Интуиция или СВЕРХСПОСОБНОСТИ?

Копилка материалов. Спрашиваем и уточняем то, о чем говорит С.Н. Лазарев. Цитаты и вырезки приветствуются.
Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 31 раз

Интуиция или СВЕРХСПОСОБНОСТИ?

Сообщение w11bsavi » 29 ноя 2023, 06:47

Интуиция или СВЕРХСПОСОБНОСТИ?
(youtu.be/Iepdiraqs98)


Каждого человека ведут, но не каждый это чувствует. У каждого человека есть интуиция, у одних больше, у других меньше. Я говорил о том, что наша душа, наше подсознание знает и помнит не только всё прошлое наше, но и настоящее и будущее.
Каким образом это происходит? Я этот процесс описывал. Душа человека может находиться вместе с телом его в этом мире, а после потери тела может переходить в другие миры. Дальше. Душа человека как бы дублируется в каждом мире. Вселенная голографична. Поэтому наш незримый двойник находится в загробном мире и в высших мирах. А чем более тонкие планы, тем сильнее как бы сжато в них время и видно будущее.

Таким образом, человек, имеющий доступ к тонким планам, имеет доступ к будущему, у него повышенная интуиция, у него повышаются шансы на выживание. Вот здесь включается диалектика: с одной стороны, намного больше шансов выжить, а, с другой стороны, намного больше опасностей со сверхспособностями.

Поясню. У меня было три семинара лет десять назад, где я объяснял феномен еврейского народа. Зачем нужно было 613 заповедей? Зачем было (нужно) такое жёсткое регулирование всех сфер жизни? А ответ простой. Еврейский народ, пожалуй, был единственным народом, который выжил, и не распался, и не исчез с лица Земли, (хотя этот народ) (был) народ, который имел то, что называется «сверхспособности».

Если мы вспомним Ветхий Завет, то, начиная с Авраама, которому во сне явился Бог и предложил ему, так сказать, удалиться из этих мест (не договорил). То есть, у Авраама как бы был доступ к тонким планам, и его душа была открыта Богу. Потом Иосиф, который был ясновидящим, и благодаря этому (он) не только выжил сам, но и спас, по сути (дела), еврейский народ.

То есть, появляется группа людей, у которых развиты сверхспособности. Вроде бы это здорово. Но здесь есть один очень важный момент. Если многие, думая о деньгах, о благополучии, об удовольствиях, могут забыть о Боге и не будут сдерживать себя в этих всех моментах, то вера в Бога ослабнет, привязанность усилится, вместе с ней (усилится) агрессия, а дальше (придут) болезни, несчастья, самоликвидация.

Поэтому любая религия предписывает периодические ограничения, воздержания, жертву, чтобы душа человека сбалансировалась. Десять заповедей Моисея - это, в принципе, призыв к жертвенности, непривязанности, щедрости. Т.е. нравственное поведение позволяет не привязываться к различным ценностям: деньгам, благополучию (и т.д.). И поступая нравственно, человек часто не приобретает, а теряет. Но именно это уменьшает его привязанность и агрессию, и дальше (идёт) всё по плану. Так вот, условием выживания народа с высокой интуицией и подключением к тонким планам было строгое соблюдение заповедей, единобожие.

Вспомним одну притчу, которую говорил Христос. Он говорил, (что) царствие Божие уподобляется великолепной жемчужине, найдя которую, купец продаёт всё для того, чтобы приобрести только её одну.

Что означает эта притча? Никто толком её объяснить не может. А объясняет она следующее. Прикосновение к тонким планам – это прикосновение к очень высоким уровням энергии. Наш мир материальный, он имеет минимум энергии, как кусок льда. Вот дали ему энергию, лёд превратился в воду. Дали ещё энергию, он превратился в пар. Пар бесплотен, невидим. И как бы о какой силе (тут) (можно) говорить? Но в нём энергии гораздо больше, чем у льда.

Так вот, наш мир, он плотный, осязаемый, материальный, но энергии в нём минимум. А душа радуется, когда через неё проходит энергия. Поэтому если у человека есть доступ к тонким планам, он испытывает невероятное счастье, эйфорию. И вот здесь забыть о Боге гораздо легче, чем (забыть о Боге), имея деньги, секс, благополучие и прочее. Но если такое счастье (создаст) ощущение, что его можно сделать самым главным смыслом жизни, главной целью и отказаться от Любви к Богу, тогда начнётся сатанизм.

Я говорил о том, что в книге «Из пещер и дебрей Индостана» Елены Блаватской приводится диалог с раджа-йогом, который сказал, (что) заниматься раскрытием сверхспособностей может только тот, кто не имел секса, семьи и детей. Почему? Потому что главная энергия, главные пакеты энергии превращаются у нас в сексуальное чувство для продолжения рода и выживания (популяции). И это самая мощная возможность (для появления) привязанности. Почему Христос и говорил, (что) главные враги человека – это домашние его.

Так вот, когда человек воздерживается от секса, его энергия трансформируется, сексуальная (энергия) (трансформируется) в энергию более высокого порядка. Тогда человек может и омолаживаться, и становиться неагрессивным, и, в том числе, (у такого человека) усиливается интуиция, (появляются) сверхспособности.

Неслучайно в Ветхом Завете сказано, (что) (необходимо) три дня не подходить к жёнам перед встречей со Всевышним и (что) человек, позанимавшийся сексом, нечист до вечера. Здесь отражена тенденция: если человек не наработал устремление к Всевышнему, если он, наоборот, усилил привязанность через еду, секс, удовольствия, (тогда) либо общение с Богом не получится, либо Божественная энергия, соприкоснувшись с человеком, даст жёсткую очистку в виде болезней, неприятностей, несчастий.

А то, что у вас (появилось) вот такое ясновидение, - это закономерный процесс. Я помню, в 1970-х годах я услышал предсказание, что дети, родившиеся после 1980-го года, все будут ясновидящими. Ну, и потом я понял, что в этом есть резон: появляется новый тип людей, новые дети, у них огромные возможности, в том числе и ясновидение, воздействие на расстоянии и прочее. Но, в отличие от еврейского народа, у нынешних детей нет нравственности. Поэтому сверхспособности быстро усилят их гордыню, ничем не тормозясь, и могут привести к ухудшению характера так, что на всей Земле появятся (и) народ, и государство с сатанинскими тенденциями. Земля, естественно, не выдержит такого, (она) долго ждать не будет, и (тогда) начнутся землетрясения. И (это будет) попытка Земли выжить через уничтожение вот этих бактерий, людей, которые могут её, на самом деле, уничтожить.

Что можно сделать в таком случае? Правильное понимание, правильное воспитание, ограничение сверхспособностей. Доступ к сверхспособностям человеку, который не умеет любить, жертвовать, сострадать, тому, кто поклоняется деньгам, благополучию, доступ к тонким планам – это (означаёт, что) резко идёт (вверх) агрессия, дальше болезнь и смерть. Поэтому развивать эти способности нежелательно: сколько дадут, столько и дадут. Их лучше ограничивать и не демонстрировать всуе, так сказать, попусту, в виде того, что, вот, я могу то-то и то-то: «Посмотрите!» Тогда начинается смещение интересов, повышение собственной важности, ну, а что с этим бывает, я думаю, вы уже знаете. Так что, это вам знак, что у вас ответственность выше, последствие может быть тяжелее, и нужно серьёзно и вдумчиво расставить правильные приоритеты: Любовь к Богу на первом месте, всё остальное потом.

Когда человек начинает использовать сверхспособности по всяким пустякам, а именно этим искушал (дьявол Христа в пустыне), (это) одно из искушений дьявола, то незаметно тогда растёт гордыня, потому что проявления сверхспособностей должны идти не в желание кого-то превзойти и покрасоваться или (в то, чтобы) сиюминутные желания исполнить. Сверхспособности нужно применять (тогда), когда Сверху дают импульс, т.е. (тогда), когда душа открывается и у человека появляется реализация этого.

Самому усиливать и ускорять эти процессы может быть опасно. Так что, (то, что) ваша интуиция вам помогает - это хорошо, но ответственность у вас намного больше. Потому что любая ваша ошибка будет удесятеряться. Ну, и соответственно, по состоянию детей можно определить: в балансе вы или нет. У всех женщин с повышенными способностями, как правило, либо бесплодие, либо дети больные, либо (дети) умирают. Сейчас такое время.

Так что, можно, как одна женщина две тысячи лет назад сказала, так и сказать: «Господи, если это не во благо моей душе, пускай эти сверхспособности уйдут». Добровольно ограничить (можно) вход в тонкие планы. А уж если он происходит спонтанно, то понимать, (что это опасно) и в десять раз больше заботиться о своей душе, о Любви (в душе), об умении любить бескорыстно, безусловно. Ну, и обо всём остальном.
Так что, к царству Небесному мы приближаемся сейчас ускоренным темпом, а вы просто в первых рядах. Вот, и набирайте опыт правильного отношения к ним, (к сверхспособностям). Желаю успехов!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей