ночь, тем более, что тогда было много еще других проблем, а эта мелочь не спала совсем и носилась не только со своим расстройством, но и сама по себе.. спала по десять минут и снова бодрствовала... Мне тогда несколько поплохело, мне же на работу.... Но постепенно по мере лечения, отдачи заботы и энергии, поняла, куда ж она от меня денется)).

Сейчас в основном по ночам спит, только летает уже совсем поздним вечером-ранней ночью, поскольку весь день, пока я на работе они отсыпаются, и порой ранним утром. Тоже, когда я в кровати, охотится за моими ногами под одеялом, стоит только ими пошевелить. Или неожиданно лезет по моим ногам, одетым в тонкие брючки, как по канату, больно жеж...Воспитываем потихоньку.)) А руки у меня до сих пор исцарапаны, хотя теперь маленько поменьше.)) :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Nucy » 10 дек 2018, 16:33

Наталья Фёдоровна писал(а):
10 дек 2018, 16:21
Nucy писал(а):
10 дек 2018, 16:05
Наталья Фёдоровна писал(а):
10 дек 2018, 15:55


Интересно чукчи пляшуть... А куда ты их потом деваешь?
Это тоже проблема,но я стараюсь превратить её в задачу,которую надо решить быстро и на отлично!)
Когда котята начинают самостоятельно есть,но они еще тааакие маленькие,хорошенькие,отношу в то место где много народа ходит,по одному,их там мАхом подбирают.Однажды отнесла весь помет недалеко от дома...пока до дома дошла ,их мать мне навстречу сломя голову уже бежит,всех назад перетаскала. Зимой по под"ездам,хорошо дочь и сваты в квартирах живут.Вот туда и таскаю.
Ну-у-у...не знаю... У нас в подъезде уборщица выбрасывает на улицу. И с основной массой твоих питомцев, думаю, произошло то же самое.
Наташа,вот любишь ты тарусы разводить...Думай про хорошее !
.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Наталья Фёдоровна » 10 дек 2018, 21:09

Nucy писал(а):
10 дек 2018, 16:33
Наталья Фёдоровна писал(а):
10 дек 2018, 16:21
Nucy писал(а):
10 дек 2018, 16:05

Это тоже проблема,но я стараюсь превратить её в задачу,которую надо решить быстро и на отлично!)
Когда котята начинают самостоятельно есть,но они еще тааакие маленькие,хорошенькие,отношу в то место где много народа ходит,по одному,их там мАхом подбирают.Однажды отнесла весь помет недалеко от дома...пока до дома дошла ,их мать мне навстречу сломя голову уже бежит,всех назад перетаскала. Зимой по под"ездам,хорошо дочь и сваты в квартирах живут.Вот туда и таскаю.
Ну-у-у...не знаю... У нас в подъезде уборщица выбрасывает на улицу. И с основной массой твоих питомцев, думаю, произошло то же самое.
Наташа,вот любишь ты тарусы разводить...Думай про хорошее !
:D :drink: :friends: :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Ольга К » 22 дек 2018, 15:41

Мой новый декабрист распустил два бутона и на этом фффсё.... :) Покупаешь цветочки цветущие, а дома они не хотят в таких условиях вести свой здоровый образ жизни, начинают капризничать и чаще всего погибают... Надеюсь, декабристик последний будет жить, пусть не цветет, коль не хочет, как-нибудь потом...)) Я еще умудрилась купить первую в своей жизни орхидею, хотя, надо признаться, я не очень люблю эти цветы. Но вот так получилось. Пусть живет, сколько Бог даст у меня дома...))) :give_rose:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Ольга К » 22 дек 2018, 15:47

ДЕТИ ПИШУТ БОГУ
- Когда я умру, не хочу ни в рай, ни в ад. Хочу к Тебе. (Вера, 3 класс)
- Почему нищие просят милостыню около церкви — чтоб ты отмечал, кто дает? (Ира, 2 кл.)
-Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй.(Леня, 3 кл.)
-Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты - в меня. (Ляля, 2 класc)
-Зачем ты создал этот мир, ты что, не понял, что будет такая заморочка? (Марина, 4 кл.)
-Люди так страдают на земле, неужели в твоем аду еще хуже? (Радик, 4 кл.)
-Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: «мы с тобой разные человеки». Ты представляешь, я хуже,чем умер. (Аркадий, 2 кл.)
-Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? (Стасик, 2 кл.)
-А я есть на самом деле? (Люба, 3 кл.)
-Когда меня не будет, я себя буду видеть? (Толик, 2 кл.)
-Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами,все были счастливы, сыты и обуты. (Тоня, 2 кл.)
-Если Ты найдешь мою варежку, прошу вернуть. Только честно. (Аня, 3 кл.)
-Мама сказала, что я во сне плакал. Ты не помнишь, о чем мы с Тобой говорили? (Игорь, 3 кл.)
-Если у меня что-то болит, это значит, Ты на меня сердишься? (Гога, 4 кл.)
-На каком языке говорят души? (Рая, 4 кл.)
-Зачем мы приходим в эту жизнь из другой жизни? (Руслан, 2 кл.)
-Цветы у Тебя получились лучше, чем человек. (Галя, 4 класс)
-Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются. (Ева, 3 класс)
-Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется
плакать? (Наташа, 2 класс)
-Почему мир без нежности? (Лена, 1 класс.)
-Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы? (Лиза, 2 класс)

Я бы попросил у Тебя ласки" (Нормунд, 2 класс)
- Хочу, чтоб в молодости я жила хорошо и счастливо, а в старости можно только счастливо (Вера, 3 кл.)
-Пусть все, на кого я посмотрю, улыбаются (Тима, 2 кл.)
-Кто дует ветер? (Алик, 1 кл.)
-Куда уходит время? В седину? (Юля, 3 кл.)
-Что Ты делаешь, когда идет дождь? (Люба, 3 кл)
-Как умирает день? По старости? (Лева 3 кл)
-Ну и почем фунт лиха? (Саша, 2 кл.)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Ольга К » 22 дек 2018, 15:50

-Сколько верующих среди верующих? (Зоя, 4 кл.)
-Где спят сны? (Алик, 2 кл.)
-Не хмурьтесь на людей. (Юра, 3 кл.)
-Верни моих родителей в детство, я бы с мамой дружил, а отчима отметелил. (Гоша, 4 кл)
-Пусть все люди будут счастливы, тогда они не злые. (Вася, 4 кл.)
-Научи моих врагов прощать своих врагов. (Гера, 4 кл.)
-С Тобой я бы пошел в разведку. (Гарик, 1 кл.)
-Я бы хотела, чтоб у всех живых существ, у природы и даже у меня был хороший характер (Аня, 1 кл.)
-Спасай людей не от грехов, а от одиночества (Сергей, 3 кл.)
-Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они:
"Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет" (Марик, 4 кл.)
-Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает (Роман, 2 кл)
-Вчера узнал про Тебя классную примету: если вы богаты - это от Бога, если бедны - это к Богу (Зорик, 4 кл.)
-Старики - это усталые дети (Андрон, 4 кл.)
-Мы Тебя понимаем светлее, чем взрослые (Гарик, 2 кл).

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Наталья Фёдоровна » 23 дек 2018, 16:01

Оль, изумительно... Ты Фотограф от Бога!
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Ольга К » 23 дек 2018, 20:54

Наталья Фёдоровна писал(а):
23 дек 2018, 16:01
Оль, изумительно... Ты Фотограф от Бога!
Спасибо тебе большое!!!))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Вот пусть будет тебе подарком моя орхидея ко дню рождения!!! Жаль, что виртуальный)) Но километры, километры...))))

