Блуд в СМИ - угроза национальной безопасности

Копилка материалов. Спрашиваем и уточняем то, о чем говорит С.Н. Лазарев. Цитаты и вырезки приветствуются.
Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Блуд в СМИ - угроза национальной безопасности

Сообщение w11bsavi » 16 янв 2023, 07:30

Блуд в СМИ - угроза национальной безопасности
youtu.be/123osU1iJT0
rutube.ru/video/171609ecf7d5af77deaf65dfe0b48d5a/

Собеседница. Несут ли наказание блогеры, которые настраивают аудиторию на накачивание пятой точки тела? Аудитория доверяет блогеру, который может формировать (точку зрения) и управлять мировоззрением слабых душ, настраивать глупых женщин, что секс - это здорово; чем больше (секса), тем лучше; даёт им формацию на вожделение. У многих таких блогеров (есть) дети. Влияет ли это на их детей?

СНЛ. Я думаю, (что) влияет. Я приводил пример женщины, которая занималась блудом. И у неё 80 потомков: дети, внуки, правнуки, - все были преступниками, убийцами, самоубийцами, наркоманами. То есть, её поведение сказывалось на здоровье, судьбе и на характере её потомков. Блогер, который делает всё то, что вы перечислили, фактически занимается блудом. Более тонко, но это то же самое. Значит, естественно, потомки будут отвечать, и он за это ответит.
Но беда не в этом, беда в том, что та женщина, которая занималась блудом, она делала это в противоречие всем общественным установкам и должна даже была быть казнена, а то, что делают сейчас блогеры, - фактически это та тенденция, которая сейчас существует везде: государственные деятели это делают, в театрах это делают, по телевидению это показывают. Везде культ секса, культ силы, насилия, культ денег. И пока этот культ существует, будут появляться люди, которые на этом делают деньги и не считают это зазорным, потому что это делают все и, в первую очередь, делает это государство. И государство не дало жёсткой оценки таким действиям.

А женщина, которая блудит, - это женщина, которая никогда не будет иметь семьи. А когда нет нормальных семей, (тогда) не будет (и) нормального государства. Поэтому это вопрос национальной безопасности – сдерживание, контроль и штрафование вот таких людей, которые позволяют себе поддерживать и рекламировать низменные инстинкты.

Относительно тех, кто развращает молодёжь, (я) хотел бы добавить. Женщина, которая занималась блудом, изувечила всех своих потомков. Но это время должно пройти, чтобы в этом убедиться. А вот те, кто призывает к блуду, они (прямо сейчас) разрушают не только своё потомство, но и тех, кто им верит. А в атмосфере вакуума идеологического, который сейчас в России, достаточно легко прививаются самые деструктивные идеи, культы и прочее.

Я говорил о том, что в (Северной) Америке поставили эксперимент. С рождения новорожденного мальчика и шимпанзе поместили рядом: новорождённый шимпанзе и новорождённый мальчик. И вот они общались (друг с другом), их одинаково кормили, одевали, (к ним) (одинаково) относились. Всё было идентично. Родители были уверены, что шимпанзе станет человечком, а получилось наоборот. Эксперимент прекратили на десятом месяце, потому что ребёнок стал подражать шимпанзе. То есть, всё более простое, (более) примитивное усваивается легче, а на серьёзное развитие нужны дисциплина, время, силы.

Мы даже не представляем, какое огромное количество энергии и сил нужно на развитие того, что мы пренебрежительно называем культурой и искусством. Поэтому сейчас и деградирует искусство. Вся энергия направлена на деньги, на обогащение. Мысли и чувства - это энергия. Куда мы их направляем, то у нас и развивается, и формируется. Тот, кто поёт о сексе животном, можно сказать, пропагандирует (такой животный секс), (тот) неизбежно будет петь и про насилие, потому что секс и насилие – это есть зависимость от реализации инстинктов продолжения рода и самосохранения. Если они не находятся под контролем Любви, то они быстро превращают человека в животное. Так вот, пропаганда, воспевание разнузданных половых отношений - это не только разложение душ, это ещё и разрушение семей и будущего.

Почему, скажем, я давно заметил, женщина похотливая становится равнодушная к своим детям? Потом я понял, в чём дело, и лишний раз увидел доказательство этому в фильме «Антихрист» Ларса фон Триера. Фильм вроде бы непонятен. У него там (есть) скрытые связи, но очень чётко показано, что Антихрист, направление мыслей и чувств Антихристовы, оно связано с поклонением инстинктам.

Женщина должна получить оргазм, она занимается сексом. И в этот момент она видит, как ребёнок её бежит к окну и может выпасть и погибнуть. Перед ней есть два варианта (действий): закончить оргазм, (т.е.) получить наслаждение, или спасти жизнь ребёнку. Она выбирает первое. Ребёнок погибает. Почему? Потом она мучается весь фильм. Почему она сделала такой выбор странный? Странным он является для нас, ещё не утративших понятия чести, совести, нравственности. А для неё в тот момент это было нормально. Почему? Потом она, конечно, осознала, включились остатки нравственности.

Но почему же всё-таки женщина сделала выбор в сторону наслаждения? А потому, что когда человек начинает поклоняться наслаждению, символом которого являются деньги, власть и различные удовольствия, в этот момент для него это становится главной целью. И ребёнок в этом плане является уничтожителем наслаждения. Для ребёнка (ведь) нужно жертвовать, (нужно) заботиться (о нём), проходить неприятности, прощать, - очень многое нужно (пройти) для того, чтобы родить, воспитать ребёнка и сохранить семью. И это всё не укладывается в идеологию потребительства и наслаждения.

Поэтому женщина, чем больше начинает увлекаться сексуальными, так сказать, разнообразными способами получения наслаждения, тем меньше у неё желания ухаживать за своими детьми: она становится равнодушной к ним. А женщина, равнодушная к детям, неизбежно родит и воспитает (так называемых) недолюбленных детей. А недолюбленный ребёнок - это человек-инвалид (по душе). И эта инвалидность преодолевается очень тяжело. Без Любви любой конфликт вызывает у него ярость, желание уничтожить другого. Такие люди не могут общаться, они не могут конфликтовать, они не могут создать полноценной семьи. И всё потому, что мать забыла о своём долге и всю энергию направила не на Любовь и на воспитание детей, а на получение личного собственного удовольствия.

Поэтому воспевание этих эгоистических и ведущих к разврату и вырождению тенденций является гибельным для любой страны. На этом можно много заработать денег. На святости денег не заработаешь. И вот здесь государство должно поддерживать здоровое направление и тормозить явления, которые ведут к распаду, разложению и гибели.

Но для того, чтобы государства начали это делать, всё общество должно это понять и сплотиться, выдвигая нормальные здоровые требования для спасения наших душ. Христос говорил: «Не бойтесь тех, кто убивает тело. Бойтесь тех, кто убивает душу». Вот, в данный момент зачастую и театр, и эстрада, особенно, в Интернете, убивают наши души. Но мы даже не подозреваем, насколько это опасно. Очень важно, чтобы (и) специалисты-психологи, (и) представители религий, (тоже) дали свою оценку. Наука и религия должны объединиться в этом спасении наших душ.

Впервые, наверное, за всё (последнее) время специалисты решили узнать, какая музыка нравится тем, кто без видимого повода начинал стрелять и убивать других (людей). Когда юнец-мальчишка 18-20 лет начинает убивать себе подобных, нужно выяснять причины. Нужно, (в первую очередь), не увеличивать охрану возле школы, (хотя и это также имеет смысл делать), (а) нужно, (в первую очередь), выяснять, почему он таким стал, что ему нравится, какие (у него цели), к чему он стремится. Потому что из этого возникают его базовые образы и поведение. Так вот, выяснилось, что у всех убийц приблизительно одни и те же кумиры: те, кто со сцены проповедует разнузданный секс, насилие, торжество инстинктов. Так что уже наука подтверждает те выводы, которые давным-давно сделала религия.

Пора уже (и) чиновникам прислушаться к этим истинам и осознать горькую правду, что бывает со страной, когда отсутствует идеология и нравственность.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей