Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Копилка материалов. Спрашиваем и уточняем то, о чем говорит С.Н. Лазарев. Цитаты и вырезки приветствуются.
Романова Елена

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Романова Елена » 27 янв 2018, 21:25

Фарит Николаевич_ писал(а):
27 янв 2018, 21:03
Романова Елена писал(а):
27 янв 2018, 18:49
У нас было -43. И каждый раз вспоминаю сказку "Морозко" "Тепло ли тебе девушка? Тепло ли тебе красная?"
"Тепло батюшка,тепло.." (А куда деваться-то? против природы спорить бесполезно) :evil:
Я как то видел на днях, у Юли с Кемерово,там было на фотках сорок с хвостиком термометр показывал.Но они то привычные,и м как бы нормально.А у нас в Казахстане как ветер подует с севера,сразу холодно.С юга подует сразу тепло.
Перепады сумасшедшие.И конечно причин для возмущения и недовольства предостаточно.
Я вот что осознал совсем недавно.Не стоит кому то доказывать или указывать.Тем более пытаться кому то разъяснить.Если спросят то тут сам Бог велел.А навязывать не стоит.
Надо просто меняться, и меняться соответствуя заповедям, и тем рекомендациям которые нам даёт СНЛ.
И как только начинает получаться,то и люди вокруг тебя сами меняются,и ничего не надо доказывать и рассказывать.

Я вот помню семинар в Праге,там Лазарев говорил.
Иудаизм это школа,христианство университет.

А все остальные религиозные течения даже на детский садик не тянут,ясельная группа.
Мы находимся на обучении в университете,и как может студент университета поднять до своего уровне,тем более сразу,ребёнка с ясельной группы.
Он может только своей энергетикой подстраховывать их, и давать внутренне,правильное направление.
И когда говоришь,а тебя не слышат или не понимают,значит ты недостаточно чист,и тебе следует ещё лучше менять себя.
Писала про свои ощущения. Извините,если это было навязчиво. :? Просто неудачно пошутила. Я 30 лет на севере,но привыкнуть к такой температуре нельзя,особенно к перепадам в 10-15 градусов в течение суток. Я ее просто научилась принимать без ропота.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 27 янв 2018, 21:35

Романова Елена писал(а):
27 янв 2018, 21:25
Писала про свои ощущения. Извините,если это было навязчиво. :? Просто неудачно пошутила. Я 30 лет на севере,но привыкнуть к такой температуре нельзя,особенно к перепадам в 10-15 градусов в течение суток. Я ее просто научилась принимать без ропота.
Нормально всё Лена.Я просто как всегда пустился в пространные мысли.
Как когда то Лазарев пошутил,мол широко взял что упустил основную мысль.
А разговор то шёл про погоду.Куда деваться принимаем,но недовольство нет нет да выскочит.
Я учусь верить Богу.

malykh
Зарегистрированный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:54
Ник: malykh

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение malykh » 27 янв 2018, 21:40

Романова Елена писал(а):
27 янв 2018, 21:25
Фарит Николаевич_ писал(а):
27 янв 2018, 21:03
Романова Елена писал(а):
27 янв 2018, 18:49
У нас было -43. И каждый раз вспоминаю сказку "Морозко" "Тепло ли тебе девушка? Тепло ли тебе красная?"
"Тепло батюшка,тепло.." (А куда деваться-то? против природы спорить бесполезно) :evil:
Я как то видел на днях, у Юли с Кемерово,там было на фотках сорок с хвостиком термометр показывал.Но они то привычные,и м как бы нормально.А у нас в Казахстане как ветер подует с севера,сразу холодно.С юга подует сразу тепло.
Перепады сумасшедшие.И конечно причин для возмущения и недовольства предостаточно.
Я вот что осознал совсем недавно.Не стоит кому то доказывать или указывать.Тем более пытаться кому то разъяснить.Если спросят то тут сам Бог велел.А навязывать не стоит.
Надо просто меняться, и меняться соответствуя заповедям, и тем рекомендациям которые нам даёт СНЛ.
И как только начинает получаться,то и люди вокруг тебя сами меняются,и ничего не надо доказывать и рассказывать.

Я вот помню семинар в Праге,там Лазарев говорил.
Иудаизм это школа,христианство университет.

А все остальные религиозные течения даже на детский садик не тянут,ясельная группа.
Мы находимся на обучении в университете,и как может студент университета поднять до своего уровне,тем более сразу,ребёнка с ясельной группы.
Он может только своей энергетикой подстраховывать их, и давать внутренне,правильное направление.
И когда говоришь,а тебя не слышат или не понимают,значит ты недостаточно чист,и тебе следует ещё лучше менять себя.
В свое время жил на севере в районе Нижневартовска,такие температуры под -40 не редкость,ходили в школу было -57(феврал ь 1989 года),сам работал до -40,ниже температура- нельзя работать, металл становится хрупким,А организм привыкает,и до сих пор с удивлением смотрю на людей которые кутаются при температуре под -20,под 30-ку это уже да ,мороз начинает чувствоваться,а летом особенно июль под +30 а то и больше,перепады на севере почти до 70 градусов.

Godislove2012

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Godislove2012 » 28 янв 2018, 00:09

Фарит Николаевич_ писал(а):
27 янв 2018, 21:03
Не стоит кому то указывать.
Вот золотые слова.

СН не указывает, он предлагает возможности к изменениям.
А мы здесь не для того, чтобы указывать, а чтобы делиться своим пониманием информации ДК и своим опытом преодоления инстинктов.
Тот кто указывает, тот возвышается, тот кто возвышается, тот будет унижен телом духом или душой.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 28 янв 2018, 12:03

Godislove2012 писал(а):
28 янв 2018, 00:09
Фарит Николаевич_ писал(а):
27 янв 2018, 21:03
Не стоит кому то указывать.
Вот золотые слова.

СН не указывает, он предлагает возможности к изменениям.
А мы здесь не для того, чтобы указывать, а чтобы делиться своим пониманием информации ДК и своим опытом преодоления инстинктов.
Тот кто указывает, тот возвышается, тот кто возвышается, тот будет унижен телом духом или душой.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Godislove2012

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Godislove2012 » 28 янв 2018, 13:55

Фарит Николаевич_ писал(а):
28 янв 2018, 12:03
Godislove2012 писал(а):
28 янв 2018, 00:09
Фарит Николаевич_ писал(а):
27 янв 2018, 21:03
Не стоит кому то указывать.
Вот золотые слова.

СН не указывает, он предлагает возможности к изменениям.
А мы здесь не для того, чтобы указывать, а чтобы делиться своим пониманием информации ДК и своим опытом преодоления инстинктов.
Тот кто указывает, тот возвышается, тот кто возвышается, тот будет унижен телом духом или душой.
phpBB [media]
Фарит Николаевич, спасибо за прекрасный ролик от СН. Внимательно прослушала, ещё раз услышала( не первый раз уже) что помогать не читавшему книги, или прочитавшему 3 книжки, или прочитавшему не все книги, особенно последнюю серию о гордыне, такому человеку помогать нельзя и опасно вообще.

Только я не поняла, что вы конкретно имели в виду в моем комментарии, отвечая роликом СН мне, без своего ответа.
Я просто не понимаю, когда вставляют ролики, имея в виду что-то своё. Если я сейчас сказала что-то обидное для вас, заранее приношу свои глубочайшие извинения и прошу сильно не расстраиваться, а то меня опять забанят. Я просто прошу личного вашего мнения, потому что мнение СН Лазарева я в-общем-то знаю и по поводу гордыни и по поводу халявы и прочим поводам.

Но если вы не хотите мне отвечать, считая мой тон каким-то не достаточно почтительным для вас, тогда зачем вообще отвечать?

Я приготовилась к ТС, начинайте!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 28 янв 2018, 14:36

Godislove2012 писал(а):
28 янв 2018, 13:55

Только я не поняла, что вы конкретно имели в виду в моем комментарии, отвечая роликом СН мне, без своего ответа.
Да не парся ты Ирина,я просто твой ответ дополнил роликом.
Так сказать закрепил то что ты сказала.
Мол не стоит указывать рассказывать и доказывать.
А почему этого не стоит делать,Лазарев доходчиво объяснил.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Gagara » 28 янв 2018, 14:48

Энергия нам выделяется Богом на постоянную трансформацию , но не на констатацию ведущую к стагнации .

" Пред БОГОМ все равны " , ибо все и всё есть ОН , и если же идёт мнимость , что кто-то выше, значит мы сами в глазах наших ниже т.е. включается мощная ПСУ.
4 воста от вечери, и положи ризы, и приемъ лентион, препоясася:
5 потом влия воду во умывалницу, и начатъ умывати ноги учеником и отирати лентием, имже бе препоясан.
6 Прииде же к симону петру, и глагола ему той: господи, ты ли мои умыеши нозе?
7 отвеща иисус и рече ему: еже азъ творю, ты не веси ныне, уразумееши же по сих.
8 Глагола ему петр: не умыеши ногу моею во веки. отвеща ему иисус: аще не умыю тебе, не имаши части со мною.
9 Глагола ему симон петр: господи, не нозе мои токмо, но и руце и главу.
10 глагола ему иисус: измовенный не требует, токмо нозе умыти, есть бо весь чист: и вы чисти есте, но не вси.
11 Ведяше бо предающаго его: сего ради рече, яко не вси чисти есте.
12 (Зачало 45) егда же умы ноги их, приятъ ризы своя, возлег паки, рече им: весте ли, что сотворих вамъ?
13Вы глашаете мя учителя и господа: и добре глаголете, есмь бо.
14 Аще убо аз умых ваши нозе, господь и учитель, и вы должни есте друг другу умывати нозе:
15 образ бо дах вам, да, якоже аз сотворихъ вам, и вы творите.

malykh
Зарегистрированный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:54
Ник: malykh

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение malykh » 28 янв 2018, 15:05

Gagara писал(а):
28 янв 2018, 14:48
Энергия нам выделяется Богом на постоянную трансформацию , но не на констатацию ведущую к стагнации .
Очень интересно,мне понравилось Ваше изречение!Собственно все движется и развивается!

Godislove2012

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Godislove2012 » 28 янв 2018, 17:24

Фарит Николаевич_ писал(а):
28 янв 2018, 14:36
Godislove2012 писал(а):
28 янв 2018, 13:55

Только я не поняла, что вы конкретно имели в виду в моем комментарии, отвечая роликом СН мне, без своего ответа.
Да не парся ты Ирина,я просто твой ответ дополнил роликом.
Так сказать закрепил то что ты сказала.
Мол не стоит указывать рассказывать и доказывать.
А почему этого не стоит делать,Лазарев доходчиво объяснил.
Ну я так и поняла, но думаю мало ли :give_rose:
Там какое-то опять очередное супер-пупер затмение на днях поэтому думаю лучше перебдю, а то пугают, что вся карма сейчас как выскочит у людей да как поведёт себя непредсказуемо.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Gagara » 28 янв 2018, 20:04

Godislove2012 писал(а):
28 янв 2018, 17:24
Фарит Николаевич_ писал(а):
28 янв 2018, 14:36
Godislove2012 писал(а):
28 янв 2018, 13:55

Только я не поняла, что вы конкретно имели в виду в моем комментарии, отвечая роликом СН мне, без своего ответа.
Да не парся ты Ирина,я просто твой ответ дополнил роликом.
Так сказать закрепил то что ты сказала.
Мол не стоит указывать рассказывать и доказывать.
А почему этого не стоит делать,Лазарев доходчиво объяснил.
Ну я так и поняла, но думаю мало ли :give_rose:
Там какое-то опять очередное супер-пупер затмение на днях поэтому думаю лучше перебдю, а то пугают, что вся карма сейчас как выскочит у людей да как поведёт себя непредсказуемо.
Ничёси реакция )) неожиданно . Радость то какая - через ущемление человеческого - ВОСКРЕСЕНИЕ ДУШИ наконец-то, это ж как рождение ребёнка , да , конечно , через муки , но где ж в том печаль ?

Радость для всех и в это притче описана , что все получат одинаковую плату ( Ц.Божье - его не возможно предоставить разного размера ), и кто раньше пришёл на виноградник и кто позже и кто еле успел, всем одно и тоже .

1 Подобно бо есть царствие небесное человеку домовиту, иже изыде купно [зело] утро наяти делатели в виноград свой,
2 и совещав с делатели по пенязю на день, посла их в виноград свой.
3 И изшед в третий час, виде ины стоящя на торжищи праздны,
4 и тем рече: идите и вы в виноград мой, и еже будет правда, дам вам. они же идоша.
5 Паки же изшед в шестый и девятый час, сотвори такоже.
6 Во единыйженадесять час изшед, обрете другия стоящя праздны и глагола им: что зде стоите весь день праздни?
7 Глаголаша ему: яко никтоже нас наят. Глагола им: идите и вы в виноград (мой), и еже будет праведно, приимете.
8 Вечеру же бывшу, глагола господин винограда к приставнику своему: призови делатели и даждь им мзду, начен от последних до первых.
9 И пришедше иже во единыйнадесять час, прияша по пенязю.
10 Пришедше же первии мняху, яко вящше приимут: и прияша и тии по пенязю:

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 28 янв 2018, 21:27

Интересный момент из семинара.
Не надо к греху относиться как к чему то плохому.
Грех можно превратить в добродетель,если правильно к нему устремлены.

На примере зависть,белая и чёрная.
Чёрная это желание уничтожить того кто впереди, или отобрать у него, или обмануть,и получить то что у него больше чем у тебя.
Белая это та же зависть,ты видишь что у того человека больше чем у тебя,но ты не собираешься его ограбить или обмануть,а хочешь добиться большего и получить то же самое,или даже больше.
Белая зависть это больше соревнование.Желание развиваться опережая других.
Человек к которому у тебя зависть,стимулирует тебя на развитие.

Зависть как бы считается грехом,но правильное отношение к греху,стимулирует тебя развиваться.
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 28 янв 2018, 22:18

Посмотрите как при помощи Лазарева,у нас эволюционировало отношение к греху.
В начале грех воспринимался как что то плохое и постыдное.И кроме отвращения и агрессии к согрешившему у нас ни чего не возникало.
Потом грех превратился в ошибку,промах.И уже другое отношение к нему,как возможность исправить изменившись.

Новая ступень отношения к греху выглядит уже по другому.
Если обобщить понятие грех,то всё сводится только к одному.
Грех это желание отобрать, для получения чего то в замен.Убить это тоже самое что отобрать жизнь.

Любовь не позволяет отбирать,а если желание получить остаётся,то человек начинает искать другие способы для получения.
И Тогда грех превращается в развитие.
Как то так. :oops:
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 29 янв 2018, 05:37

Следует отметить как главное.
Что мешает грех превратить в развитие?
В первую очередь разделение.Как только мы начинаем разделять,это хохол а этот москаль,
американцы и русские.Богатый и бедный,рабочий и работодатель.
Всё, мы уже готовы его или обмануть или отобрать у него или уподобляться ему.

Пример будет показателен.Вот я не мог понять.Как бы наглядно видно что я нравственный,мне стыдно обмануть или украсть у моего товарища по работе,или такого же работяги как я. Но стыбрить на производстве или у начальника ответственного за материальные блага.И знаете,я ни когда не испытывал неловкость.Меня ни когда не терзало чувство совести.И наоборот,украсть или взять хотя бы без спросу, сигарету из пачки у товарища,я даже представить такое не мог,мне становилось плохо.
После этого семинара стало понятно.
Я чётко рвал связь между нами,разделяя.Он начальник а я рабочий.Он работодатель а я наёмный работник.Он господин а я холоп.
Он постоянно хочет надут меня с зарплатой и отобрать через наказание то что мне уже положено.
И я уподоблялся ему,как и иудаист,око за око зуб за зуб,я и его готов был обокрасть и отобрать.
И не испытывал угрызение совести.

И если я эту связь перестану рвать,и пойму что с наружи мы разные но делаем общее дело и тут связь не должна рушиться.Иначе мы начнём друг у друга отбирать жизнь.Тогда грех начнёт превращаться в развитие.Мне стыдно будет украсть болгарку которая плохо лежит.И я пойду себе куплю новую.Что к стати, всегда было мне по карману.Но я предпочитал утащить чем купить.Я думал что нас вот так воспитали,мол в советское время нельзя было ничего купить,и мы тащили с работы.Но когда всё появилось,мне всегда подмывало стащить.И я не жмот.Наоборот,если какого то инструмента не было на производстве а мне он был необходим,я приносил из дому и работал им.И таких инструментов у меня была добрая половина.Не понятная логика,с одной стороны хочу украсть, и утащить домой,с другой стороны приношу из дому.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Gagara » 29 янв 2018, 11:25

Фарит Николаевич_ писал(а):
29 янв 2018, 05:37
Следует отметить как главное.
Что мешает грех превратить в развитие?
В первую очередь разделение.Как только мы начинаем разделять,это хохол а этот москаль,
американцы и русские.Богатый и бедный,рабочий и работодатель.
Всё, мы уже готовы его или обмануть или отобрать у него или уподобляться ему.

Пример будет показателен.Вот я не мог понять.Как бы наглядно видно что я нравственный,мне стыдно обмануть или украсть у моего товарища по работе,или такого же работяги как я. Но стыбрить на производстве или у начальника ответственного за материальные блага.И знаете,я ни когда не испытывал неловкость.Меня ни когда не терзало чувство совести.И наоборот,украсть или взять хотя бы без спросу, сигарету из пачки у товарища,я даже представить такое не мог,мне становилось плохо.
После этого семинара стало понятно.
Я чётко рвал связь между нами,разделяя.Он начальник а я рабочий.Он работодатель а я наёмный работник.Он господин а я холоп.
Он постоянно хочет надут меня с зарплатой и отобрать через наказание то что мне уже положено.
И я уподоблялся ему,как и иудаист,око за око зуб за зуб,я и его готов был обокрасть и отобрать.
И не испытывал угрызение совести.

И если я эту связь перестану рвать,и пойму что с наружи мы разные но делаем общее дело и тут связь не должна рушиться.Иначе мы начнём друг у друга отбирать жизнь.Тогда грех начнёт превращаться в развитие.Мне стыдно будет украсть болгарку которая плохо лежит.И я пойду себе куплю новую.Что к стати, всегда было мне по карману.Но я предпочитал утащить чем купить.Я думал что нас вот так воспитали,мол в советское время нельзя было ничего купить,и мы тащили с работы.Но когда всё появилось,мне всегда подмывало стащить.И я не жмот.Наоборот,если какого то инструмента не было на производстве а мне он был необходим,я приносил из дому и работал им.И таких инструментов у меня была добрая половина.Не понятная логика,с одной стороны хочу украсть, и утащить домой,с другой стороны приношу из дому.
Шарафеев Фарит Николаевич Вас так стало приятно читать ( к стати в многих теперь вижу такое и радуюсь ) , всех благодарю :give_rose:

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 01 фев 2018, 19:51

Ещё один важный момент почерпнул из семинара.
Согласитесь,что мы осуждение на как не причисляем к самым страшным грехам вообще.
Ну что так,потешил своё личное Я возвысился немного и всё.

А Лазарев на этом семинаре говорит что с приходом новой энергии первыми будут умирать осуждающие нравственные честные и справедливые.
Начинает с малого.Мол душегуб и убийца как бы получает по заслугам и мы с эти согласны,но он за свои деяния может загрузить своих потомков до четвёртого колена.

А вот блудница может загрузить своих потомков до десятого.Человеческая логика как бы в ступоре.Секс это полезно и приятно,особого вреда мы от этого не получаем и почему такая не справедливость.И потомки блудницы почему то будут страдать и в основном будут самоубийцами убийцами,наркоманами и алкашами.
А оказывается всё логично.На сексуальные удовольствия уходит много энергии,и своей у нас по любому не хватит,и мы её высасываем из своих потомков,и их обворованная судьба,будет выглядеть как я описал выше.

А вот Мельхиола осудила мужа и стала бесплодной.За правильность написания имени не ручаюсь с запоминанием имён у меня всегда проблемы.Короче понятно о ком речь.Главное не в этом.
Как бы и проступок то не совсем серьёзный с нашей точки зрения.Подумаешь кого то осудила,и твой род сразу на удаление из программы.
Это не то что бы там до четвёртого или до десятого,у них как бы не были загружены потомки,шанс выровняться остаётся.А тут ни какого шанса потомкам.Род просто под корень и готово.
За какие таки проступки такое жёсткое наказание.
А всё на самом деле логично.Прежде чем осудить,мы в начале разделяем себя с осуждаемым,рвём единство.А если ты разделил то любви там уже нет,любовь объединяет,а разделение рвёт единство и убивает любовь.И чем больше мы отделяем от себя плохих и не красивых, безнравственных и хамов,американцев и евреев,фашистов и демократов,достойных и не достойных.И как только это проходит в подсознание то мы уже себя разделяем с Богом,а без Бога мы уже не жильцы и дети наши не могут появиться с такой тенденцией на свет.Всё логично.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение Таня Д » 01 фев 2018, 20:26

Спасибо Фарит Николаевич :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

malykh
Зарегистрированный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:54
Ник: malykh

Re: Первый вебинар 5 января 2018 - о НОВОМ ПЕРИОДЕ в истории человечества! Стать новыми в Новом году!

Сообщение malykh » 01 фев 2018, 21:49

В первую очередь ,Большое спасибо Сергею Николаевичу за семинар,очень глубокий!Понравилась выстроенная система работы над собой ,работа с избавлением от осуждения и презрения,данные эмоции очень губительны, об этом говорится на семинаре,и сама тема гордыни более весома ,чем блуд и убийство.Тема гордыни и тема Божественной Воли будут наверняка ещё рассматриваться на семинарах.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Angelina22, iriss и 2 гостя