Пусть привнесет она немного света и тепла в твою жизнь, пусть еще больше тепла, света и любви подарят тебе родные, а твой внутренний свет пусть никогда не погаснет, а будет становиться только яснее и теплее!!! :give_rose:

А еще
Пусть весной, когда вечером Он включает на небе звезды и дует на Землю теплым ветром, и вокруг тихо-тихо, тебе иногда будет хотеться плакать... :oops:
И пусть все люди будут счастливы... тогда они не злые...))))))) ;) ;) ;)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Ольга К » 23 дек 2018, 22:34

Изображение

Изображение

Изображение

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Наталья Фёдоровна » 24 дек 2018, 10:21

Ольга К писал(а):
23 дек 2018, 20:54
Наталья Фёдоровна писал(а):
23 дек 2018, 16:01
Оль, изумительно... Ты Фотограф от Бога!
Спасибо тебе большое!!!))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Вот пусть будет тебе подарком моя орхидея ко дню рождения!!! Жаль, что виртуальный)) Но километры, километры...))))

Пусть привнесет она немного света и тепла в твою жизнь, пусть еще больше тепла, света и любви подарят тебе родные, а твой внутренний свет пусть никогда не погаснет, а будет становиться только яснее и теплее!!! :give_rose:

А еще
Пусть весной, когда вечером Он включает на небе звезды и дует на Землю теплым ветром, и вокруг тихо-тихо, тебе иногда будет хотеться плакать... :oops:
И пусть все люди будут счастливы... тогда они не злые...))))))) ;) ;) ;)
Олечка, да ты сама - орхидея!!! Не только весной, но уже и зимой плачу от переизбытка чувств благодарности. Оказывается от счастья тоже плачут... :angel: :friends: :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Gagara » 24 дек 2018, 20:04

Прям подарок всем нам :give_rose:

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Ольга К » 24 дек 2018, 22:00

Спасибо вам)))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Изображение

Изображение

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Наталья Фёдоровна » 25 дек 2018, 07:18

Я б в фотографы пошла, пусть меня научат... Ну вааще... мой любимый лес!!! :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Ольга К » 25 дек 2018, 21:29

Наталья Фёдоровна писал(а):
25 дек 2018, 07:18
Я б в фотографы пошла, пусть меня научат... Ну вааще... мой любимый лес!!! :give_rose:

Да, лес... он такой, он очень любимый, очень.)) Жаль, что так много людей к нему потребительски относится....

Вот еще парочка моих открыток из моего леса... Этой опушки, где я в апреле снимала вербу, в таком виде уже не существует, увы.... но не будем о грустном.))

Изображение

Изображение

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Наталья Фёдоровна » 26 дек 2018, 09:55

Тамара, оказывается ты такая творческая личность!!! И скрывала... от нас, обреченных на Любовь :give_rose:
Жутко понравился котик - Слава Богу за все! Мне бы та-а-ак... :D
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Ольга К » 26 дек 2018, 10:25

Наталья Фёдоровна писал(а):
26 дек 2018, 09:55
Тамара, оказывается ты такая творческая личность!!! И скрывала... от нас, обреченных на Любовь :give_rose:
Жутко понравился котик - Слава Богу за все! Мне бы та-а-ак... :D
:) Да я и не скрывала как-то))) И стихи на сайте размещала, и вставляла кое-где, не часто, конечно. И фото постила время от времени, видимо, ты просто мимо ходила))) :) Фарит Николаевич мне советовал сделать тему и размещать там свои фото, но я так и не разродилась этим, потому что у нас на сайте часто очень технические проблемы с размещением фото, это раз. Но главное, просто этот сайт не заточен под это, под то, чтобы хоть как-то организовать фото, они просто будут вперемежку идти друг за другом. А потом в итоге канут в Лету.... Но вот в последний год после участия в конкурсе в инстаграм я стала делать вот такие открытки, и, наверное, есть смысл здесь их выкладывать и показывать, если (надеюсь) людям интересно будет смотреть. Только вот не знаю, новую тему организовать, или сюда уже выкладывать?)))
:give_rose:
Я так и не поняла, получила ли ты мои сообщения в личке, я отвечала тебе. Просто у нас тут бывают иногда проблемы с оповещением...))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Ольга К » 26 дек 2018, 10:42

Наталья Фёдоровна писал(а):
26 дек 2018, 09:55
Тамара, оказывается ты такая творческая личность!!! И скрывала... от нас, обреченных на Любовь :give_rose:
Жутко понравился котик - Слава Богу за все! Мне бы та-а-ак... :D
А котик - это мой первенький, Арсюша. Уже на радуге... Тоже хорошо лечил нас от привязанности... :D Но и сейчас люблю, с теплом вспоминаю)) Теперь у него в заместителях Вася, коза маленькая. У нас новая фишка. Прихожу вечером с работы, часто с сумками, усталая, зимой иногда и замерзшая, открываю дверь... знаю, что меня ждет Куся, собака моя, которая стонет от радости, мама пришла... Обычно сразу беру ее на поводок, и гулять. Так теперь, не успею я открыть дверь, как Вася пулей вылетает на лестницу ... и бегом на верхний этаж. Вчера взбежала на второй лестничный пролет и... улеглась резко на ступеньки довольная...))
Как однажды моя маленькая доча сказала, увидев соседского кота Тимку, который резко с четырех лап перешел из позиции стоя в позицию лежа: Упало... :) :) :)

Научимся, Наташ! Куда денемся)). Это я по поводу "Слава Богу за всё!". У меня сейчас вот сложная ситуация с зубами. Коронки ставлю, деньги немалые. И много чего претерпевать приходится. Вот уже в двух зубах каналы депульпировали. И первый зуб, в котором нерв удаляли, вот уже больше недели таки побаливает. Боль не становится меньше. Чует мое сердце, что что-то не так пошло...)) К врачу четвертого, а впереди Новый год! Вот все время благодарю Бога, хотя с утра или ночью-таки появляется тревожное состояние. Но оно совсем не то, что когда-то было, и было свойственно мне. Слава Богу за все!!!)))
Время собирать камни...

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Наталья Фёдоровна » 26 дек 2018, 17:02

Ольга К писал(а):
26 дек 2018, 10:42
Наталья Фёдоровна писал(а):
26 дек 2018, 09:55
Тамара, оказывается ты такая творческая личность!!! И скрывала... от нас, обреченных на Любовь :give_rose:
Жутко понравился котик - Слава Богу за все! Мне бы та-а-ак... :D
А котик - это мой первенький, Арсюша. Уже на радуге... Тоже хорошо лечил нас от привязанности... :D Но и сейчас люблю, с теплом вспоминаю)) Теперь у него в заместителях Вася, коза маленькая. У нас новая фишка. Прихожу вечером с работы, часто с сумками, усталая, зимой иногда и замерзшая, открываю дверь... знаю, что меня ждет Куся, собака моя, которая стонет от радости, мама пришла... Обычно сразу беру ее на поводок, и гулять. Так теперь, не успею я открыть дверь, как Вася пулей вылетает на лестницу ... и бегом на верхний этаж. Вчера взбежала на второй лестничный пролет и... улеглась резко на ступеньки довольная...))
Как однажды моя маленькая доча сказала, увидев соседского кота Тимку, который резко с четырех лап перешел из позиции стоя в позицию лежа: Упало... :) :) :)

Научимся, Наташ! Куда денемся)). Это я по поводу "Слава Богу за всё!". У меня сейчас вот сложная ситуация с зубами. Коронки ставлю, деньги немалые. И много чего претерпевать приходится. Вот уже в двух зубах каналы депульпировали. И первый зуб, в котором нерв удаляли, вот уже больше недели таки побаливает. Боль не становится меньше. Чует мое сердце, что что-то не так пошло...)) К врачу четвертого, а впереди Новый год! Вот все время благодарю Бога, хотя с утра или ночью-таки появляется тревожное состояние. Но оно совсем не то, что когда-то было, и было свойственно мне. Слава Богу за все!!!)))
Время собирать камни...
:friends: ;) :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: У меня зацвел цветочек - декабрист ))))

Сообщение Наталья Фёдоровна » 26 дек 2018, 17:05

Оль, а доча у тебя замуж вышла, что не живет с тобой?
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей