Ваше хобби в свободное время

Стихи, рисунки, поделки и всё остальное, во что мы вкладываем душу
Правила форума
azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 20 сен 2012, 05:26

Sowa-ti, красота! А откуда медведи приезжали? :)

Sowa-ti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:34
Ник: Sowa-ti

Сообщение Sowa-ti » 22 сен 2012, 21:46

Медведи из Германии. Они начали несколько лет назад возить их по разным странам. как призыв к толерантности. Мне идея понравилась, люди должны понимать, что мы теперь одна цивилизация. Вывод-нужно учиться жить вместе. Каждая страна расписывает своего медведя. Интересно, что медведи равивающихся стран намного красивее, чем медведи из Европы.

Zabic

Сообщение Zabic » 07 окт 2012, 21:16

Ах эти розы!
Изображение

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 14 окт 2012, 15:53

хороши розочки

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 14 окт 2012, 16:16

Sowa-ti писал(а):azlena большое спасибо :rose: !!!!! На фото - это в парке на крестовском острове. Там много цветов и очень красиво.
Сразу узнала этот парк! Замечательный просто! Аттракционы запомнила на всю жизнь, а вот эти фигуры с растениями - мм...

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 19 дек 2012, 09:15

Юлия Сергеевна, очень красивые работы - и цветы, и рисунки!
Я тоже хочу научиться что-нибудь делать руками, но после работы прихожу и уже ничего не хочется) Недавно тоже сделала свой первый цветочек из ткани - корявенький получился, но мне все равно понравилось.

А так я хожу занимаюсь восточными танцами, я не формат - слишком худая, но мне очень нравится, потому что эти танцы раскрывают женственность и грацию. Фотографировать люблю, а раньше рисовала часто, хотя нигде не училась.

Angelika_2809
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 06:13
Ник: Angelika_2809

Сообщение Angelika_2809 » 24 дек 2012, 10:53

А мы с мужем вышиваем.
До рождения ребенка времени на хобби было достаточно, получалось по несколько картин в год. Сейчас, конечно, времени мало, да и на работу уже вышла. Но по чуть-чуть вышиваю.
Муж тоже увлекся этим занятием. Начинали мы вместе.
Самое удивительное, что человек он вспыльчивый, а вот на вышивку терпения хватает.

Аватара пользователя
Svet-Lana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:11
Ник: Svet-Lana

Сообщение Svet-Lana » 24 дек 2012, 14:13

Я бисером вышиваю картины, еще люблю из бисера фигурки обьемные делать.
А вообще я быстро загораюсь идеей, но когда не сразу получается желаемый результат могу перегореть.
Еще люблю готовить и радовать близких)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 дек 2012, 19:07

Спасибо Юличка,замечательная тема.Только сегодня нарвался и просидел весь вечер умиляясь.Ну какие-же наши девчёнки талантливые и молодци.Я вот к сожалению хотя очень много чего умею,но вот ни когда не храню.Как только сделаю,сразу дарю.Мне нравится сам процесс а результат всегда не радует.Наверное подсознательно боюсь смерти,а результат это завершённый этап.Ну как-бы маленькая смерть.Дольше всего я занимаюсь исследованиями СНЛ.Наверное давно-бы бросил,да не дают.Как только начинаю сачковать,пинками заставляют.Наверное это самое моё длительное хобби.Хотя мне всегда нравится делать то что я пока ещё не умею делать,но я быстро учусь и мне это быстро надоедает.
Спасибо мои золотые!Классно отдохнул.
Я учусь верить Богу.

Песня
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 09:46
Ник: Песня

Сообщение Песня » 27 дек 2012, 19:45

привет! сколько нас тут рукотворящих!!! очень люблю все делать руками, вышиваю лет пять, вяжу, крючком и спицами, фетром занимаюсь, поделки разные из ниток, бумаги, рисую карандашом, в фотошопе, сейчас заинтересовалась ландшафтной архитектурой, вот где сознание тормозится, когда чертеж какой-то ваяешь, в полной отключке от мира! очень люблю готовить, особенно печь... молитва во время вышивки, когда большие одноцветные куски отшиваются, прекрасно идет, просто льется, а также при вязании, готовке
вот и я задалась вопросом, когда каждый вечер, после того как уложу дочу спать, иду на кухню и просто с наслаждением отдаюсь процессу творчества, есть ли тут какая опасность? радость прет, аж страшно :hello:

Песня
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 09:46
Ник: Песня

Сообщение Песня » 27 дек 2012, 19:55

Фарит Николаевич, но ведь предмет вами созданный живет дальше своей жизнью, т.е. как результат вашего творчества этап конечно завершенный, в вашем личном мирке, а если глобально? жизнь-то не заканчивается... т.е. этап промежуточный получается, переходный... ;-)

Zabic

Сообщение Zabic » 28 дек 2012, 14:34

Спасибо большое за отзывы)) Я как-то потеряла из виду эту темук, а ее просто перенсели в другой раздел. Вот опять немного наваяла. Остальное не успела запечатлеть, уже ушло(((
Рыбка идея не моя, просто скопировала на просторах интеренета

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Boroda70
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 09:18
Ник: Boroda70

Сообщение Boroda70 » 06 янв 2013, 08:16

Рыбка как будто из древних раскопок.

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 08 янв 2013, 15:59

вечер добрый всем "золотым ручкам" некоторая часть моих работ,качество фотографий желает быть лучшим... http://my.mail.ru/mail/ohrazoloto/photo

VORONA BUKA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 09:36
Ник: Vika

Сообщение VORONA BUKA » 08 янв 2013, 17:42

дорогая Охра,
ваши воробышки как натоящии, от того что из шерсти такие теплые, кажется можно в руку взять! очень талантливо "с лодочками" вышло, большой респект!

Песня
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 09:46
Ник: Песня

Сообщение Песня » 08 янв 2013, 17:48

охра золотая, у вас чудесные работы, есть чем гордиться!!

......Надежда
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:54
Ник: ......Надежда

Сообщение ......Надежда » 10 янв 2013, 14:47

привет всем! а я вот призадумалась, что же я люблю? :) и получилось как то много всего:
летом на лодке сплавляться по Соби (речка такая на севере страны), собирать ягоды, грибы осенью.. фотографировать везде, где бываю и отдыхаю..природу, деток своих, людей, собирать сеты с одежды, домашние цветы разводить.. зимой на горке кататься с детками.

margarita_15
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 12:16
Ник: margarita

Сообщение margarita_15 » 10 янв 2013, 15:10

Девочки, я в восторге! Красота какая! Умницы! :rose: Я тоже люблю вязать.

......Надежда
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 14:54
Ник: ......Надежда

Сообщение ......Надежда » 10 янв 2013, 16:28

направляю ВАМ фото осени ямала..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей