Творчество Облака

Стихи, рисунки, поделки и всё остальное, во что мы вкладываем душу
Правила форума
Тучи
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 07:49
Ник: Тучи

Сообщение Тучи » 19 дек 2012, 10:39

Можно слушать вот здесь: http://ru.showbiza.net/zvezdakaraoke

;-)

Sandal
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:31
Ник: Sandal

Сообщение Sandal » 19 дек 2012, 10:43

Он такой романтик оказывается!!!
Про листики осенние поет, не зря с форума ушел, творчеству предался.
Изображение

Sandal
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:31
Ник: Sandal

Сообщение Sandal » 19 дек 2012, 10:46

Листики осенние в желтом горят огне
И башню срывают мне.

Классная рифма, с стиле Облака.
Здесь чем-то на Шуру похож
Изображение

iriss

Сообщение iriss » 19 дек 2012, 14:34

Sandal писал(а):Думаете, он нам врал все это время? Ни за что не поверю!
Вон у него в друзьях какие личности.
Изображение
А кто это? Облака, привет! Так ты Тучи нынче или Облака?
А Сандал то у нас из разведки)))))
А голос Сергея мне понравился.
А больше всего мне понравилась песня Ты такая.

Mariy.573
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:53
Ник: Mariy.573

Сообщение Mariy.573 » 21 дек 2012, 08:28

Послушав песню, не сказала бы что человек обладает каким нибудь особенным талантом, выдающимся голосом, простите, я не хотела вас обидеть... тоже самое можно сказать про определенных звезд эстрады, не буду называть..Хочу отметить, что мне понравилось в исполнении Облака. Душевность, такой человеческий трепет чувствовался в голосе, тем более мужском, так что было приятно, думаю аудитория должна быть женской. видно что человек поет с душой, это импонирует..

Sandal
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:31
Ник: Sandal

Сообщение Sandal » 21 дек 2012, 09:21

Mariy.573 писал(а):Послушав песню, не сказала бы что человек обладает каким нибудь особенным талантом, выдающимся голосом, простите, я не хотела вас обидеть....
Это лучшие слова для Облако :-)

Mariy.573
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:53
Ник: Mariy.573

Сообщение Mariy.573 » 21 дек 2012, 09:29

Это искреннее мое мнение, тем более я еще комплименты написала..тоже искренне. :cheese:

iriss

Сообщение iriss » 21 дек 2012, 09:31

Mariy.573 писал(а):Это искреннее мое мнение, тем более я еще комплименты написала..тоже искренне. :cheese:
Надо было только местами поменять, как учил СНЛ: сначала комплимент, потом что не очень)))))

Mariy.573
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:53
Ник: Mariy.573

Сообщение Mariy.573 » 21 дек 2012, 09:42

Да почему не очень, не понимаю, вполне адекватное мнение , мнения же бывают разные, у каждого своя аудитория. Тем более я так поняла это непрофессионально, любительское и просто хобби.

L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 21 дек 2012, 11:06

Облака привет, мы вспоминали о вас, пусть и Тучкой прикинулся, но все равно хорошо, что вернулся.
Хоть и не скучала, но вспоминала.....
2 песни прослушала и поняла, что все Тучке по приколу. Как хобби класс, а чтоб в своей фонотеке иметь еще рано. Извини(те). Но надо продолжать, только аранжировщика смени.
Брутальности в имидже маловато- пора и фотографа менять ... Вообще работы много и это хорошо.

Вообще класс, вот уже и первая тема- наши песни есть! Теперь надо всем остальным наполнять - ну там рисунки и тд и тп, тогда разделы получаться.

Приятно, Сережа скучал по нам и вернулся..... :cheese:

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 21 дек 2012, 16:35

А мне очень понравилось, как поет Сергей...Красивый мужской голос, душевное исполнение. Хочется слушать... :rose: Сохранила себе. Спасибо!
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Тучи
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 07:49
Ник: Тучи

Сообщение Тучи » 21 дек 2012, 18:46

Ой, спасибо всем! :consent:
Насчет пения душой - верно подмечено, это самое важное :exclaim:

Тучи
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 07:49
Ник: Тучи

Сообщение Тучи » 29 дек 2012, 14:10

Доброго времени суток, форумчане!
Хотелось бы поздравить всех с Наступающим 2013 годом! Ура!

Теперь о главном. В конце года вышла новая книга Сергея Николаевича Лазарева "Диагностика Кармы. Опыт выживания 6". Книга как обычно наичудеснейшая, и сегодня я в этом убедился, купив ее. В общем, стою я на развороте на Обручева, на противоположной стороне идет поток машин. Ну, думаю, почитаю, пока они проедут. Начал читать. И вдруг вижу, что машину встали все как вкопанные. Огромный поток машин стоит и ждет, пока я развернусь. Так они стояли минуту ждали меня, пока я не заметил и не развернулся. Как говорится - неожиданно :smile: И приятно. Вот хотелось бы, чтобы и в новом году все заслужили такое неожиданное и приятное. С праздниками!

Изображение

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 29 дек 2012, 20:07

Сергей, и Вас - с новым 2013 годом! Пусть все мечты сбудутся, пусть все получится, любви, удачи и отличного настроения!!! Будем следить за Вашим творчеством, не пропадайте надолго!!! :rose: :rose: :rose:
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Samersen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:02
Ник: Samersen

Сообщение Samersen » 22 май 2013, 15:13

Мандарин писал(а):Ну вот, собственно, представляю новые песни человека, который здесь именовал как Облака (слова, музыка, саунд-продюссирование, вокал). Хотел отметить что одна из них "Мечта" - посвящена ДК и написана была под влиянием системы. Также в ней отражение того, что происходит с человечеством сейчас. Ну и собственно, мог бы ее посвятить закрытию старого форума ФДК. Чтобы прослушать надо нажать на оранжевую кнопочку плей.

https://soundcloud.com/zvezdakaraoke/zv ... playlist-1 либо здесь http://ru.showbiza.net/audio/zvezdakaraoke/89175

Остальные новые песни в плейлисте можете слушать вот здесь:

https://soundcloud.com/zvezdakaraoke/zv ... playlist-1
https://soundcloud.com/zvezdakaraoke/zv ... playlist-1
https://soundcloud.com/zvezdakaraoke/zv ... playlist-1


ну и не только здесь, а еще по радио, тв и вообще везде :lol: Всем приятного прослушивания.
Нормально так, душевненько, мелодично.
Лет на 17 назад скинуть, можно с "Руки Вверх" в один ряд ставить, вместе с ними ракручивать и чёс по стране...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей