Присылайте свои вопросы!

Копилка материалов. Спрашиваем и уточняем то, о чем говорит С.Н. Лазарев. Цитаты и вырезки приветствуются.
Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Присылайте свои вопросы!

Сообщение Луна. » 05 ноя 2020, 09:38

Планируется новая лекция о коронавирусе. Присылайте свои вопросы!
Изображение

Дорогие друзья!

Рады Вас приветствовать!

В последнее время слова коронавирус и COVID-19 нам приходится слышать по несколько раз в день. Ситуация в мире не то, что не стабильная, а весьма устрашающая и серьёзная.

Кто-то из вас болел коронавирусом, возможно, чьи-то знакомые, родные или друзья столкнулись с этим коварным заболеванием, в новостях ленты перенасыщены различными сообщениями об опасностях, связанных со сложившейся эпидемиологической обстановкой. И кто знает, что нам ещё предстоит в ближайшем будущем…?!

Уже сегодня необходимо приводить себя в порядок. Уже сегодня нужно начать активно заботиться о своей душе и гармонизировать свой внутренний мир, чтобы сформировать иммунитет против болезней будущего. И вместе с этим со смирением адаптироваться и принять стремительно изменяющийся внешний мир таким образом, чтобы не допустить агрессии, претензий и малейшего недовольства.

Сергей Николаевич планирует записать лекцию о коронавирусе. И в связи с этим мы обращаемся к вам с просьбой - присылать свои вопросы по данной тематике, чтобы Автор смог раскрыть эту тему максимально развернуто и глубоко. Сергей Николаевич постарается ответить на все ваши вопросы.

❗❗ Присылайте, пожалуйста, свои вопросы на почту help@lazarev.ru.❗❗


🔴Ваше активное участие сейчас очень важно!

Благодарим, что вы с нами!


☘С Любовью и Уважением,
Команда Лазарева

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя