Пожелание женщинам на 8 марта от С.Н. Лазарева

Копилка материалов. Спрашиваем и уточняем то, о чем говорит С.Н. Лазарев. Цитаты и вырезки приветствуются.
Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Пожелание женщинам на 8 марта от С.Н. Лазарева

Сообщение w11bsavi » 10 мар 2023, 06:35

Пожелание женщинам на 8 марта от С.Н. Лазарева
(youtu.be/SrvEPWjACY4)
(rutube.ru/video/fff01eecf06e451a7081a0294d08e5ea/)

Дорогие женщины! Поздравляю вас с великим праздником Весны и Любви, с 8 марта. Желаю вам здоровья; счастья, в первую очередь, в семье; чтобы были здоровы ваши дети; чтобы была душевная гармония; и (чтобы) Любовь вас не покидала.

Ещё пару моментов. Вот, я помню был удивлён, когда узнал, что квантовая физика, по сути дела, является новой наукой. Оказывается, частица, электрон, является одновременно волной. И, оказывается, всё во Вселенной двойственно; всё состоит из противоположностей. Меня это (в своё время) поразило. Оказывается, мир троичен: противоположности и Свыше они объединяются. Это то, что меня очень сильно удивило, я помню, в своё время. И не меньшее удивление, я помню, было у меня, когда я узнал, что ещё сто лет назад в России не знали слово «люблю». Говорили: «Я тебя жалею».

К чему я это всё говорю? К тому, что мы Божественны и мы снаружи одеты в человеческую оболочку. Мы Божественные, и любящие, и чистые всегда изнутри, по своей сути, по своему происхождению, и несовершенны снаружи. И очень важно видеть главное. Тогда будет душевная гармония. Очень важно видеть не только форму, но и содержание.

Вот, феномен квантовой физики ещё заключается в том, что, выяснилось, наблюдатель воздействует на тот объект, на который он смотрит. То есть, экспериментатор подходит, наблюдает за поведением электрона, и он (электрон) тут же начинает менять своё поведение.

О чём это говорит? О том, что наши чувства, наши эмоции связаны с пространством, с полем. И самый главный вывод: каким мы видим этот мир, таким этот мир становится. Если мы видим Божественное и понимаем, что мир прекрасен, мир становится прекраснее. Если мы видим только форму и недовольны, говорим, что мир жесток и несправедлив, (то) мир становится жестоким и несправедливым.

Поэтому, дорогие наши женщины, хотел бы вам сказать, ещё раз сказать, что мы мужчины (не договорил). В каждом мужчине есть обиженный, испуганный ребёнок, который мечтает о душевном тепле, о ласке, о внимании и заботе. И, вот, этот ребёнок, который мечтает получить душевное тепло, находится в каждом мужчине. Вот, это не нужно забывать. Каждый мужчина носит в себе образ Божий. Поэтому первое чувство по отношению к мужчине и к любому (другому) человеку, которого вы видите, - это реакция на Всевышнего, это чувство Любви, тепла и единения.

И самое главное. Мы, мужчины, можем быть несправедливыми, глупыми, можем неправильно себя вести, но мы вас всегда любим. И, вот это, уважаемые наши, прекрасные женщины, (пожалуйста), никогда не забывайте. С 8 марта! Здоровья и счастья!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей