Диалектика. Или есть ли оппоненты у Лазарева С.Н.?

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 12 фев 2016, 13:15

А я боюсь вашей фотки. Уж слишком Вы строгий и бесчувственный на ней. :ohh:

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 12 фев 2016, 17:22

Элизабет писал(а):А я боюсь вашей фотки. Уж слишком Вы строгий и бесчувственный на ней. :ohh:
Это обманчиво, была другая фотка СНЧ, где он в феске, цветная и с улыбкой. Я такого его запомнил. В суждениях он не изменился, но фото поменял. Это просто, как разные маски. :cheese:

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 12 фев 2016, 17:40

Это предыдущая? Мне показалось, что там он тоже слишком строг. Сурово-мужественные у него черты лица. :red:

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 12 фев 2016, 17:56

Элизабет писал(а):Это предыдущая? Мне показалось, что там он тоже слишком строг. Сурово-мужественные у него черты лица. :red:
Да СНЧ прошел все круги ада и рая и таким вот стал. :-)

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 13 фев 2016, 06:47

Карен Акопович, насчет привязки к духу- все так и есть. Насчет "насолить"- нет. Может, где-то и оставался у меня осадок на тот момент ( у меня свои счеты с тугим пеленанием; не уверена, что СНЧ на своих детях почувствовал разницу в развитии. Не хочу утомлять форум длинными описаниями и снова переживать пытки освоения школьной программы младшим сыном на фоне абсолютной свободы в этом дочки.) Да и длиннюююющие перепечатки болезненно воспринимаю :red: , когда выдается красивая идея , не обкатанная на себе.
А то, что исполнение желаний ставить целью, какими бы красивыми они ни были- это дьяволизм, эти слова я назад не забираю.

Котофеич
Зарегистрированный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:06
Ник: Котофеич

Сообщение Котофеич » 21 мар 2016, 03:12

Меня заинтересовала вот какая сторона теории С.Н. Лазарева. Он утверждает что во вселенной все объекты имеют между собой мгновенную связь, информацией могут обмениваться мгновенно. В физике до сих пор стоит жёсткий запрет на превышение скорости света. С позиций науки такого не может быть в принципе. Кто может как-то объяснить эти неувязки?

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Карен Акопович » 21 мар 2016, 04:14

Котофеич писал(а):Меня заинтересовала вот какая сторона теории С.Н. Лазарева. Он утверждает что во вселенной все объекты имеют между собой мгновенную связь, информацией могут обмениваться мгновенно. В физике до сих пор стоит жёсткий запрет на превышение скорости света. С позиций науки такого не может быть в принципе. Кто может как-то объяснить эти неувязки?
Котофеич.

Наука уже давно зашагала вперед и подтверждает теорию СНЛ.
После открытия "темной материи" поняли, что есть еще всемирный эфир, которую отвергли еще в прошлом веке.
Кроме этого уже факт, что есть скорости намного превышающие скорость света.
И эти скорости наблюдаются в частности в торсионных полях.

Вы сами можете набирать в интернете тему и изучать.
Кроме этого можете искать в YouTube.

С уважением.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 21 мар 2016, 06:08

Наука и не видит более трех измерений, а эзотерики утверждают, что их до 12. Представьте на 12 уровне нет расстояний все едино. Вот и все нет расстояний нет времени на обмен информации.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 07 апр 2016, 18:53

Уважаемый Сергей Николаевич!Все причины болезней имеют духовную основу и духовным путём лечатся- остальное-лишь облегчение страданий.Медицина пытается лечить следствия,не зная и не понимая причин болезней.Да.Бутейко обнаружил метод облегчить состояние больных, но излечить человека без снятия причины болезни нельзя.Приведу пример из личной жизни.Вначале 80х у меня начался полиартрит- кисти, локти,шея,тазовые суставы.Лет 8 мучался- мази,таблетки и т.п.Начали деформироватся суставы,руки переставали слушатся порой.Вэто время начал интересоватся изотерикой,начал кстати с "Диагностики кармы" Лазарева.Нашлась ясновидящая,запросили причину болезни,просмотрели ауру.На голове-тёмный шлем,на руках-тёмные перчатки по локоть, на поясе-тёмная защита-доспехи рыцаря-крестоносца.Показали штурм Иерусалима,где крестоносцы рубили всех,кто попал под руку.(2й крестовый поход,1148г)Применили закон прощения.Провёл отработку с душами,убитыми мною. Сразу сошли тёмные доспехи,через день суставы перестали болеть,через месяц суставы восстановили форму.Вот такая история.Вдальнейшем не раз использовал этот метод,снял многие проблемы с организма.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей