Нужны ли женщине подруги

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Neonila
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:26
Ник: Неонила

Сообщение Neonila » 02 июн 2016, 22:54

У меня недаво завершился такой же период жизни. И потому что мне больше лет, чем вам - я не парюсь на этот счёт. Вот были периоды, когда были подруги и очень бурное, частое общение. Поездки, которые до сих пор вспоминаю. А потом бывают периоды, когда вообще никого не хочется. Особенно, когда появляется мужчина, семья. Так что в вашей ситуации - это совершенно нормально. Верьте себе, не осуждайте себя, не выискивайте в себе изъяны (раз нет подруг и не хочется общаться - это точно гордыня...)
Не высасывайте из пальца - вы нормальная. И такие периоды нормальны, вся ваша энергия течёт в семью. Это хорошо.
Как сказала одна моя более старшая и мудрая подруга - "у женщины не должно быть подруг, у неё есть муж". И тогда я расслабилась. Она меня понимает, когда мне не хочется общаться. И потому мы с ней дружим много лет, хотя можем полгода и год не созваниваться. А потом появляется необходимость - и сама ситуация толкает к общению. И интерес появляется.

Будут у вас подруги. А пока рано. Снова появятся, когда время придёт, случайно и неожиданно.

veis
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 08:32
Ник: veis

Сообщение veis » 03 июн 2016, 01:50

Да, нужны


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей