Печень не имеет нервных окончаний...

Копилка материалов. Спрашиваем и уточняем то, о чем говорит С.Н. Лазарев. Цитаты и вырезки приветствуются.
Anatoliy

Сообщение Anatoliy » 10 сен 2012, 07:29

Вырезки из всех книг

Когда человек больше осуждает, плохо думает, страдает печень.
Поджелудочная железа, например, отвечает за отношения между людьми. Если к близкому человеку
предъявляются частые претензии и возникает желание порвать с ним отношения, то может появиться
диабет. Если Вы не собираетесь рвать отношения, но постоянно обижаетесь, то у Вас будут проблемы с
двенадцатиперстной кишкой и желудком, и это потом может дать осложнения и боли в сердце.

Если
жестко и плохо думаете о близком человеке, может пострадать печень и желчный пузырь.

А если повышенные амбиции, то страдает печень, и он должен
меньше есть горького, соленого, острого.

Вчера у меня покалывала печень. Я в чем дело: шло осуждение больших групп людей, находящихся на территории Израиля.

Если у Вас в душе обида и осуждение, постарайтесь, чтобы они ушли как можно быстрее.
Почему у меня есть запах изо рта?
Это связано с печенью.
У меня было несколько пациенток с подобной проблемой. Каждый раз, когда глубинные претензии к
мужу усиливались, усиливался неприятный запах.
Печень страдает у тех, кто любит давать жесткую оценку близким людям.
Ребенок может переболеть гепатитом, и это все для того, чтобы через 10—15 лет затормозить
критические и жесткие мысли в адрес любимого человека.
Поскольку печень страдает в основном у людей волевых, учитесь быть безвольным. Можете просто
повторить: “Я не контролирую ситуацию, я никем не управляю, все дано Богом”. Насколько внутренне
отпустите ситуацию, настолько снаружи легче будет управлять ею.
Если у ребенка начинается шизофрения, с чем это может быть связано?
Если мать умная, жесткая, волевая и пытается постоянно подчинять и контролировать ситуацию, то
у ее детей или внуков может быть шизофрения. Я видел приятных и вежливых внешне женщин. Но
внутренне желание всех подчинять, управлять судьбами других людей, рождало болезнь у их детей.

Помню еще одну интересную ситуацию. Молодая женщина пришла ко мне с одной проблемой: —
Мне ничего не хочется, — сказала она, — у меня куда-то исчезли все чувства. Полное отупение во всем.
— Чувства связаны с душой, — сказал я ей, — если у Вас ощущение, что Вы теряете душу, то,
наверное, Вы за нее сильно зацепились. А причина следующая: у Вас было постоянное осуждение
общества и государства. — Но почему же тогда у меня ничего не заболело? Почему именно так я
страдаю? — Если бы Вы жестко, прицельно обиделись на како го-то человека, то и программа
самоуничтожения верну лась бы назад прицельно. Возненавидели — испортилось зрение, заревновали
— инсульт или поджелудочная, долго обижались — сердце и легкие, постоянно критиковали и
логически осуждали — печень. А поскольку Вы обижались на большие группы людей и на весь мир,
программа самоуничтожения имеет очень большой масштаб и мед ленно накрывает не только тело и
дух, но и душу. Хотите опять ощутить радость чувств, снимите задним числом недовольство миром,
государством, группами людей. —
Опять раздается телефонный звонок. Моего знакомого интересует его состояние.
—Последние дни у меня появилась горечь во рту, которая не проходит, — говорит он, — с чем это
может быть связано? — Деньги, — говорю я, — благополучие, хорошо пошли дела, появились планы на
будущее. Увеличилась возмож ность благополучия и в деньгах, и в судьбе. Характер тут же начинает
портиться. Возникает ощущение превосход ства над людьми. Чтобы жестко оценивать и критиковать,
нужно чувствовать себя сверху. Пренебрежение и жест кость к людям идут пока на подсознательном
уровне, но печень уже на это реагирует. Начинается дисфункция желчного пузыря и поначалу это
чувствуется как горечь во рту.

Наши желания обращены к будущему, объясняю я. Чем больше мы концентрируемся на желаниях и
делаем их целью, тем больше мы от них начинаем зависеть. Зависимость рождает страх. Начинается
зависимость от будущего появляется страх его потери. Страх перед будущим рождает плохие мысли о
других людях. Все это превращается в плохие мысли о себе. Отсутствие веры в себя, пессимизм,
уныние превращаются в программу самоуничтожения. Программа самоуничтожения убивает желания.
Возникает ощущение бессмысленности жизни. Все желания притупляются. Страх это отречение от
любви, а наше желание рождается любовью. Вы снимаете страхи перед будущим и у Вас тут же
раскрываются Ваши желания, а поскольку в их основе лежит желание продолжить жизнь, то
усиливаются и аппетит и сексуальное влечение. А дальше нужно учиться преодолевать зависимость от
этих желаний. Они рождаются из любви и должны обратно возвращаться к любви. Этому помогает
молитва, пост, воздержание. Размах желаний становится опасным только тогда, когда он опережает
рост любви в душе. Отказывается от счастья тот, кто не может преодолеть зависимость от него. А чтобы
преодолеть зависимость, нужно периодически ограничивать свои желания и периодически
останавливать их полностью.

Что может быть самым опасным при переходе из
одного состояния в другое? Что может не позволить
человеку получить новую порцию любви? Что может
закрыть шансы на выживание? История о бедном
Иове дает описание самых больших опасностей:
1. Нарушение главной заповеди — веры в Единого
Бога и любви к Нему как высшей ценности.
2. Ощущение своей правоты перед Богом, ощуще
ние, что Бог к тебе несправедлив.
3. Неприятие своей судьбы, недовольство ею.
4. Плохие мысли о себе, ненависть к себе, осужде
ние себя, неверие в себя.
5. Утрата чувства любви в душе.
Иов не сумел пройти эти испытания, и понадоби
лось прямое вмешательство Бога, чтобы помочь ему.

себе. Немногие знают, что постоянное недовольство
собой, плохие мысли о своей судьбе в подсознании
выглядят как ненависть к себе, своим детям и буду
щему. Эта ненависть может привести к тяжелым за
болеваниям самого человека, его детей и внуков. Не
нависть свойственна гипертрофированному созна
нию. Глупый не будет ненавидеть. Чем умнее и
сильнее человек, тем скорее может вспыхнуть у него
в душе ненависть при крахе его главного богатства,
то есть сознания.

Если же мы испытываем недовольство судьбой,
плохо думаем о себе и о будущем, — значит, любовь
и Божественная воля отошли для нас на второй план
и начинается процесс разложения души. Значит,
первой агрессивной эмоцией ангела, которая привела
его к дьяволизму, было недовольство собой, своей
судьбой и мрачные мысли о будущем.
Мои мысли опять возвращаются к библейскому
Иакову. Когда два человека вступают в конфликт,
побеждает тот, у кого более высокий духовный уро
вень. Когда вступают в конфликт два ангела, побеж
дает тот, кто выходит на более тонкий план, то есть
тот, кто ближе к Богу. Для того чтобы душа Иакова
победила ангела, боровшегося с нею, она должна
была преодолеть плохие мысли о будущем, о себе и
своей судьбе. Ситуация, в которой оказался Иаков,
подталкивала его к страху и унынию. Этот страх мог
привести к появлению и усилению мрачных мыслей
о будущем, осуждению себя, недовольству ситуа
цией, в которой он оказался, и судьбой, в конечном
счете. Ведь Бог во сне обещал ему благополучие и
говорил, что от него произойдут многие народы.
Значит, Бог его предал, поступил с ним несправедли
во, отдав его на расправу собственному брату.
Не только ангел, но и каждый человек, хочет он
того или нет, подсознательно чувствует, что его ве
дут и им управляют. Но когда вместо счастья, на ко
торое он надеялся и о котором мечтал, он получает
болезни и смерть, происходит полное разрушение
привычной и ожидаемой картины мира. В этот мо
мент и проявляется, готов человек сохранить любовь
и единство с Богом или нет.
Гнев, раздражительность — это отстаивание при
вычной, незыблемой картины мира. Желание ото
мстить или убить — еще более жесткая попытка спас
ти привычную неподвижную картину мира. Но вот
изменился Иаков, и тут же внутренняя трансформа
ция произошла с его братом. Любовь не имеет формы,
и когда мы пытаемся представить ее, как и Творца, в
виде какого то образа, наша картина мира застывает,
и мы сползаем в язычество. Поэтому в иудаизме было
категорически запрещено изображать Творца. Как
только человек захотел внутреннего покоя и стабиль
ности, он незаметно начинает утрачивать любовь.

силы, плохие мысли о себе. Это более тонкий уро
вень нарушений. Можно быть корыстным и не отда
вать энергию — и тогда любовь не придет в душу, а
можно плохо думать о себе, о своей судьбе и о своем
будущем — и тем самым закрыть любви возмож
ность пройти в высшие планы. Человек может жерт
вовать, заботиться, отрешаться, но при этом плохо
думать о себе. Но ведь мы Божественны по своей
сути. О Боге думать плохо нельзя, и наша несовер
шенная человеческая оболочка тоже не подлежит
осуждению. Разве можно осуждать и презирать ре
бенка, который еще не научился чему то? Его нужно
любить и помогать ему развиваться, давая и тепло, и
боль, и ограничения, и свободу.
Все преодолимо, думаю я. Творец всесилен, Он
всемогущ и милосерден, и, когда мы устремляемся к
Нему и уподобляемся Ему, мы можем изменить не
только себя и своих детей, мы можем изменить весь
мир вокруг себя.

У всех людей чистка происходит одинаково. Вы
глядит она следующим образом.
Первый этап. Разрушение привязанностей тела,
духа и души.
Второй этап. Подсознание человека защищает
ся, взрываясь агрессией. Иногда эта агрессия выхо
дит на внешний уровень, и тогда может возникнуть
необъяснимая ненависть к близким, плохие мысли
об окружающих, раздражительность, желание при
чинить вред кому то.
Третий этап. Разворот агрессии к себе. Включа
ется программа самоуничтожения. Чем грешим, то
и болеет; у каждого человека свой рисунок болез
ни. Программа самоуничтожения понижает уровень
главной жизненной энергии; подсознание выбирает,
какой орган останется здоровым, а какой будет раз

Мешки под глазами, с моей точки
зрения, это больше проблемы с
печенью, чем с почками. Как сейчас я
классифицирую?
Почки
-
это
гордыня, Поджелудочная - ревность,
Печень - это и то, и другое вместе.
Особенно по печени бьет тема
морали и нравственности и повышенных претензий к другим.
82. Женщину можно воспитывать
жесткостью, не потакая ее желаниям,
ее упрямству, ее желанию быть
сильной и первой. Женщину можно
воспитывать мягкостью, показывая
ей умение прощать и любить.
Поэтому, в первую очередь, смотрите
на себя, на свое внутреннее
состояние. Если Вы внутренне
меняетесь, это ей помогает, остальное решит время.

Цистит — это блокировка программы самоуничто
жения. Это результат проблем в личной жизни — не
прощенные обиды на мужчин или недовольство со
бой. Скорее всего, осуждение мужчин, раз у кота
болит печень. Значит, у его хозяйки тенденция осуж
дать, критиковать еще не преодолена. Но я не сомне
ваюсь, что вы и с этим справитесь.

Если все желания исполняются, это свидетельствует об очень высоком уровне энергии. Если при этом нет достаточно сильного устремления к Богу, тогда исполнение желаний, то есть власть над миром, становится самоцелью. Это и есть дьяволизм. Чем выше энергия человека, чем выше его способности, тем больше у него должно быть любви, веры и смирения. Иначе начнется деформация души, характер станет патологическим.
Вспомним миф о Прометее. За что боги наказали
его? Он дал людям огонь, и они обрели силу. Их воля,их желания укрепились, стабильность и благополучие стали привычными и постоянными. Чем сильнее становится человеческая воля, чем большие возможности получает человек, тем легче ему забыть о воле Божественной. Начинает расти гордыня и портиться характер. А когда разрушается душа, исчезает и будущее.
В нашем теле есть орган, который остро реагиру-
ет на будущее. Это печень. Проблемы с печенью – это
проблемы с будущим. Орел должен быть клевать у
Прометея печень в наказание за то, что своим даром тот отнял у людей будущее. Блага, получаемые человеком, не должны превышать запасов любви и веры в его душе. Если же благополучие намного превышает нравственность, любовь и веру, то это дорога к гибели.
То, что у женщины-автора письма мать была жест-
ким и грубым человеком, свидетельствует о высокой гордыне. Духовный потенциал высокий, а нравственный – низкий. Отсюда деспотизм, высокомерие, агрессивность. Когда девушка стала читать мои книги, ей свыше дали шанс выжить, но для этого нужно было пройти искушение. Умеет она жертвовать или нет?
Когда она, как заклинание, произнесла: «Забирай, что тебе нужно», – подружка, как вампир, забрала ее благополучную судьбу. Забрала именно тот избыток энергии, который вел к гордыне, дьяволизму и смерти. Эта жертва явилась, на самом деле, спасением.
Когда был унижен инстинкт самосохранения, затормозился и второй инстинкт – продолжения рода. Падение энергии не только ухудшило судьбу, но и снизило
сексуальность. В Америке главный комплимент – «Как ты сексуально выглядишь!» На самом деле, сексуальность – это не внешняя красота, а просто высокая внутренняя энергия. Если эта энергия тратится на инстинкт продолжения рода, то человек становится сексуальным, красивым, обаятельным. Но если эта сексуальность начинает забирать энергию из души, то происходит незаметное внутреннее разложение. Причем в
первую очередь повышенная сексуальность убивает будущих потомков.
Ускоренная потеря энергии, унижение обоих инстинктов, наряду с чтением моих книг, где говорится о любви к Богу, помогли женщине измениться. Получается: то, что казалось неудачей и несчастьем, при наличии в душе любви превратилось в спасение. Это нормальный процесс выздоровления души.

— Потому что вы выдержали испытание на крах
будущего, а муж — нет. Он не смог принять рожде
ние такой дочки и, кроме того, жестко относился к
вам. У него обнулился запас будущего. Печень связана с будущим, потому и погиб он от разрыва печени.
Просто произошло ускорение всех процессов. Вообще, у него основная зона поражения — голова. Если бы не эта авария, через несколько лет он все равно бы умер от травмы головы или от неизлечимого заболевания.

Я разглядываю это письмо. Здесь нет стремления
к халяве. Женщина пытается найти дорогу к Богу и любви. Вспоминаю, как после семинара позвонил ей и объяснил, что; с ней происходит. Проблемы с лег
кими, печенью, гипертония — это последствия того,что мы называем гордыней. Но под гордыней находится поклонение вожделению, поклонение душе.
Если мы забываем о любви к Богу, смыслом нашей
жизни становится любовь к близкому человеку. Те
перь наши чувства к нему являются для нас абсо
лютной ценностью. Это и называется «поклонение
душе».
Бог дает нам спасение через обиды от ближнего.
Безнравственное поведение близких — это оскорб
ление наших высших чувств. Периодически самые
святые чувства должны быть оскорблены. Все, что
не является вечным, должно быть разрушено. Если
мы при этом сохраняем любовь, тогда в нашем под
сознании правильно выстраивается система приоритетов: сначала — вечное, потом — преходящее.
Сначала — любовь, потом — душа.
Сохранение любви к близкому человеку, который
предал, обидел, — это есть возврат к Богу. Это, по
сути дела, жертва. Да, она принудительная, но, ко
гда мы принимаем эту ситуацию, сохраняя любовь,наша жертва превращается в добровольную.
Для корыстного человека боль души непереноси
ма. Поэтому он не может быть искренним, ведь искренность ранит душу.
Я пробегаю глазами письмо. Женщина рассказа
ла мне, что у нее двое сыновей и у обоих проблемы в личной жизни. Вполне логично. Для того чтобы создать семью, нужно пройти унижения не только тела и духа, но и души. А если мать не научила этому своих детей, о какой семье может идти речь?
Первые браки у обоих сыновей распались. У каждого из них родилась дочка.

Камни в желчном пузыре — это унижение буду
щего, сознания, духа. Панкреатит — это унижение
желаний, привязанностей, ревности. Проблемыкишечником помогают очищать душу.
Сначала судьба лечила мужа от гордыни и ревно
сти. Гордыня лечится проблемами с печенью, рев
ность — проблемами с поджелудочной.
Теперь по поводу кишечника. Каким образом может быть связан с душой? Ответ прост и ясен.
Душа появилась первой, то есть она является более древней по отношению к сознанию и телу. А уровне тела самый древний орган — это кишечник.
Поэтому, в первую очередь, мы думаем и чувствуем с он на кишечником, а потом уже — мозгом, причем кишечник реагирует на будущие события, о которых наш мозг попросту не подозревает. Вот откуда появилось выражение: «Нутром чует». Главная информация из будущего сначала обрабатывается кишечником, затем — печенью, потом — головным мозгом.


Что такое обильная и калорийная еда? Это из
быток внешней энергии, которая является конку
рентом для энергии любви. Хлеб, сладости, высо
кокалорийные белки — все это избыточная внеш
няя энергия. Как ни странно, на тонком плане
обильная белковая пища усиливает концентрацию
на благополучной судьбе и сознании. Синтезирует
белки печень, которая связана с будущим, поэто
му избыточное количество белков вместе с калори
ями усиливает концентрацию на будущем. Низко
калорийная диета, сокращение белковой пищи
стимулируют активизацию тонкой энергии, и ду
ша оживает.
Почему святые избегали обильной, калорий
ной, мясной, сладкой пищи? Потому что они чув
ствовали, что от этого страдает их душа. Неслу
чайно ведь существует поговорка: «Святым духом
питается». Для чистоты души необходимы вера,
любовь и нравственность, а для их поддержания
нужны правильный образ жизни и правильное пи
тание.

iriss

Сообщение iriss » 10 сен 2012, 09:07

Спасибо Анатолий!

L@risa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:09
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 10 сен 2012, 09:15

Могу найти в себе много червоточен из вышеперечисленных, но печень не болит и проблем с ней не было.
Но имею высокий болевой борьер. Может и есть проблема с печенью, но нет боли.

С любом случае, спасибо за подборку (уже скопировала).

Pinpong
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:57
Ник: Соня

Сообщение Pinpong » 10 сен 2012, 09:45

Спасибо, Анатолий. Вы потрудились.

Сергей Б
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:12
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 10 сен 2012, 10:52

Хорошая статья. Печень один из главных фильтров крови и одна из самых крупных желез в организме. Она исполняет примерно 500 функций в комплексе. Это пожалуй самый большой набор функций у органа в организме.

Сочетание картофеля с мясом, крупы с мясом лапша с мясом и так далее, обилие белковой и жирной пищи, обилие сахара - все это очень быстро забивает различные отделы печени. Есть стандартная цепочка пищевых отравлений сперва шлакуется кишечник, затем печень затем поджелудочная железа.

Горечь во рту может говорить о проблемах с печенью и желчным пузырем, сладость уже может говорить о проблемах с поджелудочной железой. Когда загружается печень, а она шлакуется безболезненно, то нагрузка перераспределяется на поджелудочную железу. Избыточное питание протеиновым коктейлем у тех, кто накачивает мышцы зачастую может вызывать сахарный диабет уже в возрасте 25 лет.

По мимо того, что необходимо соблюдать правильный образ поведения, можно еще дополнительно чистить печень эдак раз в пять лет простейшей методикой под названием "тюбаж" http://bezdietu.ru/ochistka-pecheni.php . Но проводить данную процедуру можно только после консультации с врачом и после тчательного изучения теории. В противном случае могут быть обострения похожие на отравления или возможны сердечные приступы и т.д.

Если мучает чувство гнева и подобные жесткие эмоции, то чистку печени лучше не проводить, необходимо сперва избавиться от первопричины, читая например книги ЛСН. Как правило у людей силовых структур очень много людей с болезнями печени (геппатит и так далее) это издержки профессии.


Люди с болезнями печени очень слабо восприимчивы на текстовую информацию, поэтому из-за преобладания чувства гнева очень много жалоб именно на чистку "тюбаж" . Поэтому, если есть страх перед самостоятельной чисткой, то эту процедуру лучше проводить в соответствующих клиниках под наблюдением врача. Пожалуй ни одна чистка организма не дает такой выраженный эффект оздоровления и омоложения как тюбаж. Для того чтобы себя хорошо чувствовать в условиях некачественного городского питания, достаточно проводить чистку печени раз в пять лет. Тщательно изучайте теорию очистку и описание возможных очистительных кризисов.

Качественная очистка печени обычно проводится в четыре этапа это из-за наличия четырех отделов в печени. Очистка печени дает резкое улучшение зрения (сразу на слудующий день после чистки), дает резкое улучшение гибкости тела, дает лекгость в сердце и убирает кровеносное давление, убирает возможные хандрозы легкой формы и очень много облегчения. также резко убирает запах пота от тела и вообще дурной запах тела. и так далее. В здоровом теле -здоровый дух.

Сергей Б
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:12
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 10 сен 2012, 11:07

Я чистил кишечник перед тюбажом. Все делал по методике Малахова. Сам тюбаж делал в полнолуние. я брал сто грамм подсолнечного масла и сто грамм лимонного сока. В семь вечера выпивал поочередно масло с лимоном по ложечке с интервалом между приемами минут 15. Перед питьем печень прогревал грелкой. Два дня в период чистки лучше отдыхать. И так по четырем полнолуниям в течении 4-х месяцев. Многие делали, многие здесь с сайта Малахова пришли.

Методик тюбажа много. я делал сидя в кресле. на утро или ночью послабление, а потом легкость во всем теле. Как пишет Малахов Геннадий - если человек не поменял свое мировоззрение и не поменял свой характер, то улучшение от подобных процедур носит весьма непродолжительный период, а потом грязь опять забивает органы.

Чистка жесткая - подходит далеко не всем! Кто боится, пусть лучше в клинике очищается.

Anatoliy

Сообщение Anatoliy » 10 сен 2012, 11:18

У меня например в правом подреберье иногда небольшие покалывания бывают.Это даже не боль,а просто дискомфорт,длинной от 1-й до 15 минут...
...странно как-то это.
Но плохие мысли были о будущем и недовольство некоторыми людьми.

Сергей Б
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:12
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 10 сен 2012, 11:24

Что удивительно, физическая процедура очистки убирает дурные мысли. То есть можно влиять на тело через изменение характера, а можно влиять и на характер через очистку тела. Все взаимосвязано. Люди знаков "практических" (Малахов рожден в год лошади) разрабатывают методики изменения души через тело, а люди знаков мистических (ЛСН рожден в год дракона) разрабатывают концепции правильного мировоззрения и влияют на тело через изменение характера. Все взаимосвязано.

Anatoliy

Сообщение Anatoliy » 13 сен 2012, 11:35


Oleg2013
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2013, 04:45
Ник: Oleg2013

Сообщение Oleg2013 » 16 апр 2014, 03:45

Спасибо за сборник. Пришел вовремя, не для меня, а в помощь для моего знакомого(предоставил ему часть информации). А идея у меня такая появилась после чтения книги ДК 2 серии, но на этом и остановилась.

Anatoliy

Сообщение Anatoliy » 02 окт 2015, 20:53

Проблемы с "Печенью" могут быть из-за осуждения больших групп людей,или наоборот - большие группы людей осуждают вас или плохо о вас говорят.
Плохие мысли о близких людях и наоборот,их мысли или слова о вас - все это приводит к проблемам "Печени".
Но у печени нет нервных окончаний,болит другое - а мы думаем что печень.
http://dr20.ru/health/boli-v-pecheni/
Кстати сказать - ГМО!
Проверьте еду,чаи,соки...
Пластиковые чайники,посуда...
http://forum.tts.lt/index.php?showtopic=79527

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 08 окт 2015, 14:35

очень хорошая подборка

Anatoliy

Сообщение Anatoliy » 19 окт 2015, 10:50

Будущее - это идеалы, наша картина мира, духовность, образ мира - как мы себе рисуем.
И при их разрушении мы должны любить Бога все равно!
Все эти шаблоны, матрицы, приписанные себе и миру тоже не вечны.
Наша печень связана с будущим, поэтому болезни печени напрямую связаны с идеалами, картиной мира, духовностью, нравственностью и справедливостью.. .

Anatoliy

Сообщение Anatoliy » 07 ноя 2015, 13:20

Семинар о гордыне именно об этих проблемах и говорит.
http://shop.lazarev.ru/index.php?page=s ... =1&lang=ru


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nucy, vektor и 6 гостей