Принятие очищения через людей

Копилка материалов. Спрашиваем и уточняем то, о чем говорит С.Н. Лазарев. Цитаты и вырезки приветствуются.
Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 10 апр 2021, 11:12

Унижения, несправедливость, потеря денег, увольнение – все это дается для очищения души. И все это – результат повышенной гордыни.

Чем жестче человек воспринимает все эти неудачи и неприятности, чем сильнее он сожалеет или унывает, плохо думая о себе, о своем будущем или осуждая тех, через кого его лечат, – тем агрессивнее он ведет себя во время конфликта, и тем быстрее его растущая подсознательная агрессия разворачивается и обращается против него самого, то есть превращается в программу самоуничтожения.

Если программа самоуничтожения быстро набирает силу, могут возникнуть проблемы с головой, кишечником, может снизиться иммунитет.

С.Н.Лазарев. Рецепт счастья

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 11 апр 2021, 12:23

Я понял простую вещь... что такое смирение?
Если Вы не видите Божественной воли в том, что Вас кто-то обидел, тогда смирение превратиться в самоуничтожение.

Если не видите в чем-то Божественной воли, смирение бесполезно, оно перестает работать. Смирение только там, где Вы видите Божественную волю. Вы ощущаете Божественную волю в произошедшем - принять Вы это можете от Бога.

Не ощущаете Божественную волю, тогда принимая от человека - Вы становитесь его рабом, топча его - Вы пытаетесь стать его господином. В обоих случаях Вы проиграете. Всё.

Поэтому понятие смирения невозможно без понятия непрерывного видения Божественной воли в происходящем.
Огромный плюс ислама в том, что принятие воли Аллаха просто безусловно и четко там выражен. Очень важный аспект.

Потому, что если мы не видим Божественной воли - бесполезно говорить о гуманизме, о милосердии - всё будет извращено.
Только непрерывное видение Божественной воли и ощущение Творца во всем позволяет функции стать реальной.

С.Н.Лазарев. Из выступлений.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 11 апр 2021, 18:26

Иногда боль, нанесенная близким человеком, настолько сильна, что мы чувствуем: преодолеть ее невозможно, нет моделей воспитания для этого случая.
Мы пытаемся управлять и воспитывать, но не находим подходящего способа, метода, приема.
В этот момент можно испытать отчаяние, которое превратится в осуждение или уныние.
Ведь любая обида — это подсознательное желание убить другого, а впоследствии — и самого себя.

На самом деле, выход есть, — изящный и простой.
Причина агрессивности — в желании управлять другим человеком или ситуацией.
Ведущий — агрессивен, ведомый — спокоен.
Если в момент сильнейшей обиды мы вдруг вспоминаем, что близкий человек — это инструмент в руках Бога, тогда нам сразу становится легче.
Если мы понимаем, что через душевную боль, обиду нас свыше отрывают от привязанностей, — мы становимся спокойнее.

Если мы осознаём, что любое унижение души, духа и тела направлено на очищение и раскрытие Божественной любви, мы испытываем ощущение счастья и гармонии.
Чем явственнее мы видим во всем Божественную волю, чем больше мы ощущаем себя ведомыми, тем легче нам сохранить любовь в самой болезненной для нас ситуации.

«Кесарево кесарю, а Божие Богу».
Это означает, что мы живем одновременно в двух логиках.
Первой всегда должна включаться логика Божественная, — это позволяет побеждать агрессию в самой ее основе.
Если первое наше побуждение — импульс любви, тогда воздействие на другого человека превращается в воспитание, а не уничтожение.

/С.Н.Лазарев/

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 12 апр 2021, 20:45

Духовная мука - она болезненнее и дольше, чем мука материальная. У вас кошелек отняли - Вы через месяц забыли.
У Вас отняли судьбу благополучную, дом и так далее - Вы будете годами страдать.
А если в душу наплевали - то это может длиться всю жизнь.
И если Вы не видите в этом Божественную волю, сколько бы Вы не прощали человека - Вы это сделать не сможете!
Всё!

Поэтому, надо принять простую вещь. Нужно научиться ощущать Божественную волю во всём.
Нужно ощущать, что Творец везде и во всём, и в Вас тоже.
Тогда чувство любви ощущается, как вечность и его потерять невозможно. Вот этот момент очень важный.

С.Н.Лазарев. Из выступлений.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 23 апр 2021, 15:01

Несколько минут мы сидим, вспоминаем свою жизнь, и на любого человека, который нас обидел, смотрим, как на пустое место.
Нет людей, которые нас обидели, а есть Творец, который помогает нашей душе через боль, через унижение тела, духа и души.

Короткое выступление и успокаивающая музыка:
phpBB [media]

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 02 май 2021, 12:24

Мы не представляем насколько энергетика связана с нашим мировозрением.
Как Вы только решили, что есть человек, которого нельзя простить - всё. Вы уже отказались от любви.
Вы одного не простили, - процесс остановился. В подсознание уже любовь не пройдет.

phpBB [media]

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 10 май 2021, 14:09

Итак, мне нужно простить человека. Я понял простую вещь.
Первый этап - снять ненависть, осуждение.

Второй этап - не просто простить его, а увидеть Божественную волю. Что это означает?
Если я понимаю, что Бог ему приказал, что Бог его ведёт, если он исполнитель - то он уже не виноват.
Если я понимаю, что человек не при чём, что Бог им управляет - какие к нему могут быть претензии?

Третий этап - когда я ощущаю присутствие Бога в нём и в себе. Возникает чувство любви к нему, и тогда он тоже начинает меняться.
Как только внутренне один человек меняется, то автоматически меняется другой. Но этого не надо ожидать.

С.Н.Лазарев. Из выступлений.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 11 май 2021, 10:48

Записка женщины о том, что ее парализует, когда мужчины относятся по хамски, считает, что это потому, что не умеет любить себя.

СНЛ: К нам относятся так, какие мы внутри. Что такое хамство, - это подавление другого, утверждение своего статуса.
Когда человек забывает о своей душе и любви, он превращается в животного и ведет себя соответственно.
Причем, он чувствует подобных ему и их давит.
Человек, который на более высоком уровне... его подавлять опасно, потому что вся эта агрессия вернется к нему.

Человека внутренне добродушного и любящего очень опасно обижать. И любой хам это знает. Он всегда от него отойдет. Он будет давить подобного хама, у которого внешне всё нормально, но внутри у него агрессивность, статус, гордыня, осуждение.

Вспомните, как осуждали вы людей, можете ли вы принять то, что произошло.
Сожаление о прошлом - это гордыня.
Осуждение - гордыня.
Недовольство собой и ситуацией - гордыня.
Страх перед будущим - гордыня.
Проанализируйте. И если у вас это было, то естественно вам будут хамить, унижать и давить. Приведите себя в порядок - хамы исчезнут.

С.Н.Лазарев. Из выступлений.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 13 май 2021, 20:57

Нас подводит наша логика, которой мы слишком привыкли оценивать мир. Логика эта гласит: "Как я отношусь к человеку, так он должен относиться ко мне". Вот это то, из-за чего распадается здоровье и судьба очень многих.

Человек ко мне относится не так, как я хочу, не так, как я к нему отношусь. Любой человек ко мне относится так, чтобы меня приблизить к Богу. И если, чтобы приблизить меня к Богу и к любви нужно унизить мое человеческое - это должно произойти. Всё.

Человеческую логику надо выключить, потому что она будет каждую секунду говорить: "Вот я для него сделал вот это - а он меня предал, вот я для неё всё сделал - а она меня оскорбила".

С.Н.Лазарев. Из выступлений.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 30 май 2021, 17:18

Так вот, показателем здоровья детей является умение любить того, кто нас оскорбил и обидел, особенно, если это близкий, любимый человек. Умение его простить...

И, оказывается, просто желание простить и принять боль от близкого любимого человека непроходимо, не реализуется!
Оно реализуется только тогда, когда мы ощущаем в этой боли божественную волю.
Когда мы принимаем не просто боль от человека, а, в первую очередь, боль от Бога.
И когда мы понимаем, что унижение, боль души очищает любовь к Богу.

