О карме

Делимся собственными осознаниями, собираем, обсуждаем и высказываем мнения.
Правила форума
Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение musatova » 18 июл 2016, 13:18

uriy писал(а):Гагара упористая ,но наивная.Взял,переместил,туда-сюда,ты сама в свои слова веришь?Человек сотни жизней тратит на свою гармонизацию. Все экстрасенсы -шарлатаны.Главным экстрасенсом был Христос,через него пришли целительские практики на Землю и целительские энергии.И те, кто работал с ним,достигали определённых успехов.Нельзя судить всех огульно,нужно рассматривать каждый вариант отдельно.Доминирующая сердечная чакра-это как?Вопрос чакр рассмотрен ещё в древнеиндийских трактатах,вопрос актуален и сегодня.
Насколько я знаю, доминирующая чакра это чакра свечение которой является основным свечением ауры. Оно определяет основной цвет. Аура может быть желтой, зелёной оранжевой...
И скажите пожалуйста, вот вы много писали о том, что сердечный центр не раскрыт у других людей, а как обстоят дела у вас? ( Если конечно не секрет). И как вы работаете в этом направлении? Поделитесь пожалуйста опытом. Заранее благодарна.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 18 июл 2016, 16:57

Евангелий существует более 20,из них церковники на заре христианства выбрали наиболее удобные для них,чтобы наиболее сильно держать верующих в узде.Кроме того,первоисточник переводился 9 раз,поэтому прежде чем цепляться за каждую запятую-нужно хорошо подумать.Учитель,он кто?Он подключен к Хроникам Акаши? Откуда получает информацию? Хорошо бы это увидеть.Много странных людей путешествует по этому миру.Если ты обладаешь различением,сразу видно,где правда, а где ложь.Поинтересуйся информацией из книжек,название я привёл выше.Насчёт сияния Славы Божьей- это литературное преувеличение.И мне приходилось делать Богоугодные дела,но масштаб мелковат для сияния.А насчёт привета-это шутка?Разговариваешь с верующими- они думают,что Христос Вознёсся 2000 лет назад и исчез.Иерархия работала в планетарном пространстве до конца 2012г.А можно узнать, если не секрет,в какой системе Вы работаете?Много странных вещей происходит в этом мире, непонятных неподготовленному разуму.К Богу я пришёл давно,сейчас протаптываю тропу пошире.Царствие Божье нам самим придётся устанавливать на Земле,причём в ближайшие времена.А чакры-механизм работы и с душой, и с окружающим пространством.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 19 июл 2016, 03:53

Lana писал(а):Чакры - вещь служебная, вторичная. Первична работа души, её выбор и направление. Соскочить с работы душой на работу с энергиями и чакрами - это совершить профанацию.
Да! Именно так. :rose:
Душа многослойна.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 19 июл 2016, 18:58

Дамы- Вы весьма слабо представляете работу организма в его единстве.При такой ситуации,в которой мы находимся-работа души стоит на 8 месте.Пока человек не прочистит ауру,не откроет сердечную чакру ,не расширит сознание-про душу можно отложить.Она глубоко замурована под слоем негатива.Евангелие-это букварь на длинном пути к Богу.Истина не находится в одной книге-их десятки.Кто вас обманул насчёт пророков?Христос с Иерархией работал на планетарном уровне до конца 2012г. из 5го измерения.А слово Божье-это что?Василиса,откуда Вы знаете объём моего чемодана знаний?

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 20 июл 2016, 05:08

uriy писал(а):Дамы- Вы весьма слабо представляете работу организма в его единстве.При такой ситуации,в которой мы находимся-работа души стоит на 8 месте.Пока человек не прочистит ауру,не откроет сердечную чакру ,не расширит сознание-про душу можно отложить.Она глубоко замурована под слоем негатива.Евангелие-это букварь на длинном пути к Богу.Истина не находится в одной книге-их десятки.Кто вас обманул насчёт пророков?Христос с Иерархией работал на планетарном уровне до конца 2012г. из 5го измерения.А слово Божье-это что?Василиса,откуда Вы знаете объём моего чемодана знаний?
Про Ваш чемодан не знаю, у меня давным-давно такая подпись). Я понимаю о чем Вы написали. Сон был сегодня. Несу мусор в рюкзаке к реке. Его надо выбросить. Смотрю у реки канавы для мусора уже выкопаны. В одну из ям выбрасываю мусор. С утра мысли: а куда весь этот мусор девать? Не дело его ведь у реки складывать. Как этот мусор нейтрализовать? Он отравляет воды реки. Пока такая задача поставлена душой.
Поеду в Киргизию мусор убирать на водопадах Рацека :)
Вселенная голографична. Т.е. процессы происходящие снаружи и внутри коррелируются. А сколько мусора вокруг?
Знание, задачи стоящие перед душой идут из глубины подсознания, воспринимаются для меня они как Зов. Чакры и высокие энергии стоят на определенном уровне души, просто надо иди дальше и подниматься Выше. Сон тоже про это был. Сложно описать чувства словами, но на этом уровне душа воспринимает Свет и Тьму. И мне показали как светимость превращается в тьму. Из Сергея Николаевича: "Мы не знаем какие уровни видел и на какие уровни выходил Ангел ставший Дъяволом." Если уровень будущего, тонких планов, а выше находится уровень Божественного. Гордыня(удаление от Бога) на тонких планах блокируется гораздо жестче.
По словам Сергея Николаевича душа в теле находится на границе подсознания и сознания. Поэтому я бы не стала отделять душу от сознания и определять работе души какое-то место.
По поводу негатива и элементарного несоблюдения и не понимания заповедей с Вами согласна. Это букварь. Я ощущаю себя первоклашкой :)
Мне из подсознания во сне с помощью образов идет информация, но на уровне сознания образы становятся понятными далеко не сразу. Вот почитала Вашу переписку, что то прояснилось, я благодарна Вам и Lane.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 20 июл 2016, 17:34

Василиса,не надо так далеко ехать чистить мусор.Негатива энергетического полно вокруг,поднимайся на ступень выше,призывай Всевышнего через молитву и настоятельно проси очистки пространства вокруг себя,в регионе, на планете.Это будет работа на уровне Божественном.Проси помощи себе,близким,родственникам, всему человечеству.Это будет работа на уровне Божественном. Лана,Виссарион хороший, но наивный человек.Нельзя построить христианское общество на одной поляне в тёмном лесу и в тёмном окружении.Нужно смотреть шире-строить христианское общество на планете.Призывать Всевышнего,грамотно, обоснованно выдвигать ему требования по изменению ситуации на планете.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 21 июл 2016, 06:51

uriy писал(а):Василиса,не надо так далеко ехать чистить мусор.Негатива энергетического полно вокруг,поднимайся на ступень выше,призывай Всевышнего через молитву и настоятельно проси очистки пространства вокруг себя,в регионе, на планете.Это будет работа на уровне Божественном.Проси помощи себе,близким,родственникам, всему человечеству.Это будет работа на уровне Божественном. Лана,Виссарион хороший, но наивный человек.Нельзя построить христианское общество на одной поляне в тёмном лесу и в тёмном окружении.Нужно смотреть шире-строить христианское общество на планете.Призывать Всевышнего,грамотно, обоснованно выдвигать ему требования по изменению ситуации на планете.
Надо). "Надо, Федя, надо!"- как сказал Шурик из кинофильма Э. Рязанова. В горах хорошо чистится карма).
26. Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.
К помощи Отца надо быть внутренне готовым. А то жених-то придет..и кто не был готов, для того двери закроются(. Притча о Сеятеле хорошо об этом говорит. Чтобы семена(слово Божье, информация) взошли надо их в благодатную почву посеять, да еще и от терней очистить(может в темном лесу и не взойдут :) ). Но человек-коллективное животное. Альпинисты, например, на гору поднимаются в связке. При чем первым идет сильный и прокладывает веревки, остальные по ним поднимаются. (т.е. в темном окружении подняться может не получиться). Чем выше поднимаешься, тем выше единство с другими.(как круги на воде) Вначале Род, потом народ,потом планета.
"Грамотно, обоснованно выдвигать требования Всевышнему по изменению ситуации"- звучит жизнеутверждающе. Будущее приходит и изменяет нас. Кто не сможет измениться, останется в прошлом. Вопрос откуда приходит будущее(изменения)? И как и чем оно определяется? :-)
Может быть ответ в первой заповеди. Возлюби Бога превыше всего.
Тогда вопрос, как это понимать? Душа- двойственная структура. На высших информационных уровнях душа связана с программой Вселенной(территория Бога), а в теле человеческом она связана с конкретной личностью.
Поэтому получается, что когда мы выдвигаем требования, мы должны подписать согласие на лицензию от Бога :) , и заручившись поддержкой, активно изменять ситуацию на планете. (Хотя бы мусор из святых мест убрать, который сами же и принесли, на остров Ольхон например)
Поэтому я и не понимаю как без работы души? Как она может быть на 8- месте?

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 21 июл 2016, 07:23

uriy писал(а):Информация получена из нескольких источников,и через ясновидение.Откуда Лана черпает инфу-вот вопрос.Сам даже прыщ не вскакивает.Мне всё удалось проверить на личном опыте,и удалось отработать около 80% личной кармы при помощи фиолетового пламени.А шутников рекомендую поискать за своей спиной.Фиолетовое пламя на планету 25 лет шло через Сен-Жермена,если не знаете кто это-поинтересуйтесь.
япОнская оперетта.....вон оно чё, михалыч!
не молитвой, значит, не изменением себя, не делами и действиями, не личным устремлением к Богу. Зашибись.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 июл 2016, 07:27

Agape писал(а):
uriy писал(а):Информация получена из нескольких источников,и через ясновидение.Откуда Лана черпает инфу-вот вопрос.Сам даже прыщ не вскакивает.Мне всё удалось проверить на личном опыте,и удалось отработать около 80% личной кармы при помощи фиолетового пламени.А шутников рекомендую поискать за своей спиной.Фиолетовое пламя на планету 25 лет шло через Сен-Жермена,если не знаете кто это-поинтересуйтесь.
япОнская оперетта.....вон оно чё, михалыч!
не молитвой, значит, не изменением себя, не делами и действиями, не личным устремлением к Богу. Зашибись.
Даже иронизировать по этому поводу не хочется.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 21 июл 2016, 07:37

Иннуариевна писал(а):
Agape писал(а):
uriy писал(а):Информация получена из нескольких источников,и через ясновидение.Откуда Лана черпает инфу-вот вопрос.Сам даже прыщ не вскакивает.Мне всё удалось проверить на личном опыте,и удалось отработать около 80% личной кармы при помощи фиолетового пламени.А шутников рекомендую поискать за своей спиной.Фиолетовое пламя на планету 25 лет шло через Сен-Жермена,если не знаете кто это-поинтересуйтесь.
япОнская оперетта.....вон оно чё, михалыч!
не молитвой, значит, не изменением себя, не делами и действиями, не личным устремлением к Богу. Зашибись.
Даже иронизировать по этому поводу не хочется.
Понимаю. Ты все страницы в теме прочла, а я её только что увидела. У меня все темы осваиваются с запозданием в год. Так штА- звынЯй..)))
Да . Какая уж тут ирония, слёзы одни.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 июл 2016, 08:01

Agape писал(а): Да . Какая уж тут ирония, слёзы одни.
А зачем плакать? Даже нет смысла говорить-доказывать, что он аблуждается, или ошибается, или ещё что.... В этом нет никакого смысла. Юрий счастлив и в этом он прав. Зачем мы будем его от этого загораживать?... Каждый идёт своей дорогой. В добрый путь.
Мне нравится, как Лана пытается в их диалоге найти точки соприкосновения. А ведь они есть, у нас у всех.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 21 июл 2016, 08:16

Иннуариевна писал(а):
Agape писал(а): Да . Какая уж тут ирония, слёзы одни.
А зачем плакать? Даже нет смысла говорить-доказывать, что он аблуждается, или ошибается, или ещё что.... В этом нет никакого смысла. Юрий счастлив и в этом он прав. Зачем мы будем его от этого загораживать?... Каждый идёт своей дорогой. В добрый путь.
Мне нравится, как Лана пытается в их диалоге найти точки соприкосновения. А ведь они есть, у нас у всех.
конечно. Только когда эти точки в разных плоскостях - каждый останется при своём.
Лана может не трогать чужую т.з. а оппонент так и будет перегреваться в фиолЭтовом пламени, хотя никто ему и не ставит на пути бульдозер кармы (которую он , по его словам на 80% отработал) поперёк.
Да и тема- его. Он ищет свою правду.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 июл 2016, 08:32

Agape писал(а): Он ищет свою правду.
:handshake:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 21 июл 2016, 17:57

Я не понимаю,как можно глубокомысленно рассуждать о предмете,с которым практически не знаком?Объясняю для неофитов-до 2012г. процессы шли так-при чтении Отче наш на человека опускался столб белой энергии и 2-3 мин шла работа с аурой- прочистка,восстановление и т.п.При чтении других молитв шли другие цвета энергий.Цвет означает частоту энергий.Фиолетовое пламя шло не из крана.Оно включало в себя весь спектр божественных энергий,которые даются христианам.Фиолетовые энергии шли при чтении специальных МОЛИТВ(кто интересуется-книга "Наука изречённого слова.Профеты)Энергии шли через ауру Сен-Жермена,правой руки Христа, на планету в течение 25 лет,до конца 2012г. Кто успел попользоваться,тот два съел.Правда у всех верующих одна,движение в Свет.Только вера бывает или неосознанной(в ауру заложена программа веры), тогда человек идёт к Богу дорогой, протоптанной предыдущими поколениями,или осознанной,тогда человек сам протаптывает себе короткую тропу к Богу,используя свой разум,силу воли.Сейчас сложилась сложная ситуация,даже тем кто верит безусловно,придётся включать разум, и разбираться в сложностях нашей жизни.А СНЛ насчёт любви ошибается-без человека-любовь-это просто энергия, не более.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 22 июл 2016, 21:02

Да,во время коллективной молитвы энергии идут, не в том количестве,как раньше,но идут.Давайте смотреть куда.Мы просматривали храм несколько лет назад.В нижнем храме стоит черный астральный куб,от него идут каналы в нижний астральный план.Через пол верхнего храма,где квадраты тёмного камня,идёт скачка энергии с ног молящихся прямо в нижний астрал.Светлые энергии,проходя через молящихся,снижают свою частоту и поступают прямиком на склады Серых.Людям при этом практически ничего не остаётся для собственных изменений.Просто доноры Поноктеона.Не ответил на вопрос насчёт сердечной чакры.За последние несколько пятилеток и семилеток чакру основательно прочистили,но не до конца.Сейчас работаю над вопросом полного снятия межпланетной кармы.Работаю так- читаю 8 раз Отче наш,выстраиваю мысленно световой канал в верхние измерения,призываю Господа Отца,Иерархию Света Христа,Архангелов,ещё некоторых Сущностей Света,неизвестных христианам, и требую снятия с ауры каналов подключек,блоков,блокировок,негативных программ.Требую этого для близких,родственников,членов рода,всего человечества.Так что мои молитвы-во славу Бого-человеков.При втором,третьем,четвёртом цикле происходит подъём ауры к границе 5го изм.,происходит некоторая работа с аурой,но медленная.Требую снятия негативной кармы с человечества,второго пришествия Христа,ещё ряд вопросов.На что не ответил -повторите вопрос.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 23 июл 2016, 07:46

Юрий,так что же нам простым прихожанам опасно ходить в храмы,не зная-не ведая,что там под ними находится и куда утекает наша энергия?

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 23 июл 2016, 18:42

Лана,Вы идеалистка,как впрочем и все представители Света.Всё совершенно не так,как Вы трактуете.Вампиры с клыками-только в ТВ.Представители Поноктеона-это высокоразвитая технически цивилизация,хотя и бездуховная,да и Тёмные прилично выглядят,не как в фильме Вий.У каждого человека-множество подключек- и никто этого практически не замечает,лишь наиболее сильные вызывают у человека расстройство чего-либо или болезнь.Сейчас у людей не то что захлестнуть, а себе не хватает для существования.Тёмные не используют чистые энергии, а отправляют на склад.Далее Поноктеон использует эти энергии для прочистки 320 планет,на которые человечество будет переселено в недалёком будущем.И Ваши энергии ушли туда же.Насчет правильных мыслей-вопрос.У каждого человека над головой посредник-я Христа,он переводит словесную форму мысли в мыслеобраз.Это или серый или тёмный ангел,и они работают не на Вас.Так что насчёт чистых мыслей- не того. Мариша,в храм ходить не опасно,но эффект слабый,а что делать,хоть что-то.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 24 июл 2016, 18:09

Аналогичный вопрос я хотел бы задать Вам.насчёт моего рассудка не волнуйтесь,все в полном порядке.Мне удалось,благодаря помощи Светлых сил расширить сознание до 23%,сработать около 80 % личной кармы за небольшой промежуток времени.Чтобы отработать такой объём кармы деяниями,нужно жизней 200.Ваши рассуждения о моей информации показывают о совершенном незнании вопроса.Но невежество исчезает по мере обретения опыта и просвещения.Можно узнать,какие чистые мысли посетили Вас за последние времена?Нельзя быть таким наивным в вопросе энергообмена,чем больше эмоций, тем лучше Тёмным.

uriy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:11
Ник: uriy

Сообщение uriy » 25 июл 2016, 17:07

За последние 10 лет многое изменилось вокруг-раньше я жил в городе,сейчас-практически в лесу.Работает формула-что на небесах-то и на Земле.Всё невидимое проектируется на материальный мир,как на сцену.Правда одна-наша жизнь.В каком направлении движется человечество-вот правда.А оно движется отнюдь не в Свет, не в сторону развития.Когда человек встаёт на духовную стезю,начинает проявляться негативная карма прошлых жизней,которая требует отработки.Если человек чего то не видит(а видит он мало,из 5 глаз открыто только 2, и то не широко),это не значит,что этого не существует.Сейчас человечество вступило на новый этап развития- становления Богами в материальном теле_это не осознаётся пока никем.Лана,если ты считаешь себя продвинутой,призывай Всевышнего,проси о снятии ограничений,открытии 3го глаза,расширении сознания,что бы ты поднялась на ступень выше,смогла увидеть невидимое,стать управителем этого мира.Деяния -это правильно- но сейчас нужны деяния на планетарном уровне.Гагаре-флаг в руки-только как будешь отрабатывать?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 25 июл 2016, 17:51

@" .Когда человек встаёт на духовную стезю,начинает проявляться негативная карма прошлых жизней,которая требует отработки. " - ну таки здорово )) " не по силам не даётся " , потому не скучно будет и стимул для развития ))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя