О карме

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Lana
Зарегистрированный участник
Ник: Lana

Сообщение Lana » 09 авг 2016, 22:26

uriy, давайте лучше вернёмся к нашим баранам ;-)
Вот и от вас хотелось бы услышать что-нибудь из вашей реальной практики. Про ту самую любовь. Не надо теории. Вокруг вас меняется мир, и вы совершали реальные добрые поступки. Значит, любовь для вас не совсем уж теория. Расскажите, пожалуйста, как ВЫ у себя внутри определяете, что у вас там любовь, а что нет? Пусть даже при этой пресловутой "поломанной" анахате. Замечаете ли вы за собой эту любовь (к Богу, ближним, миру) и по каким признакам эту любовь у себя определяете? Вот это ОЧЕНЬ интересно, правда.

Сразу извиняюсь :-) Женщинам, погружённым в систему ДК, лясы точить на подобную тему легко. А вот как мужчине из вашей системы в такой ситуации, я не знаю. Прошу прощения, если ставлю вас в неловкое положение.
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 10 авг 2016, 07:24

Я поддержу Лану в том,что хорошо бы перевести на простой всем понятный язык этот "специальный" разговор. Бог-есть любовь. В нас-частичка Бога (или же мы сами уже Боги???),в любом случае,как это выражается у Вас?

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 10 авг 2016, 14:58

" В нас-частичка Бога " - а может : Мы частичка БОГА ?))))

stalker
Ник: stalker

Сообщение stalker » 10 авг 2016, 16:12

Ну это уж как фантазия сработает. Кстати Gagara как с ответом на мой последний вопрос? Очень уж любопытно по каким правилам Вы толкуете слова.

uriy
Ник: uriy

Сообщение uriy » 10 авг 2016, 16:35

Лана,я пришёл к Богу через разум.И не надо искать врага на сайте,оглянись,он стоит за спиной.,Дедушка Карен записывал уже меня в дъяволы.Это стандартная реакция христиан,кто не с нами-тот против нас.Все христиане находятся в состоянии иллюзии из-за примитивного понимания структуры мира.Наш мир имеет два полюса-светлый и тёмный, а Бог лишь приглядывает за битвой полюсов,практически не вмешиваясь.Я не пропаганду здесь веду,а пытаюсь заставить людей думать.Если думать не начнём-так и будем копать землянки и сажать картошку ещё с миллион лет.Мы здесь не лясы точим, а пытаемся выяснить вопрос,что из себя представляет человек и его место в этом мире.Человек представляет из себя 144 часть ангела с Центрального Солнца,запихнутого в физическое тело.Эгрегоры мы видели-в нижнем астрале идёт битва между тёмными христианским и мусульманским эгрегором.на Земле это проявляется в войне в Сирии и др.горячих точках.А нежелание изучать информацию-это страх,что прийдётся что-то менять во взглядах или в жизни.А насчёт маятника я не в курсе.

Lana

Сообщение Lana » 10 авг 2016, 19:39

uriy, вы уже столько раз повторили некоторые свои постулаты, причём в разных местах форума, что это уже однозначно НЕ попытка "заставить думать", а попытки психологического давления, навязывания своих стереотипов и подчинения себе. Короче говоря, у вас уже начались попытки зомбирования.

На вопрос о практической стороне вы снова промолчали.
Поведение - штука очень показательная. Оно информативнее, чем слова.

Кстати, у меня нет врагов ни на сайте, ни за спиной. Если у меня и есть враг, то он у меня внутри. Так же, как Бог. Только на более поверхностных уровнях. Это мой эгоизм, если сказать коротко. И это чушь - искать врага "за спиной", точно такая же чушь, как мнить Бога дядечкой на облаке.

Marisha

Сообщение Marisha » 11 авг 2016, 07:50

Gagara писал(а):" В нас-частичка Бога " - а может : Мы частичка БОГА ?))))
Ну уж ежели мы-частичка Бога,то значит мы полностью состоим из Бога,мы и есть Боги тогда. Или как?

Marisha

Сообщение Marisha » 11 авг 2016, 07:55

uriy писал(а):идёт битва между тёмными христианским и мусульманским эгрегором.на Земле это проявляется в войне в Сирии и др.горячих точках.
Темный христианский эгрегор борется с мусульманским...А Мусульманский темный или светлый? А что в это время делает светлый христианский эгрегор? Или такого не существует? (Это не стеб,я искренне интересуюсь. :) )

Gagara

Сообщение Gagara » 11 авг 2016, 09:40

Marisha писал(а):
Gagara писал(а):" В нас-частичка Бога " - а может : Мы частичка БОГА ?))))
Ну уж ежели мы-частичка Бога,то значит мы полностью состоим из Бога,мы и есть Боги тогда. Или как?
Так)) Ибо БОГ в каждом атоме и в каждой волне . БОГ - это всё и мы творцы мира и в единении сила наша ...........( кому нужны твои дипломы и сверх знания , порывы , творчество и пр......., если ты один на планете ?! )

Gagara

Сообщение Gagara » 11 авг 2016, 09:47

Тёмные ))))))))) Это те , кто решил спрятаться в тени ( в темноте как бы ) самого себя , т.е те кто не хочет признавать себя , ленится , что он сам может свет излучать ( не завися от чужих энергий ).
Тёмные - это всего лишь наши мыслеформы, вот мы захотели попробовать такое состояние и поглядеть, во что это выльется .

Marisha

Сообщение Marisha » 11 авг 2016, 11:44

Gagara писал(а):Тёмные ))))))))) Это те , кто решил спрятаться в тени ( в темноте как бы ) самого себя , т.е те кто не хочет признавать себя , ленится , что он сам может свет излучать ( не завися от чужих энергий ).
Тёмные - это всего лишь наши мыслеформы, вот мы захотели попробовать такое состояние и поглядеть, во что это выльется .
Gagara,я отнюдь не прошу дать логический анализ слова "темные".

Lana

Сообщение Lana » 11 авг 2016, 12:20

Marisha писал(а):
uriy писал(а):идёт битва между тёмными христианским и мусульманским эгрегором.на Земле это проявляется в войне в Сирии и др.горячих точках.
Темный христианский эгрегор борется с мусульманским...А Мусульманский темный или светлый? А что в это время делает светлый христианский эгрегор? Или такого не существует? (Это не стеб,я искренне интересуюсь. :) )
)))
А в это время эгрегор, к которому принадлежит Юрий, пытается забороть всех (читай - переключить на себя все каналы подпитки энергией и ликвидировать остальных "партнёров по зверинцу"). И человек точно так же не понимает, что и почему делает - у него подходящая под его идеалы сказочка рулит в мозгах. Хитрая это штука - эгрегоры :-)

uriy

Сообщение uriy » 11 авг 2016, 17:23

Вот ещё один пример в подтверждение моих слов,хорошо,что у нас уже не сжигают на костре инакомыслящих.Зомбирование,ликвидировать,забороть- уж не являетесь ли ВЫ членом какой нибудь тайной организации типа илюминатов? В отличие от некоторых оппонентов я всё прекрасно понимаю и вижу ситуацию в стране и на планетарном уровне.Все беды человечества происходят от ограниченности сознания,от непонимания структуры окружающего мира и места и роли человека в этом мире.Оба эгрегора тёмные,на обоих висят длинные хвосты религиозных воин.

veis
Ник: veis

Сообщение veis » 11 авг 2016, 23:06

Видимо общ проблем.

veis
Ник: veis

Сообщение veis » 11 авг 2016, 23:10

Про хвосты релегиозн. Войн. ...не мне,чушь....,,

Lana

Сообщение Lana » 12 авг 2016, 01:40

uriy писал(а):Вот ещё один пример в подтверждение моих слов,хорошо,что у нас уже не сжигают на костре инакомыслящих.Зомбирование,ликвидировать,забороть- уж не являетесь ли ВЫ членом какой нибудь тайной организации типа илюминатов? В отличие от некоторых оппонентов я всё прекрасно понимаю и вижу ситуацию в стране и на планетарном уровне.Все беды человечества происходят от ограниченности сознания,от непонимания структуры окружающего мира и места и роли человека в этом мире.Оба эгрегора тёмные,на обоих висят длинные хвосты религиозных воин.
Как-то уж очень сильно вы юмора перепугались. И знания. С чего бы это? %-P
То, что вы толком не знаете про маятники и эгрегоры, означает только то, что у вас пробел в знаниях в этой области. Ну, а раз у меня там такого пробела нет, то, несомненно, я из тайной организации, которая владеет недоступной вам терра инкогнита и обдирает вас, как липку, в пользу этого вашего на букву П, чтобы заселять потом всякие разные планеты. Иллюминаты, демоны, зелёные человечки - кто там следующий на очереди в подозреваемые из-за вашего невежества?
Поскольку вы понятия не имеете о технике безопасности при контактах, у вас на канале столько всего может быть навешано, что покажи вам истинное положение дел, вы бы в обморок упали.

Эгрегоры включают в себя энергию всех возможных для питающих их людей спектров. В случае мировых религий это слои от полного осатанения до Божественного.

Люди "прекрасно видят" только то, что им показывают. Извините, но у любого экстрасенса при любом открытом третьем глазе видится только "кино", которое ему прокручивают те, с кем он контактирует, или его собственное подсознание. И степень достоверности картинки зависит от множества факторов, среди которых не последнее место занимает честность перед самим собой. А этого без хоть сколько-нибудь прочищенной анахаты добиться невозможно, ибо ложь - ведущая патологическая программа этой чакры. Поэтому если вы "ясно и достоверно" видите, то анахата у вас должна быть в полном порядке. А это по вашим же утверждениям не так.

uriy

Сообщение uriy » 12 авг 2016, 12:52

Во первых,третий глаз работает через 7 чакру, и с 4й завязан слабо,во -вторых, уровень видения зависит от точки сборки -фокуса ясновидящего.Бывают и заставки,приходится перепроверять.По вопросам верхних измерений работаю с очень хорошей ясновидящей.Я не говорил, что не разбираюсь в эгрегорах. А расскажите мне про технику безопасности при контактах.А если контактируешь с представителями 8 изм,кто крутит кино?У чакры не может быть никакой программы-это всего лишь приёмо- передатчик энергий.А юмор я воспринимаю,даже армейский.

Lana

Сообщение Lana » 12 авг 2016, 23:16

uriy писал(а):Во первых,третий глаз работает через 7 чакру, и с 4й завязан слабо,во -вторых, уровень видения зависит от точки сборки -фокуса ясновидящего.Бывают и заставки,приходится перепроверять.По вопросам верхних измерений работаю с очень хорошей ясновидящей.Я не говорил, что не разбираюсь в эгрегорах. А расскажите мне про технику безопасности при контактах.А если контактируешь с представителями 8 изм,кто крутит кино?У чакры не может быть никакой программы-это всего лишь приёмо- передатчик энергий.А юмор я воспринимаю,даже армейский.
Изображение

Изображение

Какая прелесть! :wow: :-)

Юрий, если вы сейчас сами вперемешку с серьёзностью не хохмите, на таком уровне познаний об окружающем мире и устройстве человека разговаривать дальше точно невозможно. Это финиш!

Lana

Сообщение Lana » 13 авг 2016, 00:58

uriy, вы в состоянии оценить, с какого уровня сами информацию выдаёте и с какого уровня ваш собеседник информацию выдаёт, если вы говорите об обсуждаемом объекте как о приёмо-передатчике энергий, а вам говорят о его программе?

uriy

Сообщение uriy » 16 авг 2016, 17:18

Лана,вы невнимательно читаете.У человека 49 чакр,как пишут. я говорил о чакре,а не об объекте.Информацию получаем с разных уровней,и из астрала,и иэ верхних измерений.А что, у Вас третий глаз работает через левую пятку?

Вернуться в «Коллективный разум»