Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Копилка материалов. Спрашиваем и уточняем то, о чем говорит С.Н. Лазарев. Цитаты и вырезки приветствуются.
Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Луна. » 19 апр 2020, 11:40

Изображение
Дорогие Друзья!


В последнее время Сергей Николаевич проводит только онлайн семинары и групповые онлайн практики. Поздравления с официальными праздниками обычно появляются в записи на канале youtube.

Однако в этом удивительном 2020 году Сергей Николаевич решил выйти в прямой эфир для долгожданной встречи с Читателями.

19 апреля 2020 года в 14-00 по московскому времени состоится онлайн встреча с С. Н. Лазаревым.


Присоединиться можно по ссылке https://youtu.be/f7PKdd01F9k


Сергей Николаевич планирует осветить мировую ситуацию, поговорить о насущных вопросах, ответить на вопросы Участников, и самое главное – поздравить всех со светлым праздником Пасхи!


С радостью приглашаем Всех!


С Любовью и Уважением,
Команда Лазарева

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Candy » 19 апр 2020, 14:25

Эфир прервался. Если новая ссылка?

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Candy » 19 апр 2020, 14:27

Вот новая ссылка, кому нужно https://youtu.be/Doh99apsCvU, но зависает.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Nasca » 19 апр 2020, 14:56

...копилка материалов, чо скопИла? Удачно?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Луна. » 19 апр 2020, 14:59

https://vk.com/video-37696344_456241863 ... 03be297104
Ссылка на трансляцию, только тут без 10 минут от начала

Это ютуб
phpBB [media]

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение w11bsavi » 19 апр 2020, 15:21

Здравствуйте. Вот обе ссылки на сегодняшнюю онлайн-встречу:
1. https://www.youtube.com/watch?v=7BQlHk_geZU (пардон, эта ссылка уже не работает),
2. https://www.youtube.com/watch?v=lLlcTUE8oks,
Видимо, из-за того, что в начале первого видео - не сам СНЛ, модераторы удалили это видео.
Тысяча извинений и хорошего дня.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Candy » 19 апр 2020, 15:27

Спасибо!

И спасибо Вам, родной Сергей Николаевич!

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Nasca » 19 апр 2020, 15:27

К Изменениям готовы? Вперёд.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 апр 2020, 15:44

Nasca писал(а):
19 апр 2020, 15:27
К Изменениям готовы? Вперёд.
Интересное состояние. Покой. Свежести немного есть.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 апр 2020, 18:19

Так же есть особенность. Само начало в записи не выложено, а выложено то, что было позже, 16 минут. Почему не выложено? Именно оно остановило встречу с читателями. Именно на этой информации произошел сбой канала. Может причина в этой информации. Что то не так? Вредит душам людей? Ведь так просто с аппаратурой ничего не бывает.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Candy » 20 апр 2020, 21:20

Sergej Leonidovich писал(а):
20 апр 2020, 18:19
Так же есть особенность. Само начало в записи не выложено, а выложено то, что было позже, 16 минут. Почему не выложено? Именно оно остановило встречу с читателями. Именно на этой информации произошел сбой канала. Может причина в этой информации. Что то не так? Вредит душам людей? Ведь так просто с аппаратурой ничего не бывает.
Кажется, там был шквал желаний со стороны людей, как стена. И очень много писали в общий чат. Сергей Леонидович, а Вы начало совсем не видели?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 апр 2020, 06:21

Candy писал(а):
20 апр 2020, 21:20
Sergej Leonidovich писал(а):
20 апр 2020, 18:19
Так же есть особенность. Само начало в записи не выложено, а выложено то, что было позже, 16 минут. Почему не выложено? Именно оно остановило встречу с читателями. Именно на этой информации произошел сбой канала. Может причина в этой информации. Что то не так? Вредит душам людей? Ведь так просто с аппаратурой ничего не бывает.
Кажется, там был шквал желаний со стороны людей, как стена. И очень много писали в общий чат. Сергей Леонидович, а Вы начало совсем не видели?
Вы правильно заметили. Я его физически не видел. Я послал ссылку женщине. А сам почему то решил, что начало будет не в 14.00 по Москве, а в 16.00. Женщина пишет, что зашла по моей ссылке, потом оборвалось и больше не показывает. Я нехотя стал разбираться и попал в этот процесс. Еще сейчас захотел описать следующее. Моя мама так доила корову. Приносила ведро нарезанной картошки, ставила в ясли и доила спокойно. В один из дней я тоже захотел подоить корову. Все сделал так же. Но, когда притронулся к вымяни- корова прервала поедание картошки, повернула голову, посмотрела на меня. Почему она остановилась в своем приятном занятии? Она почувствовала, что руки не те. То есть корова может не дать молока, утянется и не спустит.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Луна. » 21 апр 2020, 06:51

В самом начале Сергей Николаевич говорил о том, что у каждого человека есть ямы и подъемы. Если ямы человек проходит с недовольством, унывает, раздражается часто, то это отпечатком ложится на его чувствах глубинных. А когда идет подъем, то человек не замечает даже, а у него включаются его глубинные агрессивные чувства, которые превращаются в ПСУ. И вроде бы на ровном месте, а возникют неудачи, ссоры, болезни. Человек с большой ПСУ тяготеет к развалу своей судьбы.

Приводит пример девушки, которая встретила молодого человека хорошего и дело шло к свадьбе. Но вдруг молодой человек при ссоре очень обижается на что то несерьезное и происходит разрыв у них. Просит объяснить, что произошло, ведь всё было прекрасно.

СН выясняет, какой был характер у мч, как вёл в юности, первая любовь. Оказалось, что он был человеком с высокой гордыней, а значит сложно менялся (нет любви для изменений), на любые удары судьбы обижался, унывал, было нежелание жить (резал вены), когда ушла любимая девушка, т.е в периоды важные впечатал себе огромную псу, которая дремала, пока не влюбился снова и замаячило благополучие семейное. Это убило бы его душу еще быстрее. Тогда мч, интуитивно пытаясь спастись, пошел на разрыв.
Мч с большой псу опасно было бы иметь покладистую, приветливую жену и семейное благополучие. Условием выживания для него, были бы постоянные ссоры, измены, болезни. Люди с большой псу тяготеют к бомжеванию, к ситуациям угрожающим жизни.

Вобщем очень интересный отрывок 10 минутный был.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Луна. » 21 апр 2020, 07:17

Я всё больше и больше убеждаюсь, что государство начинается именно с семьи.. То, что сейчас происходит в мире-это отражение наших взаимоотношений внутри семьи. Это наше отношение к родителям, мужу (жене), детям, близким и друзьям.
Что нас ждет в будущем? Каждый сможет ответить на этот вопрос для себя, если честно посмотрит и скажет, как лично он выстраивает отношения в своей семье.

Сергей Николаевич сказал, что главный грех-это грех дьявола, с которого всё и начинается. Хотел еще раз подробно остановится на нем, но формат не позволяет, поэтому говорил про запись диска с информацией.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 апр 2020, 07:20

Был, а что будет в диске, подождем- узнаем. Сейчас мы приняли информацию через ваш фильтр. У Сергея Николаевича другой фильтр, но тоже фильтр. Когда он давал информацию без фильтра- люди по стенке уходили. Потом стал ставить слабенький фильтр, были мощные результаты, но люди полегче уходили. Чисто факты.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Луна. » 21 апр 2020, 07:34

У меня с этой онлайн встречей своя мистика была))) Я включила чуть позже назначенного времени и тут Сергей Николаевич говорит, что перерыв 5 мин. Я думаю, эх жалко, что не сначала включила, что то про псу важное говорил. Потом эфир прервали и появилась тут же возможность перемотки назад, я спокойно прослушала с самого начала этот отрывок в 10 минут и законспектировала для себя его, т к информация важная там.
Потом выяснилось, что всю запись первый части удалили и трансляция идет по другой ссылке. А т.к у меня окно было открыто с предыдущей ссылкой, то поэтому и доступно было прослушивание и перемотка назад.
А потом и вторую часть прослушала спокойно.
Вообщем как то так...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 апр 2020, 07:44

Луна. писал(а):
21 апр 2020, 07:34
У меня с этой онлайн встречей своя мистика была))) Я включила чуть позже назначенного времени и тут Сергей Николаевич говорит, что перерыв 5 мин. Я думаю, эх жалко, что не сначала включила, что то про псу важное говорил. Потом эфир прервали и появилась тут же возможность перемотки назад, я спокойно прослушала с самого начала этот отрывок в 10 минут и законспектировала для себя его, т к информация важная там.
Потом выяснилось, что всю запись первый части удалили и трансляция идет по другой ссылке. А т.к у меня окно было открыто с предыдущей ссылкой, то поэтому и доступно было прослушивание и перемотка назад.
А потом и вторую часть прослушала спокойно.
Вообщем как то так...
То что с перемоткой- это уже другое, не совсем прямой эфир. Уже запись. Честно говоря, Сергей Николаевич, это феномен. Когда я разговаривал с ним по телефону, особенно, когда он поздравлял, в момент поздравления. Воздействие сильное. Внутреннее состояние сразу гармонизируется. Сам автоматически приходишь в состояние гармонии. Мне это так понравилось и я до сих пор помню это состояние. Ладно, объясню без образа, технически, ситуацию. Когда человек поздравляет другого человека с Новым годом, слова берутся из чувств. То есть человек входит в определенное состояние, чувства, эти чувства переходят в слова (сознание). А так как Новый Год -это определенное состояние для человека(чувства), получается, Сергей Николаевич любит Новый Год. Состояние у него очень гармоничное в момент поздравления.

Anatoliy

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Anatoliy » 21 апр 2020, 08:30

Чтобы стримить в онлайн на ютубе - нужен очень шустрый компьютер с прекрасной видеокартой и прекрасная скорость интернета.
Дмитрий Головинский стримит - никаких проблем,никаких зависаний.
Руководство есть здесь https://droidov-com.turbopages.org/h/dr ... am-youtube
Но кто знает,может более 5000 смотрящих ютуб пока не потянет?

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Луна. » 21 апр 2020, 09:01

Sergej Leonidovich писал(а):
21 апр 2020, 07:44
Луна. писал(а):
21 апр 2020, 07:34
У меня с этой онлайн встречей своя мистика была))) Я включила чуть позже назначенного времени и тут Сергей Николаевич говорит, что перерыв 5 мин. Я думаю, эх жалко, что не сначала включила, что то про псу важное говорил. Потом эфир прервали и появилась тут же возможность перемотки назад, я спокойно прослушала с самого начала этот отрывок в 10 минут и законспектировала для себя его, т к информация важная там.
Потом выяснилось, что всю запись первый части удалили и трансляция идет по другой ссылке. А т.к у меня окно было открыто с предыдущей ссылкой, то поэтому и доступно было прослушивание и перемотка назад.
А потом и вторую часть прослушала спокойно.
Вообщем как то так...
То что с перемоткой- это уже другое, не совсем прямой эфир. Уже запись.
Возможно, да. Я не гонюсь за онлайнами. Вторую часть слушала в записи тоже. Но у меня по этому поводу не было никакого сожаления или расстройства. Наоборот радость, что первую часть смогла полностью послушать и вторую тоже, пусть даже в записи, т.к три раза меняли адрес ссылок.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Онлайн встреча с С. Н. Лазаревым

Сообщение Луна. » 21 апр 2020, 15:01

http://d.zaix.ru/iWcw.mp3 Ссылка на аудиозапись первой части(10 мин.) онлайн встречи с С.Н. Лазаревым.
Сразу прошу прощения за качество :( Записывала в попыхах на телефон.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей