О карме

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Lana
Зарегистрированный участник
Ник: Lana

Сообщение Lana » 16 авг 2016, 23:49

Я задала вам конкретный вопрос. Вы в состоянии на него ответить без глупостей и крючкотворства?

uriy, ваш нынешний ответ уже на уровне, граничащим с нижним астралом.
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

Мусатова Светлана Леонидовна
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение Мусатова Светлана Леонидовна » 17 авг 2016, 08:53

А разве третий глаз работает не через 6 чакру?
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

uriy
Ник: uriy

Сообщение uriy » 17 авг 2016, 18:28

Лана,это вам собеседник даёт информацию,а мой разум в состоянии проанализировать и обобщить информацию из разных источников,описанных выше.Насколько мне известно,3й глаз работает через гипофиз и гипоталамус и включён в канал 7й чакры.6 чакра называется 3м глазом.

Lana

Сообщение Lana » 17 авг 2016, 20:36

uriy писал(а):Лана,это вам собеседник даёт информацию,а мой разум в состоянии проанализировать и обобщить информацию из разных источников,описанных выше.Насколько мне известно,3й глаз работает через гипофиз и гипоталамус и включён в канал 7й чакры.6 чакра называется 3м глазом.
uriy, в вашем ответе снова прославление себя.
Поэтому вновь очевидна несуразность ваших претензий: даже если допустить, что вы работаете исключительно через голову, 6-ю и 7-ю чакры, то как вы при настолько устойчивой гордыне (а гордыня закрывает 7-ю чакру, пресекая контакт с высшими уровнями и пропуская только низшие вибрации) можете выдавать чистую информацию, тем более истинную. Это невозможно. Сперва надо научиться быть на равных. Лишь тогда мусор прекратит довлеть над правдой. Я уж молчу о положении, когда он начнёт исчезать.

Кроме того, в разговоре оба собеседника дают информацию, различаться может лишь её глубина и качество. Утверждать как источник информации только себя - это уже выходит и за грани Света, и за грани даже разума, не говоря уже о расширенном сознании. Так ведёт себя человек, поступками которого руководят инстинкты. На языке экстрасенсов в таких случаях говорят, что им управляет "нижний астрал" или что через него говорит нижний астрал, а христиане, мусульмане и др. скажут ещё неприятнее. Соответственно вопрос, что это за сущность в виде "учителя из 8-го измерения", что за 10 лет не может поднять ученика выше нижней зоны.
Или ученик сам не развил в себе достаточный навык подниматься из-за паразитирования на "фиолетовых энергиях"?
Благо тогда, что их обрезали. Не всё котам масленица. Пора и самому начинать трудиться. Жизнь продолжается.

Третий глаз это 6-я чакра. По локализации в физическом теле человека ею считают шишковидную железу, эпифиз. И тонкое видение не будет работать нормально, если человек прежде, чем пытаться что-то посмотреть или выйти на контакт, не приведёт себя в равновесие и мирное, любящее состояние духа. А это невозможно без активизации анахаты и прочищения по всем основным 7-ми чакрам. Соответственно, если дать на грязное сознание поток с 7-й чакры, выдающей в 6-й нечто в виде "кино" или картинки, правды во всём этом будет мало (если она вовсе будет). Информация, которая идёт по такому каналу, полна мусора.

А вообще истинное вИдение идёт не через голову, где 6-я чакра, а через сердце, где анахата, 4-я.
Но нашему несчастному uriy внушили пораженческую мыслеформу, что он этого не может, и что практически никто этого не может. А значит, увы, остаётся только кино через 6-ю.

Сообщение Мусатова Светлана Леонидовна » 18 авг 2016, 07:58

uriy писал(а):Лана,это вам собеседник даёт информацию,а мой разум в состоянии проанализировать и обобщить информацию из разных источников,описанных выше.Насколько мне известно,3й глаз работает через гипофиз и гипоталамус и включён в канал 7й чакры.6 чакра называется 3м глазом.

А где же тогда анатомически расположена 6 чакра?
Кого научил ты любви!

Сообщение Мусатова Светлана Леонидовна » 18 авг 2016, 08:03

Lana писал(а):
uriy, в вашем ответе снова прославление себя.
Поэтому вновь очевидна несуразность ваших претензий: даже если допустить, что вы работаете исключительно через голову, 6-ю и 7-ю чакры, то как вы при настолько устойчивой гордыне (а гордыня закрывает 7-ю чакру, пресекая контакт с высшими уровнями и пропуская только низшие вибрации) можете выдавать чистую информацию, тем более истинную. Это невозможно. Сперва надо научиться быть на равных. Лишь тогда мусор прекратит довлеть над правдой. Я уж молчу о положении, когда он начнёт исчезать.

Кроме того, в разговоре оба собеседника дают информацию, различаться может лишь её глубина и качество. Утверждать как источник информации только себя - это уже выходит и за грани Света, и за грани даже разума, не говоря уже о расширенном сознании. Так ведёт себя человек, поступками которого руководят инстинкты. На языке экстрасенсов в таких случаях говорят, что им управляет "нижний астрал" или что через него говорит нижний астрал, а христиане, мусульмане и др. скажут ещё неприятнее. Соответственно вопрос, что это за сущность в виде "учителя из 8-го измерения", что за 10 лет не может поднять ученика выше нижней зоны.
Или ученик сам не развил в себе достаточный навык подниматься из-за паразитирования на "фиолетовых энергиях"?
Благо тогда, что их обрезали. Не всё котам масленица. Пора и самому начинать трудиться. Жизнь продолжается.

Третий глаз это 6-я чакра. По локализации в физическом теле человека ею считают шишковидную железу, эпифиз. И тонкое видение не будет работать нормально, если человек прежде, чем пытаться что-то посмотреть или выйти на контакт, не приведёт себя в равновесие и мирное, любящее состояние духа. А это невозможно без активизации анахаты и прочищения по всем основным 7-ми чакрам. Соответственно, если дать на грязное сознание поток с 7-й чакры, выдающей в 6-й нечто в виде "кино" или картинки, правды во всём этом будет мало (если она вовсе будет). Информация, которая идёт по такому каналу, полна мусора.

А вообще истинное вИдение идёт не через голову, где 6-я чакра, а через сердце, где анахата, 4-я.
Но нашему несчастному uriy внушили пораженческую мыслеформу, что он этого не может, и что практически никто этого не может. А значит, увы, остаётся только кино через 6-ю.
. Спасибо Вам за ответ! :rose:
Кого научил ты любви!

uriy

Сообщение uriy » 18 авг 2016, 17:13

Я в своей жизни встречал не одного умничающего.Что видите Вы, какой уровень Вашего видения,Вы так и не ответили на мой вопрос.Вы невнимательно читаете информацию.Рекомендую проработать снятие агрессии.Не надо считать всех дебилами,есть и неглупые люди,просто я первый на вашем пути.Или вы считаете,что мудрецы сидят в пещерах в горах?Истинное видение дают через 4ю чакру тому,у кого не проработаны 6 и7я,а человеку надо работать с информацией.Я Вам рекомендую воздерживаться от резких суждений и обобщений в адрес малоизвестных лиц.Даже в Евангелии об этом пишут.Неисповедимы пути господни,чудеса часто происходят в этом мире.Третий глаз человеку открывают Высшие силы по своему усмотрению.Чем Вам так не нравится фиолетовое пламя и мой Учитель?Как Вы оцениваете положение человека на ступенях духовности?

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 19 авг 2016, 08:18

Товарищи,я не знаю кто из вас ближе к той самой по-настоящему истинной истине,по тому как не владею информацией и не экстрасенс,но меня всегда коробило,когда кто-нибудь считающий себя очень умным позволяет себе унижать собеседника. Потому что эти вот картинки "Боже мой" и "Что ты несешь" использовать для собственного возвышения...не красиво. Юрий прекрасно держит свою линию.Мое уважение.

Lana

Сообщение Lana » 20 авг 2016, 00:22

Marisha писал(а):Товарищи,я не знаю кто из вас ближе к той самой по-настоящему истинной истине,по тому как не владею информацией и не экстрасенс,но меня всегда коробило,когда кто-нибудь считающий себя очень умным позволяет себе унижать собеседника. Потому что эти вот картинки "Боже мой" и "Что ты несешь" использовать для собственного возвышения...не красиво. Юрий прекрасно держит свою линию.Мое уважение.
Если вы не владеете информацией, то руководствуетесь вы личными симпатиями и предпочтениями тому, кто и что вам больше импонирует. И это весьма скользкая область для оценок и выводов. У меня нет цели вам угодить или кому-то понравиться. Когда король голый, неизбежно об этом когда-то прозвучит в той или иной форме. Да, для того, кто импонирует королю, это может показаться не приятным. Это царапает чувства.

uriy

Сообщение uriy » 20 авг 2016, 20:13

Лана,Вы так и не ответили на мои неоднократно повторяемые вопросы.Я не хочу препираться с Вами публично,сайт предназначен для выяснения истины,давайте инфу в тему, а не тра-ля-ля.

Lana

Сообщение Lana » 20 авг 2016, 21:57

Что-то неподдельная грусть меня взяла, глядя на вас.
Сайт, пока вам вчера писала, взял и на много часов завис, задержал для вас ответ. Вот такая мистика. Да и я не сижу здесь сутками.
uriy писал(а):Что видите Вы, какой уровень Вашего видения,Вы так и не ответили на мой вопрос.
Я давно вам дала ответ и показала уровень - действием. Но вы не увидели и не поняли.
Мне сложно говорить так, чтобы вы поняли, у вас так и не проявилось со мной общих областей.
Из того, что вы здесь говорили, у меня отрезонировал уровень Управитель. Я вижу, где прикасаться к ткани Тонкого мира, как приложить любовь и волю, сделать мир другим. Что означает это слово у вас – понятия не имею. Не знаю также, куда вы отнесёте видение негативных программ подсознания и Святой Дух. Распределите сами. Вот до этих уровней (включительно) вижу, вмещаю и различаю. Астрал – само собой.

А в своей системе я человек, которому над своей душой ещё работать и работать, причём не одно воплощение. И этот «уровень» тоже отчётливо видно.
uriy писал(а):Вы невнимательно читаете информацию.Рекомендую проработать снятие агрессии.
Вы получаете самый добрый и гармоничный вариант из того, что возможно. Я не пишу, пока не проработаю всё, что могу, на максимум.
uriy писал(а):Не надо считать всех дебилами,есть и неглупые люди,просто я первый на вашем пути.Или вы считаете,что мудрецы сидят в пещерах в горах?
8-/ Снова полностью мимо. Откуда вы берёте информацию, что с таким постоянством промахиваетесь?
И что заставляет вас выкладывать ложную информацию, подавая её, как правду?
uriy писал(а):Истинное видение дают через 4ю чакру тому,у кого не проработаны 6 и7я,а человеку надо работать с информацией.
Это невежественное воззрение, вступающее в противоречие даже с тем, что вы тут утверждали.
По вашим же представлениям все Божественные возможности (а в их числе находится и всеведение), включаются через 4-ю чакру.
При этом 6-я позволяет смотреть в Тонкий мир, и этой способностью, как и возможностью работать с информацией, могут обладать личности с любой степенью развития души и сознания, даже с разложением. Более того, с информацией могут работать и животные, как и видеть Тонкий мир. Так что ваше представление об этих трёх чакрах ставит Божественные проявления ниже проявлений животных (!!!) :-S
А кто вас таким представлениям научил?
И зачем он вас этому научил?
uriy писал(а):Я Вам рекомендую воздерживаться от резких суждений и обобщений в адрес малоизвестных лиц.Даже в Евангелии об этом пишут.Неисповедимы пути господни,чудеса часто происходят в этом мире.Третий глаз человеку открывают Высшие силы по своему усмотрению.Чем Вам так не нравится фиолетовое пламя и мой Учитель?Как Вы оцениваете положение человека на ступенях духовности?
Ага. Вам не понравилось. Тогда почему же вы раз за разом игнорируете просьбы не возвышать себя над собеседником и говорить на равных? Выполни вы просьбу - ваши промахи и на этот раз не поставили бы вас в неловкое положение, кармическая фора себя бы не исчерпала.

Евангелие написано не для вашего удобства.

Каждый человек индивидуален :) Есть почти святые, есть почти осатаневшие с проступающими на лбу шестёрками. А основная масса людей - вариации между этими крайними. Человечество не утратило связь с Богом, хотя накопило в себе и вокруг себя огромное количество мусора. Но связь с Богом есть, и это главное. Есть те, кто сможет одолеть переход. И судить о том, кто достоин, а кто нет, будет не ум человеческий и не внеземной разум, а Отец наш Небесный. А Суд над собой сейчас в руках каждого из нас. Таково положение человека на ступенях духовности.

Про фиолетовый я вам уже всё сказала ранее. Если для вас действительно надо, чтобы повторила, то повторю.

Про учителя вашего вы сказали то, что по технике безопасности обязывает отклонить даваемую им информацию, отойти на время от контактов и хорошенько прочиститься по всем уровням, прежде чем снова выходить на любой контакт. Мысль о 23% прибавления сознания явно удобно легла на вашу гордыню и стала крючком, на который вас подцепил кто-то из нижних миров. Личные достижения в подобном виде высокие сущности не дают. Эта цифра, похоже, закрывает вам возможность общения на равных.
Качество работы Учителя показывают плоды, вызревающие в его учениках. У вас есть то, что я оцениваю как реальные, хорошие плоды. И есть то, что проступает сейчас, как невежество, которое в вас тоже кто-то старательно взрастил. И этот кто-то очень жёстко держит ваше сознание. Я не имею права молчать, когда понимаю и вижу такие вещи. Но моё дело сказать. А что делать дальше уже полностью ваше дело.
Куда бы вы не шагнули после этого, мир ваш уже не останется прежним, поменяется.

Marisha

Сообщение Marisha » 21 авг 2016, 11:08

Lana писал(а): Если вы не владеете информацией, то руководствуетесь вы личными симпатиями и предпочтениями тому, кто и что вам больше импонирует. И это весьма скользкая область для оценок и выводов.
Не более скользкая,чем самонадеянность.И симпатия, к тому же, ни к чему не обязывает. С точки зрения правоты информации,никто из вас не сможет предоставить доказательства,как невозможно доказать существование Бога.Таким образом,для меня вы с Юрием на равных (с точки зрения обывателя вы оба несете чушь :ohh: ).

uriy

Сообщение uriy » 21 авг 2016, 17:55

Мариша,обывателю нечего делать на изотерическом сайте,пусть смотрит телевизор.А проверить наличие Бога сейчас просто-Призывай Всевышнего через молитву и попроси несколько раз,чтобы он дал тебе знак,и ты его получишь.

Marisha

Сообщение Marisha » 21 авг 2016, 18:04

uriy писал(а):Мариша,обывателю нечего делать на изотерическом сайте,пусть смотрит телевизор.А проверить наличие Бога сейчас просто-Призывай Всевышнего через молитву и попроси несколько раз,чтобы он дал тебе знак,и ты его получишь.
Эзотерическом.Под обывателями я подразумевала не экстрасенсов,как вы с Ланой,а обычных людей.Что нам делать на эзотерическом сайте мы решим сами.

uriy

Сообщение uriy » 21 авг 2016, 19:43

Простые люди не интересуются темами о возвышенном, если человек интересуется этим,он не простой.

uriy

Сообщение uriy » 21 авг 2016, 20:04

Лана,мне кажется ,что я достаточно популярно излагаю информацию.Просто темы специфические,начинающим трудно понять.Теперь,если Вы видите астрал,Вы должны видеть группу Тёмных Владык,которые находятся здесь,видеть ряд нижнеастральных установок Тёмных,которые подключены к человечеству,видеть Космического стража порога,видеть представителей Поноктеона и их действия.Вы должны видеть ауру человека,тёмные подключки и программы,должны видеть представителей Света.Про какую ложную информацию Вы всё твердите?Прошу объяснить.Существует около 100 вариантов ясновидения,да животнные обладают астральным видением,а вот людей с астральным зрением -единицы, но это не повод приравнивать человека и собаку,например.Пишут несколько источников,что 4я чакра-божественная,может в вашем кругу по-другому?Я работал с группой,где человек 20 через сердечную чакру переходили в 5,7,8 измерения,может врали?И где же я промахиваюсь,хотелось бы узнать?И кстати о компьютере- он работает через астральный компьютерный центр,большой корабль с компьютерами,иногда балуют,призывайте Всевышнего-жалуйтесь, если что не так,все быстро налаживается.Посмотрите,если видите.Суд в руках каждого-это круто,если учесть,что человек живет под управлением блока тёмных стереотипных программ,запихнутых в голову, и находится в полном рабстве у Поноктеона и Тёмных.Всевышний-Верховный судья,он лишь слегка корректирует процессы,а главный рулевой-Поноктеон,и их помошники-Тёмные.А понятие гордыня Вы трактуете неверно,рекомендую уточнить смысл в словаре.

andrpi
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 22 авг 2016, 06:16

uriy писал(а):человек живет под управлением блока тёмных стереотипных программ,запихнутых в голову, и находится в полном рабстве у Поноктеона и Тёмных.
uriy, а к Вам это тоже относится или Вы уже сверхчеловек?
"Смирение заменяет всё"

Marisha

Сообщение Marisha » 22 авг 2016, 07:35

А мне вот не понятно про Всевышнего.Какой же он ВСЕвышний,если находится под каблуком у темных? Если Всевышний верховный судья,нафик ему такой главный рулевой?Он что не может дать ему отставку? Есть этому объяснение? Специально что ли темных тут развели?

Веста
Ник: Веста

Сообщение Веста » 22 авг 2016, 09:07

Зашла на сайт Фиолетового пламени, о котором говорит uriy, и форум есть в 2000чел. Нашла даже
Исцеление любовью, рассказ из книги С.Н.
Первым Хранителем Пламени был Санат Кумара (известный в Библии, в книге Даниила как Ветхий {Древний} Днями), который в давние времена пришёл на Землю с сыновьями и дочерями Бога, чтобы хранить пламя жизни для людей Земли, так как в то время наступила великая тьма из-за того, что никто на Земле не поклонялся Богу.
Вознесённый Владыка Сен-Жермен, Иерарх века Водолея, создал в Саммит Лайхаузе Братство Хранителей Пламени через посланника Марка Профета в начале 1961 года в честь Саната Кумары и его первых учеников — Господа Гаутамы и Господа Майтрейи. Его целью было оживить и ускорить на пути всех тех, кто первоначально пришёл на Землю с Санатом Кумарой, восстановить память об их древнем обете и их смысле и цели бытия на Земле сегодня и вновь зажечь Пламя Жизни и священные огни свободы в душах людей Бога. Как Рыцарь-Командор Братства Сен-Жермен дал обет привести Землю в Золотой Век свободы, мира и просвещения, поэтому Братство Хранителей Пламени посвящено свободе и просвещению человечества.

Братство Хранителей Пламени, основанное в традиции древних духовных орденов, – это внешняя ветвь Великого Белого Братства*, состоящая из отряда учеников, которые обязались от всего сердца возвеличивать Пламя Жизни в детях божьих и поддерживать деятельность Вознесенных Владык. «Сен-Жермен мечтал о том, чтобы Братство стало «улицей с двухсторонним движением» (отдачей с обеих сторон), что означает, что иерархия предоставляет учения, знания об алхимии, а ученики, применяя учение и алхимию, предоставляют необходимые средства для выполнения проектов Великого Белого Братства» - говорила посланник Элизабет Клер Профет 8 октября 1977 г. В своем письме 7 марта 1961 г. Сен-Жермен писал: «Многим из вас уже известно, что мы давно хотели создать на земле эзотерическую организацию, которая будет преданно распространять наши принципы среди людей, свободную от духа коммерции, однако достаточно финансируемую, чтобы достойно и должным образом выполнить то, что необходимо, и распространить учение в мировом масштабе. Мы также хотели, чтобы эта организация была свободна от человеческого мнения, дисгармонии между ее лидерами (увы, трудно надеяться на то, чтобы исключить это среди ее членов, всех и каждого, но мы все-таки надеемся), от диктаторского отношения со стороны тех, кто материально поддерживает организацию, вместо того, чтобы быть полностью преданными воле Вознесенных Владык.
http://www.violetfire.ru/index/bratstvo ... ameni/0-64
Привожу цитату не с целью рекламы, а для знакомства, потому как разговор пошёл, кто главней из Владык..
И в соседней теме мы подняли вопрос о лжепророках, сектах, и ведь все вещают о Боге, и как нам в таком
обилии информации не сбиться с правильного пути... Тут надо думать и не бояться общаться с представителями разных течений религий...такие диспуты полезны обеим сторонам, я думаю...

uriy

Сообщение uriy » 22 авг 2016, 17:04

Я не сверхчеловек,просто блок тёмных программ в своё время был трансформирован в голове и голова прочищена представителями Света,что вызвало расширение сознания.Мариша,у Всевышнего игры такие,перечитай текст вначале.

Вернуться в «Коллективный разум»