ГРУППА С.Н.ЛАЗАРЕВА НА "ОДНОКЛАССНИКАХ"

Копилка материалов. Спрашиваем и уточняем то, о чем говорит С.Н. Лазарев. Цитаты и вырезки приветствуются.
Администратор
Модератор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 09:34
Ник: Aдминистратор

Сообщение Администратор » 29 окт 2015, 17:21

Уважаемые форумчане!

Администрация сайта предлагает вам поучаствовать в создании официальной группы С.Н.Лазарева в социальной сети"Одноклассники".
Созданная группа также будет нуждаться в вашей поддержке и содействии ее развитию!
С предложениями помощи обращаться в "личку" к Администратору.

С уважением, администрация сайта.

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 06 ноя 2015, 14:40

На Однокласниках существует уже группа "Диагностика кармы", участников почти 9 тыс.чел. Администратор Наталья Лазарева. Еще есть группа "Лазарев Сергей Николаевич" участников около 2 тыс. Администратор Елена Волкова. Может их сделать официальными?

iriss

Сообщение iriss » 06 ноя 2015, 14:44

Мы одно время тоже хотели открыть, когда не было доступа к форуму, но дальше обсуждений так дело и не пошло.
Есть отличная группа Любовь как состояние, там отличные выдержки СНЛ.

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 28 ноя 2015, 05:24

Я рада,что и на Однокласниках появилась официальная группа . Администратор Михаил Лазарев. Зайти можно с официального сайта С.Н.Лазарева. :lol:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 28 ноя 2015, 13:45

[quote="Романова Елена"]Я рада,что и на Однокласниках появилась официальная группа . Администратор Михаил Лазарев. Зайти можно с официального сайта С.Н.Лазарева. [/quote]
Дайте ссылочку пожалуйста, не разберусь никак сама. :notunderstand:

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 28 ноя 2015, 14:01

[quote="Godislove2012"][quote="Романова Елена"]Я рада,что и на Однокласниках появилась официальная группа . Администратор Михаил Лазарев. Зайти можно с официального сайта С.Н.Лазарева. [/quote]
Дайте ссылочку пожалуйста, не разберусь никак сама. :notunderstand:[/quote] Нужно перейти на Lazarev.ru,найдете значки "WK" "F" "YouTube" и "OK" и нажмите на значок ОК -Однокласников.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 28 ноя 2015, 14:04

[quote="Романова Елена"][quote="Godislove2012"][quote="Романова Елена"]Я рада,что и на Однокласниках появилась официальная группа . Администратор Михаил Лазарев. Зайти можно с официального сайта С.Н.Лазарева. [/quote]
Дайте ссылочку пожалуйста, не разберусь никак сама. :notunderstand:[/quote] Нужно перейти на Lazarev.ru,найдете значки "WK" "F" "YouTube" и "OK" и нажмите на значок ОК -Однокласников.[/quote]
Мерси :rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nucy и 3 гостя