Когда рушится наше человеческое до основания, а основанием является душа, вот только тогда появляется потребность в Боге, единении с ним и вот тогда есть шанс для получения новой порции любви, новой энергии, которую мы отдаем детям и они могут нормально дальше существовать с не усеченной душой.

phpBB [media]

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 10 июн 2021, 21:27

Если бы люди знали, каким великолепным средством для очищения души является безответная любовь или обида от любимого человека! Это очень помогает верить в Бога.

Но люди верят в свои благополучие и вожделение, а на очищающую боль реагируют ненавистью или нежеланием жить.

А потом начинают болеть их дети, распадаются семьи и появляются ослабленные внуки, которых всю жизнь преследуют болезни и несчастья. Если бы люди знали...

Лазарев С.Н.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 14 июн 2021, 15:53

Крах вожделения как выглядит? Когда это предательство любимого человека – это, оказывается, полбеды.
Когда любимый человек тебя предает, оскорбляет – это еще можно перенести.
Практически невозможно сохранить любовь к грешнику, любовь к подлецу, безнравственному человеку. Потому, что он рушит основание… базу…

Дело в том, что когда ты поклоняешься Творцу, то ты, в конечном счёте, выходишь на самые высокие, светлые чувства к Нему и эти чувства тебя соединяют с Богом, именно эти светлые, высокие… поэтому, принять их краха ты не можешь.

Но всё, что создано, должно быть разрушено.
Значит, мы должны сохранить любовь, даже тогда, когда мы видим абсолютную полную безнравственность, мы всё равно должны видеть в этом Бога.
Если мы Бога не видим в этой ситуации, значит, для нас нравственность выше Божественной воли. Понятно?

Так вот, что получается… в иудаизме Бог где-то там, а человек – здесь.
И когда кощунник, человек безнравственный, человек презирающий главные заповеди начинает себя соответственно вести, то он как бы разрушает наше единство с Творцом, и мы его презираем, потому что он у нас отнимает единство с Богом.
Мы его ненавидим, презираем.
В рамках иудаизма преодолеть презрение к подлецу, негодяю практически невозможно. Он разрушает веру в Бога.

Если же мы Творца чувствуем в себе и во всём, то есть, если мы принцип единобожия выполняем полностью, и главную заповедь – Бог един, и значит, Он везде, значит, Он во мне и в каждом человеке, тогда разрушение нравственности уже не вызовет во мне крах любви.

Человек разрушает нравственность – это его проблемы, он ущербен, он разрушает свое единство с Творцом, но единство с Творцом идет не через нравственность, а через любовь.

Но в то время человек не мог любить и наказывать одновременно. Он либо любил и всё прощал, либо не любил и наказывал. А научиться любить человека, который нарушает заповеди, а потом его жестко наказывать, это было такое соединение противоположностей, на который нужен был высокий уровень любви, а его не было.

Вот у этой женщины, у которой у дочки анорексия, у неё полное непереносимость краха высоких чувств. То есть, идет поклонение не Богу, а нравственности. Это сейчас у всех, я по себе знаю.
То есть, предательство любимого человека легче принять и пройти, чем крах нравственности. Вот когда именно подлость, когда предают самые святые чувства и так далее… особенно, если ещё связано с религиозными чувствами, это вообще непроходимая ситуация.

Осуждать самого высшего преступника на Земле невозможно, потому что им тоже Бог управляет. Если мы осуждаем преступника, значит, мы осуждаем Бога, который его ведёт.
Всё! Принцип единобожия закрыт.

Так вот вспомните все моменты, когда были оскорблены самые святые чувства, в том числе и религиозные.
И поймите, что крах религиозных чувств тоже дан Творцом. Поскольку вечен только Творец, всё остальное должно разрушаться, колебаться, теряться, быть нестабильным и т.д.

В чем смысл поклонения чему-то? Всё, чему мы поклоняемся, должно быть вечным. Я поклоняюсь любимому человеку – он должен вечно жить, или я поклоняюсь удовольствию от него – он должен вести себя идеально.
Поэтому насколько я перестаю поклоняться людям, настолько я снисходительно отношусь у их слабостям, и я их могу наказывать, но при этом я их не осуждаю, я понимаю, надо помогать им где кнутом, где пряником.

В основе заболеваний лежит потеря энергии души. В душе идет падение энергии. А падение энергии идет тогда, когда мы отказываемся от Бога в своей душе.
Бог это абсолютное единство вселенной. Высшее чувство единства – это любовь, поэтому сказано – Бог есть любовь.

И когда у меня появляется четкое ощущение, что Бог вечен, что любовь в моей душе вечна, что я не имею права покушаться на любовь ни в какой ситуации… нет события во вселенной, которое могло бы меня спровоцировать на отказ от любви, тогда я начинаю эту вечность нести в себе. И тогда все, что разрушается, я понимаю, что оно должно быть в какой-то степени поколеблено. И вера, и надежда… всё, кроме любви.
То есть, самые мои высокие представления о нравственности, пардон, должны быть поколеблены.

Не должно быть вечных истин, кроме Бога. Как только что-то есть вечное, кроме Бога, – всё, вера закрылась. Любовь закрылась. Мы незаметно начинаем переключаться… но когда мы переключаемся на любой объект кроме Творца, мы перестаем получать энергию, наша душа оскудевает. И тогда мы начинаем искать уже не в душе радость, а в благополучии, - гордыня растёт, в теле… и пошел процесс разложения. Вот и вся ситуация.

Надо принять не просто крах идеалов и судьбы, надо пройти унижение любых самых святых чувств, повторяя и ощущая, что любовь к Богу всё равно сохраняется. Любовь – это вечность, всё остальное – преходящее.

СНЛ. Из выступлений.
Последний раз редактировалось Мурт 09 авг 2021, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 09 июл 2021, 23:23

Человек не обидит и не изменит. Его Бог заставит это сделать или не заставит. А вот что Бог заставит его сделать, зависит от внутреннего состояния этой женщины. Поэтому, думать о людях плохо - это отречение от Бога. Человека заставят поступить так, какие мы есть на самом деле.
.
phpBB [media]

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 11 июл 2021, 11:32

Самое эффективное очищение души, чтобы потомки были нормальными - это боль от близкого человека.
Потому что самое большое удовольствие мы получаем от близкого человека и самую большую боль, естественно, мы получаем от близкого.
Поэтому, неумение сохранить любовь к тому, кто тебя обидел, особенно к близкому, почувствовать, что это Бог через него лечит... увидеть Божественную волю...
.

phpBB [media]

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 11 июл 2021, 13:13

Один из самых тяжелых моментов - это продолжать любить человека, который обидел в тебе твои самые святые чувства.
Самые наши чистые и святые чувства - это, на самом деле, основы нашего человеческого счастья, до которого мы дотягиваемся своими чувствами.
Если мы держим обиду на любимого человека или отрекаемся от любви к нему, значит, для нас любовь на втором месте, а на первом месте наше человеческое счастье в виде идеалов, справедливости, духовности, отношений, чего угодно...

СНЛ. Из выступлений.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 02 авг 2021, 09:37

Какая самая опасная эмоция, разрушающая любовь и душу? Первый грех какой называет Христос? Осуждение!
Презрение и Осуждение к другому человеку, который с вашей точки зрения...

Что такое Презрение и Осуждение? - Это внутреннее отречение от единства с другим человеком.
Любовь - это есть единство.
Мы отрекаемся от единства с Богом через уныние, и отрекаемся от единства с людьми через презрение и осуждение.

Если мы посмотрим Новый завет, то там постоянно через различные сцены, через то, что Христос говорит, говорится об опасности Осуждения и Презрения к людям... Нравственного и любого превосходства над ними.

Очень опасная тема. Если человек ведет себя неправильно, мы должны его воспитывать, мы должны его менять, мы должны сами меняться... то есть, наша энергия должна идти на его изменение. Если же мы не хотим его менять и воспитывать, мы его презираем.

Презрение - это признание того, что он не достоин быть един со мной, а если он не достоин, он должен быть уничтожен.
Презрение - это пожелание смерти тому, кого мы презираем. Это разрыв единения с ним.

Откуда оно идет? Почему презирают?
Это неизбежно идет из неправильных религиозных представлений.
Потому, что если Бог где-то там, а вот этот человек меня обидел, а Бога в нём нет, - я его презираю.

А если я знаю, что Бог и в нём тоже, я его презирать не имею права. Наказывать могу, а презирать нельзя.
Потому что люди божественны по своей сути, а Бога презирать нельзя!

СНЛ. Алматы. 2010г.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 06 авг 2021, 16:00

Ребенок очень болезненный, больной и ситуация ухудшается. Что я вижу у отца? У отца ситуация неважная - нежизнеспособные потомки до 7 колена. Если бы не начал читать моих книг, детей может и не было бы.

Здесь семикратное пожелание смерти людям из-за поклонения нравственности.
Опять же - высшие чувства, душа, нравственность. И непереносимость боли в этом плане.

Еще раз хочу подчеркнуть - ненависть к людям, презрение к людям, превосходство над людьми - это и есть нарушение первой заповеди.
То есть, мы перестаем видеть Творца в этом человеке. Всё! Мы отрекаемся от Творца.
Это неприятие Божественной воли. Его поведение управляется Богом.

Есть воля Творца и мы не имеем права на осуждение, презрение и дальше - его воспитание, его характер и прочее, и здесь мы имеем право на воспитание, на наказание. На осуждение - никогда, на наказание - по ситуации.

Я здесь вижу гигантскую концентрацию на человеческом в виде высших аспектов - любовь, человеческая нравственность, высшие чувства, религиозные заповеди.

Знаете, как выживают такие люди? Когда они становятся преступниками. Когда начинают грабить других людей, воровать.
Тогда, что он делает... он отказывается от поклонения высшим чувствам. Он становится низменным человеком, он живет только телом и сознанием и душа начинает приходить в порядок на какое-то время, как ни странно. Он потом получит своё.

Так вот, когда человек ворует и грабит других - это меньшее преступление, чем когда он осуждает.

Откуда берутся грабители, негодяи и прочее... вот они и берутся от поклонения высоким чувствам.
Когда человек поклоняется нравственности и чувствует, что он с ума сойдет, если не начнет приворовывать и мне многие очень духовные люди признавались, что им хочется украсть или ударить и пр.. а это и есть желание унизить свои высшие чувства, порядочность, духовность. А почему?

Родители не перенесли чистки этого... для них нравственность была Богом.
Для них заповеди были важнее Бога... дальше начинаются проблемы.

Не сотвори себе кумира. Так вот, кумиром не должен быть любимый человек, кумиром не должна быть нравственность и высшие чувства. И заповедям поклоняться нельзя. Заповеди это техника, механизм.

Дальше небольшой рассказ о том, что мы срастаемся с любимым человеком, т.е. происходит срастание высоких чувств, идеалов с божественным. Подсознание начинает делать любимого человека богом и человек должен нам давать боль и пр.

С.Н.Лазарев. Из выступлений.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 07 авг 2021, 16:16

Так вот, если у Вас когда-то было чувство любви к кому-то, на всякий случай знайте, - это чувство будет с Вами всю жизнь.
Даже если Вы с этим человеком расстались. Но, хотите иметь здоровье, - не говорите плохо и не думайте плохо о том, кого любили.

Внутри отречения от любви быть не должно. Именно тогда, когда мы убиваем любовь в душе - начинаются проблемы.
Через такие простые нарушения мы зарабатываем огромные проблемы - и семейные, и по судьбе, и по здоровью.

СНЛ. Из выступлений.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 08 авг 2021, 14:25

Сегодня будете переживать жизнь заново, помните, - людей нет! Есть Творец, который спасает Вашу любовь.
Дальше...
Главное испытание на сегодняшний день... Откуда идет самое сильное чувство превосходства? ИЗ НРАВСТВЕННОСТИ !
Вот я - верующий, я - добрый, а он - подлец и негодяй!

Я выше этого не знаю. Именно верующий... у него ощущение, что другие несовершенны... особенно, когда это чувство оскорблено: "Как вы могли могли это сделать..." самое сильное чувство... Но превосходство рвёт любое.

Поэтому, пройдите все моменты, когда были оскорблены любые самые святые чувства. Если Бог вечен, то чувство любви не должно колебаться никогда! Что бы не произошло. Отделите чувство любви от всех других чувств.

СНЛ. Из выступлений.

Аватара пользователя
Мурт
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:42
Ник: Мурт
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие очищения через людей

Сообщение Мурт » 12 авг 2021, 10:10

Изображение


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя