С.Н.Лазарев - Поздравление читателей с 2013 годом

Копилка материалов. Спрашиваем и уточняем то, о чем говорит С.Н. Лазарев. Цитаты и вырезки приветствуются.
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 22 дек 2012, 13:04

Всё таки потрясающе умиротворённая энергетика от Сергея Николаевича исходит !!! Так вдохновило
поздравление!!! просто не передать !!!

Дорогой Сергей Николаевич !!! От всей души поздравляю Вас и ваше семейство с Новым 2013г.
Любви Вам и вашему окружению и душевного обновления навстречу Богу и на радость миру,нам !!!
Благодарю за всё,что Вы для нас сделали в столь непростой период нашей эпохи !!!
Храни Вас Бог !!! А мы будем стараться соответствовать тем трудам,знаниям,любви,которую
Всевышний вложил в нас через Вас !!!

Всех форумчан с наступающим !!! Любви ,тепла,душевной радости всем !!!

С любовью Н.

Наталья Кошелева
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Ник: Nati

Сообщение Наталья Кошелева » 22 дек 2012, 13:29

Спасибо, Сергей Николаевич, за душевные слова! Вас тоже с наступающим Новым годом и Рождеством! Творческих успехов, конечно, много-много любви в душе, радости, оптимизма и долгих лет жизни!

ПичугинСаша
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:36
Ник: ПичугинСаша

Сообщение ПичугинСаша » 22 дек 2012, 13:34

Спасибо за поздравление :love:

( :cry: у меня вместе с радостью из души полезло все,что долго скрывал от себя и других - зависть к заработкам Сергея Николаевича, осуждение ,что не дает семинары бесплатно и т.д. и т.п. сейчас сижу пишу и улыбаюсь сам с себя-наконец то я перестал играть в хорошего человека.Осуждения к себе нет :-),а раньше я бы я себя запрезирал )

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Сообщение Астра » 22 дек 2012, 13:38

Спасибо...... :heart:

Лена Л.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:20
Ник: Лена Л.

Сообщение Лена Л. » 22 дек 2012, 13:41

Спасибо, Сергей Николаевич!!! Вас тоже с Наступающим!!! Пусть все то, что вы нам пожелали вернется к Вам стократно!!!!! Любви!!! Спасибо!!!

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 22 дек 2012, 13:46

Спасибо за поздравление! :rose:
Спасибо за предупреждение любить меняющийся мир! :rose:
Спасибо за поддержку и уверенность в нас, стремящихся к любви. :rose:

lino
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 18:47
Ник: lino

Сообщение lino » 22 дек 2012, 14:01

Спасибо Вам огромное, Сергей Николаевич! И Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

yuliastr
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:18
Ник: Yulia_

Сообщение yuliastr » 22 дек 2012, 14:06

Огромная благодарность за поздравления!!!

Поздравляю с Наступающим Новым Годом Сергея Николаевича и всех форумчан !!!

Огромная благодарность Сергею Николаевичу за онлайн семинары Вы так вовремя, даже не представляете ( хотя ,наверное, представляете)!!!

Любви, здоровья, счастья ( для души) в новой эре! Будем стараться меняться :dance:

arilav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 07:10
Ник: arilav

Сообщение arilav » 22 дек 2012, 14:11

Любимый Сергей Николаевич БЛАГОДАРИМ Вас за Ваши поздравления ,пожелания и наставления !!!
Большое спасибо за подарок :- онлайн-семинар на новогодние праздники!
Счастливы разделить со всеми радость и возможность совместного онлайн-сотрудничества!
всем празднично-творческого настроя и... тщательно выбирайте с кем праздновать Новый год ,ведь, как гооворится,с кем Новый год встретишь,от того и дети в сентябре! :kiss:
Рождение нового будущего в наших душах -в "наших руках"!!!(а как говорит Сергей Николаевич:"у него все рожают"!
Благодарны судьбе за то ,что ВЫ есть!

ElenaZ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 09:14
Ник: ElenaZ

Сообщение ElenaZ » 22 дек 2012, 14:45

Уважаемый Сергей Николаевич! Благодарю Вас за поздравление, за важные акценты в преддверии Нового года, за возможность участия в on-line семинарах, за то, что очень важная информация для всех приходит в самое нужное время, за то, что Вы делитесь с нами своей Любовью, душевным теплом и знаниями. :love:
Огромное спасибо тех.группе, модераторам! Форумчанам - за живое общение, интересные темы. :rose:
Сергей Николаевич такой торжественный в черном костюме, не припомню, чтобы я видела его в таким! :)

arshina.an
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 07:26
Ник: Кармэль

Сообщение arshina.an » 22 дек 2012, 15:08

Сергей Николаевич, Очень , очень рада Вас видеть и слышать!
Благодарю Вас за добрые пожелания!
Помню как в первый раз приехала на семинар в Питере: сразу насморк, температура, опоздание на поезд и день
рождение в чужом городе без копейки. "ну это классика"-микро чистка так сказать :ohh:
А самое главное то, что хоть немного но душа то ожила!
А на последнем Омском семинаре появилось желание помочь Вам, ощутила заботливое тепло к Вам. А с вашими книгами нигде не расстаюсь. Даже муж, который называл меня сектанткой, в шоке от меня теперешней( в хорошем смысле).
С ЛЮБОВЬЮ к Вам и Благодарностью, и с Добрыми пожеланиями в Новом году. Аня. :rose: :rose: :rose:

Аватара пользователя
nat130979
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 09:14
Ник: natallia

Сообщение nat130979 » 22 дек 2012, 15:55

Спасибо большое за поздравление, Сергей Николаевич! ЛЮБВИ Вам, здоровья, процветания и всего самого доброго!
Очень кстати напоминание об усиленной работе над собой в последнюю неделю перед новым годом, а то я что-то закопалась в "земных" проблемах. Отдельное спасибо за онлайн- семинар в начале января. :rose:

Сергей Б
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:12
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 22 дек 2012, 15:55

:) С наступающим Новым годом! Огромнейшая благодарность за всё.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 22 дек 2012, 16:11

Сергей Николаевич!Очень радостно на душе! Как в детстве!Спасибо Вам! :)

Всех с Новым годом!!!

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 22 дек 2012, 16:48

Сергей Николаевич, спасибо Вам за все пожелания!!!
Желаю Вам всего того, что Вы пожелали нам, а также здоровья, сил, терпения и всего самого наилучшего!
Всех с наступающим!!!

С новым годом поздравляю,
И от всей души желаю,
Чтоб на ваших елках
Среди праздничных зверьков
Красовалось с полдесятка
Разноцветных пузырьков,
И чтоб Дед Мороз от счастья,
Полупьяный, щуря глаз,
Самым вкусным, самым сладким угощал
Шампанским вас!
Сильно вы не напивайтесь
И под елкой не валяйтесь,
Чтобы новый Дед Мороз
В вытрезвитель не унес.


phpBB [media]

bebamur
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:04
Ник: beba mur

Сообщение bebamur » 22 дек 2012, 17:09

[quote="dzadzen"]
phpBB [media]
[/quote]

Есть ли где-нибудь текст поздравления?? Я хотел бы сделать перевод на сербский язык.

virgo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:56
Ник: Vиктория-

Сообщение virgo » 22 дек 2012, 17:56

Сергей Николаевич! Лучик света вы наш! Присоединяюсь ко всем поздравлениям форумчан, ведь, без сомнений, вы это заслужили!
С НОВЫМ! ГОДОМ! и всю Вашу большую семью!

Sveta
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:19
Ник: Sveta

Сообщение Sveta » 22 дек 2012, 18:07

Огромное спасибо, Сергей Николаевич! :rose:

С наступающим Новым годом Вас и Ваших близких!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 22 дек 2012, 19:21

beba mur писал(а):
dzadzen писал(а):
phpBB [media]
Есть ли где-нибудь текст поздравления?? Я хотел бы сделать перевод на сербский язык.
наверняка текст поздравления Сергея Николаевича захотят почитать и чехи и поляки и немцы,знакомые с трудами С.Н. Попробуйте написать администратору,и попросить чтобы был размещён текст поздравления для
перевода на другие языки.

Я кстати тоже когда слушала поздравительный ролик,подумала об этом.Ведь много иностранцев знакомы с
трудами С.Н,но немногие могут понять то,о чём говорит Сергей Николаевич в ролике без перевода !
Так,что попробуйте ! И возможно новогодняя поздравительная речь Сергея Николаевича будет размещена на главной странице сайта !!!

bebamur
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:04
Ник: beba mur

Сообщение bebamur » 22 дек 2012, 19:33

natovi писал(а):
beba mur писал(а):
dzadzen писал(а):
phpBB [media]
Есть ли где-нибудь текст поздравления?? Я хотел бы сделать перевод на сербский язык.
наверняка текст поздравления Сергея Николаевича захотят почитать и чехи и поляки и немцы,знакомые с трудами С.Н. Попробуйте написать администратору,и попросить чтобы был размещён текст поздравления для
перевода на другие языки.

Я кстати тоже когда слушала поздравительный ролик,подумала об этом.Ведь много иностранцев знакомы с
трудами С.Н,но немногие могут понять то,о чём говорит Сергей Николаевич в ролике без перевода !
Так,что попробуйте ! И возможно новогодняя поздравительная речь Сергея Николаевича будет размещена на главной странице сайта !!!
Cпасибо!
Привет из Черногории


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя