Ваше хобби в свободное время

Стихи, рисунки, поделки и всё остальное, во что мы вкладываем душу
Правила форума
iriss

Сообщение iriss » 09 июл 2012, 18:00

Это разные мои увлечения -- немного рисую по настроению, фотографирую, оформляю....( на фото моя племяшка)
Зеркало сама украсила и " позолотила"))

Zabic

Сообщение Zabic » 13 июл 2012, 18:46

Еще один обруч.

Изображение

iriss

Сообщение iriss » 17 июл 2012, 09:45

Стрелок писал(а):мастерю по дереву пока, да осваиваю работу с двумя клинками, так сказать, разминаюсь на старости лет, катана и шашка :)

ну, вот такую полочку для книжек смастерить пришлось
МИло. А где книги СНЛ?)))))))))))

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 17 июл 2012, 09:52

iriss писал(а):
Стрелок писал(а):мастерю по дереву пока, да осваиваю работу с двумя клинками, так сказать, разминаюсь на старости лет, катана и шашка :)

ну, вот такую полочку для книжек смастерить пришлось
МИло. А где книги СНЛ?)))))))))))

:-)

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 17 июл 2012, 09:53

Aratta писал(а):
iriss писал(а):
Стрелок писал(а):мастерю по дереву пока, да осваиваю работу с двумя клинками, так сказать, разминаюсь на старости лет, катана и шашка :)

ну, вот такую полочку для книжек смастерить пришлось
МИло. А где книги СНЛ?)))))))))))

:-)
в книгах "тяжёлая" информация....))))))))))

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 25 июл 2012, 03:33

Стрелок писал(а):Ну да, сейчас все девушки нежно холят в руках свои мобильники, в ушах наушники, пальчиками поглаживают дисплеи, некоторые вообще по два устройства в руке держат, то с одного чего-то слушает, то, сразу во второй штекер наушников переключает, самое интересное, что если человек хочет послушать что-то, он просто будет слушать, так сказать по настроению, а здесь вариант когда постоянно меняются треки, и без этого даже сложно представить себе эту девушку, если отобрать у неё телефон, она видимо сойдёт с ума, ведь там связь, общение, постоянные звонки, СМС-ки, и постоянный тили-бом по барабанным перепонкам....
В итоге имеем, полностью зомбированное, зависимое поколение.
ага, и муж у них будет киборг)))))))))))и что они там будут холить уже даже и страшно подумать... :-)

iriss

Сообщение iriss » 25 июл 2012, 05:47

Стрелок писал(а):
Aratta писал(а):
Стрелок писал(а):Ну да, сейчас все девушки нежно холят в руках свои мобильники, в ушах наушники, пальчиками поглаживают дисплеи, некоторые вообще по два устройства в руке держат, то с одного чего-то слушает, то, сразу во второй штекер наушников переключает, самое интересное, что если человек хочет послушать что-то, он просто будет слушать, так сказать по настроению, а здесь вариант когда постоянно меняются треки, и без этого даже сложно представить себе эту девушку, если отобрать у неё телефон, она видимо сойдёт с ума, ведь там связь, общение, постоянные звонки, СМС-ки, и постоянный тили-бом по барабанным перепонкам....
В итоге имеем, полностью зомбированное, зависимое поколение.
ага, и муж у них будет киборг)))))))))))и что они там будут холить уже даже и страшно подумать... :-)
сомневаюсь, что им нужен муж, у них всё есть в телефоне, общение, музыка... как в анегдоте:

У прыщавого очкарика студента спрашивают:
- У тебя девушка есть?
- У меня целых пять гигобайт девушек!
:-) :-) :-)Класс!

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 25 июл 2012, 19:31

Посмотрела тему. Какие все умнички со своими хобби и поделками! :love:


У меня в прошлом году в апреле проснулось желание вышивать. До того дошло, что могла в 4 утра проснуться и крестик за крестиком... Нравилось очень. Вот последняя работа (август, 2011). С тех пор начались перемены в жизни, и сесть за вышивку просто не могу. Хотя столько всего лежит...
Стекло не антибликовое, поэтому фото немного засвечено


http://cs306312.userapi.com/v306312381/ ... XE3iQo.jpg

Среди хобби было: ролики, коньки, всякие пробежки, велосипед...
Каток закрыли и я переехала жить в другой город, для роликов нет нормального асфальта, бегать не могу, так как ноги и спина в последнее время что-то не ахти... Остались фиалки и авокадо :-)
Купила на днях продолговатый горшок для цветов, а коту он так понравился, что теперь в нем как в собачьей будке живет >:(

iriss

Сообщение iriss » 26 июл 2012, 15:14

Здорово, Ленка! А мне наш Sunflower написала на почту, разрешила разместить свои работы...

iriss

Сообщение iriss » 26 июл 2012, 15:17

Ещё работы Sunflower:

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 26 июл 2012, 15:22

Очень красивые работы! Sunflower умничка!

iriss

Сообщение iriss » 26 июл 2012, 15:28

А вот ещё её же:

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 27 июл 2012, 01:37

iriss писал(а):Ещё работы Sunflower:
чашки суперистические просто!!!
у меня есть две рюмочки, расписанные автомашинными красками)) сама в 14 лет сделала.
Сюды выкладывать не буду, так как на данный момент хобби не является, просто был малюсенький опыт.
Кстати, расписала я их в 1997 году, будучи в гостях у одной женщины в Ереване, тогда она сказала, вот выйдешь замуж, выпьете из этих рюмочек. а через 10 лет я знакомлюсь с мужем, 2007 год. Правда, из них мы не пили)

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 27 июл 2012, 06:46

А мне тарелочки очень приглянулись, особенно первая. Спасибо, радует глаза и душу. талантливые люди у нас !!!
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

sumbat
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:42
Ник: sumbat

Сообщение sumbat » 27 июл 2012, 08:26

У прыщавого очкарика студента спрашивают:
- У тебя девушка есть?
- У меня целых пять гигобайт девушек![/quote]
:) :) :) :) класс :)

iriss

Сообщение iriss » 02 авг 2012, 12:35

Мечты о море))))) холст, масло.

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 02 авг 2012, 13:37

iriss писал(а):Мечты о море))))) холст, масло.
Скоро уже! Скоро море! Умничка!

iriss

Сообщение iriss » 02 авг 2012, 13:55

Lenka писал(а):
iriss писал(а):Мечты о море))))) холст, масло.
Скоро уже! Скоро море! Умничка!
Спасибо, надеюсь!)))))) После реального моря изображение будет гораздо лучше)))))

Zabic

Сообщение Zabic » 08 авг 2012, 04:08

Тоже когда занималась живописью. Только остались одни этюды, т.е. наброски в красках.
гуашь, и акварель-сельские этюды:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Zabic

Сообщение Zabic » 08 авг 2012, 04:10

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей