Технические работы на форуме!

Копилка материалов. Спрашиваем и уточняем то, о чем говорит С.Н. Лазарев. Цитаты и вырезки приветствуются.
Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Технические работы на форуме!

Сообщение Луна. » 20 мар 2021, 10:18

Уважаемые участники и гости форума!

С 19 марта и по настоящее время на форуме ведутся технические работы по установке чата. В связи с этим возможны перебои в работе всего ресурса, а также проблемы с входом на форум.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Технические работы на форуме!

Сообщение chramov1 » 23 мар 2021, 09:34

Здравствуйте!
На форуме раздел "Беседка", в котором много интересной информации (например, "Евангелие от Фомы", "Павлианство" и другие), виден только зарегистрированным пользователям.
Есть возможность открыть раздел для всех пользователей?
С уважением.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Re: Технические работы на форуме!

Сообщение w11bsavi » 27 мар 2021, 06:26

Здравствуйте. К сожалению, у меня возникли проблемы с входом на форум. Точнее, логинюсь-то я без проблем, но буквально через 5-10-20 секунд меня с форума автоматически разлогинивают, т.е. из «зарегистрированного участника форума» я превращаюсь в «безыменного гостя форума». Всё это, конечно, какой-то знак, который я приму к сведению в дальнейшей работе над собой. Одновременно, может быть, возможно сделать что-то по исправлению ситуации и со стороны технической поддержки (улыбка)? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Технические работы на форуме!

Сообщение gvendilone » 27 мар 2021, 12:42

w11bsavi писал(а):
27 мар 2021, 06:26
Здравствуйте. К сожалению, у меня возникли проблемы с входом на форум. Точнее, логинюсь-то я без проблем, но буквально через 5-10-20 секунд меня с форума автоматически разлогинивают, т.е. из «зарегистрированного участника форума» я превращаюсь в «безыменного гостя форума». Всё это, конечно, какой-то знак, который я приму к сведению в дальнейшей работе над собой. Одновременно, может быть, возможно сделать что-то по исправлению ситуации и со стороны технической поддержки (улыбка)? Заранее спасибо.
Это у всех так, с мобильной версией особенно. Потерпите, пожалуйста.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Технические работы на форуме!

Сообщение gvendilone » 27 мар 2021, 12:43

chramov1 писал(а):
23 мар 2021, 09:34
Здравствуйте!
На форуме раздел "Беседка", в котором много интересной информации (например, "Евангелие от Фомы", "Павлианство" и другие), виден только зарегистрированным пользователям.
Есть возможность открыть раздел для всех пользователей?
С уважением.
пока нет такой возможности, к сожалению. После технических проблем возникли еще проблемы с правами доступа, пока решаем.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Технические работы на форуме!

Сообщение Веста » 31 мар 2021, 08:43

обращение на ФДК от участницы нашего форума sunfire
Увидела ссылку на эту тему на новом форуме и решила попросить здесь. Плиз, кто-нибудь напишите модераторам нового форума.
Я не могу зайти на форум под этим же ником. :( Красная надпись - "Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны пройти проверку средством против спам-ботов". И эта надпись с самого начала попытки входа и не меняется. Спасибо заранее.
(((( а я с телефона до сир пор не могу даже как гость читать - пишет " На форуме ведутся технические работы".Я думала так и есть, а тут попробовала через другой браузер войти и получилось.
((( вот как людям, у которых проблемы со входом написать Тех.адм. или модераторам? Дайте хоть тут ссылку....

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Технические работы на форуме!

Сообщение Луна. » 03 апр 2021, 12:58

Веста писал(а):
31 мар 2021, 08:43
Дайте хоть тут ссылку....
viewtopic.php?p=605101#p605101


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей