Интуиция в изменении судьбы. Вакцинация и программа самоуничтожения. Изменение себя - изменение мира

Копилка материалов. Спрашиваем и уточняем то, о чем говорит С.Н. Лазарев. Цитаты и вырезки приветствуются.
Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 29 раз

Интуиция в изменении судьбы. Вакцинация и программа самоуничтожения. Изменение себя - изменение мира

Сообщение w11bsavi » 20 мар 2023, 08:29

Интуиция в изменении судьбы. Вакцинация и программа самоуничтожения. Изменение себя - изменение мира
(youtu.be/DPjJFFfJvxI)
(rutube.ru/video/a0d1fe6b2226c80108d29138bb4c01fd/)

Насчёт того, как улучшить свою судьбу, (мне хочется сказать следующее). Я как-то смотрел отзывы после семинара, и там одна дама очень хорошо, красиво написала. Она говорит: «Почитала я книги и поняла, что нужно быть искренней. И стала искренней быть. Только не на словах, не головой и не словами искренней, не мыслями, а чувствами. Я именно чувства перестала скрывать». И она говорит: «У меня резко повысилась интуиция, просто стала всё чувствовать». Больше она ничего не написала. Ну, я удивился, честно говоря. Был рад, что она очень чётко подметила связь повышенной интуиции и улучшения своего характера.

Какое отношение интуиция имеет к судьбе? Очень простое. У кого хорошая судьба? У того, кто чувствует, что будет завтра и послезавтра. Тогда человек интуитивно принимает правильное решение и оказывается в выигрыше. Это первое. Второе. Для того, чтобы чего-то добиться, нужна энергия.

У меня есть лекции о том, как поднять энергию, но есть один существенный нюанс, о котором я не говорил. Вот, смотрите. Вы поднимаете энергию, она у вас зашкаливает, вы можете горы свернуть, но у вас слабая интуиция. И вы делаете какие-то действия, которые могут вам нанести вред, потому что вы неправильно себя ведёте. И вот в этом случае, чем больше ваша энергия, тем больше у вас будет проблем.

Это подобно тому, как человек, который ездил на «Жигулях», говорит: «Дайте мне помощнее машину. Дайте мне самую мощную». Ему дают «Формулу один». Он садится, а интуиция у него (слабая), т.е. умения водить машину такие же, как на «Жигулях». Что с ним будет? У него будут проблемы. Единственное его спасение - это чтобы кто-то машинку сломал эту, «Формулу один», и чтобы она еле-еле ехала. Тогда он выживет. А так он разгонится до (скорости) двухсот пятидесяти - трёхсот (километров в час), и у него появятся точно проблемы.

То же самое (происходит) и с нашим организмом. Если у человека низкая интуиция, если у него неверное мировоззрение, то повышенная энергия - это его болезнь и смерть. Поэтому идёт перекрытие энергетических возможностей: человек пыхтит, пытается поднять энергию, а у него ничего не получается. Поэтому мало иметь энергию, нужно правильно её направлять, нужно видеть, куда направлять, и не делать ошибок.
Так вот, ошибки мы делаем тогда, когда у нас слабая интуиция. А слабая интуиция у нас тогда, когда мы агрессивны, когда мы неискренни. Неискренность - это корыстность, и это уже агрессивность. Неискренний человек, он же пытается другого подчинить, раздавить, то, что называется, извлечь пользу, и это уже агрессивное настроение, которое рвёт единство.

Любовь - это единство. Когда у нас в душе Любовь, нас пускают в тонкие планы. Когда мы отрекаемся от Любви, то мы (не договорил). Автоматически, я смотрел, как только человек давит в себе Любовь, у него растёт (в душе) агрессивность. Это закон. Так вот, для человека, отказывающегося от Любви, то есть, от искренности, потому что Любовь предполагает искренность, (допуск в тонкие планы опасен). Он становится агрессивным, и допуск в тонкие планы для него закрывается.

Соответственно, говорить о благополучной судьбе - сложно. Поэтому, на самом деле, (не договорил). Почему еврейский народ достаточно, скажем так, успешен во многих делах, и в денежных (делах), в том числе? Потому что выполнение заповедей, которые говорят: «Не убий, не укради, не завидуй, не лги», - оно формирует внутреннее состояние человека таким, что он не агрессивен к Богу, он не агрессивен к тонким планам. И у него повышается интуиция.

У двадцати ведущих бизнесменов (Северной) Америки проверили интуицию. Она у них у всех (оказалась) на порядок выше (интуиции у среднего североамериканца). Что такое интуиция? Это доступ к тонким планам, где находится наше будущее.

Так вот, для того, чтобы улучшить свою судьбу, нужно уметь помогать судьбе, улучшать её, но не злиться, не сожалеть и не сетовать, то, что называется, на судьбу.

Ещё есть один очень важный момент. Касается он вируса, многострадального вируса. Дело в том, что, представьте, собаке дают команду: «Вперёд». А потом через несколько секунд дают команду: «Назад». Потом опять команду: «Вперёд». Что получается? У неё будет ступор. Она сядет, и она ничего не будет понимать. Вот также действует наше подсознание.

Дело в том, что у подсознания своя логика, свой режим работы. Подсознание медленно раскручивается, но долго крутится: (у него) огромная инерция. А сознание, наоборот, как маленькое колёсико: оно быстро принимает (новый импульс), быстро отдаёт (старый импульс), меняет, так сказать, свои направления.

Что здесь такого опасного? Оказывается, нами руководят определённые образы, чувства, спрессованные в образ, которые дают нам модель мира. И вот, в рамках этих образов, в рамках модели картины мира, мы (и) живём.

А вот теперь представьте: вот, в этой картине мира, мы знаем, что что-то делать плохо, нельзя. И у нас внутри, в подсознании, включается красная лампочка: табу, - этого делать нельзя. А потом нам кто-то говорит: «Делай. Ничего страшного. Это можно». Что происходит (в этом случае)? Мы головой говорим, что это можно, а наше подсознание выдаёт: «Это нельзя». Идёт сшибка. Что (будет) в результате? В результате включается программа самоуничтожения, самоликвидации. То есть, если сознание пытается идти против подсознания, то включается режим уничтожения более слабого. Сознание неимоверно слабее подсознания. Вы, я думаю, это понимаете и знаете, я уже много об этом раз говорил. Поэтому человек, включающий механизм сшибки (сознания) с подсознанием, раскручивает у себя программу самоуничтожения, у него падает энергия, он болеет, умирает, он ищет сам себе пути для смерти. Чем он умнее, тем хуже он выберет дорогу. Причём ни один врач ему не поможет, потому что эта программа работает в подсознании и достаточно мощно, и никакие лекарства её не остановят.

К чему я это говорю? Вот, смотрите. Две тысячи лет человечество знало, что гомосексуализм - это есть зло, это есть грех. Две тысячи лет люди знали, что воровство, ложь - это грех, это зло. Кровосмешение – зло. Педофилия – зло. И это сидит всё в нашем человеческом подсознании. И вдруг, десять-двадцать лет назад, это стало нормой. И те, кто эту норму принимают, включают у себя программу самоуничтожения.

Вот я думал, почему европейские политики ведут себя по отношению к эмигрантам самоубийственно для себя и для своих стран. А ответ простой: они ищут смерти. Потому что та сшибка, которая идёт при неправильном восприятии мира, она кончается только одним: самоликвидацией.

Что касается коронавируса, (хочу сказать следующее). Вот, смотрите. Раньше были шум, крики, гам: ах, мы не примем, мы никогда не возьмём этих паспортов, мы никогда не будем брать этот ИНН, «шесть шесть шесть», шестёрки, истерика, паника и так далее. Что дальше? Потихоньку все приняли, получили, и уже все забыли об этих всех проблемах. То же самое с этой прививкой.

Что происходит? Вот, смотрите. Раздувается в Интернете, по всем таким средствам массовой информации, неофициальным, (информация, что) прививка - это опасно, это зло, это чипирование, это программирование, это уничтожение, и так далее, и так далее. У человека возникает образ, что это очень неприятно, что это зло. А потом в театр идёт (человек), (ему) нужен QR-код; туда куда-то пройти, в санаторий, нужен QR-код; что-то сделать, куда-то поехать за границу, нужен QR-код. Всё равно заставят. Всё равно эти прививки будут делаться. Что в результате получается? Человек, который внутренне боялся, внутренне считал, что это зло, и закрепил это в своём подсознании, когда он начнёт делать прививку, у него включится программа самоуничтожения.

Я не о том, что нужно делать или не делать прививки. Ну, во-первых, давайте логически рассуждать, когда страны борются за деньги, гигантские деньги, (о чём можно говорить)? Потому что никаких нет ни испытаний, ни проверки лекарств, нет отчислений. Десять лет испытания (длятся) обычно лекарства (перед началом их выпуска), а здесь сразу же (лекарство начинает выпускаться). Деньги чудовищные на этих прививках делают. И когда страны борются за деньги, поверить в то, что они все объединятся для того, чтобы уничтожать свой народ, (сложно). Мы до этого ещё не дошли. Это первое.

Второе. Дело не в прививках. Если мы не изменим своё мировоззрение, если у нас будет материалистическое мировоззрение, которое тело ставит во главу всего, если мы не понимаем, что такое вера в Бога (и вера Богу), то, поверьте мне, не этим, так другим нас застанут (врасплох) и истребят. Нужно не забывать, что мировым правительством управляет Бог. И если такие изуверские темы начинаются по уничтожению большей части человечества, то причина, наверное, не только в них, а и в нас.

Чего нужно Богу от нас? Нашей смерти? Нет. Бог хочет, чтобы мы к Нему вернулись, чтобы мы обрели Любовь. И если мы этого не хотим и думаем только о своём теле, и начинаем паниковать только (тогда), когда дело касается физического существования, забывая и спокойно расслабляясь, когда убивают нашу душу, то у нас будут проблемы. Поэтому ещё раз хочу напомнить фразу Христа: «Не бойтесь убивающих тело, бойтесь убивающих душу».

Так вот, научно-технический прогресс, который ликвидировал понятие «душа», (привёл к большим проблемам). Техника - это тело, наука - это дух, а где душа? Вот этот научно-технический прогресс нас и убивает. Когда мы изменим своё отношение к Богу, когда мы реально будем верить, (тогда) (не договорил). Вера - это устремление, это уподобление Богу, это развитие, это изменение характера, а не ожидание чего-то. Когда мы будем реально меняться внутри, тогда (у нас) будет меняться и судьба, и окружающий мир. И тогда и на внешнем уровне наша борьба даст какие-то результаты.
Поэтому всё исходит из Любви и возвращается к Любви. Нужно не паниковать. Страх разъедает душу. В Библии сказано: «Боящийся не искушён в Любви». Поэтому не надо бояться, не надо переживать за будущее. Нужно искать способы улучшения ситуации, в первую очередь, внутри себя, потому что наше внутреннее состояние определяет то, что с нами произойдёт и происходит снаружи. В первую очередь, приведение своей души в порядок, своего характера, а потом уже любые возможности для того, чтобы улучшить окружающий мир. Это и объединение людей, это выдвижение новых идей, объединение вокруг идей новой цели, это осознание того, что мы должны объединяться, что мы должны, так сказать, голосовать за тех кандидатов, которых мы считаем порядочными людьми, за тех, которые демонстрируют заботу о ближнем, а не только о себе. Средств много, на самом деле.

Но самое главное средство – это когда все начинают понимать, для чего мы живём, откуда мы пришли, кто мы такие и куда идём. Вот, если это мы начинаем понимать, никакие политические, военные и прочие силы не смогут противостоять (этому), потому что в Библии сказано: «В начале было Слово». И когда мы правильно начинаем воспринимать мир, (то) это самое главное оружие.

Вот, я этого хотел бы, (я хотел бы), чтобы мы этого и добились, и это реализовали. Поэтому начинаем с того, что признаём, (что) всё Божественно, всё случается и всё происходит не для того, чтобы нас наказать, а для того, чтобы нас привести к Любви и к Богу. Учимся реагировать не озлоблением, не сожалением и страхом, а энергией, оптимизмом, радостью и готовностью меняться. И тогда у нас всё получится.

Из групповой практики «Принятие судьбы», сентябрь 2021

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Интуиция в изменении судьбы. Вакцинация и программа самоуничтожения. Изменение себя - изменение мира

Сообщение Angelina22 » 20 мар 2023, 09:12

Спасибо!

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 29 раз

Re: Интуиция в изменении судьбы. Вакцинация и программа самоуничтожения. Изменение себя - изменение мира

Сообщение w11bsavi » 21 мар 2023, 13:08

Пожалуйста!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей