Есть ли у Запада шанс избежать катастрофы?

Копилка материалов. Спрашиваем и уточняем то, о чем говорит С.Н. Лазарев. Цитаты и вырезки приветствуются.
Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Есть ли у Запада шанс избежать катастрофы?

Сообщение w11bsavi » 21 ноя 2022, 06:01

Есть ли у Запада шанс избежать катастрофы?
rutube.ru/video/2d4e448c6daedffe215e9dbd4932ef62/
youtu.be/KQOwcj9AlDg

Собеседник. А существует ли надежда, что Запад образумится? Или его катастрофа неизбежна?

СНЛ. Дело в том, что никогда не бывает только белого или только чёрного. Не бывает только плохого или только хорошего. В любой стране есть люди, которые верят в Бога и пытаются помочь другим и своей душе. И это есть в каждой стране. Просто (это) вопрос больших чисел.

Скажем так, я читал, что в каждой популяции, даже (у) животных, и у людей, есть тенденция к гомосексуализму: в среднем, около трёх процентов. Если таких людей около десяти процентов, то начинается кризис популяции и вырождение. Если таких людей будет тридцать процентов, то популяция обречена.

Поэтому речь идёт не о том, что кого-то мы приговорим и скажем, что он обречён. Речь идёт о том, чтобы помочь, объяснить, поддержать и увлечь тех, кто хочет выживать; тех, кто хочет спасти свою душу; тех, кто хочет, чтобы его дети, (его) потомки выжили. И вот эта тенденция, она должна захватить весь мир. Но западным странам придётся пройти через серьёзные проблемы, вплоть до катаклизмов, катастроф и возможных, так сказать, (ОЧЕНЬ) серьёзных проблем. Потому что стиль западных стран, стиль капиталистического мышления, он настолько противоречит уже сейчас библейским истинам, что здесь сшибка неизбежна.

Из ответов на вопросы сербских читателей, ноябрь 2022

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей