Ваше хобби в свободное время

Стихи, рисунки, поделки и всё остальное, во что мы вкладываем душу
Правила форума
Zabic

Сообщение Zabic » 17 сен 2012, 05:03

Ой как интересно!
Стрелок ваша дочка не только красавица, еще и умница большая.
Azlena игрушки прелесть.
Sowa-ti а ваш файл не открывается у меня :notunderstand:

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 17 сен 2012, 05:31

Sowa-ti, документ Ваш пустой. Попробуйте через радикал загрузить, там все очень просто.
Юлия Сергеевна, а Ваша первая бутылка, это роспись, или другая техника, не очень хорошо видно? Очень все Ваши поделки понравились.

Zabic

Сообщение Zabic » 17 сен 2012, 06:09

azlena писал(а):Sowa-ti, документ Ваш пустой. Попробуйте через радикал загрузить, там все очень просто.
Юлия Сергеевна, а Ваша первая бутылка, это роспись, или другая техника, не очень хорошо видно? Очень все Ваши поделки понравились.
Это лепка из соленого теста, а потом роспись :cheese: Мое новое увлечение. Вот новых налепила, а гуашь не годится, не дает такой эффект, по второй бутылке видно, поеду за акрилом

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 17 сен 2012, 06:14

Юлия Сергеевна писал(а):Вот, недавно закончила. Фотоаппарата на данный момент нет, поэтому с веб-камеры. Жалко невозможно передать в нормальном цвете.

Изображение
Вот эта тоже тесто? А покрашено чем?

Zabic

Сообщение Zabic » 17 сен 2012, 10:00

Вот эта тоже тесто? А покрашено чем?
А нет!
Это скрученные салфетки в жгутики, а потом рисунок из них выкладывается. И красится. Техника называется пейп-арт.
Если интересно, http://stranamasterov.ru/node/308701?tid=451 вот автор техники и мастер-класс

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 17 сен 2012, 10:04

Обалдеть, Юля, мастер на все руки! А рисованием Вам нужно продолжать заниматься.
Спасибо за ссылку.

Zabic

Сообщение Zabic » 17 сен 2012, 14:42

azlena писал(а):Обалдеть, Юля, мастер на все руки! А рисованием Вам нужно продолжать заниматься.
Спасибо за ссылку.
Спасибо, :red: вот еще пейп-арт

Изображение

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 17 сен 2012, 15:00

Юля, очень хочется попробовать, только где найти на все время? :ohh: Ну я отложила себе в мемориз, даст Бог, когда-нибудь попробую. Очень все работы вдохновляют.

Zabic

Сообщение Zabic » 17 сен 2012, 15:08

azlena писал(а):Юля, очень хочется попробовать, только где найти на все время? :ohh: Ну я отложила себе в мемориз, даст Бог, когда-нибудь попробую. Очень все работы вдохновляют.
Попробуйте, очень интересно работать. Я не знаю откуда берется время :-) Но я правда не работаю, но успеваю и дома, и на форуме, и хобби. Время как-то медленно для меня течет. А для сна достаточно и 5 часов. Не могу больше спать. И все это после ДК! Раньше уставала, энергии не было, поэтому и рисование забросила, это отдача сумасшедшая, а куда если нет энергии?

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 17 сен 2012, 15:47

Да, с энергией у меня не очень :cry: Работа отнимает очень много. Но прогресс есть. На момент знакомства с ДК у меня вообще энергии не было. А сейчас побольше, и спать стала меньше, и радуюсь этому, как ребенок. Хотя до Вас мне еще далеко)))

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 17 сен 2012, 16:02

Извиняюсь, что немного не в тему, Юля а какой у Вас любимый художник?

Звёздная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:02
Ник: звёздная

Сообщение Звёздная » 17 сен 2012, 16:11

а я рисую

Sowa-ti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:34
Ник: Sowa-ti

Сообщение Sowa-ti » 17 сен 2012, 20:49

azlena извините.Что-то я никак не разберусь пока, как фото загружать. Пишет размер слишком большой. Не подскажете, что это за радикал такой?

Zabic

Сообщение Zabic » 17 сен 2012, 21:17

azlena писал(а):Извиняюсь, что немного не в тему, Юля а какой у Вас любимый художник?
Ой! Их много!
Но больше по душе наши: Васнецов -обожаю его картины на тему русских сказок :cheese: Была в Киеве во Владимирском соборе, который он расписывал, такой восторг получила.
Очень нравится Левитан. А еще Врубель, очень талантливый, и очень странный человек. Куинджи с его светом-это не передаваемо! :rose:

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 18 сен 2012, 05:31

Что-то я никак не разберусь пока, как фото загружать. Пишет размер слишком большой. Не подскажете, что это за радикал такой?
http://radikale.ru/ вот здесь нажимаете на обзор, выбираете фото с компьютера, затем нажимаете загрузить, затем во второй строке (картинка в тексте) копируете ссылку и вставляете ее в свое сообщение, все просто.

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 18 сен 2012, 05:41

Ой! Их много!
Но больше по душе наши: Васнецов -обожаю его картины на тему русских сказок cheese Была в Киеве во Владимирском соборе, который он расписывал, такой восторг получила.
Очень нравится Левитан. А еще Врубель, очень талантливый, и очень странный человек. Куинджи с его светом-это не передаваемо!


Юля, мне почему то показалось, что Вам должен нравиться Левитан :) , это мой любимый художник. Я когда смотрела на его картины в Третьяковке, у меня в душе все переворачивалось, ни один художник на меня так не действует. Врубель - любимый художник моей мамы, а Куинджи - моей сестренки :) Говорят, что нравятся те художники, с которыми сходные проблемы, так как они в своем творчестве преодолевают их. И у Левитана и, особенно, у Врубеля была сильна гордыня -это у нас в роду ) Васнецов мне тоже нравится и еще Кустодиев.

Zabic

Сообщение Zabic » 18 сен 2012, 10:40

azlena писал(а):
Ой! Их много!
Но больше по душе наши: Васнецов -обожаю его картины на тему русских сказок cheese Была в Киеве во Владимирском соборе, который он расписывал, такой восторг получила.
Очень нравится Левитан. А еще Врубель, очень талантливый, и очень странный человек. Куинджи с его светом-это не передаваемо!


Юля, мне почему то показалось, что Вам должен нравиться Левитан :) , это мой любимый художник. Я когда смотрела на его картины в Третьяковке, у меня в душе все переворачивалось, ни один художник на меня так не действует. Врубель - любимый художник моей мамы, а Куинджи - моей сестренки :) Говорят, что нравятся те художники, с которыми сходные проблемы, так как они в своем творчестве преодолевают их. И у Левитана и, особенно, у Врубеля была сильна гордыня -это у нас в роду ) Васнецов мне тоже нравится и еще Кустодиев.
Все ж еще зависит от жанра.
Левитан -пейзажист. Да как пейзажист-он любимый. И Куинджи.
А у Васнецова есть сюжет. Он как бы передавал то, что в детстве читала бабушка :cheese:

Sowa-ti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:34
Ник: Sowa-ti

Сообщение Sowa-ti » 19 сен 2012, 19:25


Sowa-ti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:34
Ник: Sowa-ti

Сообщение Sowa-ti » 19 сен 2012, 19:29

azlena большое спасибо :rose: !!!!! На фото - это в парке на крестовском острове. Там много цветов и очень красиво.

Sowa-ti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:34
Ник: Sowa-ti

Сообщение Sowa-ti » 19 сен 2012, 19:33



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей