Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Копилка материалов. Спрашиваем и уточняем то, о чем говорит С.Н. Лазарев. Цитаты и вырезки приветствуются.
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 дек 2017, 18:52

Пожелания и наставления Лазарева на новый 2018 год.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 дек 2017, 21:55

Ни кто не хочет высказаться по поводу того что сказал Лазарев?
Меня например очень обрадовали его слова,что наступило то время что нравственный и порядочный без агрессии человек,получит награду за соё поведение не потом в далёком будущем,а почти сразу,моментально.

Что те кто поливает грязью нормальных людей, что бы над ними возвыситься, будут получать наказание за это сразу а не его дети.
Вот смотришь как пытаются облить грязью Путина,и поражаешься,мы где находимся в Америке или в бывшем СССР.
Видать американизм глубоко пустил корни.
Вот смотришь американские фильмы.Их не волнует что преступник убил или изнасиловал,показывают явного извращенца и нахала,а его отпускают и наказывают тех кто не правильно попытался его обвинить.Или достал доказательства не законным образом.
С одной стороны это правильно,но когда это уже переходит в другую крайность,то это уже выглядит капец.
Я учусь верить Богу.

Lexandra
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 07:01
Ник: Кириенко Александр Евгеньевич

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Lexandra » 19 дек 2017, 23:01

Мне кажется, что жажда расправы с негодяями - не самый лучший повод для веры в Бога. И потом ожидание быстрой награды может подстегнуть не столько веру в Бога, сколько корысть...

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 20 дек 2017, 00:29

Lexandra писал(а):
19 дек 2017, 23:01
Мне кажется, что жажда расправы с негодяями - не самый лучший повод для веры в Бога. И потом ожидание быстрой награды может подстегнуть не столько веру в Бога, сколько корысть...
Вообще то любые наши желания корыстны.Иначе ничего бы мы не делали.Даже когда мы любим своих близких,то всё равно делаем это в первую очередь что испытываем положительные эмоции.Как только любимый человек нам не даёт положительных эмоций,мы его начинаем осуждать убивая в себе любовь к нему.

И если нам не выгодно,то мы поступаем как выгодно.А на коротком промежутке времени,украсть выгодней чем заработать.Но когда можешь увидеть причину со следствием,то я думаю выберешь правильное направление.

А правильное направление всегда подталкивает к любви.Главное двигаться к любви а не от неё.А как ты это делаешь дело десятое.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Таня Д » 20 дек 2017, 09:31

Спасибо за видео Фарит Николаевич :give_rose:
Меня пронзило ощущение ответственности. Видно, что Сергею Николаевичу тяжело и что когда много дают - много и спрашивают. И время про которое он говорит - близко. Сказал, подумал немножко не так ( дал себе вольность, слабинку) - и сразу получил "вознаграждение". Причём мгновенно. И во всей мере.
Тут уже надо наверное мысли о других оставить, не до них будет. Только и будет время на вспышку Любви. Наверное для этого все это и даётся.
Что бы мы "светили" Любовью не время от времени, а постоянно :?
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 дек 2017, 12:20

Занятная тема.Вчера в городе был,мужчина мимо проходил,я только в машину сел.Взглянул ему под ноги без особой мысли-от тут же споткнулся.Отследил эмоцию,ничего конкретного не в отношении мужчины,не ситуации,тему не мог определить.Но по знаку эмоция была немного отрицательная.Перед этим обнаружил,что началось повышение энергии,ездил по городу с задором.Жена тормозить начала меня,чтобы не увлекался.Ну а после воздействия на мужчину,вскоре заболела правая рука.Тут я и связал все события,рука стала проходить.Так что прав Сергей Николаевич.Осторожнее нужно быть на поворотах жизни.Жена меня последнее время чаще стала останавливать,видимо чувствует опасность повышения у меня энергии.Неконтролируемая она.

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение serge » 20 дек 2017, 22:39

Собачка на руках звучит всё же лучше, чем апокалипсис. Спасибо. Кстити, следующий год будет год собаки.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Наташа_ » 21 дек 2017, 09:26

Таня Д писал(а):
20 дек 2017, 09:31
Спасибо за видео Фарит Николаевич :give_rose:
Меня пронзило ощущение ответственности. Видно, что Сергею Николаевичу тяжело и что когда много дают - много и спрашивают. И время про которое он говорит - близко. Сказал, подумал немножко не так ( дал себе вольность, слабинку) - и сразу получил "вознаграждение". Причём мгновенно. И во всей мере.
Тут уже надо наверное мысли о других оставить, не до них будет. Только и будет время на вспышку Любви. Наверное для этого все это и даётся.
Что бы мы "светили" Любовью не время от времени, а постоянно :?

Вот-вот. Все наши ошибки и отклонения от курса будут давать жару нам.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 21 дек 2017, 15:44

serge писал(а):
20 дек 2017, 22:39
Собачка на руках звучит всё же лучше, чем апокалипсис. Спасибо. Кстити, следующий год будет год собаки.
Прочитал в интернете,мол собака должна защищать и охранять, а не лаять и кусаться.
А какая у нас в этом году будет собака,целиком и полностью зависит только от нас.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 22 дек 2017, 07:55

Sergej Leonidovich писал(а):
20 дек 2017, 12:20
Занятная тема.Вчера в городе был,мужчина мимо проходил,я только в машину сел.Взглянул ему под ноги без особой мысли-от тут же споткнулся.Отследил эмоцию,ничего конкретного не в отношении мужчины,не ситуации,тему не мог определить.Но по знаку эмоция была немного отрицательная.Перед этим обнаружил,что началось повышение энергии,ездил по городу с задором.Жена тормозить начала меня,чтобы не увлекался.Ну а после воздействия на мужчину,вскоре заболела правая рука.Тут я и связал все события,рука стала проходить.Так что прав Сергей Николаевич.Осторожнее нужно быть на поворотах жизни.Жена меня последнее время чаще стала останавливать,видимо чувствует опасность повышения у меня энергии.Неконтролируемая она.
Дополню то что хотел сказать Сергей Леонидович.
Мы все знаем что человек он добродушный и спокойный,порядочный и может сострадать.И естественно это даёт ему, приток тонкой энергии.Так ещё и ДК своё дело делает. Хотя он в жизни не гоняет на Феррари,а внутри уже пересел и мчится на высокой скорости.
Любой косой взгляд может привести к аварии.Кому многое дано, с того больше и спросят.

Ну я не такой красавчик как он,иногда вспыльчивый и могу наорать и облаять будь здоров.Но так же стал замечать,стоит мне отозваться об каком то лихаче не лестно. :oops: (не будем подробно, как оно на самом деле) :shock: Стал замечать,буквально через несколько метров он или сломался или его обувают стражи порядка.Но что происходит с теми стражами порядка,когда я даю им нравственную оценку...
Честно признаюсь я не знаю.Но за чувствами могу и не уследить.

А потом то жена начинает придираться на ровном месте то что-то постоянно ломается, когда занимаюсь домашними делами.У меня уже такого нет,что бы я начал делать,и не пришлось потом переделывать.А про побаливает или онемеет я уже на это и не обращаю внимание.Потому что это быстро проходит.

Значит уже началось,раз СНЛ так настойчиво нам об этом напоминает.И игнорировать его предупреждения,я думаю только себе дороже.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Таня Д » 22 дек 2017, 09:41

Да Фарит Николаевич похоже, что началось. :shock:
На работе вскользь про племянника сказала, что сёстры свекровь готовит слишком жареное и что желудок у неё совсем того без осуждения чеестно- через пол часа желудок себе немножко кипятком спалила. Быстро прошло. Но намёк понятен. И так со всем. Шаг вправо, шаг влево, прыжок на месте :crazy:
Слова просто слова без негативной окраски тоже важны. Т.е. мы подобны Создавшему нас, и слова несут энергетически посыл и творят все вокруг нас. Буду учиться фильтровать базар :oops:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Галина Григорьевна » 22 дек 2017, 10:43

На работе вскользь про племянника сказала, что сёстры свекровь готовит слишком жареное и что желудок у неё совсем того без осуждения
Если мы сознанием возвращаемся к чему-то и озвучиваем это, значит нет внутреннего принятия, если принятия нет, автоматически идёт осуждение. Мы просто этого не видим, поэтому не фиксируем.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Таня Д » 22 дек 2017, 14:20

Жузлова Галина Григорьевна, срасибо :give_rose: Поняла.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Наталья Федоровна » 23 дек 2017, 15:52

Фарит Николаевич, а где Вы обнаружили этот ролик, поздравление Сергея Николаевича с Новым 2018 годом? Раньше всегда на сайте выкладывали. Я просмотрела - все тихо.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Таня Д » 23 дек 2017, 16:15

Наталья Федоровна писал(а):
23 дек 2017, 15:52
Фарит Николаевич, а где Вы обнаружили этот ролик, поздравление Сергея Николаевича с Новым 2018 годом? Раньше всегда на сайте выкладывали. Я просмотрела - все тихо.
Наталья Федоровна :give_rose: , он на ютубе есть
в Диагностика Кармы https://m.youtube.com/watch?t=3s&v=4LaO0w0S_AU
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Ольга К » 23 дек 2017, 20:19

Таня Д писал(а):
23 дек 2017, 16:15
Наталья Федоровна писал(а):
23 дек 2017, 15:52
Фарит Николаевич, а где Вы обнаружили этот ролик, поздравление Сергея Николаевича с Новым 2018 годом? Раньше всегда на сайте выкладывали. Я просмотрела - все тихо.
Наталья Федоровна :give_rose: , он на ютубе есть
в Диагностика Кармы https://m.youtube.com/watch?t=3s&v=4LaO0w0S_AU
Прежде всего он на главной Лазарев.ру ))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Наталья Федоровна » 24 дек 2017, 16:00

Ольга К писал(а):
23 дек 2017, 20:19
Таня Д писал(а):
23 дек 2017, 16:15
Наталья Федоровна писал(а):
23 дек 2017, 15:52
Фарит Николаевич, а где Вы обнаружили этот ролик, поздравление Сергея Николаевича с Новым 2018 годом? Раньше всегда на сайте выкладывали. Я просмотрела - все тихо.
Наталья Федоровна :give_rose: , он на ютубе есть
в Диагностика Кармы https://m.youtube.com/watch?t=3s&v=4LaO0w0S_AU
Прежде всего он на главной Лазарев.ру ))
Спасибо, дорогая, я всегда забываю туда заглядывать.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Таня Д » 25 дек 2017, 10:08

https://m.youtube.com/watch?t=1s&v=MJ1jFxeH4Ec :give_rose:
В этом коротком отрезке видео - наверное вся суть системы Сергея Николаевича, не могла не добавить :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Наталья Федоровна » 25 дек 2017, 14:13

Lexandra писал(а):
19 дек 2017, 23:01
Мне кажется, что жажда расправы с негодяями - не самый лучший повод для веры в Бога. И потом ожидание быстрой награды может подстегнуть не столько веру в Бога, сколько корысть...
Исчерпывающе... :)
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Akress
Зарегистрированный участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:54
Ник: Akress

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Akress » 05 янв 2018, 14:28

Большое спасибо Сергею Николаевичу за семинар!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей